« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1865 · 1866 · 1867 · 1868 · 1869 · 1870 · 1871 · 1872 · 1873 · ... · 5818 

03.06.2009 09:40 От: lynxcat

люди, подскажите, что делать???устанавливала аську, она работала прекрасно около месяца, потом просто зависла и все. новую скачать не могу, т.к. при ззагрузке шкала доходит до 97-99% и телефон перезагружается без скачанной аськи!

03.06.2009 09:41 От: sasha777
Тема: Nokia 6300
nat_karoz 03.06.2009 09:11:
Помогите мне никто не может дозвониться и я тоже, визов не идет. Уже и стандартные настройки установила ничего. ПОМОГИТЕ.

Пробуйте с другими SIM-картами. А лучше, отнести в сервис центр, на диагностику.

03.06.2009 09:46 От: Zeuse6030

Напишите пожалуйста как настроить gprs на nokia 3110c djn моя ася 363882489 настройки заказывал, поставил, а выходит один фиг через wap.

03.06.2009 09:57 От: sasha777
Hemingway 03.06.2009 09:36:
Господа, подскажите пожалуйста. Купил Nokia 7610 жене. Никак не отключить рекламу. Прет и прет. То предлагают эротические ролики, то еще какая-то хрень! Как отключить эту ерунду??

Реклама СМС или ММС? В настройках параметров сообщений ММС, есть пункт- "разрешить рекламу". Посмотрите. Может в этом причина. Отключите.

03.06.2009 10:03 От: yason78

Недавно купил Samsung GT-S5230. Телефон отличный всем порадовал, но есть одно "НО"!! Это проблема с приложениями и играми! Для именно данной модели их невозможно найти. Пробовал некоторые ставить, так или тач не работает, или вообще глючит...

03.06.2009 10:03 * От: Датсун

EDGE при том, что разговор начался с "МегаФона" и его тарифов. Причем тут "Скай Линк"?

Придумать лучше, чем CDMA2000 Rev.A? Так давно придумали - HSPA+, LTE, да и WiMAX - все лучше. Сравнивать следует по спектральной эффективности, сколько бит можно передать в каждом Гц.

Если же говорить о практической реализации в России, то да, пока что "Скай Линк" всех опережает по площади покрытия, но при этом его пропускная способность невелика, да и диапазон 450 мало пригоден для обеспечения достаточной емкости сети. Если в эту сеть ломанутся абоненты (а они бы ломанулись, будь цены ниже), она не смогла бы обеспечить потребности всех желающих.

В отличие от WiMAX сети Yota, где плотность базовых станций - в разы больше, а транспортная сеть в несколько десятков раз мощнее.

Я не путаю "интернет" и "мобильный интернет". Еще недавно, я пользовался для выхода в "интернет" модемом со скоростью 9.6 кбит/с. И это считалось "вполне достаточной скоростью". Сейчас мне нужно от "мобильного интернета" 5-8 Мбит/с. Задача, сегодня решаемая в Москве только сетью Yota.

Но через 5 лет, думаю, что и это будет для "мобильного интернета" скоростью недостаточной и российские операторы станут предлагать скорости в несколько раз большие. Так что не надо собственные самоограничения (500 кбит/с, 1 Мбит/с) выдавать за "положение вещей".

Насчет "мобильный интернет не заменит проводной" - см. пункты выше, про телефон, который не нужен Англии, где есть курьеры. Мобильная связь тоже пока не заменила фиксированную, но в ряде стран люди начали отказываться от ранее установленных в их домах фиксированных телефонов или перестали ими пользоваться. Все это будет и в России, с обычным для нас отставанием в 5-10 лет.

03.06.2009 10:15 * От: Датсун

В условиях, когда есть анлим за сумму менее 1000 рублей, я бы на месте "Комстар" особо не надеялся на потребителей. Кроме того, если они туда все же придут (ну, те, кому надо пару раз в день залезть на Одноклассников), то скорости особой не получат, т.к. в отличие от Yota, в сети Комстар пока что очень мало базовых станций. Впрочем, конечно, тем, кому надо пару страниц в день посмотреть, им и скорость не нужна. Но тогда непонятно, зачем "Комстар", ведь есть обычный GSM/EDGE, который уже решает задачу "хилого" мобильного интернета в Москве с отличным покрытием.

Насчет невыгодных тарифов Yota - расскажите это тем, кто забирает из этой сети более 100 Гб трафика в месяц :). Это цена 900 руб/100 000 Мб, т.е. менее 1 копейки за 1 Мбайт. Расскажите им, что они пользуются невыгодным тарифом и предложите им "Комстар". Или "Скай Линк". Или вы считаете, что таких людей не существует? ОК, сеть, конечно, не для любителей торрента строили. Возьмем обычного пользователя "интернетом" (подчеркиваю, никакого особенного мобильного интернета не существует в природе, это выдумки gsm-щиков). Есть обычная сеть интернет и разные виды доступа к ней. Проводные, беспроводные, спутниковые и т.п. Так вот, обычный пользователь в Москве сейчас - это несколько гигабайт, скажем, 5 в месяц. 0.18 руб за Мб - вот сколько выходит по тарифу Yota. По-моему, неплохо. И, чем больше пользуешься, тем дешевле каждый мегабайт.

03.06.2009 10:41 От: OMSK

этот подкаст заметно лучше второго по звуку! темы очень интересные, первый сонерик мне тоже очень понравился, но я боюсь, он неудобный, да и цену заломят...

03.06.2009 10:49 От: Датсун

Интернет в корзине

В большинстве городов России месячная плата за широкополосный интернет-доступ (ШПД) превышает 10% месячных расходов на душу населения, подсчитала Comnews Research

Тарифы

Ежемесячная плата за безлимитный ШПД со скоростью 1 Мбит/с в близких к Москве Рязани и Туле достигает 1900 руб., в Краснодаре – 1708 руб., а в Астрахани – 2900 руб., следует из данных Comnews Research. За Уралом цены часто ниже: в Новосибирске – 650 руб. в месяц, в Красноярске – 575 руб. в месяц, в Кемерове – 800 руб. в месяц.

Разрыв между стоимостью ШПД в столицах и регионах нарастает — такой вывод сделали аналитики Comnews Research, проанализировав тарифы на безлимитный доступ со скоростью 1 Мбит/с в 35 крупнейших городах России. Причина, по их мнению, недостаток конкуренции в регионах, где основная доля рынка у межрегиональных компаний (МРК) «Связьинвеста».

Воспользовавшись данными Росстата, аналитики Comnews подсчитали: в Москве расходы на безлимитный ШПД со скоростью 1 Мбит/с (490 руб. в месяц) составляют 1,9% от средних месячных расходов на душу населения, в Петербурге (400 руб. в месяц) — 2,7%, а более чем в 50% крупных городов они превышают 10%. Самый дорогой интернет оказался в Астрахани (37,4%).

Операторы часто объясняли дороговизну высокими ценами на аренду магистральных каналов связи. Но за два года аренда подешевела на порядок, а ценовые диспропорции сохраняются, сетует аналитик Comnews Research Алексей Данилин. За год магистральные каналы стали дешевле в разы, подтверждают представители «Транстелекома» и «Синтерры».

Месяц назад министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев обратил внимание на перекос цен, добавив: там, где услуги ШПД предоставляют МРК «Связьинвеста», перед ними поставлена задача снижать цены.

Данилин советует ориентироваться на европейский опыт: проблемы, возникающие из-за монопольного положения одного оператора, решаются, как только доступ к его «последней миле» получают конкуренты. Представитель «Связьинвеста» Игорь Пшеничников не ответил на звонки «Ведомостей».

(с) Олег Сальманов, "Ведомости", 03.06.2009, №100 (2370)

03.06.2009 11:15 От: sasha777
Zeuse6030 03.06.2009 09:46:
Напишите пожалуйста как настроить gprs на nokia 3110c djn моя ася 363882489 настройки заказывал, поставил, а выходит один фиг через wap.

Просмотрите ссылку, которую я выложил, несколькими постами выше. В ней пример, как настроить точку доступа (GPRS), вручную.

03.06.2009 11:31 * От: Anonym
Тема: Nokia N85

Товарищи! Подскажите! N85 вообще умеет передавать установленные приложения?) Пробовал через "диспетчер приложений" - бесполезно. Есть функция передать->по каналу Bluetooth а дальше пишет мол "невозможно передать защищенный объект"

03.06.2009 11:35 От: Датсун

Клиенты подвели

Выручка «Ситроникса», подконтрольного АФК «Система», сократилась в I квартале 2009 г. более чем вдвое по сравнению с тем же периодом 2008 г. до $214,9 млн, а убыток по OIBDA составил $3,7 млн. Годом ранее «Ситроникс» получил OIBDA в размере $20,6 млн. Чистый убыток составил $40,3 млн (год назад — $8,2 млн чистой прибыли), из них $20,8 млн — убыток от курсовых разниц. Общий долг компании за квартал снизился с $733,2 млн до $700,3 млн, но уменьшились и денежные средства — с $125,7 млн до $86,6 млн.

Президент «Ситроникса» Сергей Асланян объяснил падение выручки неблагоприятной рыночной ситуацией и переносом сроков ряда крупных проектов. Это ударило по самым доходным направлениям бизнеса — выпуску оборудования связи (выручка упала на 32% до $105,6 млн) и IT (падение на 61% до $77,3 млн).

Кроме того, Асланян отметил сезонное падение спроса и сокращение доходов от дистрибуции «на десятки процентов». В апреле «Ситроникс» как раз продал дистрибуторские активы своему бывшему президенту Евгению Уткину за $50 млн из-за низкой рентабельности этого бизнеса.

«Мы слегка просели в I квартале, — признает Асланян, — но уже видим, что нагоняем во II квартале». OIBDA компании за апрель — июнь будет положительной, рассчитывает он.

Константин Белов из «Уралсиба» считает это реальным. А снижение выручки было ожидаемым: многие операторы сократили затраты, добавляет он. Сделок с бумагами «Ситроникса» вчера не было.

(с) Тимофей Дзядко, "Ведомости", 03.06.2009, №100 (2370)

03.06.2009 11:36 От: Mone

Обновил прошивку до 2.2.1 с помощью iTunes,телефон заблокировался.Как мне его разблокировать?

03.06.2009 12:06 От: Датсун

Российский национальный оператор связи ОАО «Ростелеком» организовал международный кабельный переход для соединения с альтернативными операторами Украины.

Новая волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС) построена с использованием оборудования DWDM и SDH уровня 3 x STM-16 с возможностью дальнейшего увеличения пропускной способности линии. Построенная ВОЛС расширит пропускную способность каналов связи между двумя государствами, а также позволит повысить качество услуг связи, предоставляемых российским абонентам в Центральном регионе нашей страны, прежде всего жителям Белгорода и Белгородской области.

«Ростелеком» последовательно предпринимает шаги для повышения качества связи и обеспечения пропуска растущих объемов трафика передачи данных между Россией и странами СНГ, - говорит Генеральный директор «Ростелекома» Константин Солодухин. – Новая лин6ия обеспечивает еще одно прямое соединение сетей российского национального оператора связи и операторов Украины, что позволит расширить наши возможности по интенсивному внедрению новых современных услуг и укреплению сотрудничества между нашими странами в различных областях телекоммуникаций».

Источник информцаии: пресс-релиз компании "Ростелеком"

03.06.2009 12:18 От: Mone
Mone 03.06.2009 11:36:
Обновил прошивку до 2.2.1 с помощью iTunes,телефон заблокировался.Как мне его разблокировать?

Все сделал как написал автор-помогло!Спасибо огромное!

03.06.2009 12:34 От: mumu

Ув.Ольга,как заменить стандартные иконки W880i на другие? C ув.Rosska

03.06.2009 12:38 От: romario505

..хочу подключить нет на компе через встроенный модем С-Е К500..

03.06.2009 12:44 От: Датсун

Tele2 подключила исполнительного директора

За текущую деятельность оператора будет отвечать Дмитрий Страшнов

В структуре управления четвертого по величине сотового оператора России — Tele2 появится новая должность: исполнительный директор, который будет отвечать за оперативное управление компанией. COO (Chief operating officer) оператора станет бывший глава Philips в России Дмитрий Страшнов. Управленческая модель, на которую переходит сотовый дискаунтер, похожа на недавно освоенную «Вымпелкомом», отмечают эксперты.

О том, что Дмитрий Страшнов возглавит оператора «Tele2 Россия», “Ъ” рассказал менеджер, близкий к Tele2. Господин Страшнов займет позицию COO и будет подчиняться непосредственно президенту «Tele2 Россия» Донне Корднер, уточняет собеседник “Ъ”. Дмитрий Страшнов будет заниматься оперативным управлением оператора в России, сообщил источник “Ъ”. Директор по внешним связям компании «Tele2 Россия» Сергей Андрияшкин подтвердил информацию о назначении господина Страшнова, но отказался давать комментарии до официального объявления. Дмитрий Страшнов вчера не отвечал на звонки корреспондента “Ъ”.

Телекоммуникационный холдинг Tele2 образован в Швеции в 1993 году. Предоставляет услуги мобильной и стационарной телефонной связи, доступа в интернет, высокоскоростной передачи данных и кабельного телевидения. Обслуживает более 25 млн человек в 15 странах Европы. Выручка всего холдинга Tele2 в 2008 году составила 161,59 млрд руб. (пересчитано из шведских крон по среднему курсу ЦБ), чистый убыток — 7,03 млрд руб. На российском рынке сотовый дискаунтер работает с 2001 года и в настоящее время входит в четверку крупнейших операторов сотовой связи в стране. «Tele2 Россия» обслуживает свыше 10,4 млн абонентов.

Ранее Дмитрий Страшнов возглавлял Philips Consumer Electronics в России. О том, что он покидает эту должность, стало известно в первой половине апреля этого года (см. “Ъ” от 10 апреля 2009 года). В Philips господин Страшнов пришел в 2000 году (до этого работал шесть лет в Electrolux Home Appliances в России). Тогда доля Philips на российском рынке бытовой электроники составляла меньше 4%, и она не входила даже в первую пятерку основных игроков. Сейчас, по собственным данным Philips, доля компании на рынке бытовой техники и электроники составляет 15%, а по итогам 2008 года доля российского рынка Philips составляет в общем объеме продаж корпорации 18%. Одним из главных достижений Дмитрия Страшнова на прошлом месте работы эксперты называют решение организовать в России сборку телевизоров (около 70% ТВ-устройств Philips, продающихся в России, собирается внутри страны в СЭЗ Калининградской области). А также то, что в 2007 году Royal Philips Electronics первым из крупных производителей электроники перешел на прямой импорт: до этого прямые поставки осуществляли только производители мелкой бытовой техники SEB Group и Braun.

До господина Страшнова позиции COO в «Tele2 Россия» не было. Аналитик «Тройки Диалог» Анна Лепетухина отмечает, что похожий шаг недавно сделал оператор «Вымпелком», у которого с апреля 2009 года помимо должности CEO (гендиректор, Александр Торбахов) появилась позиция COO (Борис Немшич). «В этой ситуации CEO принимает стратегические решения, а COO отвечает за текущую деятельность»,— говорит госпожа Лепетухина.

(c) Александр Малахов, "КоммерсантЪ", 3.05.2009

03.06.2009 12:48 От: admin
romario505 03.06.2009 12:38:
..хочу подключить нет на компе через встроенный модем С-Е К500..

Драйверы для Sony Ericsson

03.06.2009 12:52 От: -RL-
Тема: Nokia N82
Stinger 31.05.2009 06:57:
Mr Buuren 30.05.2009 21:21:
Как на N82 в Акт.реж.ож. Убрать надписи - Поиск:Интернет и моё содерж, Заметки,Поиск WLAN, Обмен в интер. А ссылки выше оставить???
Примерно так..

Настройки -> Общие -> Мой стиль -> Режим ожидания -> Доп. модули активного режима.

Изучайте инструкцию к смарту!!!

Stinger

у меня тоже такая проблема и в настройках нет "Доп. модули активного режима", есть только "Приложения активного режима".

03.06.2009 13:02 От: 0778
Stinger 02.06.2009 18:48:
0778 02.06.2009 11:58:
Stinger 01.06.2009 14:31:
0778 01.06.2009 13:04:
Stinger 01.06.2009 12:29:
0778, посмотрите ТУТ. Коммуникация программы для смартфонов / SMS/MMS

Stinger
спасибо нашел) но таким голосом читает просто писец)))))))
Увы... :) Пока лучшего ничего не придумали

Stinger
привет,подскажи нужен антивирус на 9,1?
Нет, не нужен!

Stinger

спасибо

03.06.2009 13:16 От: -RL-
Тема: Nokia N82
-RL- 03.06.2009 12:52:
Stinger 31.05.2009 06:57:
Mr Buuren 30.05.2009 21:21:
Как на N82 в Акт.реж.ож. Убрать надписи - Поиск:Интернет и моё содерж, Заметки,Поиск WLAN, Обмен в интер. А ссылки выше оставить???
Примерно так..

Настройки -> Общие -> Мой стиль -> Режим ожидания -> Доп. модули активного режима.

Изучайте инструкцию к смарту!!!

Stinger
у меня тоже такая проблема и в настройках нет "Доп. модули активного режима", есть только "Приложения активного режима".

нашол http://forum.allnokia.ru/...php...

03.06.2009 13:29 От: Тигра

Помогите! Я подключила телефон к компьютеру перекинула нужные мне файлы и отсоединила. после этого я включила телефон ну он включился и через 5 сек он выключился я опять его вкючила он опять выключился!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????

03.06.2009 13:56 От: Зинаида
Тема: LG KP500

Помогите!!!! Как на него загрузить документы формата doc txt? пишет неверный тип!!!

03.06.2009 13:58 От: Керим
Тема: Nokia N79

Здравствуйте у меня скоро егэ а мой телефон получает ммс малого размера и ничего не видно хотя телефон настроен на большой. спасибо

03.06.2009 14:53 От: мачо 123

4е делать у меня телефон Sony Ericsson k790i Когда я подключаюсь у меня пишет 4то Требуемое TCP соединение неосуществимо(#121.0) Заранья блогадарин!

03.06.2009 14:54 От: Greenpeace

Привет, какую аську и где скачать чтоб работала на сони ерикссон к850i????????? подскажите пожалуйста ато уже десятки перепробывал и не работает

03.06.2009 14:58 От: v-marmel@dka
Тема: LG KM900 Arena
igormart 03.06.2009 07:49:
Вы читаете не внимательно. Нокией наверно пользовался с момента образования этой фирмы. Не навижу япон. авто на чём езжу я, даже не писал. Сразу написал что жена не смогла пользоваться ареной из- за ногтей и т.д. А самое главное Вы народ в заблуждение вводите- ну не нравиться не надо было покупать. На счёт цены: приобрёл 22.05 за 505$, думаю сейчас можно купить на много дешевле. "Главное не цена, а ценность!"

Абсолютно ни в какое заблуждение никого не ввожу!!!Просто высказала свое мнение!!!И первые ощущения пользования,они только мои!!!И я никого ни к чему не призываю,наоборот говорю,чтоб люди не слушали чужие мнения,как это сделала я!!!и прежде чем покупать посмотрели,потерли,пощупали итд,у меня этого не получилось,т.к в моем городе ни в одном магазине не было LG и так как я начиталась чужих отзывов,о том что он самый крутой тачфон,пришлось его привозить только на ЗАКАЗ!!!!!Поэтому не было у меня возможности пощупать и попробовать!!!Неужели не понятно!!! А теперь уже сегодня наконец то избавилась от него,и сразу же купила себе Nokia N97 вот это я понимаю качество!!!А ни какое то детское болавство!!!и хрен с ним что он на симбе,зато я хоть знала за что отдала такие бабки!!!Теперь очень довольна!!!И удачи всем в покупке телефонов!Будьте внимательны!

03.06.2009 14:59 От: Greenpeace
kolua 28.05.2009 06:54:
SMoKe GaNSTeR 25.02.2009 03:29:
люди добрые помагите!!! у меня накрылся к850i сининький, вообще непадал не тонул)) включаю один момент его а у меня только клопки горят и подцветка у камеры сзади,экран вообще не фурыкает пытаюсь выключить невыключается если только батарею не достать....что делать то,что это может быть,кто чем может помоч буду очень благодарин!
Ниси в сервисный слетело ПО была таже проблема

Дисплей меняй- 350грн.

03.06.2009 15:03 От: v-marmel@dka
Тема: LG KM900 Arena
Esaulov 03.06.2009 05:43:
Ребята, прежде чем брать телефон будь Нокия или самсунг надо их хорошенько поюзать, хотябы в салоне. Я брал LG потому,что изначально был на целена Афоню, Ни сколько не жалею\о приобретённом девайсе, а по поводу стилуса, я три раза перекрестился, что его нет в комплекте, терять и покупать их заново не самая приятная затея. Лыжа работает значительно быстрее чем 5800 и звук через наушники тоже лучше. Всякие там шнурочки и верёвочки, кстати их на LG даже повесить не куда, а цена господа такая, за алюминевый корпус, за закаленное стекло, уронил его на заправке с газели(1,6м) маленькая царапина, рескните проделать с пластиком 5800 такой трюк

Вот с вами я соглашусь:-)и даже насчет 5800 т.к во время пользования,уронила его с высоты своего роста и сразу же появились сколы и царапины на боковинке,было не приятно и настроение испортилось на целый день((

03.06.2009 15:04 От: Датсун

«Скай Линк» определил минимальную цену мобильной минуты в домашнем регионе

Москва, 3 июня 2009 г. Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл подключения в Барнауле, Ижевске, Новосибирске и Ульяновске к новому тарифному плану для пользователей голосовой связи с небольшими или непостоянными объемами потребления интернет-трафика - «Легче легкого». Это первый в линейке «Скай Линк» тариф, в котором стоимость исходящих звонков на все телефоны операторов домашнего региона (городские и мобильные) приравнена к внутрисетевым вызовам и составляет от 95 копеек/минута с первой минуты разговора при нулевой абонентской плате.

«За основу взят тариф «Легкий», который весь 1 квартал входил в тройку самых популярных в Москве, обеспечивая порядка 20% новых подключений. Новый тарифный план «Легче легкого» станет младшим в группе базовых тарифов, ориентированных на абонентов, которые предпочитают платить за услуги по факту. Это самое экономичное предложение для голосовой связи на региональном сотовом рынке и в дальнейшем может быть тиражировано также в других регионах, где есть жесткая ценовая конкуренция в голосовом сегменте», - прокомментировал генеральный директор «Скай Линк – Москва» и «Скай Линк – Регионы» Сергей Ханенков.

Основные параметры тарифного плана «Легче легкого»:

  • Абонентская плата – 0 рублей
  • исходящие вызовы в домашнем регионе (на телефоны «Скай Линк», городские и мобильные телефоны других операторов) - от 95 копеек/минута (с НДС) с первой минуты разговора,
  • 1 Мб интернет-трафика – от 80 копеек до 3,5 рублей (с НДС).

Подобная информация о тарифном плане «Легче легкого» - на сайте «Скай Линк» (www.skylink.ru) Алтайского края, Новосибирской и Ульяновской областей, Удмуртской республики / «Тарифы».

Новый тариф введен в рамках единой линейки тарифных планов «Скай Линк» с общими для всех регионов принципами тарификации. Стоимость услуг и условия продаж определяются в каждом из регионов в соответствии с особенностями локального рынка. В частности, при подключении на тарифный план «Легче легкого» офисах продаж «Скай Линк» в Барнауле абонентам предоставляется скидка 50% на покупку ряда моделей 3G-телефонов, в Ульяновске действует специальная цена 1500 рублей на телефоны Joa L-100 и Joa L-210.

В настоящее время «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов и предоставляет услуги 3G в более 5000 населенных пунктах в 32 субъектах РФ, где проживает более 60% населения страны. В 2008 году более 80% общего объема 3G-трафика в РФ сгенерировано абонентами «Скай Линк» (по данным ComNews Research*).

Источник информации: пресс-релиз "Скай Линк"

03.06.2009 15:17 От: люсьенка
sasha777 02.06.2009 14:50:
люсьенка - Скачайте и установите на комп.. Nokia PC Suite http://www.nokia.ru/supp...

Спасибо тебе огромное за ссылочку, вчера скачала, все работает не могу нарадоваться!!!!!!!ООООчень благодарна!!!!!!!!!

03.06.2009 15:19 * От: Surfer

Новый сервис «SMS+»: управлять сообщениями теперь можно через Интернет

Отправлять и просматривать полученные SMS-сообщения через Интернет, добавлять в сообщения автоматическую подпись, рассылать их по расписанию и сохранять в архиве, - все это теперь доступно абонентам МегаФона через уникальный сервис «SMS+». «SMS+» объединяет все необходимые услуги, имеющие прямое отношение к SMS.

Подключив этот сервис, абоненты могут хранить свои SMS в специальном архиве, который доступен через Интернет с помощью удобной программы, очень похожей на электронную почту. Так же через Интернет теперь можно проводить любые операции со своими SMS-сообщениями: отправлять новые, пересылать имеющиеся сообщения другим абонентам, устанавливать автоответ и даже автоматически переадресовывать входящие SMS на другой мобильный телефон.

Подключить услугу «SMS+» могут абоненты любых тарифных планов сети «МегаФон-Москва». Для этого достаточно набрать на своем мобильном телефоне команду *105*637# или отправить бесплатное SMS на номер 000105637. До 01 июля 2009 года услуга предоставляется бесплатно, в дальнейшем абонентская плата составит 60 рублей с учетом НДС, при этом отправка SMS и прочие действия абонента тарифицироваться не будут.

Источник: Пресс-релиз компании "МегаФон-Москва"

03.06.2009 15:45 * От: Surfer

Запущен обновленный сайт Shamrock Games

Компания Shamrock Games, ведущий разработчик мобильных и кросс-платформенных игровых и развлекательных продуктов, выходит на международный рынок. В рамках реализации экспансии – компания открывает промо-сайт www.shamrockgames.com для англоязычной аудитории.

Shamrock Games является пионером разработки мобильных многопользовательских игр в России. В рамках принятой на 2009-2010 год стратегии экспансии компаний Next Media Group на международные рынки - было открыто подразделение международных продаж Shamrock Games. Ранее компания уже издавала свои игры на международном рынке (Aquaria, Gold Mahjong, Age of Traders и др), которые были представлены на операторских деках по всей Европе, в числе которых Vodafone (во всех европейских странах), Telefonica, SFR, T-Mobile, и др.

В ближайшее время новое игровое портфолио Shamrock Games (все новинки 2009 года) будет доступно абонентам операторов сотовой связи по всему миру.

Для того чтобы познакомить пользователей с российским разработчиком компания решила открыть сразу несколько представительств в мировой паутине. В первые дни лета был запущен англоязычный промо-сайт www.shamrockgames.com. В настоящий момент здесь можно найти последнюю линейку игр этого года. Кроме того, не упустите шанс отслеживать новинки Shamrock Games, подписавшись на наш канал на Twitter (http://twitter.com/shamr...) и Youtube (http://www.youtube.com/...).

Источник информации: пресс-релиз компании Shamrock Games

03.06.2009 16:26 От: Датсун

«ЭР-Телеком» первым принес в регионы «Москву»

Во всех регионах присутствия «ЭР-Телеком» внедрил тариф «Москва». Тариф предлагает широкополосный доступ в Интернет на высоких скоростях по беспрецедентным для регионов ценам.

Вместе со снижением цены на безлимитные тарифы «ЭР-Телеком» в разы увеличил скорости доступа. За 350 руб в месяц абонент получает широкополосный доступ в Интернет на скоростях до 6 Мбит до внешних ресурсов и до 100 Мбит внутри сети без ограничения объема трафика. Увеличение скоростей произошло с 1 июня (до 1 июня скорости доступа к мультимедиа составляли от 1 до 5 Мбит). Теперь 1 Гбайт можно скачать за 3-5 минут.

Кроме того, «ЭР-Телеком» разработал ряд «летних» бонусов, позволяющих абоненту увеличить скорость доступа к внешним ресурсам в 2 раза без увеличения стоимости. Таким образом, абонент получает скорость до 12 Мбит.

Впервые у пользователей появилась возможность обмениваться межпользовательским трафиком без ограничений на гарантированной скорости до 100 Мбит/с. «ЭР-Телеком», предоставляющий услуги доступа в Интернет по технологии Ethernet, гарантирует скорости доступа своим абонентам, в отличие от операторов, работающих, к примеру, на сетях ADSL или DOCSIS. Гарантированность скоростей доступа в сетях «ЭР-Телеком» обеспечивается тем, что абоненту предоставляется отдельный порт на 100 Мбит, скорость на котором не зависит от работы других абонентов в сети. В то время как в случае с ADSL и DOCSIS скорость доступа конкретного абонента зависит от скорости и наличия активных соседей по кабелю.

«Теперь можно с уверенностью говорить о том, что разница в стоимости доступа в Интернет в столице и российских регионах серьезно сокращается при росте скоростей. Важно и то, что скорости, предоставляемые абоненту «ЭР-Телеком», гарантированы и не зависят от активности других абонентов в сети», - уточнил Михаил Воробьев, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

Источник информации: пресс-релиз "ЭР-Телеком"

03.06.2009 16:43 * От: Surfer

«Будь первым» - новая акция от "ИнкорМедиа"

02 июня 2009г., Москва. Компания ИнкорМедиа объявляет о запуске стимулирующей интерактивной акции «Будь первым» для абонентов сети МегаФон, победители которой смогут попасть на концерт Мадонны в Санкт-Петербурге. Акция пройдет с 1 по 30 июня 2009 года на информационно-развлекательном STK-портале МегаФон PRO.

Заказывая контент в разделе «Развлечения», абоненты автоматически становятся участниками акции и могут накапливать призовые баллы (за каждые 5 рублей - один балл). После каждой покупки на телефон будет приходить SMS-уведомление о количестве накопленных баллов и место в рейтинге.

10 абонентов, накопивших за время проведения акции максимальное количество баллов, получат по 2 билета на концерт Мадонны, который состоится 2 августа 2009 года на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Помимо этого, по итогам каждой недели трем самым активным участникам будут вручаться наборы для фитнеса.

Дополнительная информация о правилах проведения акции доступна на сайте http://www.megafonpro.ru/...

Источник информации: пресс-релиз "ИнкорМедиа"

03.06.2009 16:44 От: AneWaGe
Greenpeace 03.06.2009 14:59:
kolua 28.05.2009 06:54:
SMoKe GaNSTeR 25.02.2009 03:29:
люди добрые помагите!!! у меня накрылся к850i сининький, вообще непадал не тонул)) включаю один момент его а у меня только клопки горят и подцветка у камеры сзади,экран вообще не фурыкает пытаюсь выключить невыключается если только батарею не достать....что делать то,что это может быть,кто чем может помоч буду очень благодарин!
Ниси в сервисный слетело ПО была таже проблема
Дисплей меняй- 350грн.

проблема не в дисплее, просто слетела прошивка. если телефончик на гарантии то в сц должны сделать бесплатно за 1-2, недельки. или же за 70-100грн(250-280р.) Телефон врядли сдох, это то же что и винда слетела на компьютере

Antonio

03.06.2009 17:24 * От: Surfer

Абоненты "МегаФона" смогут увидеть онлайн трансляцию Премии МУЗ-ТВ 2009 на своем мобильном!

3 июня 2009 года, г. Москва, Россия. «МегаФон», первый общероссийский оператор сотовой связи, выступивший в этом году официальным партнером VII ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2009, предлагает своим абонентам уникальный шанс!

Только у клиентов МегаФона будет возможность посмотреть 5 июня 2009 года на своем мобильном телефоне онлайн трансляцию Премии МУЗ-ТВ 2009 всего за 8 рублей в рамках услуги «Видео-портал».

Для просмотра достаточно отправить бесплатное sms с текстом «VP» на короткий номер 5049. В ответ придет ссылка на «Видео-портал» и автоматические настройки для телефона, которые необходимо сохранить. Далее надо перейти по ссылке и выбрать просмотр трансляции.

Услуга «Видео-портал» предоставляется всем абонентам МегаФон. Видео-портал - это более 20 различных видеопрограмм и сотни видеороликов на все вкусы: музыкальные, информационные, познавательные, развлекательные, научные, эротические и даже обучающие. Стоимость безлимитного просмотра «Базового пакета» (15 программ) всего 8 рублей с НДС в сутки! Подробнее вы можете узнать об услуге на www.megafon.ru

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон"

03.06.2009 17:24 От: Тина88888

подскажите пожалуйста где можно скачать софт цветочек шнуфель, это когда батарея садиться цветочек опадает? И пойдет ли он на н73

03.06.2009 17:38 От: stasmds
Тема: Voxtel VS400

Ищу схему voxtel vs400

найду поделюсь

stas@mds.uz

03.06.2009 17:41 От: chernigov
Тема: Nokia 1202
filosof 19.04.2009 12:06:
вчера взял вместо второй трубки-хрень полная!румынская сборка"входящие звонки лагают-кто то звонит ток вместо звонка приходит смс "вам звонили"телефонная книга -не делиться на симку и телефон-хотя такая функция есть \и еще одно сдесь вижу в описании радио-у себя незаметил-лол-

вобщем отнесу обратно\как говорил Н Озеров:такой хокей нам ненужен

Зачем тогда покупал, можно было все в магазине проверить...

03.06.2009 17:43 От: mumu

Ув.Ольга,как заменить стандартные иконки W800i на другие? C ув.Rosska

03.06.2009 17:47 От: реверс

Ты не слышишь меня. Тарифы Yota как безлимитные очень выгодные. Но очень многим мобильный, именно мобильный интернет нужен именно в дороге, получить, передать корпоративную почту. Отправить отчет или фотографии. Я дома по Стрим более 2ГБ не использую, обычно 1-1.5ГБ. Мне не нужен безлим от Yota, мне и многим интересен тариф Комстар 1Б за 300 руб. А у Yota нет разнообразия тарифов, только безлимитный за 900 руб. Если дома бы не было интерента тогда удобно. Но дома у всех выделенка. И тратить еще 900 руб, за закачку 200-500 МБ дорого. Я не халявщик, Yota у меня есть но не использовал ее, так как покрытие слабое. Я как мобильный интернте использую СкайЛинк. У меня Yota работает крайне нестабильно, сигнал обычно плохой, о ичень редко средний, когда на удлинителе модем выбрасываешь на балкон как антенну.

03.06.2009 17:55 * От: реверс

Ты передергиваешь, я писал что лучше СкайЛинк не придумали. а ты приплетаешь СДМА Рев_А. К твоему сведению твоя хваленная ЛТЕ как раз и будет в СкайЛинке. И Рев-А это не предел возможности.

Понимаешь, по теории, на выставках когда тебе показывают демонстрационную скорость это одно. И ты сам признал что реально СкайЛинк имеет большую площадь покрытия и реальную скорость. Вот когда Yota будет работать во всех районах МО, тогда наверно и буду пользоваться. А сейчас это одни разговоры.

И вообще для Москвы мобильный интерент нужен в меньшей степни. Он нужен в области. А точнее нужен ВЕЗДЕ! Иак вот Yota не везде. И ГСМ операторы так и не могут догнать по скорости СкайЛинк, пока они введут 3G, СкайЛинк уже запустит ЛТЕ.

03.06.2009 18:13 От: yidolov
Тема: Voxtel VS400
stasmds 03.06.2009 17:38:
Ищу схему voxtel vs400

найду поделюсь

stas@mds.uz

посмотрите здесь, может что пригодится.. http://www.voxtel.net.ru/...html...

03.06.2009 18:16 От: реверс

ошибка 221 на к770ай, что делатьa770ай, что делать

03.06.2009 18:30 * От: Датсун

1. Сегодня "Скай Линк" - это EVDO Rev.0 или Rev.A (не везде). LTE в "Скай Линке"? Ну, может быть, когда-то и будет. Но пока что EVDO Rev.0 или Rev.A (не везде). И хилый транспорт. И узкая полоса частот, имеющаяся в распоряжении компании. И частота 450 МГц по особенностям распространения радиосигнала малопригодная для обесепечения массовой услуги. Как итог - емкость сот совершенно недостаточна для массового пользования мобильным интернетом. Представьте, какая скорость будет у пользователей, если, например, в одном секторе окажется 100 человек... Проблемы нерешаемые в рамках CDMA450!

2. Я говорил про себя. Меня московская область на сегодняшний день не волнует, зато нужен альтернативный канал доступа к интернету в городе. "Скай Линк" в этом качестве очень неплох, но скорость маловата, а цена за мегабайт кусается. Не могу его использовать, как основной способ доступа. У Yota скорость - то, что надо, цена за мегабайт ничтожная. По надежности поглядим...

3. Давайте будем говорить за себя. Лично мне нужен мобильный интернет. Как минимум, в двух-трех точках в Москве, в идеале - везде в Москве. Совсем в идеале - везде. Если вам он нужен "в меньшей степени", не покупайте, никто не заставляет :), но это не значит, что он "нужен в меньшей степени". Будет мобильный интернет достаточно быстрым, надежным и относительно недорогим, вообще откажусь от проводного в пользу мобильного. Как практически отказался уже от пользования фиксированной телефонной связью. За ненадобностью.

03.06.2009 19:13 От: busenka1
Тема: LG KF510
Olyapka 24.04.2009 23:25:
busenka1 24.04.2009 17:57:
LG KF 510 Помогите пожалуйста найти темы (бесплатные,так как платные я не могу купить из-за того что я из Латвии) на этот телефон,а то весь интернет перерыла и без результатов.А может LG телефоны не поддерживают эту функцию?Хочется раскрасить телефон играми и темами,а ничего не получается:(
Я искала, не нашла тем. Скорее всего их поддержки вообще нет, как у многих "корейцев"

С уважением, Ольга, редактор MForum

Здравствуйте!Н о ведь платные темы есть,значит они идут на телефон странно:(

03.06.2009 19:14 От: Olyapka
Тема: LG KF510
busenka1 03.06.2009 19:13:
Olyapka 24.04.2009 23:25:
busenka1 24.04.2009 17:57:
LG KF 510 Помогите пожалуйста найти темы (бесплатные,так как платные я не могу купить из-за того что я из Латвии) на этот телефон,а то весь интернет перерыла и без результатов.А может LG телефоны не поддерживают эту функцию?Хочется раскрасить телефон играми и темами,а ничего не получается:(
Я искала, не нашла тем. Скорее всего их поддержки вообще нет, как у многих "корейцев"

С уважением, Ольга, редактор MForum
Здравствуйте!Н о ведь платные темы есть,значит они идут на телефон странно:(

большинство сайтов с "платными" темами за СМС - развод, чтобы вытянуть денег из доверчивых людей

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.06.2009 19:17 От: Датсун
Но очень многим...

Лучше все же говорить за себя, а не за других.

мне и многим интересен тариф Комстар 1Б за 300 руб

А что, у "Комстара" с его тарифом за 300 руб нормальное покрытие в Москве?

Этого быть не может, по определению, так как частоты те же, а число базовых станций заведомо меньше, чем у Yota.

Но дома у всех выделенка.

А вот это уже из области фантазий.

У меня Yota работает крайне нестабильно, сигнал обычно плохой, о ичень редко средний

А у меня "Скай Линк" работает только в Rev.0... И что из этого следует? Что у компании нет покрытия Rev.A в Москве? Зачем выдавать свой собственный конкретный опыт за положение вещей? Можно и антенну наружную поставить, если кому-то нужен интернет. Или подождать, пока базовую станцию подгонят по соседству.

Ладно, спорить дальше смысла не вижу. Через некоторое время, уверен, нас рассудят данные о числе абонентов Yota и "Комстар".

Страницы: << · >>  1 · ... · 1865 · 1866 · 1867 · 1868 · 1869 · 1870 · 1871 · 1872 · 1873 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 564 ms, lookup=0 ms, find=564 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.