« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1858 · 1859 · 1860 · 1861 · 1862 · 1863 · 1864 · 1865 · 1866 · ... · 5818 

30.05.2009 12:39 От: Датсун
3G от МТС в Москве и частотные назначения
30.05.2009 12:50 От: Датсун
3G от МТС в Москве и транспортная сеть
Андрей Ушацкий, вице-президент по технике Группы МТС
30.05.2009 13:04 От: admin
Тема: Ericsson R380s
igord67 30.05.2009 13:00:
Продам...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

30.05.2009 13:05 От: Датсун
Постепенная миграция абонентов от использования голосовых услуг GSM к использованию VoIP через сеть 3G (WCDMA) не сказывается ли на сокращении доходов МТС от голосовых услуг?
30.05.2009 13:15 От: Датсун
Будет ли МТС готовить собственный VoIP-клиент? Ожидается ли, что видео-вызовы будут массово востребованной услугой?
30.05.2009 13:19 От: vovisp

bolshoe spasibo, vsyo poluchilos

30.05.2009 13:29 От: Датсун
Будет ли МТС предоставлять тарифы на "безлимитный" мобильный интернет-доступ и после запуска сетей 3G или компания планирует отказаться от этой практики?
30.05.2009 13:44 * От: Датсун
Планы МТС по развитию 3G в московском метрополитене. Рассказывает Дмитрий Алхазов, директор проекта 3G "МТС Россия"
30.05.2009 14:12 От: Датсун
Наблюдается ли миграция абонентов МТС на тарифы с безлимитным интернет-доступом в регионах, где запускаются сети 3G?
30.05.2009 14:14 От: vito1988

Привет! У меня полетела прошывка на 5610,невключеется,скажыте что мне надо для прошывки и где ето все скачать. спасибо!

30.05.2009 14:26 От: Датсун
Как в сетях МТС решается проблема бесшовного хендовера между зонами покрытия 2G/3G?
30.05.2009 14:32 От: sasha777
vito1988 30.05.2009 14:14:
Привет! У меня полетела прошывка на 5610,невключеется,скажыте что мне надо для прошывки и где ето все скачать. спасибо!

Программы JAF или Феникс, инструкции и прошивку, найдете сдесь - http://forum.allnokia.ru/...php...

30.05.2009 14:37 От: dan1811

у меня такая же проблема, как ты с этим справился?

30.05.2009 14:39 От: Датсун
Будет ли МТС сворачивать продвижение WAP в связи с развитием сетей 3G? Ведь работая с мобильным интернетом через точку доступа WAP в сети 3G, абонент может на несколько минут "обнулить" свой счет?
30.05.2009 14:44 От: Rommeo191

Добрый день, случайно поставил пароль на блокировку сим карты, и забыл его у меня Samsung D780 может есть какой то стандартний код ??? Или как мне сбросить ету блокировку???

30.05.2009 15:10 От: Датсун
Какие пиковые и какие средние скорости скачивания и отправления данных доступны для абонентов 3G-сетей МТС?
30.05.2009 15:23 * От: Датсун
С какими маркетинговыми сложностями приходится сталкиваться МТС при развитии сетей 3G в России?
30.05.2009 15:45 От: manusya
Тема: Nokia 6300
sasha777 29.05.2009 12:53:
manusya - при блокировке клавиатуры- кодом, телефон будет запрашивать- защитный код. Стандартный 12345, если не меняли. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если измените и забудете код., телефоном и Вы, не воспользуетесь. Меню-настройки-телефон-защитная блокировка клав..-ВКЛ. Там-же, можете вкл- автоблокировку клавиатуры, через определенное время. Пробуйте.

Спасибо Вам огромное.

30.05.2009 16:08 * От: Датсун

Nokia Siemens Networks в мае 2009 года представила о себе следующие данные:

Оборудование GSM/EDGE BSS производства NSN работает в сетях 299 операторов в 131 стране, суммарное число абонентов, которые получают услуги в этих сетях, близко к 1.8 млрд. Опираясь на некоторые данные, в NSN считают, что компания по инстоллированной базе занимает первое место в мире, а по доходам от продаж оборудования GSM - второе (после Ericsson).
Компания утверждает, что она является абсолютным лидером в области решений для поддержки EDGE, поскольку решения EDGE от NSN работают в 179 сетях.
У компании есть 147 публично анонсированных заказчика сетевого оборудования радиоподсистемы 3G WCDMA.
112 из 147 заказчиков оборудования радиоподсистемы 3G WCDMA компании NSN, кроме того, запустили на своих сетях поддержку HSDPA.
всего на базе оборудования NSN связь обеспечивается в 149 странах мира.

Источник: доклад Михаила Старовойтова, регионального представителя NSN по продуктам беспроводного широкополосного доступа на конференции "Эволюция сетей мобильной связи - LTE Russia & CIS 2009" "Nokia Siemens Networks: стратегия и концепция совмещенного (LTE+2G+3G) радиодоступа"

30.05.2009 17:44 От: natasha951

здравствуйте а подскажите пожалуйста как настроить прием смс в память телефона?

30.05.2009 17:48 * От: vovka2004
Тема: Nokia N85

10 мая получил из ремонта. Работает отлично, аккумулятор деожит 3, а то и 4 дня. Заменили процессор, фотокамеру. Так что я остался доволен. Никаких тормозов и збоев не наблюдаю.

30.05.2009 18:00 От: Anonym
Тема: Nokia N85

Вчера в машине тестил ФМ-передатчик, штука просто Абалденная!)) Честно говоря не думал что ета функция вообще работает)

30.05.2009 18:03 * От: Anonym
Тема: Nokia N85
vovka2004 30.05.2009 17:48:
0 мая получил из ремонта. Работает отлично, аккумулятор деожит 3, а то и 4 дня. Заменили процессор, фотокамеру. Так что я остался доволен. Никаких торьозов и збоев не наблюдаю.

В целом работой сервиса также остался доволен сделали ж все-таки... как никак а на душе полегчало)

30.05.2009 18:44 От: vito1988

Скажыте Саша,можно прошыть неоригинальным кабелем?

30.05.2009 18:44 От: Малина
Тема: Nokia N95 8Gb

Здравствуйте! Подскажите пожааалуйста - у меня NOKIA N95 8GB не хочет принимать данные через BLUETOOTH...Передавать - передаёт, а не принимает:((( Пишет - "Невозможно записать файл"...

30.05.2009 18:46 * От: micooL
Тема: LG KP110

Здрасте, до этого LG небыло... и не знаю можно ли у кп110 мп3 мелодии которые на флешке ставить на звонок? :) а то не знаю покупать или нет) саму флеху

30.05.2009 19:11 От: sasha777
vito1988 30.05.2009 18:44:
Скажыте Саша,можно прошыть неоригинальным кабелем?

Не оригинальный, это какой? На Ваш телефон, CA- 101 microUSB. Главное, что-бы, комп., увидел телефон.

30.05.2009 19:19 От: Anonym
Тема: Nokia N85

У меня вопрос! Перед тем как отдать телефон в СЦ у меня на карте памяти стояло ряд приложений которые я собственноручно устанавливал у себя дома... поскольку мне обновили ПО, видно каким то образом ети приложения удалились, во всяком случае в папке "приложения" я их не обнаружил. Ну так вот, захотел я их поставить вновь, а телефончик при установке выдает мол такое то такое приложение "не поддерживается" 0_о, хотя при етом другие приложения, которые не были установлены до ремонта ставятся отлично. Можно ли с етим бороться? и каким образом? отпишитесь пож-та. (на мой взгляд ети приложения просто где то лежат, или полностью не удалились и не дают поставиться их собственным двойникам) отпишитесь пожалуйста!

30.05.2009 19:20 От: vito1988

телефон видет!я куплял кабель оддельно,вот и думаю что неоригинал! я вот шею,а у меня неполучается выбивает (The flashing failed. Do you like to retry the flashing?

HRESULT 0x8401f141 (-2080247487)

Flash: Boot rom was not detected after phone boot up. Unable to start flashing. )

30.05.2009 19:38 От: sasha777

vito1988 - Скачайте инструкции и видеомануалы, по установке софта и прошивке в мертвом режиме. Лучше, чем там описано и показано, я не объясню. Действуйте по инструкциям.

30.05.2009 19:41 От: vito1988

спасибо! попробую

30.05.2009 19:49 От: andrew347

Хороший и объективный обзор. Да, расти еще всем есть куда.

Насчет Beezy могу дополнить как разработчик следующее: оно ещ и тикает :-) Пауза пока в процессе обсуждения, статистика будет однозначно и довольно скоро, русский язык ближе к концу лета будет само собой. Следите за обновлениями.

Кстати, вступительная цена 2,99 $ действительна до открытия WWDC 8 июня, а потом будет 5,99 $.

30.05.2009 21:13 От: Bruce

Добрый день, ночью внезапно выключился. С утра при включении дал белый экран, потом на мгновение показалась заставка с зеленым логитипом на черном фоне, после этого опять появился белый экран и так продолжалось целый день. Переставил батарею, помигал минут 5, потом включился. На след день к вечеру умер просто лежа на столе и опять перешел в режим мигания. Выключил на ночь, с утра включился и пока работает. Не посоветуете что может сие значить? Сегодня провел полдня в поисках альтернативы в магазине, но ничего так на душу и не легло, хочу этот оживить

30.05.2009 21:21 * От: Mr Buuren
Тема: Nokia N82

Как на N82 в Акт.реж.ож. Убрать надписи - Поиск:Интернет и моё содерж, Заметки,Поиск WLAN, Обмен в интер. А ссылки выше оставить???

30.05.2009 21:29 От: HERLIBHERR
Bruce 30.05.2009 21:13:
Добрый день, ночью внезапно выключился. С утра при включении дал белый экран, потом на мгновение показалась заставка с зеленым логитипом на черном фоне, после этого опять появился белый экран и так продолжалось целый день. Переставил батарею, помигал минут 5, потом включился. На след день к вечеру умер просто лежа на столе и опять перешел в режим мигания. Выключил на ночь, с утра включился и пока работает. Не посоветуете что может сие значить? Сегодня провел полдня в поисках альтернативы в магазине, но ничего так на душу и не легло, хочу этот оживить

Ne znayu to eto ili ne-to, no u menya pohozhee bilo s SE W810i, toka on umer na sovsem. toest on vklyuchalsya, bil logotip i beliy ekran i tak po sey den. V servise skazali chto operativka nakrilas, popitalis smenit, i smenili,eti "'nehoroshie lyudi'', kogda lak sduvali spalili vse chto mozhno.a v servise Soni Ericsson skazali- "vosstanovleniyu ne podlezhit". takchto shodi srazu v servisniy centr. Udachi s ozhivleniem

30.05.2009 22:05 От: MUFFKA

Привет!Подскажите пожалуйста!!!У меня в карте памяти есть папка(которую я создала сама)и она никак не удаляеться....и когда подключаю USB к телефону и захожу на карту памяти-комп вырубаеться(((Что делать??((

30.05.2009 22:32 От: sasha777
MUFFKA 30.05.2009 22:05:
Привет!Подскажите пожалуйста!!!У меня в карте памяти есть папка(которую я создала сама)и она никак не удаляеться....и когда подключаю USB к телефону и захожу на карту памяти-комп вырубаеться(((Что делать??((

Отформатируйте карту памяти, телефоном. Данные потеряете...

30.05.2009 22:37 От: micooL
Тема: LG KP110
micooL 30.05.2009 18:46:
Здрасте, до этого LG небыло... и не знаю можно ли у кп110 мп3 мелодии которые на флешке ставить на звонок? :) а то не знаю покупать или нет) саму флеху

хехе) да можно) сеня проверил

30.05.2009 23:18 От: Aleksie
Тема: Nokia E66
Stinger 19.05.2009 22:46:
Aleksie 19.05.2009 22:35:
хмм...а звук в записанном видео почему то запаздывает, чем картинка ((( это можно как то исправить?
Попробуйте смотреть видео на разных плеерах или сконвертируйте видео в другой формат и меньшее разрешение

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

Посмотрела на компьютере на разных плеерах...тоже самое. А если в Е66 загрузить другой плеер, то какой порекомендуете? И как думаете, перепрошивка поможет?

30.05.2009 23:40 От: sera

нету Nokia USB flashing generic и Nokia USB flashing parent. что делать?

30.05.2009 23:53 От: ququ

МТ-тарификация теперь действует еще более изощренным способом. Люди уже усвоили, что смс-ить и звонить по коротким номерам накладно, так именно это усвоение и используется!

Приходят смс типа с предоставлением контента согласно подписке, на которую, кстати, не подписывались, указана стоимость услуги в неделю, всё чин-чинарём, а в конце мило так: "Отказ от услуги - любое смс на номер (6-значный)".

Впрочем, а что я скрываю номер. Номер 770355, контент-провайдер - Авант Мобайл. Оператор - МТС.

31.05.2009 00:21 * От: Датсун

Доклад Михаила Старовойтова, регионального представителя NSN по продуктам беспроводного широкополосного доступа на конференции "Эволюция сетей мобильной связи - LTE Russia & CIS 2009" "Nokia Siemens Networks: стратегия и концепция совмещенного (LTE+2G+3G) радиодоступа".

К сожалению, звук на записи недостаточно качественный, поэтому рекомендую использовать наушники. Кроме того, отсутствует 2-3 последних минуты презентации.


  • HSPA - технология, которая впервые обеспечила абонентам возможность получать порядка 1 Мбит/с практически вне зависимости от местоположения абонента.

Число контрактов WCDMA, выигранных в 2007 & 2008 годах различными вендорами:

  • NSN - 89;
  • Huawei Technologies - 78;
  • Ericsson - 51;
  • Alcatel-Lucent - 17;
  • Другие - 3

Число клиентов, которые приобрели радиоподсистему WCDMA (по вендорам):

  • NSN - 147;
  • Ericsson - 141;
  • Huawei Technologies - 117;
  • Alcatel-Lucent - 40;
  • Другие - 26;

Опыт в области внедрения WCDMA (по вендорам)

  • 147 - число клиентов, которые приобрели оборудование WCDMA у NSN;
  • 18 из 25 крупнейших операторов сетей WCDMA работают на базе оборудования NSN;
  • более половины из 310 млн абонентов сетей WCDMA/HSPA, насчитывающихся в мире, обслуживаются на оборудовании NSN

Это лишь официально анонсированные контракты, кроме которых есть еще порядка трех десятков неразглашенных контрактов.


После внедрения на сетях WCDMA поддержки HSPA, трафик в ряде случаев вырастал на 50% в течение всего одного квартала! Это наглядно свидетельствует, что у людей, кроме базовой потребности в общении, выражающейся в потреблении голосового трафика, есть потребность интернет-доступа, выражающаюся в растущем потребление интернет-трафика. Эта потребность включает и рост интереса к обмену трафиком по принципу "точка-точка".


Видеозвонок в современных сетях оказался маловостребованной услугой - в самых успешных вариантах внедрения - это лишь несколько процентов от общего числа звонков.


Не все операторы смиряются с идеей, что абонентам от них требуется лишь достаточно широкий и недорогой интернет-доступ. Ярким примером "сопротивления" тренду является Vodafon, стремящийся монетизировать свою базу абонентов, желающую пользоваться интернет-доступом. Вряд ли можно считать это успешной затеей, конкурировать с "большим интернетом" даже крупному международному оператору достаточно проблематично.


Один и тот же человек в своей жизни пользуется, как правило, двумя типами терминалов. Как правило, у каждого есть "носимый терминал" (обычный сотовый телефон, смартфон и т.п.), который практически всегда с собой. И используется этот терминал прежде всего и в основном для того, чтобы звонить и принимать голосовые звонки других абонентов. Носимый терминал для этого удобен, эргономичен.

В сетях, начиная с HSPA, не говоря уже о сетях LTE, появляется возможность с терминала карманного размера скачивать и передавать информацию достаточно объемную - скачивать и отсылать видеоролики, фотографии большого объема, посылать письма с приложениями. Это может быть интересно для узкого сегмента, например, репортеров, но для массовой аудитории портативные терминалы по-прежнему ассоциируются, прежде всего, с голосовыми звонками.

Другой тип терминала, популярность которого значительно выросла за последние год-полтора, это персональные компьютеры со встроенной функциональностью мобильного интернет-доступа, ноутбуки и нетбуки, к которым выпускаются различные донглы, позволяющие им играть роль терминала связи. Именно такие устройства, вероятнее всего, будут первыми терминалами в сетях LTE. И пользователи, вероятно, будут использовать подобные терминалы, прежде всего, для приема и передачи большого числа достаточно объемных файлов, и, лишь в меньшей степени, для голосовых услуг.


Наблюдения за пользователями подобных терминалов (на базе ПК или ноутбука) показали, что в большинстве случаев, при пользовании сетями WCDMA/HSPA или WiMAX, терминалы остаются неподвижными в течение сеанса связи, что позволяет активно использовать на сетях QoS.

Было также выявлено, что если не вводить ограничений по объему пользования, всего 5% абонентов способны загрузить более 90% всего доступного ресурса сети. Это даже больше, чем в фиксированных сетях, где, как правило, 20% абонентов используют 70% ресурса сети. Это делает важным для оператора наличие возможности так управлять сетью, чтобы, например, в ЧНН, давать приоритет в использовании ресурсов тем из пользователей, которые обеспечивают оператору наибольший доход.

Оборудование NSN позволяет управлять возможностями доступа различных категорий абонентов.


Оборудование LTE от NSN реализует идею plug-and-play базовых станций, которые способны автоматически после включения интегрироваться в работающую сеть LTE.


Базовые станции Flwxi при весе в 40-45 кг поддерживают GSM 6/6/6 или WCDMA 4/4/4. Они могут устанавливаться в верхней части сотовой мачты, могут использоваться для установки вне помещения без контейнера. Принудительное охлаждение - еще одна особенность станции (позволяет устанавливать ее в любой ориентации), хотя желающие могут заказывать и традиционный вариант с конвекционными охлаждающими головками.


Какие преимущества обеспечит LTE для оператора:

  • пропускная способность сети при равной полосе пропускания становится больше;
  • задержка (latency) уменьшается;
  • снижается себестоимость переданного по сети мегабайта данных
  • появляется возможность скалирования диапазона частот, включая рефарминг уже используемых частот

Roadmap NSN:

2008 Демонстрация LTE и возможностей миграции сети

  • демонстрация радиоинтерфейса LTE
  • появление многорежимных базовых станций Flexi
  • HSPA/I-HSPA/прямое туннелирование

2009 Испытания LTE/SAE

  • поддержка LTE/SAE на всем пути следования сигнала
  • плотная кооперация с разработчиками терминалов Nokia

2010 Коммерческий запуск

  • появление абонентских устройств LTE
  • запуск LTE и наращивание емкости и покрытия
  • появление услуг, основанных на возможности передачи больших объемов данных

2011 Миграция услуг оператора на LTE/SAE

  • массовый запуск сетей LTE с полным покрытием
  • постепенная миграция услуг, предоставляемых оператором в сеть LTE

Первыми внедрение LTE начнут северо-американские и азиатско-тихоокеанские операторы.


Один модуль NSN Flexi Multiradio может использоваться в 3-х секторной конфигурации, вплоть до 6/6/6 (GSM). В максимальной загрузке он обеспечивать мощность по 10 Вт на трансивер, тогда как в варианте 1/1/1 может обеспечиваться мощность по 60 Вт на трансивер, благодаря наличию трех усилителей мощности по 60 Вт каждый.

Этот же модуль может использоваться в сети WCDMA с 4-мя несущими по 5 МГц (общая полоса 20 МГц), а также его можно будет использовать в сети LTE - с полосой в 1.4, 3, 5, 10, 15 и 20 МГц после того, как будет завершены написание и отладка соответствующего софта.

Планируется также поддержка так называемого "конкурентного" режима, когда один и тот же модуль сможет поддерживать сочетание, например: 3+3+3 GSM + до 10 МГц LTE/WCDMA (на один модуль на каждые 20 МГц спектра). Это особенность решения NSN.


Источник: доклад Михаила Старовойтова, регионального представителя NSN по продуктам беспроводного широкополосного доступа на конференции "Эволюция сетей мобильной связи - LTE Russia & CIS 2009" "Nokia Siemens Networks: стратегия и концепция совмещенного (LTE+2G+3G) радиодоступа"

Запись тезисов и видео: Алексей Бойко, MForum.ru

31.05.2009 00:24 * От: Датсун
Материалы форума

Всего на форуме, посвященном LTE, присутствовало в первый день порядка 100 делегатов. Поразил контраст - активное участие представителей компании "МегаФон", начиная с присутствия ее генерального директора и представленного "МегаФоном" доклада, наличие представителей "МТС" и "Скай Линк" (также с докладом), СМАРТС и Tele2 и отсутствие делегатов от "Билайна", что выглядело чуть ли не демонстративно. Или закопались в реорганизации и кадровых переменах? В любом случае - запишем "Билайну" очередной "минус".

Список выступлений конференции, материалы которых представляет MForum.ru <-

31.05.2009 00:30 От: elenka8108

Здравствуйте. Закачала джетсити на телефон НОКИА 3600 слайд (виртуальный город типа чата). и у меня постоянно выключается значёк интернета когда я пишу смс в этом городе. При отправке телефон как бы то и дело подключается к доступу сети интернет. из за этого у меня много денег снимают. 2)) значёк оператора горит, а значёк интернета нет

31.05.2009 01:01 От: Датсун

Олег Соболев, исполнительный директор Wireless Ukraine, на конференции "Эволюция сетей мобильной связи - LTE Russia & CIS 2009" представил доклад "Особенности внедрения LTE на Украине". MForum.ru представляет видеозапись доклада.

31.05.2009 02:51 От: Twiggy

купила вчера телефон.Вечером подсоединила usb к компу,всё работало отлично. Сегодня подключаю usb, компьютер опознает устройство,но проблема в том,что съёмный диск не открывается. А в телефоне надпись:Карта памяти используется другим приложением.Подождите.(И крутятся песочные часы.) Что делать?:(

31.05.2009 03:32 От: sasha777
Twiggy 31.05.2009 02:51:
купила вчера телефон.Вечером подсоединила usb к компу,всё работало отлично. Сегодня подключаю usb, компьютер опознает устройство,но проблема в том,что съёмный диск не открывается. А в телефоне надпись:Карта памяти используется другим приложением.Подождите.(И крутятся песочные часы.) Что делать?:(

Сделайте сброс на стандартные настройки с перезагрузкой телефона. Если ничего не изменится- отформатировать, карту памяти, телефоном..

31.05.2009 03:53 От: Фануилка

Здравствуйте еще раз, возник еще один вопрос, когда я вставляю в телефон сим-карту на экране начинает мигать значек смс, что говорит скорее всего о переполненной памяти, или о чем то еще, но при этом если сим-ку убрать он пропадает. Подскажите что не так? Может надо прошивку поменять?

31.05.2009 04:22 От: Хант

Техника в руках индейца - сами знаете что. Вы просто нубы не понимающие скрытых возможностей телефона. 1. Темы устанавливаются, немного сложнее, правда чем на других телефонах, но все равно - СТАВЯЦА! 2. Приложения и игры через БТ принимает суперски - это вам не самсунг. 3. ЖПРС поддерживает как и своим браузером так и потустронними ява приложениями. 4. Сагемовской начиночкой там даже не пахнет. Весь изюм принадлежит Сонерику. 5. Кто то выше сказал что у него фиговая панелька, которая пацарапалась на первый же день. Это не панелька фиговая, а у него руки из карманов растут.

С уважением бывший хакер Хант.

31.05.2009 06:43 От: Stinger
Тема: Nokia E66
Aleksie 30.05.2009 23:18:
Stinger 19.05.2009 22:46:
Aleksie 19.05.2009 22:35:
хмм...а звук в записанном видео почему то запаздывает, чем картинка ((( это можно как то исправить?
Попробуйте смотреть видео на разных плеерах или сконвертируйте видео в другой формат и меньшее разрешение

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/
Посмотрела на компьютере на разных плеерах...тоже самое. А если в Е66 загрузить другой плеер, то какой порекомендуете? И как думаете, перепрошивка поможет?

Видео записано встроенной камерой смартфона? А из плееров посоветую Core player v. 1.3.0 или SmartMovie или DivX

Stinger

Страницы: << · >>  1 · ... · 1858 · 1859 · 1860 · 1861 · 1862 · 1863 · 1864 · 1865 · 1866 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 616 ms, lookup=0 ms, find=616 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.