« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1864 · 1865 · 1866 · 1867 · 1868 · 1869 · 1870 · 1871 · 1872 · ... · 5818 

02.06.2009 19:38 От: реверс

Начало коммерческой эксплуатации Yota провалила. Такого хаоса и бардака я не видел. В результате на 10 дней отодвинули платное использование услугами Скартел. Позор

02.06.2009 19:40 * От: Surfer

ММКФ и МТС представляют проект «Фестиваль на ладони»: основные события 31-го Международного Московского кинофестиваля на экране мобильного телефона

2 июня 2009 г. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, реализует в рамках 31-го Международного Московского кинофестиваля инновационный проект «Фестиваль на ладони», который позволит значительно расширить аудиторию кинофестиваля, предоставляя возможность следить за жизнью ММКФ с помощью мобильного телефона.

Впервые в истории ММКФ, благодаря проекту «Фестиваль на ладони» все российские любители кино смогут следить за фестивалем, узнавать последние новости и мнения кинокритиков, смотреть дневники фестиваля, заходя со своего мобильного устройства на WAP-портал МТС и мобильную версию Интернет-портала Omlet.ru. Материалы ММКФ будут также доступны на Интернет-версии мультимедийного портала Omlet.ru.

«МТС предоставляет уникальную возможность, используя свой мобильный телефон, окунуться в мир Московского кинофестиваля, который привлекает в Москву крупнейших звезд кино и культуры. В рамках совместного с ММКФ проекта «Фестиваль на ладони» на WAP-портале МТС и мультимедийном Интернет-портале Omlet.ru каждый день будет появляться эксклюзивный контент: трансляции церемоний открытия и закрытия, новости и видеодневники фестиваля, трейлеры и эпизоды из конкурсных фильмов, видеоматериалы с пресс-конференций, которые позволят любому любителю кино быть в курсе всех важных событий крупнейшего в России события в мире киноискусства», - отметил директор по продуктам МТС Павел Ройтберг.
«Мировая практика показывает, что крупнейшие сотовые операторы, такие как Vodafone, Orange, Deutsche telecom и другие успешно сотрудничают с самыми известными международными кинофестивалями: фестивалем в Каннах, Берлинским и Венецианским кинофестивалями. Проект МТС «Фестиваль на ладони» существенно расширит функциональность ММКФ и заметно увеличит охват его аудитории благодаря новейшим телекоммуникационным технологиям», - сказал генеральный продюсер ММКФ Леонид Верещагин.

Дополнительную информацию о проекте «Фестиваль на ладони» можно получить на сайте МТС www.mts.ru и на официальном сайте ММКФ: http://www.moscowfilmfestival.ru/....

Источник информации: пресс-релиз компании "МТС"

02.06.2009 19:42 * От: Surfer

Дополнительная информация к пресс-релизу о сотрудничестве МТС и ММКФ в рамках проекта «Фестиваль на ладони»

Проект «Фестиваль на ладони»

Впервые в истории Международного Московского кинофестиваля (ММКФ) МТС реализует инновационный проект «Фестиваль на ладони», который позволит российским любителям кино следить за важнейшими событиями ММКФ с помощью мобильного телефона.

«Фестиваль на ладони» дает возможность оперативно узнавать последние новости ММКФ и мнения кинокритиков, смотреть дневники фестиваля, заходя со своего мобильного устройства на WAP-портал МТС или мобильную версию Интернет-портала Omlet.ru. Материалы ММКФ будут также доступны на WEB-версии мультимедийного портала Omlet.ru.

Российские любители кино смогут получать на экраны своих мобильных телефонов эксклюзивный контент – сюжеты с церемоний открытия и закрытия фестиваля, новости и видеодневники киносмотра, трейлеры и эпизоды из конкурсных фильмов, видеоматериалы с пресс-конференций.

Проекты МТС «Форум на ладони»

МТС накопил большой опыт в реализации инновационных высокотехнологичных информационных проектов, которые открывают новые возможности для работы участников и гостей важнейших международных форумов в России. Речь идет о проектах «форумов на ладони», которые МТС успешно осуществил в рамках ХII-го Петербургского международного экономического форума в июне 2008 года и VII-го Международного инвестиционного форума «Сочи-2008» в сентябре 2008 года.

Проекты «форумов на ладони» позволили участникам и гостям Петербургского и Сочинского форумов смотреть прямые трансляции мероприятий – пленарных заседаний и круглых столов - на экранах своих мобильных устройств. Проекты основаны на трансляции сигнала с видеокамер, установленных в конференц-залах форумов, в сотовых сетях и в сетях высокоскоростной беспроводной передачи данных. Пользователи сервиса «Форум на ладони» имели возможность выбирать наиболее интересные им мероприятия для трансляции на экран своих мобильных устройств, в том числе и закрытые сессии форума с участием представителей правительства России и глав иностранных государств.

Сотрудничество операторов сотовой связи с международными кинофестивалями

Крупнейшие международные сотовые операторы, такие как Vodafone, Orange, Deutsche telecom успешно сотрудничают с наиболее известными международными киносмотрами: фестивалем в Каннах, Берлинским и Венецианским кинофестивалями.

Французский сотовый оператор Orange является официальным информационным и телекоммуникационным партнером Каннского кинофестиваля с 2000 года. В рамках этого сотрудничества Orange осуществляет трансляцию главных событий кинофорума в сети интернет, а также для пользователей мобильных телефонов. Любители кино имеют возможность ежедневно смотреть специально адаптированный для просмотра на экранах мобильных телефонов дневник кинофестиваля, включающий эксклюзивные видеоклипы и фотографии кинозвезд, видеосъемку протокольных мероприятий с участием знаменитостей, а также трейлеры из конкурсных фильмов. Orange также предлагает интернет-пользователям и владельцам мобильных устройств обширный каталог видео по запросу, включающий фильмы режиссеров, ставших в разные годы «открытиями» Каннского кинофестиваля. В свою очередь, британский мобильный оператор Vodafone третий год подряд выступает главным партнером кинофестиваля в Карловых Варах. Для посетителей кинофестиваля Vodafone предусмотрел возможность заказа билетов на кинопоказы с помощью SMS. По данным оператора, в 2008 году такой возможностью воспользовались более 30 тысяч посетителей кинофестиваля.

Источник информации: пресс-материалы ОАО "МТС"

02.06.2009 19:43 От: реверс

Yota не работает в Подмосковье. И вообще для мобильного интеренат много Гб не надо. Для домашнего да, а для мобильного мне 200МБ хвататет, кому то 500 МБ. Но не думаю что многим надо больше.

02.06.2009 20:07 * От: Датсун
для мобильного интеренат много Гб не надо

Да, некоторые так и думали, а вот еще что думали:

  • Больше 640 Кб памяти персональным компьютерам никогда не понадобится. Билл Гейтс, 1981 год.
  • "Телефоны нужны американцам, а нам - нет. У нас много курьеров". Сэр Уильям Прис, главный инженер британского почтового ведомства, 1878 год.
  • "Через два года проблема спама будет решена". Билл Гейтс, 2004 год.

Добро пожаловать в список :)!

Лично я уже сегодня не отказался бы от быстрого анлима (от 5-8 Мбит/с, желательно симметричного доступа с низким параметром latency) за 1000 рублей в месяц максимально. Вычерпывал пока что 6 Гб в месяц. Это в 6 раз дешевле, чем предлагают операторы "большой тройки" за свой медленный вариант доступа. Но с каждым днем мне нужно больше - часто бывает потребность перегонять по инету видео, а это гигабайты. Винды, антивирусник, некоторые программы любят часто обновляться - это сотни мегабайт, а иногда и гигабайты. Так что нужен именно анлим, чтобы я мог контролировать свои расходы. Впрочем, оператор может вводить замедление где-нибудь на уровне более 60-100 Гб в месяц, это будет справедливо.

Кроме того, Yota будет и в Подмосковье, напомню, что она уже есть в Красногорске, надеюсь, этим дело не ограничится. Если с моими потребностями не справится Yota, буду ожидать LTE или HSPA+. А то, что пытаются предлагать операторы GSM сейчас в рамках тихоходного EDGE всегда будет "медленно и дорого".

02.06.2009 20:13 От: LElik312

скажите пожалуйста, как можно загрузить готовый мидлет в телефон SonyEricsson K700i (только с помощью кабеля или через блютуз тоже?)

02.06.2009 20:14 От: Ledy Di
Тема: Nokia 6288

Вобщем телефон стал глючить и сегодня я его обменяла на Nokia 6500 slide - самая близкая по стилю и функционалу модель и ессессно возникли вопросы-но о них сейчас напишу в специально отведенном месте Надеюсь с белым телефоном из Москвы таких неприятностей не будет

02.06.2009 20:15 От: admin
kashtanka 02.06.2009 19:31:
Я полный тупень... Совсем непонимаю как устанавливать Jimm на телефон. У меня Nokia 5130, оператор Теле 2. Подскажите, как дейстовать и поподробнее. спасибо.

А статью выше "Как настроить Jimm" вы уже изучили? И весь этот форум? Подробнее, чем тут, уж быть не может. Если нужно повторить – прочитайте повторно. Можно несколько раз. Потом задавайте конкретные вопросы, что делали, что именно не получается.

02.06.2009 20:16 От: Датсун

Проблемы в первый день работы бывают у многих. Знали бы вы, сколько я видел "демонстраций" каких-либо новинок, куда с помпой приглашают десятки журналистов и ... не работает !!

Гораздо более важным мне показалось отношение оператора. Могли бы сделать (как многие) вид, что "в Багдаде все спокойно", оставив ситуацию без комментария (так делают некоторые российские операторы, не буду показывать пальцем), могли бы "всухую" принести формальные извинения, не предложив абонентам никакой компенсации (так делают многие российские операторы). Но компания предпочла "ответить деньгами", пожертвова доходом за 10 дней! Это цивилизованных подход, приятно отличающий Yota от других операторов.

02.06.2009 20:21 От: Ledy Di

sasha777-добрый день еще раз Поменяла свой 6288 на черный обсуждаемый тут слайдер все работает отлично-только вот не могу найти как настроить чтобы как в 6288 при открывании верхней панели играла музыка? в смысле звук открывания?заранее спасибо за ответ

02.06.2009 20:21 От: Датсун

RuTube разместился в московском ЦОД «Синтерры»

Москва, 2 июня 2008 года. «Синтерра» – национальный оператор связи, и компания RuTube – ведущий российский видеохостер, объявляют о начале сотрудничества.

В рамках соглашения компания RuTube арендует в московском ЦОД «Синтерры» стойки для размещения высокопроизводительных серверов с предоставлением каналов доступа к сети Интернет. Условия соглашения «Синтерры» с RuTube предполагают дальнейшее расширение сотрудничества с учетом открытия региональных ЦОД компании, входящих в национальную распределенную сеть data -центров оператора.

«RuTube ежедневно посещают около 380 тыс. человек, которые загружают более 4 тыс. новых видеороликов - отметил Евгений Кукушкин, технический директор RuTube. – Наши пользователи ведут более 2 млн. видеоблогов, на сайте RuTube осуществляют трансляцию в интернет множество телеканалов и радиостанций, производятся онлайн-трансляции с различных статусных мероприятий.

Специфика работы RuTube требует круглосуточной доступности всех сервисов, что достигается резервированием ресурсов и разнесением инфраструктуры по нескольким независимым data-центрам высокого класса. Именно этой политикой продиктовано наше решение о размещении части серверов в ЦОД «Синтерры»».

«Одну из своих главных задач по обеспечению наиболее комфортного режима функционирования в наших ЦОД таких трафикогенерирующих ресурсов как RuTube мы видим в организации высокой степени связанности нашей инфраструктуры с другими независимыми хостинг-площадками и сетями максимального количества операторов связи, – говорит Виталий Слизень, генеральный директор национального оператора «Синтерра». – В связи с этим хочу отметить, что «Синтерра» проводит уникальную для российского телекоммуникационного рынка политику открытости наших ЦОД по организации стыков со всеми участниками телеком-сообщества».

Источник информации: пресс-релиз компании "Синтерра"

02.06.2009 20:22 От: абвг
Тема: Nokia 6600 fold

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. у меня проблема с передней панелькой. Она постояно в пятнах от пальцев. Как от них избавиться на всегда? Он был куплен недавно и уже на корпусе какие-то маленькие царапинки. И как от них избавиться?

02.06.2009 20:23 От: Stinger
kashtanka 02.06.2009 19:31:
Я полный тупень... Совсем непонимаю как устанавливать Jimm на телефон. У меня Nokia 5130, оператор Теле 2. Подскажите, как дейстовать и поподробнее. спасибо.

Возможно, что Вы просто не внимательны:) Выше в статье всё подробно описано!

""1. Активируют услугу и создают профиль GPRS-Интернет, который будет использоваться при работе с Jimm. Обратите внимание: Jimm, использует услугу GPRS-Интернет, а не GPRS-WAP;

2. Загружают программу Jimm в телефон;

3. Настраивают программу Jimm.""

И так далее... Уверен, что прочтя всё внимательно с самого начала, Вы поймёте и у Вас всё получится! Удачи!

Stinger

02.06.2009 20:27 От: lover9

здравствуйте!у меня огромная раздражающая проблема. Смс у меня живут, так скажем, в другом часовом поясе!То есть установленное время на телефоне одно, а в принятых смс стоит другое!!!например сейчас 20.22, а в прянятом смс пишут, будто оно пришло в 5 часов утра!!подскажите пожалуйста как можно это исправить!!заранее спасобо=)

02.06.2009 20:30 От: Stinger
Тема: Fly SX220
настенка ярошевич 02.06.2009 11:59:
у меня GPRS уже настроен, но настройки что представлены на этой страничке не подходят для моего телефона, там все очень запутано и сложно, мне нужны настройки именно для этой модели телефона

Вы пишите, что GPRS уже настроен, объясните тогда более доходчиво, что ещё то надо? Настроен на этой моделе телефона, на Fly SX220 или же не настроен всё таки?

Stinger

02.06.2009 20:31 От: lover9

здравствуйте!у меня огромная раздражающая проблема. Смс у меня живут, так скажем, в другом часовом поясе!То есть установленное время на телефоне одно, а в принятых смс стоит другое!!!например сейчас 20.22, а в прянятом смс пишут, будто оно пришло в 5 часов утра!!подскажите пожалуйста как можно это исправить!!заранее спасобо=)

02.06.2009 20:41 От: sasha777

lover9- проделайте этот вариант - < "Что нужно для исправления: 1. Определить, сколько часов составляет разница между временем, которое выдает телефон, и реальным временем получения сообщения. 2. В Меню - Настройки -Время и дата -Коррекция: дата/время -отключить. 3. В настройках часового пояса (Меню -Настройки -Часы -Часовой пояс) нужно поменять его, исходя из высчитаной в пункте 1 разницы (конечно, с точки зрения логики мы совершаем ненормальный поступок - ставим неправильный часовой пояс, но, увы, другого выхода нет), учтите - при этом время на телефоне собьется. 4. Заново выставляем на часах правильное время. Проделав все вышеописанные действия, Вы решите проблему с неправильным приходом СМС. Примечание: данный способ может не работать, если на сервере сообщений (у конкретного оператора сотовой связи) установлено неправильное время. Это, как оказалось, хоть и редко, но бывает." >

02.06.2009 20:49 От: igormart
Тема: LG KM900 Arena

Да всем он хорош. Цена его далеко уже не 20т. Ну другой пример - заказываю жене Лехус 450Н ну т.е. гибрид и покупают такие машины не из-за экономии бензина , а из-за технологии и новизны. Хотя японцев не навижу. Через пол года появиться ML 450 гибрид обязательно поменяю. Просто мне не 15 лет и всякие финтифлюшки не очень интересны. Телефон просто удобен и приятен во всём. Чехлы шнурочки и т.д. всё это можно купить, я поступил по другому - у меня машина обтянута плёнкой , заехал в туже фирму , в базе уже есть лекала на арену, через 30 минут телефон идеально был обтянут плёнкой (кроме экрана) - приятнейшие ощущения и теперь не задумываешься куда его проложить и чехлов ненадо. Просто интуитивное меню без всяких кнопок и и всяких приблуд как у нокиа, подкупило не на шутку! Наличие всего что имеет смартфон от нокиа. А ещё вы поинтересуйтесь какой SAR у нокиа (тот же 5800) и ещё у современной "е" - серии и сравните с АРЕНОЙ - будете приятно удивлены!

02.06.2009 20:49 От: NoPH8

Напоминает инженерный калькулятор Хотя корпус модный

Я болею за Motorola)

02.06.2009 20:51 От: TRoJaN95
Тема: Nokia N78

купил себе такой телефон 3 дня назад - просто бомба,все устраивает,почти во всем разобрался,но есть небольшая проблема - я слушал музыку в наушниках , потом когда их вытащил иконка гарнитуры осталась,и когда включаю музло без наушников оно не играет,подскажите как исправить,заранее спасибо

02.06.2009 21:22 От: Superb
Тема: Nokia N97

есть два способа ввода(виртуальных) - цифро-буквенные клавиши(как на обычном телефоне) и рукописный ввод!

02.06.2009 21:27 От: gluk84
Тема: Nokia 6270

ребята,что можно сделать с телефоном если при установке обновления пропало соединение с телефоном и после этого телефон больше не включаеться???????????????????????? Зарание благодарю.

02.06.2009 21:58 От: sasha777
Ledy Di 02.06.2009 20:21:
sasha777-добрый день еще раз Поменяла свой 6288 на черный обсуждаемый тут слайдер все работает отлично-только вот не могу найти как настроить чтобы как в 6288 при открывании верхней панели играла музыка? в смысле звук открывания?заранее спасибо за ответ

Добрый вечер! Точно не помню, смотрите Меню- настройки- сигналы- функции панели. Где-то, так. Но еще, может быть вопрос с версией прошивки. Встречал, что , в последних версиях прошивок, звуковое сопровождение- отсутствует. Еще может зависить, от установленной темы. Просмотрите настройки.

02.06.2009 22:17 От: sasha777
Тема: Nokia 6270
gluk84 02.06.2009 21:27:
ребята,что можно сделать с телефоном если при установке обновления пропало соединение с телефоном и после этого телефон больше не включаеться???????????????????????? Зарание благодарю.

Вам, необходимо перепрошить телефон, в "мертвом режиме". DEAD BB5. Все найдете сдесь: http://forum.allnokia.ru/...php...

02.06.2009 22:28 От: yidolov
znakyz 02.06.2009 17:27:
Купил xperia. Аппарат всем вроде хорош, только ни один из предустановленных операторов мне не подходит. У мне теле2 - Челябинск, в настройках он не предусмотрен, и в связи с этим аппарат не видит симку. Кто нибудь знает как быть?

Какая прошивка, сертифицирован аппарат? в настройках телефона поставьте жсм и авто…, если аппарат не залочен на какого либо оператора, куплен официально, звоните своему оператору по поводу доступа и симкарты, иначе придется перепрошивать...

02.06.2009 22:29 От: Byekke
stepa 02.06.2009 17:20:
Byekke 02.06.2009 13:16:
В сервисе помогли))) Он Вернулся!3G ЯВИЛСЯ в обнимку с Сydia и Installer!!! Наверное руки у меня не так анлочены,если люди с сервиса так быстро реанимировали 3G!!!Им спасибо!(или все-таки PC Win XP SPII саботаж устроил-проверим...узнаем...) Сейчас собираемся к iTunes 8.02.20,который нас наверняка не узнает,А НЕ прогонит ли взашей,НЕ удалит ли iTunes 8.02.20 наших новых друзей - Сydi-ю и Installer-а,если пригласить Старых друзей (Господина Contakt"s,Сэра Fotoalbumа и банду Store-нных программ) из "восстановить из резервной копии"?
Если оно у вас уже есть на телефоне, то не должен. По крайней мере лично у меня давно уже iTunes 8.1.1 и ничего некуда не делось.

Спасибо!Тогда делаю "восстановить из резервной копии"?А дальшеЮЮЮ

02.06.2009 22:35 * От: MASTAK

привет ребят у меня вопрос есть ли нормальный рабочий плеер который управляется без джостика!, если да то дайте ссылку на него, а то джостик сломался а запчастей щас нету чтобы починить а без него плохо всё не послушаеш, с клавиш громкости через песню листает помогите плиз

02.06.2009 22:36 От: Gefest

Подскажите что такое? Купил телефон 3 дня назад, эти 3 дня работал нормально. Потом поменял симку и при включении на экране появилось установить. И шкала до конца не доходит. И всё. Уже замаялся.

02.06.2009 23:02 От: Byekke

Сделав"Восстановить" я буду иметь ВСЕ контакты,и программы?Cydia&Installer -останутся в телефоне???

02.06.2009 23:21 От: stepa
Byekke 02.06.2009 23:02:
Сделав"Восстановить" я буду иметь ВСЕ контакты,и программы?Cydia&Installer -останутся в телефоне???

да. c 8.0.2 сделайте это всё. как в инструкции

02.06.2009 23:44 От: Olyapka

про его сенсорность тут интересную ссылку дали - http://tinyurl.com/n2kcor

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.06.2009 23:45 От: lover9

sasha777, огромное спасибо!!!!!!!!получилось всё, мучалась долго, подгоняя, но всё вышло=)))))))

02.06.2009 23:55 От: andre101

Купил жене на День Рождение,телефон бомба,ей понравился,но есть проблемы.Подключаю к кампу и все,виснет.Выключаю,включаю пару секунд работает и опять висит как Буратино.Раз 5-6 включиш выключиш даш немного отдохнуть и опять работает как новенький

02.06.2009 23:58 От: rahit
CodeGrand 17.05.2009 12:20:
kewa1 10.04.2009 21:05:
Все что не WM гаамно полное. В топку...
Скорее, наоборот.

Да ладно....хорош... чем же интересно symbain лучше wm??

02.06.2009 23:59 От: yidolov
palleot 02.06.2009 16:51:
Подскажите пожалуйста samsung i740 поддерживает видеотоны?

нет, это как то прерогатива нокий была раньше и еще каких то моделей, не отслеживал эту тему, на кпк(винде), это можно было сделать сторонним софтом, но не на всех моделях http://dimonvideo.ru/upl... (на сайте нужна регистрация), но пойдет ли на вашу модель...

03.06.2009 00:22 От: Apospeh
Тема: Nokia 5500

Здравствуйте. Подскажите как мне устранить следующую проблему. На телефоне 5500 мало памяти, поэтому все грузить приходится на флешку. Устанавливаю тему на флешку, она в темах отображается, а в диспетчере приложений ее нет, ходя в журнале установки установка данного приложения отображается. Скажите пожалуйста, как мне теперь удалить эти становленные темы? Заранее спасибо!

03.06.2009 00:24 От: sasha777

andre101 - В каком режиме, Вы, подключаете телефон, когда он, зависает? Сохранение данных или в режиме PC Suite? Сделайте сброс т-ф, на стандартные настройки. (станд.,защ..,код12345) Флешку, отформатируйте- телефоном. Предварительно, сохранив нужные данные.

03.06.2009 00:25 От: rahit
Тема: HTC Touch HD
Olyapka 27.05.2009 12:03:
Евгений1 27.05.2009 07:20:
Olyapka вот этим и хуже, зачем мне WiMAX, когда он тока в москве работает и то наверно не везде, а я на урале живу и инет у мя есть.
Ну здравствуйте, уважаемый! MAX 4G даже дешевле touch HD (то есть за модуль быстрого интернета вы не переплачиваете), а имеет такой полезный интерфейс связи как WiMAX. И это вы ставите ему в МИНУС?!!! Если для вас этом минус, то для других то нет, не нужно быть эгоистом... В конце концов даже если бы WiMAX не было у него, он все равно был бы НЕ ХУЖЕ HD (3G и камера не столь критичны, тем более что и 5 Мп камерка так себе).

С уважением, Ольга, редактор MForum
bypasser 27.05.2009 18:14:
Olyapka 27.05.2009 12:03:
Ну здравствуйте, уважаемый! MAX 4G даже дешевле touch HD (то есть за модуль быстрого интернета вы не переплачиваете), а имеет такой полезный интерфейс связи как WiMAX.
Это дезинформация. По ЯндексМаркету хорошо видно, что Touch HD стоит от 19 до 23 тысяч, а MAX 4G - от 23 до 38. В каждом конкретном магазине MAX 4G примерно на 100 евро дороже Touch HD, и нигде не дешевле.

На самом деле, если рассматривать телефон как средство доступа к сети, выбирать приходится в зависимости от места проживания, как известно в Москве нет 3G, так же как в остальных городах нашей страны, кроме Москвы Питера и Уфы нет 4G, так что жителям восточной части страны лучше делать свой выбор в сторону данного аппарата, так как сети третьего поколения растут значительнее быстрее четвёртого, неизвестно как скоро 4G дойдёт до Сибири, даже живя в Москве 4G берёт не везде, как в моей ситуации, ощутить всю скорость интернета можно только сидя на работе

03.06.2009 00:26 От: ggfan

На счет карт вы ошибаетесь на него замечательно ставится много навигационных программ помимо встроенных к примеру тот же Garmin XT для которого можно найти карту практически любого города.Я устанавливал карту России с поиском по улицам и домам и прокладкой маршрутов. Программу и инструкцию по установке можно найти на dimonvideo.ru вичка_111 чтобы ставить анимационные картинки нужно установить спец прграмму, название уже не помню на том сайте что я привел выше она есть.

03.06.2009 00:30 От: реверс

Прячь свою дипломатию в карман. И ежу ясно что сеть Yota еще не готова к нормально работе. Не сеть а сплошная дыра. да и тарифы не выгодные по сравнению с Комстар. И вообще смысл Yota? В Москве интернета и так навалом, скоростной мобильный интернет особенно нужен в Московской области. И где там Yota? А роуминг есть у Yota? Где? в Питере да в Уфе. И так ясно что искусственно раздуваеют Скартел, чтобы затем выгодно продать.

03.06.2009 00:34 От: реверс

причем здесь Ейдж, есть СкайЛинк лучше которого ничего не приудмали. он в Мо нормально работает. Yota не дойдет до дальних рафонов МО. Yota это искусственный и наскоро сколоченный проект.

И еще раз говорю, ты путаешь понятие интерент и мобильный интерент. Мобильный интеренет все же не предполагает большого объема передачи данных. Здесь главное в любом месте выйти в сеть, просмотреть корпоративную почту, переждать договор или фотографии. Здесь хватит до 500 Мб, ну 1ГБ. Мобильный инетрнет все равно не заменит проводной.

03.06.2009 00:49 От: v-marmel@dka
Тема: LG KM900 Arena
igormart 02.06.2009 20:49:
Да всем он хорош. Цена его далеко уже не 20т. Ну другой пример - заказываю жене Лехус 450Н ну т.е. гибрид и покупают такие машины не из-за экономии бензина , а из-за технологии и новизны. Хотя японцев не навижу. Через пол года появиться ML 450 гибрид обязательно поменяю. Просто мне не 15 лет и всякие финтифлюшки не очень интересны. Телефон просто удобен и приятен во всём. Чехлы шнурочки и т.д. всё это можно купить, я поступил по другому - у меня машина обтянута плёнкой , заехал в туже фирму , в базе уже есть лекала на арену, через 30 минут телефон идеально был обтянут плёнкой (кроме экрана) - приятнейшие ощущения и теперь не задумываешься куда его проложить и чехлов ненадо. Просто интуитивное меню без всяких кнопок и и всяких приблуд как у нокиа, подкупило не на шутку! Наличие всего что имеет смартфон от нокиа. А ещё вы поинтересуйтесь какой SAR у нокиа (тот же 5800) и ещё у современной "е" - серии и сравните с АРЕНОЙ - будете приятно удивлены!

Вот поэтому вы ездите на Lexусе, а я на Audi...о чем и говорю каждому свое)я привыкла к проверенным временем вещам,а вы берете новинки и испытываете их.Еще раз повторяюсь высказала исключительно свое мнение,свои впечатления!Я совсем не отрицаю,что есть в Lg свои интересные моменты,но для меня они совершенно бесполезны,и тем более могу сказать что он исключительно для мужчин,для меня элементарно набрать смс было оч проблематично "ногти",ну вот не понравился он мне и все тут!!!да еще и глючить начал в первый же вечер,ну как тут его можно полюбить???!и кстати насчет цены нисколько не соврала-приобрела этот телефон вчера за 19999руб. врать мне нет смысла!

03.06.2009 01:44 От: iriska27
Тема: Nokia E71

Привет всем. У меня E-71 3 месяца с картой памяти на 2 Гб. Никаких проблем не было. На днях я поменяла память на 8 Гб. Ну конечно пришлось переустанавливать всё... И началось... Ставлю прогу - выдает, что она установлена, но её я не вижу. Устанавливаю по верх. Всё бы ничего, но на телефоне память уменьшилась вдвое. Но и это ещё не страшно, он перестал устанавливать java. Я установила опять 2 Гб. отфарматировала карту пам. Вроде все удалилось. Восстановила заводские настройки. Но проблему так и не решила. Память куда то исчезла т.е. пишет 60 мб. занято и столько же свободно, раньше было 38мб. занято и 82мб. свободно, но программ сейчас вдвое меньше. Java не устанавливается т.е. на стадии установки зависает и потом долго мучаюсь пока все исчезнет с экрана. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

03.06.2009 02:24 От: Даддитс

реверс, а вам понравилось нахаляву йотиться? Хотите еще продлить тестовый период?

Комстар - тот халявы не предоставил. Поставил три базовые станции - и сразу за бабки сервис. Причем за немалые. И никто не жалуется ... так как не пробовал их никто

P.S. Кстати, если кто пользовался Комстаром, поделитесь впечатлениями.

03.06.2009 05:43 От: Esaulov
Тема: LG KM900 Arena

Ребята, прежде чем брать телефон будь Нокия или самсунг надо их хорошенько поюзать, хотябы в салоне. Я брал LG потому,что изначально был на целена Афоню, Ни сколько не жалею\о приобретённом девайсе, а по поводу стилуса, я три раза перекрестился, что его нет в комплекте, терять и покупать их заново не самая приятная затея. Лыжа работает значительно быстрее чем 5800 и звук через наушники тоже лучше. Всякие там шнурочки и верёвочки, кстати их на LG даже повесить не куда, а цена господа такая, за алюминевый корпус, за закаленное стекло, уронил его на заправке с газели(1,6м) маленькая царапина, рескните проделать с пластиком 5800 такой трюк???

03.06.2009 07:21 От: Наталья Енгалычева

Требуются продавцы-консультанты в салон Nokia в Омске. Зпл от 15 до 25 тыс рублей. Оформление по ТК. 8-часовой рабочий день. Соц пакет. Нужны опытные, активные, целеустремленные сотрудники, желающие работать и зарабатывать. Резюме на почту n218@yandex.ru

03.06.2009 07:49 От: igormart
Тема: LG KM900 Arena

Вы читаете не внимательно. Нокией наверно пользовался с момента образования этой фирмы. Не навижу япон. авто на чём езжу я, даже не писал. Сразу написал что жена не смогла пользоваться ареной из- за ногтей и т.д. А самое главное Вы народ в заблуждение вводите- ну не нравиться не надо было покупать. На счёт цены: приобрёл 22.05 за 505$, думаю сейчас можно купить на много дешевле. "Главное не цена, а ценность!"

03.06.2009 08:54 От: a_dolf

у меня заедают кнопки на телефоне. просто ужас. я уже замучился. то работают нормально, то ваще ни в какую. жмешь хоть сильно, хоть слабо - ничто не помогает. подскажите плиз, что делать

03.06.2009 09:11 От: nat_karoz
Тема: Nokia 6300

Помогите мне никто не может дозвониться и я тоже, визов не идет. Уже и стандартные настройки установила ничего. ПОМОГИТЕ.

03.06.2009 09:36 От: Hemingway

Господа, подскажите пожалуйста. Купил Nokia 7610 жене. Никак не отключить рекламу. Прет и прет. То предлагают эротические ролики, то еще какая-то хрень! Как отключить эту ерунду??

Страницы: << · >>  1 · ... · 1864 · 1865 · 1866 · 1867 · 1868 · 1869 · 1870 · 1871 · 1872 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 541 ms, lookup=0 ms, find=541 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.