« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1867 · 1868 · 1869 · 1870 · 1871 · 1872 · 1873 · 1874 · 1875 · ... · 5818 

04.06.2009 11:59 От: ICQ

У меня Nokia 5800, кто знает как к нему Wi-Fi подключить???

04.06.2009 12:02 От: vovka2004
Тема: Nokia N85
Anonym 03.06.2009 23:35:
ЁмаЁ... уже второй день воюю с GPS навигатором... ето конкретный вынос мозга)) Все ети карты Fidы, Imei... кошмааар!!! Скоро ночью буду вскакивать в холодном поту, а днем ногти грызть до кисти руки)) Кому нибудь удавалось настроить Гармин на Н85... поделитесь секретом... перекопал кучу форумов, перечитал несколько инструкций...но ничего не выходит Помогите, оч прошу... на след недели в Москву хотел... а сидеть неделю и продумывать маршрут не оч хочется.

У меня родные карты работают отлично, чего выдумывать. Подключается, правда, долго, но это без интернета, а работает отлично.

04.06.2009 12:06 От: Сеньор Тыква
Azerbaijan 04.06.2009 10:24:
1. Skachaem programa CureIt ...

Не знаю, помогает ли, но качать лучше по этой ссылке: Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt! (это официальный сайт – без подстав и всегда последняя версия)

04.06.2009 12:31 * От: Сеньор Тыква

Byayaka, AntoSha-NarkoSha, TatiYana и другие, кого не пускает в ВКонтакт, mail.ru и др.!

Не повторяем один и тот же вопрос, а поднимаем глазки вверх и читаем сообщение от onVLD:

onVLD 26.05.2009 01:07:
willma 25.05.2009 23:19:
помогите мне плз мне ,мне не зайти в кантакт там выплывает штука и там написано В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Активация происходит в автоматическом режиме: отправьте смс с текстом lоtgood на номер 5537 для абонентов России !! что это за ХЕРЬ?и что делать???кто знает?
1. проверьте файл %WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts если там есть строка типа:

33.11.22.11 vkontakte.ru
необходимо удалить все эти строки и оставить лишь:

127.0.0.1 localhost

Дополнительно поясню, что %WINDIR% – это системная папка, в которой установлен Windows. Обычно это C:\Windows. Т.е., редактировать надо файл:

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

В Vista это нужно делать с правами администратора.

Чистить этот файл надо после удаления вируса, иначе вирус опять пропишет туда весь этот хлам.

04.06.2009 12:36 От: NaSoS
JIeIIIbIK 10.05.2009 12:06:
а у меня вобще гнездо отошол... :((( я так расстроен :(((( завтра в СЦ понесу, может у кого было такое и подскажет, может можна как то на дому исправить??? P.S. телефон вобще не заряжаеться :(((

у меня такая же проблема

Rosta 14.05.2009 09:37:
JIeIIIbIK 10.05.2009 12:06:
а у меня вобще гнездо отошол... :((( я так расстроен :(((( завтра в СЦ понесу, может у кого было такое и подскажет, может можна как то на дому исправить??? P.S. телефон вобще не заряжаеться :(((
У меня такая же бяда была. В СЦ сказали что эт омоя вина ,что типа не правильно зарядку вытаскивала из телефона. Типо нужно было не надламывать, а просто вытаскивать. Я в инструкции к телефону почитала, там написано, что нужно надламывать. Так что, не прокатит у них сказать, что это ваша вина. делали долго, запчастей не было. Вроде все ок сейчас.

У меня такая же проблема. Вам по гарантии отремонтировали?

04.06.2009 12:48 * От: Датсун

$300 млн предоставил «Мегафону» china development bank. Оператор направит эти средства на закупку оборудования Huawei Technologies. Кредит предоставлен на семь лет по ставке LIBOR + 2,7% годовых. "Ведомости"

Тема: Nokia 6600 fold

Люди))))) Помогите! Очень хочу приобрести этот телефон, но после всего прочитанного... Cтоит ли его вообще брать? Может лучше 7510 Supernova?

04.06.2009 12:57 От: KVAk
Датсун 01.06.2009 11:50:
Разрыв слишком велик, чтобы не задумываться об этом.

да какая разница велик или нет? в дайджесте излагаются факты, зачем тут личное мнение кого-либо?

PS: пусть каждый решает сам, устраивает его то, чем он пользуется или нет...

04.06.2009 13:05 От: vito1988
ksuxa 01.06.2009 15:12:
у меня на тел перестала работать вспышка.подскажите что с ним можно сделать!

ето глюк такой,оно само пройдет!

04.06.2009 13:30 От: Tundra
Тема: Nokia E66

Не всегда приходят СМС,причем в журнале регистрации появляется запись об отправителе,объеме ,а сама смс во входящих так и не появляется. Что делать?

04.06.2009 13:45 От: Датсун

у дайджеста есть автор, это не просто сборник фактов. Это сборник фактов, отобранных редакцией и, нередко, прокомментированных автором. А решать, безусловно, читателю, согласен он или нет с авторской трактовкой тех или иных фактов.

04.06.2009 14:02 От: Датсун

Moscow City Arbitrazh Court Denies Stay of Enforcement - Telenor Will Appeal ruling

(Fornebu, Norway and Moscow, Russia - June 3, 2009) On June 3, 2009, the Moscow City Arbitrazh Court denied the request by Telenor East Invest AS to stay enforcement proceedings commenced by Moscow's bailiff service under the writ of execution issued by the Omsk court to recover $1.73 billion from Telenor East Invest AS following the action brought by Farimex Products, Inc., holder of ADRs equal to 0.002% of VimpelCom shares. The hearings started 14 April and continued 30 April, 6 and 8 May until today's decision.

Telenor will soon appeal the Moscow court's ruling to the Ninth Arbitrazh Appellate Court in Moscow.

On June 10, 2009, the Federal Arbitrazh Court of the West Siberian District in Tyumen will hear the complaint of Telenor East Invest AS on the Omsk ruling.

Earlier, on May 26, 2009 the proceeding of the Telenor East Invest AS case in Tyumen was adjourned because of the inappropriate notification of the third party (the representative of A. Reznikovich and M. Fridman) by the court.

Source: Telenor' press-release

04.06.2009 14:09 От: Датсун

Telenor обжалует решение Арбитражного суда города Москвы, отказавшего компании в приостановлении исполнительного производства

(Форнебу, Норвегия, Москва, Россия – 3 июня 2009 года) 3 июня 2009 года Арбитражный суд города Москвы продолжил рассмотрение заявления «Теленор Ист Инвест АС» о приостановлении исполнительного производства по взысканию с компании $1,73 млрд в пользу ОАО «ВымпелКом» по иску «Фэримекс Продактс, Инк» (держатель американских депозитарных расписок ОАО «ВымпелКом» на 0,002% акций) и вынес определение об отказе в приостановлении исполнительного производства. Рассмотрение заявления «Теленор Ист Инвест АС» в Арбитражном суде города Москвы началось 14 апреля и продолжалось 30 апреля, 6 и 8 мая.

В ближайшее время Telenor обжалует данное определение Арбитражного суда в Девятый арбитражный апелляционный суд (г. Москва).

10 июня 2009 года Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа (г. Тюмень) рассмотрит кассационную жалобу компании Telenor на постановление Восьмого арбитражного апелляционного суда. 26 мая 2009 года рассмотрение данной кассационной жалобы было отложено в связи с ненадлежащим извещением судом представителя А. Резниковича и М. Фридмана (третья сторона).

Источник информации: пресс-релиз компании Telenor

04.06.2009 14:11 От: NaSoS
Тема: LG KM900 Arena

а я правильно понял что он типа multitouch???

04.06.2009 14:17 От: Датсун

«Ростелеком» прервал связь с гендиректором

Константин Солодухин покидает компанию

Гендиректор крупнейшей дочерней компании «Связьинвеста», «Ростелекома» Константин Солодухин покидает компанию. Полномочия господина Солодухина, проработавшего в «Ростелекоме» менее двух лет, прекращены досрочно. Возглавил оператора, на базе которого, согласно новой стратегии «Связьинвеста», будут объединяться его межрегиональные компании связи (МРК), чтобы создать «национального чемпиона», гендиректор «Дальсвязи» Антон Колпаков.

О кадровых перестановках вчера сообщил «Ростелеком». Контракт с господином Колпаковым заключен на два года. «В связи с новыми задачами, стоящими перед “Связьинвестом”, было принято решение о смене генерального директора компании»,— пояснил “Ъ” гендиректор «Связьинвеста» Евгений Юрченко. Выбор кандидатуры господина Колпакова Евгений Юрченко объяснил тем, что «за четыре года работы в “Дальсвязи” компания показала одни из самых высоких результатов среди других МРК».

«Моими основными задачами станет подготовка компании к реорганизации, координация работы между “Ростелекомом” и МРК, а также усиление рыночных позиций в корпоративном сегменте»,— поделился с “Ъ” планами господин Колпаков. Связаться с господином Солодухиным вчера не удалось.

О том, что господин Солодухин может досрочно покинуть компанию, источники “Ъ” на телекоммуникационном рынке рассказывали еще в начале мая. Тогда стало очевидно, что новое руководство госхолдинга намерено поменять глав большинства МРК. В конце апреля комитет по стратегическому развитию при совете директоров «Связьинвеста» поручил переработать стратегию развития «Ростелекома» до 2012 года, которую готовил Константин Солодухин,— она была признана неактуальной. В марте господин Солодухин направил в ФАС ходатайство на покупку сотового оператора «Скай Линк» (по 50% у АФК «Система» и структур датского юриста Джефри Гальмонда), однако спустя две недели по требованию нового менеджмента «Связьинвеста» оно было отозвано. Грядущая отставка Константина Солодухина стала очевидна после того, как на годовом собрании акционеров он не был избран в совет директоров «Ростелекома».

ОАО «Ростелеком» создано в 1993 году распоряжением Госкомимущества на базе 20 предприятий, оказывавших услуги междугородной и международной связи на территории России.
Выручка по МСФО в 2008 году, согласно предварительным неаудированным данным, составила 66,631 млрд руб.

Господин Колпаков в 2001–2004 годах работал в компаниях «Петерстар» и «Петербург транзит телеком». В 2005 году перешел на работу в «Дальсвязь», через два года занял пост генерального директора компании.

Господин Колпаков возглавляет компанию, которая должна стать центром консолидации МРК. В минувшую пятницу правительственная комиссия по транспорту и связи под руководством вице-премьера Сергея Иванова одобрила предварительный проект концепции реорганизации «Связьинвеста» (подробно о проекте “Ъ” сообщал 20 мая). Стратегия предполагает создание «национального чемпиона» на базе «Ростелекома». Однако, по сведению источника “Ъ” в правительстве РФ, протокольного решения по результатам работы комиссии до сих пор нет.

Участники рынка говорят, что решение о назначении на пост гендиректора «Ростелекома» Антона Колпакова стало для них сюрпризом. «Так же как и Константин Солодухин, Антон Колпаков долго проработал в компаниях, принадлежащих “питерским связистам”. Не очень ясен смысл такой перестановки»,— рассуждает один из собеседников “Ъ”. Президент «Комстара» (владеет 25% плюс одной акцией «Связьинвеста») Сергей Приданцев называет господина Колпакова «очень грамотным специалистом, способным правильно поставить цели и обеспечить их выполнение».

Глава аналитического управления ФК «Уралсиб» Константин Чернышев называет Константина Солодухина эффективным менеджером, особенно учитывая, что в той регуляторной среде, в которой работает «Ростелеком», «возможностей для маневра было не много». Он связывает смену главы оператора с недавней сменой менеджмента самого «Связьинвеста» и задач, которые предстоит решать компании в ближайшее время.

Глава «АФ-Телеком» Владимир Желонкин отмечает, что несмотря на то что господин Колпаков — «хорошее кадровое решение», Константин Солодухин был лучшим гендиректором за всю новейшую историю оператора, так как после демонополизации рынка «смог удержать компанию по выручке», а выручка от предоставления новых услуг выросла в 3,5 раза.

(с) Инна Ерохина, Владимир Лавицкий, Анна Балашова, "КоммерсантЪ", 4.06.2009

04.06.2009 14:25 От: stepa
LёKs 04.06.2009 06:45:
Купил Ipod Touch. Дайте подсказаньки (подробно) пожалуйста как сделать так, что бы я мог установить дополнительные приложения. СПАСИБО!

only Mac

Вам необзодимо зарегестрироваться в AppStore. Открываете iTunes и там слева будет вкладка iTunes Store (или магазин), переходите туда и находите кнопку "Зарегестрироваться". После этого можете скачивать приложения оттуда и после синхронизации с плеером они будут появятся и в айподе.

04.06.2009 14:45 От: Девочка пай

Помогите! Не могу настроить интернет на нокиа5310(ютел) автоматически, как это сделать вручную? сбросте кто-нибудь настройки. Заранее огромное спасибо!

04.06.2009 14:55 * От: Surfer

«Билайн» подвел итоги лотереи «СМС на миллион»

04 июня 2009, Москва. «Билайн» подводит финальные итоги лотереи «СМС на миллион», проходившей с 16 февраля по 26 мая 2009 года для абонентов «Билайн» на всей территории РФ. В течение ста дней в лотерее приняли участие 3 246 000 абонентов «Билайн» или около 6,6% от активной абонентской базы оператора в России.

100 абонентов стали победителями лотереи. Из них 85 победителей выиграли ежедневные призы в размере одного миллиона рублей, 14 победителей – еженедельные призы в размере двух миллионов рублей, и один участник стал обладателем главного приза в размере 30 миллионов рублей.

Два участника стали миллионерами, отправив всего по одному СМС. Максимальное количество сообщений, отправленных одним участником, составило 9325, а среди победителей рекорд принадлежит миллионеру, отправившему 8069 СМС. Чтобы выиграть главный приз абоненту потребовалось отправить 145 СМС сообщений.

Пик активности пришелся на 19 апреля 2009 года. В этот день участники отправили 1 130 459 сообщений, а к лотерее присоединилось 928 000 новых участников. По данным компании 65% участников лотереи - мужчины, средний возраст участника 39 лет.

Согласно данным опроса, проведенного в 10 городах России после окончания лотереи, как участники, так и те, кто, не участвовал, но знал о лотерее из рекламы, сохранили высокую степень лояльности бренду. В частности, 93,5% опрошенных готовы рекомендовать «Билайн» своим друзьям и знакомым в качестве оператора связи. 35% пользователей, которые не участвовали, но знали о лотерее, даже улучшили свое отношение к бренду. Основными причинами некоторого ухудшения отношения среди неучастников стало то, что любая лотерея, по их мнению, является нечестной (43%), а участники, главным образом, были недовольны большим количеством СМС сообщений (39%).

Передача выигрышей победителям лотереи будет осуществляться с 01 июня 2009 года по 31 июля 2009 года (включительно). Дополнительная информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения доступна на сайте 2009.beeline.ru

Источник информации: пресс-релиз "Билайн"

04.06.2009 15:05 От: sasha777
Девочка пай 04.06.2009 14:45:
Помогите! Не могу настроить интернет на нокиа5310(ютел) автоматически, как это сделать вручную? сбросте кто-нибудь настройки. Заранее огромное спасибо!

Принцип настройки, найдете по этой ссылке http://forum.allnokia.ru/...php... Точку доступа, найдите на сайте своего оператора. ( настройка GPRS)

04.06.2009 15:20 От: patermok
Тема: LG KP500
User Lg500 03.06.2009 22:26:
подскажите,как сделать чтоб во время входящего звонка выбивало не только номер но и Имя.(естессено каторое есть в телефоне) а то только номер. парит очень) заранее благодарствую.

а номер в контактах забит "+7......"?

04.06.2009 15:34 * От: Surfer

Оценки рынка по итогам 1Q09

В рублях РФ

Рынок VAS России

Рынок VAS России

Рынок VAS России

Рынок VAS России

Рынок VAS России

Рынок VAS России


В $US

Рынок VAS России

Рынок VAS России

Рынок VAS России

Рынок VAS России

Рынок VAS России

Рынок VAS России
04.06.2009 16:28 * От: Датсун

Павел Терещенко включен в состав Совета по вопросам использования и развития информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Представитель «Ростелекома» вошел в состав совета Минкомсвязи по вопросам использования и развития сети «интернет» в России

Заместитель Генерального директора по развитию бизнеса ОАО «Ростелеком» Павел Терещенко включен в состав Совета по вопросам использования и развития информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в Российской Федерации. Совет создан Министерством связи и массовых коммуникаций РФ как постоянный совещательный орган, призванный на основе взаимодействия Министерства с представителями заинтересованных федеральных органов государственной власти и общественных организаций содействовать принятию объективных решений, связанных с решением вопросов в области использования и развития сети «Интернет» в России.

В числе основных задач Совета - формирование инициатив и разработка программ и проектов, выработка согласованной политики по использованию и развитию российского сегмента глобальной сети, в том числе и подготовка предложений по совершенствованию нормативной правовой и методической базы.

Источник информации: пресс-релиз "Ростелеком"

04.06.2009 17:20 От: Anonym
Тема: Nokia N85
Stinger 04.06.2009 07:44:
Используйте файловый менеджер X-Plore для передачи файлов. И не только.. :)

Stinger

Идея канешно замечательная благодарю! Но вот в чем беда =>>> Через X-Plore конечно можно, но помоему он видит далеко не все файлы, потому что, например, приложения установленные на флешку через него мне найти не удалось мб быть я не там ищу, или что то недопонимаю, подскажите пжл папку где хранятся приложения

04.06.2009 17:23 От: Датсун

Подключайте друзей и получайте подарки!

В сети «МегаФон-Москва» стартует традиционная акция «Приведи друга». Любой абонент сети, порекомендовавший своим друзьям подключиться к МегаФону, получит подарок от своего мобильного оператора, а новым абонентам будут начислены минуты бесплатных разговоров. Кроме того, предусмотрены специальные призы для самых активных участников акции!

Чтобы принять участие в акции «Приведи друга», новому абоненту следует пополнить свой мобильный счет на 500 рублей или более, а затем отправить бесплатное SMS-сообщение на номер 000 061, в теле письма указать мобильный номер абонента, рекомендовавшего подключиться к МегаФону. После этого новому абоненту сети будет начислено 60 бесплатных минут внутрисетевых звонков, а на счет рекомендателя поступит 100 рублей, которые можно потратить на любые мобильные услуги. Если сумма, потраченная новым абонентом за три месяца, превысит 900 рублей, оба участника акции вновь получат такие же подарки. Отдельный приз приготовлен для абонентов, подключивших 15 и более друзей через офисы продаж МегаФона: абоненты-рекомендатели в этом случае получат сертификаты на 3000 рублей для оплаты авиа- или железнодорожных билетов. Принять участие в акции «Приведи друга» могут абоненты всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва» (кроме корпоративных). Акция проводится до 31 августа 2009 года включительно.

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон-Москва"

04.06.2009 17:27 От: Anonym
Тема: Nokia N85
vovka2004 04.06.2009 12:02:
У меня родные карты работают отлично, чего выдумывать. Подключается, правда, долго, но это без интернета, а работает отлично.

То есть програмное обеспечение стоит стандартное? И при етом еще работает без использования инета? А я попробовал, и на 6 сотен попал..теперь вообще страшно лезть в етот ГПС, вот и прошу помощи. Помогите пожалуйста с настройками, или подскажите где можно скачать инструкции или что то в етом роде

04.06.2009 17:55 От: Alex_exp

Для установки java кидаем на телефон два файла - *.jar и *.jad. Затем запускаем *.jad файл и приложение устанавливается. Заметил на практике что ошибка ввода вывода возникает если имя файла длинное, больше 6 символов, поэтому рекомендую перед копированием файлов на телефон их переименовать.

04.06.2009 18:05 От: Датсун

Yota выходит в коммерческую эксплуатацию

4 июня 2009. Сегодня, 4 июня, компания Yota на совместной пресс-конференции с корпорацией Intel в рамках Петербургского международного экономического форума объявляет о начале полномасштабной коммерческой эксплуатации своей сети Mobile WiMAX.

Развертывание этой новейшей телекоммуникационной технологии 4-го поколения в России заняло 2 года — компания Yota была образована в мае 2007 года. Тогда в ней работали 2 сотрудника, сейчас — 850 человек. Компания имеет федеральную лицензию на оказание мобильных услуг по технологии Mobile WiMAX (на частоте 2,5-2,7 ГГц) и открыла уже 5 офисов: в Санкт-Петербурге, Москве, Уфе, Сочи и Краснодаре.

С 1 июня коммерческая эксплуатация сети Yota для частных лиц началась в Москве и Санкт-Петербурге, где на текущий момент услугами Yota пользуются более 80 тыс. абонентов. Для корпоративных клиентов коммерческая эксплуатация началась 1 апреля. Темп подключения составляет более 1300 человек в день, и эта цифра с каждым месяцем растет. Так, в апреле увеличение темпов подключения по сравнению с предыдущим месяцем составило 47,4%, а в мае — 61,7%.

«У нас уже довольно большая абонентская база, которая растет с каждым днем. И статистика, которую мы собираем по этой базе, говорит о том, что модель потребления услуг мобильного доступа в интернет меняется, — отмечает генеральный директор Yota Денис Свердлов. — Высокая скорость доступа, простота пользования нашими услугами, наши безлимитные и безроуминговые тарифы — все это способствует тому, что люди начинают пользоваться мобильным интернетом так же, как они пользуются мобильной голосовой связью — не задумываясь о трафике и там, где им это нужно, а не там, где для этого есть техническая возможность».

Как показывает статистика поведения абонентов Yota, средний потребляемый трафик на одного пользователя составляет 10,3 Гбайт в месяц. Это на 20% больше чем у абонентов фиксированного широкополосного доступа (кабельные сети или ADSL) в Москве и Петербурге, и в 100 раз (!) больше чем у тех, кто пользуется услугами GPRS/EDGE/3G по всей России. Рекорд потребления установил один абонент, который в апреле скачал 1,82 Тбайт.

Половина абонентов Yota используют мобильный интернет более 22 дней в месяц. Абоненты не только чаще пользуются интернетом, но и становятся более мобильными: 70% клиентов Yota используют интернет более чем в двух местах каждый день.

В настоящее время все тарифы Yota безлимитные (как по объему трафика, так и по скорости — в сети действует приоритезация по уровню качества сервиса, QoS) и безроуминговые. Тариф Yota Макс (максимальный не по деньгам, а по доступным возможностям) для владельцев 4G-телефонов HTC MAX 4G составляет 500 руб. в месяц. Тариф Yota Мини для других типов устройств — 900 руб. в месяц. Если принять в расчет средний трафик 10,3 Гбайт в месяц, приходящийся в сети Yota на одного пользователя, получается, что один мегабайт при тарифе Yota Мини стоит 8,5 копеек.

До конца 2009 года Yota планирует обеспечить полное покрытие в Петербурге, Москве и ближайших окрестностях обеих столиц — на территории, где проживает 23 млн. человек. Планируется запуск сетей Mobile WiMAX в Уфе, Сочи и Краснодаре — это еще 3 млн. населения. Что касается устройств доступа, то до конца года 500 тыс. ноутбуков на платформе Intel, продаваемых в России, будут иметь встроенный модуль Mobile WiMAX.

Корпорация Intel и Yota убедили партнеров, производящих портативные компьютеры, оснастить их встроенными комбинированными адаптерами Intel® WiMAX/WiFi с поддержкой беспроводного мобильного доступа к этим сетям. В конце апреля на российском рынке появилось более 30 моделей ноутбуков от ведущих производителей, которые полностью готовы для работы с Mobile WiMAX от Yota. Причем доступ к новой технологии в этом случае не стоит для потребителей ничего, поскольку цена моделей со встроенным модулем Mobile WiMAX такая же, как и без него.

«Одной из своих важнейших задач корпорация Intel видит борьбу с цифровым неравенством, при котором далеко не всем людям на нашей планете в равной степени доступны достижения информационно-коммуникационных технологий, — подчеркнул на совместной пресс-конференции в Петербурге старший вице-президент Intel Шон Мэлоуни (Sean Maloney). — Мы намерены подключить к интернету еще один миллиард населения Земли. При этом технология Mobile WiMAX остается важным средством достижения этой цели. Поэтому корпорация Intel рада приветствовать энергичный старт Yota и начало коммерческой эксплуатации сетей Mobile WiMAX в двух крупнейших городах России. Это пример для всего мира».

Источник информации: пресс-релиз компании Yota

04.06.2009 18:41 От: Ackellla
  • 2767*3885# нe cбрaсывaeт дoлжным обрaзом
04.06.2009 18:46 От: Дмитрий Коняхин
Тема: Nokia E70
анонимно 02.02.2008 16:32:
народ в этой трубке нет wi fi

Это у тебя нет Wifi, а в этой трубке есть!

04.06.2009 18:46 От: jc
Тема: Nokia 6600 fold

доброе время суток!!! Недавно купил своей девочке этот мега телефон nokia 6600 fold и столкнулся с такими проблемами: 1.При входящем звонке либо пропадает звук, либо сбрасывается звонок 2.Аккамулятор держит один день при разговоре мин. 15-20 в день остальное время ожидания. 3.Не всегда открывается с кнопки. Как разобраться с этой мега задачей?

04.06.2009 18:49 * От: vovka2004
Тема: Nokia N85
Anonym 04.06.2009 17:27:
vovka2004 04.06.2009 12:02:
У меня родные карты работают отлично, чего выдумывать. Подключается, правда, долго, но это без интернета, а работает отлично.
То есть програмное обеспечение стоит стандартное? И при етом еще работает без использования инета? А я попробовал, и на 6 сотен попал..теперь вообще страшно лезть в етот ГПС, вот и прошу помощи. Помогите пожалуйста с настройками, или подскажите где можно скачать инструкции или что то в етом роде

Да, я тоже по началу влетел на 780 рублей. При входе на карты он спрашивает подключиться к сети, ты выбирай НЕТ. А вообще средства, параметры, подключения, пункт назначения, я удалил, так как не пользуюсь, все интернет соединения и в ПАКЕТНЫХ ДАННЫХ точки доступа НЕТ. Еще какой-то пункт, сейчас не помню, что-бы лишних вопросов при подключении не задавала. Вот и все и в Калугу ездил из Москвы и в Воронеж ни копейки больше не берут.

04.06.2009 19:05 От: adagiobis
Тема: LG KP500

Подскажите пожалуйста, какие форматы видио поддерживает?

04.06.2009 19:40 От: sasha777
Тема: Nokia 6600 fold
jc 04.06.2009 18:46:
доброе время суток!!! Недавно купил своей девочке этот мега телефон nokia 6600 fold и столкнулся с такими проблемами: 1.При входящем звонке либо пропадает звук, либо сбрасывается звонок 2.Аккамулятор держит один день при разговоре мин. 15-20 в день остальное время ожидания. 3.Не всегда открывается с кнопки. Как разобраться с этой мега задачей?

Попробуйте сбросить на стандартные настройки с перезагрузкой. Через меню или кодом *#7780# По поводу АКБ, пробуйте поставить в т-ф другую SIM-ку. Потестируйте. На личном опыте убедился. SIM-ка влияет на работу АКБ. Если ничего не изменится, несите в сервис центр, на диагностику.

04.06.2009 20:27 От: Stinger
Тема: LG KP500
adagiobis 04.06.2009 19:05:
Подскажите пожалуйста, какие форматы видио поддерживает?

В описании же написано: · Формат видео: 3gp, mp4

Stinger

04.06.2009 20:34 От: sokol28
Тема: Nokia 6233
sasha777 01.06.2009 18:18:
belo 01.06.2009 17:52:
Подскажите пожалуйста. У меня не включается телефон. При включении пишут: невозможно включить РТТ проверьте параметры. И всё белое, а потом выключается. Как включить телефон?
Вам поможет сервис центр или самостоятельная перепрошивка в "мертвом режиме". Ссылку, выкладывал выше, на этой странице...

А в настройки можеш зайти или нет?

Осилит дорогу идущий!

04.06.2009 20:48 От: БЫК2

телефон упал в воду,2 дня нет сети,что делать?? подскажите пожалуйста

04.06.2009 20:48 От: sokol28
Тема: Nokia 6233

Подскажите пожалуйста! У меня бывает мобила шипить, на любые кнопки нажимаеш он шипит, набираеш номер вместо гудков шипение. Потом перегружаю, становивится всё нармально. В чем может быть причина?

----------------------------------------------- Осилит дорогу идущий!

04.06.2009 20:51 * От: pacman
Тема: Nokia N79
Керим 03.06.2009 13:58:
Здравствуйте у меня скоро егэ а мой телефон получает ммс малого размера и ничего не видно хотя телефон настроен на большой. спасибо

мы тебя поздравляем =)) спасибо что сообщил))

04.06.2009 20:54 От: БЫК2

а как узнать защитный код???

04.06.2009 21:01 От: sasha777
БЫК2 04.06.2009 20:48:
телефон упал в воду,2 дня нет сети,что делать?? подскажите пожалуйста

Купите новый телефон. Будет меньше проблем. Нет гарантии, что и в сервис центре, после "чистки", он будет работать.

04.06.2009 21:05 От: Ксюнь

Сегодян отправила смс,сразу пришел отчет о доставке смс..Через час перезванию абоненту которому отправляла недавно смс, он говорит что именно в этот момент твоя смс только что дошла..есть все причины ему верить. Другой случай я отправляла смс..тут же пришла смс о доставке..через 2 дня абонент утверждает что смс от меня он не получил, при чем только что я отправляла за 30 минут до отправки посл смс была отправлена предпоследняя которая доставлена была...Обьясните возможно ли такое? Понимаю что проблема в телефоне..но реально возможно ли что отчет пришел но в телефоне она не появилась..

04.06.2009 21:16 * От: Anonym
Тема: Nokia N85
vovka2004 04.06.2009 18:49:
Anonym 04.06.2009 17:27:
vovka2004 04.06.2009 12:02:
У меня родные карты работают отлично, чего выдумывать. Подключается, правда, долго, но это без интернета, а работает отлично.
То есть програмное обеспечение стоит стандартное? И при етом еще работает без использования инета? А я попробовал, и на 6 сотен попал..теперь вообще страшно лезть в етот ГПС, вот и прошу помощи. Помогите пожалуйста с настройками, или подскажите где можно скачать инструкции или что то в етом роде
Да, я тоже по началу влетел на 780 рублей. При входе на карты он спрашивает подключиться к сети, ты выбирай НЕТ. А вообще средства, параметры, подключения, пункт назначения, я удалил, так как не пользуюсь, все интернет соединения и в ПАКЕТНЫХ ДАННЫХ точки доступа НЕТ. Еще какой-то пункт, сейчас не помню, что-бы лишних вопросов при подключении не задавала. Вот и все и в Калугу ездил из Москвы и в Воронеж ни копейки больше не берут.

Ты молодец! Решение принял конечно хорошее, но мне не совсем подходит так как частенько пользуюсь ICQ, а в ней уж без инета точно никак. В "пакетных данных" тоже удалил у себя все! Оставил лишь в "пунктах назначния" одну точку доступа I-nen GPRS, и чтоб выйти в инет еще 10 раз запросит подтверждение, чтоб больше никуда не попадать... вобщем защищаюсь теперь всеми возможными способами

04.06.2009 21:25 От: sasha777
БЫК2 04.06.2009 20:54:
а как узнать защитный код???

Стандартный 12345. Или узнать с помощью программок NSS., ANT. Т-ф, должен хорошо определяться компьютером..

04.06.2009 21:39 От: AneWaGe

Где-то я уже видел такую статью.. правда вчера

Antonio

04.06.2009 22:20 От: КРБК

Спасибо помогло Меня просили отправить смс на номер 7122 с текстом 87654. Какой- то порносайт. Избавился очень просто и легко: Tools (Инструменты) - Add-ons (Дополнения) - Расширения, жмем отключить у расширения informer 1.0 и все.

04.06.2009 22:24 От: TeRro-MenT

Ребята, кто хорошо разбирается в мобилах, подскажите мне, что с моей трубой происходит?

Nokia N71, для того чтобы его выключить, надо нажать на кнопку вверху панельки, откроется меню, и там уже выбрать строчку "Выключить".

Так вот когда мой сотовый включен, он иногда сам на автомате открывает это меню и вырубется.

Иногда, когда меню снова открывается само по себе и я успеваю снять выделение со строки "Выключить", выделение само пробегается по всем пунктам вниз, и возвращается к строке "Выключить"... И выключается.

Пробовал тупо нажимать кнопку вниз после ВКЛючения сотового, и <<"" ВНИМАНИЕ "">> как только уставал мой палец, и я переставал нажимать кнопку вниз, вот именно в этот цуко момент открывалось меню и сотовый тут же вырубался!!!

И это вот случается каждый раз, вообще не пойму, что это такое с ним?

Пробовал форматировать и память телефона и флэшку, пробовал обнулять настройки, пробовал менять батарейку... Пробовал как описано выше тупо ловить момент и снимать выделение со строки "Выключить", но и тут сотовый оказался коварней меня... Клянусь, не вру!!! Все вышесказанное правда, не мог бы кто из вас подсказать, что за беда с моей мобилой и как ее (беду) решать?

04.06.2009 22:59 От: tdutybq
Тема: RoverPC R5
yidolov 02.06.2009 12:31:
tdutybq 02.06.2009 09:25:
не знаю как в этих прошивках и этом аппарате...но на некоторых помогает в настройках-выбор сети-выставить вместо auto - gsm

попробуйте поставить 6.1 Home Edition или 6.1 Lite version

таланты ищите здесь http://r5.ucoz.ru/forum/8

Спасибо за помощь!!! Мир еще богат добрыми и бескорыстными, что радует! Буду пробовать. А вообще хотелось бы узнать, глюки со связью для RoverPC R5 это обычное явление? У меня то не соединяет вообще, то через пару секунд сам отключает связь, при чем как на приеме, так и и на передаче. Если кто решал эти проблемы, поделитесь советами!

04.06.2009 23:05 От: Датсун

Icon Private Equity вложит $200 млн. в создание федерального оператора WiMax на оборудовании Huawei

[Санкт-Петербург, - 04 июня 2009 г.] Сегодня на XIII Петербургском международном экономическом форуме Президент Icon Private Equity Кирилл Дмитриев объявил о создании федерального оператора мобильного широкополосного интернета четвертого поколения на базе технологии WiMax в России.

В своем выступлении на круглом столе «Инновационная политика, как основа антикризисной программы России» Кирилл Дмитриев отметил, что проект имеет очень высокую значимость для инновационного развития России. «В течение 2009 года мы планируем вложить в развитие оператора $200 млн. Россия уже достигла значимых успехов в развитии интернет-проникновения, и наш проект нацелен на дальнейшее усиление интернет-инфраструктуры страны. Мы сфокусируемся на регионах, где существует наибольшая потребность в качественном быстром интернете. Сегодня российское государство принимает беспрецедентные меры по стимулированию инвестиций в инновационные отрасли и создает благоприятные условия для притока денежных средств в экономику», - резюмирует г-н Дмитриев.

Оператор сфокусируется на регионах России с низким проникновением широкополосного доступа. В течение 2009 года 4G-сеть под брэндом Freshtel будет развернута в 11 регионах в Центральном и Южном федеральных округах России. Новая сеть будет насчитывать 2 тыс. базовых станций, работающих на частоте 3,5 МГц, и охватит 20 млн. абонентов. Поставщиком оборудования выступит компания Huawei.

Решения Huawei на базе технологии WiMAX являются одними из передовых в отрасли, представляя собой весь необходимый комплекс оборудования для предоставления услуг высококачественного фиксированного и мобильного широкополосного доступа. В решения WiMAX компании Huawei входят оборудование ядра сети, базовые станции, а также терминальное оборудование, поддерживающее такие ведущие технологии как OFDMA, MIMO, Beam Forming. Оборудование Huawei диапазона 3,5 ГГц, которое используется в данном проекте, обладает всеми необходимыми сертификатами Российской Федерации, а также успешно прошло сертификацию WiMAX Forum.

«Для развития бизнеса нашей компании в регионе СНГ продвижение оборудования WiMAX является одной из приоритетных задач. Мы гордимся тем, что новый крупный игрок строит WiMAX-инфраструктуру федерального уровня на базе разработок Huawei. В продуктовом портфеле нашей компании присутствует комплексное решение WiMAX, преимущества которого уже оценили более 30 операторов связи по всему миру» - заявил Чжан Хайбо, глава Российского Представительства компании Huawei Technologies.

Новая сеть станет самой значимой частью международного холдинга, объединяющего WiMax активы Icon Private Equity в России и единственных национальных WiMax операторов в Украине и Италии.

Главой компании назначен Сергей Авдеев, ранее занимавший пост старшего вице-президента ОАО «Вымпелком».

Источник информации: пресс-релиз компании Icon Private Equity

04.06.2009 23:27 От: Датсун

Вот, проект добрался и до России. У компании сильный менеджмент - Сергей Авдеев строил сеть "Билайна". В свою команду он перетащил и ряд других менеджеров из команды "Билайна" в период "реорганизации".

Выбор Huawei в качестве поставщика решения несколько смущает, но ровно в той степени, что я пока не знаком ни с одним работающим внедрением WiMAX от Huawei. Впрочем, поскольку нет решений WiMAX от NSN и Ericsson, то почему бы и не Huawei. Интересно, как там с совместимостью с абонентским оборудованием.

Сумма в $200 млн хорошо соотносится с планами установить 2 тысячи базовых станций. Но учитывая, что речь о 3.5 МГц и 11 регионов, то, вероятно, будет строиться сеть не мобильного, а фиксированного WiMAX со сравнительно невысокой емкостью (либо со скромной зоной покрытия, сравнимой с 3G/HSPA от операторов большой тройки). Для регионов этого может и хватить, но в областных центрах вряд ли все окажутся удовлетворены покрытием.

В любом случае, хорошо то, что у абонентов появляется выбор, как минимум, из трех вариантов мобильного интернета: 3G/HSPA, CDMA2000 Rev.0 или Rev.A или WiMAX.

04.06.2009 23:29 * От: Датсун

Череcчур оптимистичными называет планы Freshtel Антон Ворыхалов, аналитик IKS-Consulting:

«Я не верю, что граждане в ЦФО и ЮФО побегут покупать модемы за 5 тыс. руб. Кроме того, сейчас высококачественный скоростной интернет есть почти везде. В регионах далеко не всем нужны московские скорости в 5-10 Мбит: большинству пользователей нужен дешевый 1 Мбит, он есть в большей части городов России».

Другой важный момент, по словам аналитика, - какие у нового оператора будут тарифы. Нынешние цены на интернет 3G он называет грабежом.

Источник

Страницы: << · >>  1 · ... · 1867 · 1868 · 1869 · 1870 · 1871 · 1872 · 1873 · 1874 · 1875 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 592 ms, lookup=0 ms, find=592 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.