« Все форумы

Обзор Apple iPhone 3GS - самый быстрый айфон (09.11.2009)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 11 

08.07.2010 15:11 От: Olyapka

во франции около 600 евро.

была на сайте испанском щас, ниче не поняла, такое ощущение, что там их еще нет.

Франция вот - http://store.apple.com/... Разлоченные.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.07.2010 15:20 От: Olyapka

мне тут знакомый сказал, что он есть пока только в 5 странах европы, не залочены только в Англии и Франции. Так что может вам во францию на денек заскочить :)

но я еще уточню.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.07.2010 15:22 От: Olyapka

нашли ссылку - http://support.apple.com/...

да, в Испании они лоченые. Лучше не брать, т.к. пока нет анлока, конечно, будет, но все равно это геморой.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.07.2010 15:29 От: kto_ona

Спасибо огромное за мега-помощь. А это только 3GS касается, или 3G в том числе?

08.07.2010 15:30 От: Olyapka

сорри за кучу флуда, но вроде как та что по ссылке - для 3GS.

кстати я думала вы 4-й хотите купить, нет? он же самый клееевый :))

пишу к тому что та ссылка вроде как к 4-ке не относится. Все примерно также, но кое-где есть изменения.

в общем, удачи с покупкой!

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.07.2010 15:31 * От: Olyapka

А 3G я уже вообще не вижу в продаже. Его и не стоит брать, там ни скорости, ни прелестей 4.0 прошивки нет.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.07.2010 15:51 От: kto_ona

Глянула по ссылке, но прошу прощ. не нашла разницы между Францией и Испанией, может чего не понимаю. Можно конечно и во Францию на денек, просто не хотелось основной целью делать такую покупку. Может тогда инфу скажете, где адреса посмотреть.

08.07.2010 15:56 От: Olyapka

Смотрите сами, там вроде автобусы быстро ходят между городами. А насчет Испании - боюсь спутать все, лучше как приедете, сами у них там спросите, уж английский они более-менее должны знать.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.07.2010 20:47 От: villy24

здраствуйте. помогите плиз знатоки. у нас телефон 3GS версия уже 4ая. после того как ребенок поводил пальчиками по экрану у нас все иконки вымахали в 3 раза и обратно в свой размер возвращаться не хотят. уже перепробывали все ничего не помогает. что делать?

11.07.2010 03:49 От: Odna_Takaya

я думаю, брать мне айфон или нет..посоветуйте какой лучше Iphone 3g или Iphone 3gs? и скажите пожалуйста есть ли в айфоне блютуз? какая громкость в нём? я везде читаю, и непонятно везде. идет ли аська на айфон? я думаю чтобы не мучаться не настраивать его, при покупке попросить чтобы там сделали русский язык, настроили его и т.д…посоветуйте, какой лучше 3g или 3gs ? чтобы в нем был блютуз, аська, интернет, чтобы фоткать и видео снимать..и какая громкость у этого телефона и звучание?

12.07.2010 14:17 От: Olyapka

Лучше ессно 3GS, т.к. 3G по современным меркам тормозной, особенно с новой прошивкой. А еще 3GS видео снимает.

Обзор то вы вообще читали? Почитайте, очем советую как потенциальному покупателю. Там про bluetooth все написано. Он есть, но передавать друг другу картинки мелодии нельзя, если это для вас вдруг критично :)). Но это, по-моему, только школьникам надо. С компьютером синхронизация по кабелю в программе iTunes, очень удобная.

В каталоге софта AppStore более двухсот тысяч приложений, асек там полно, выберете любую.

Русский есть из коробки. Громкость и звучание музыки хорошие, на мой взгляд.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.07.2010 15:22 От: Альф

Скажите пожалуйста,я установил itunes,подключил айфон,он там что то обновил,а сейчас сим не читает,только экстренные вызовы,это что?

14.07.2010 13:08 От: Olyapka

Возможно, у вас нелегальный телефон, который залочен на оператора связи и от обновления прошивки он залочился. Где вы его покупали?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

14.07.2010 15:56 От: Альф
Olyapka 14.07.2010 13:08:
Возможно, у вас нелегальный телефон, который залочен на оператора связи и от обновления прошивки он залочился. Где вы его покупали?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Точно не знаю,моей сестре знакомый на Камчатке дал по пользоваться,возможно на Камчатке и купил.Хотел музыку скачать,а получилось вот что.Так вроде читаешь,у всех такая проблема,и как то же кто нибудь ее решил,просто не отписались как они это сделали.Смотрел видео как делать,но там по английски,а я не шарю по нему...хелпми кто нить..

14.07.2010 20:02 * От: Olyapka

Если у вас iPhone 3GS, то в данный момент его разлочить нельзя. Но в ближайшее время решение обещают.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.07.2010 15:58 От: Альф
Olyapka 14.07.2010 20:02:
Если у вас iPhone 3GS, то в данный момент его разлочить нельзя. Но в ближайшее время решение обещают.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

А как я могу узнать свою модель?хотя бы примерно?не ужели так быстро можно сломать айфон,обычной прошивкой...должен же быть какой то способ восстановить все параметры?

15.07.2010 16:39 От: Olyapka

На телефоне посмотрите :)) с задней стороны. Если он залочен и вы его обновили, то разлочить его нельзя. Сами понимаете, залоченные трубки продаются за 200 долларов и оператор делает так, чтобы такие телефоны нельзя было использовать в других сетях.

Разлочка выйдет в бжилайшее время, обещали, но пока ее нет. Если, конечно, у вас 3GS. Вы же в тему про 3GS написали. Если 3G - варианты есть, хотя и сложные, посмотрите на iphones.ru.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.07.2010 16:43 От: Альф
Olyapka 15.07.2010 16:39:
На телефоне посмотрите :)) с задней стороны. Если он залочен и вы его обновили, то разлочить его нельзя. Сами понимаете, залоченные трубки продаются за 200 долларов и оператор делает так, чтобы такие телефоны нельзя было использовать в других сетях.

Разлочка выйдет в бжилайшее время, обещали, но пока ее нет. Если, конечно, у вас 3GS. Вы же в тему про 3GS написали. Если 3G - варианты есть, хотя и сложные, посмотрите на iphones.ru.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.
)печально еще то,что я не могу узнать модель своего телефона,и смысл слова разлочка тоже не понимаю.Вы имеете ввиду крышка не снимается?)))я просто полный нуль в этом..
15.07.2010 16:44 От: Olyapka

Ну на задней крышке же модель написана, а. Вы хоть фото в этом обзоре посмотрите. Разлочка - это отвязка телефона от оператора. Он у вас видимо был отвязан, вы его подключили к компу и прошили. А при прошивке новой прошивкой разлочка сбрасывается.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.07.2010 16:49 От: Альф
Olyapka 15.07.2010 16:44:
Ну на задней крышке же модель написана, а. Вы хоть фото в этом обзоре посмотрите. Разлочка - это отвязка телефона от оператора. Он у вас видимо был отвязан, вы его подключили к компу и прошили. А при прошивке новой прошивкой разлочка сбрасывается.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

ааа,вот почему сим не читает...а что ж тогда айтюнс обновляет,раз еще разлочку не придумали,сейчас наверно куча народа ждет пока ее замутят.А сзади на крышке у меня написано model no:a1203-эт че за модель такая?)))

15.07.2010 16:55 От: Olyapka

А сколько гб написано? Крышка пластиковая или металлическая? Вы сейчас на ео рабочий стол вообще попасть не можете?

Вот на такой похож? http://cgi.ebay.com/APPL...

Если да, то его легко разлочить, я то думала у вас 3GS. И если да, то тут полный оффтоп.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.07.2010 16:58 От: Альф
Olyapka 15.07.2010 16:55:
А сколько гб написано? Крышка пластиковая или металлическая? Вы сейчас на ео рабочий стол вообще попасть не можете?

Вот на такой похож? http://cgi.ebay.com/APPL...

Если да, то его легко разлочить, я то думала у вас 3GS. И если да, то тут полный оффтоп.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

да у меня именно такой,с серой металической крышкой на 8 GB,это норм?значит вы мне сможете помочь?

15.07.2010 17:06 От: Olyapka

Вот инструкция по разблокировке телефона - http://ifreeapps.ru/...html...

На английском - http://www.ihackintosh.com/...

Будут проблемы - создайте новую тему, т.к. здесь вообще-то обсуждается обзор 3GS.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

21.07.2010 11:44 От: nika0903

Добрый день! Мне подружка предлагает Iphone 3GS за 500 $,скажите он будет работать в Украине и есть ли в нём русский язык,разлочка как вы говорите?

27.07.2010 00:31 От: gurich012

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Закачиваю игры для айфона 3GS на различных сайтах. Они благополучно переносятся в айтюнс а вот в айфон я их синхронизировать не могу. Выскакивает сообщение *невозможно перенести программу так для этого вы должны авторизовать свой компьютер в айтюнc*. О.к. авторизовываю компьютер, но выскакивает тоже самое раз за разом. Не могу понять в чем дело??? Авторизация нормальная с номером карточки и т.д. и эйпл ее подтверждает. Фильмы музыка и фото синхронизируются нормально, а вот с играми какая то фигня.... Кто поможет???

27.07.2010 00:35 От: Olyapka

Скачивайте софт не на левых сайтах, а в AppStore, тогда все будет устанавливаться без проблем. Других легальных способов, помимо AppStore, ставить софт в айфоне нет.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.07.2010 23:14 От: gurich012

спасибо, я поняла.

03.08.2010 08:02 От: sergey123

здравствуйте, у меня вверху слева от времени, около названия оператора , где у вас на картинках стоит надпись 3G, появилась буква Е как ее убрать и что это такое??

03.08.2010 11:41 От: Hamster

это символ формата передачи данных EDGE и убрать его нельзя. Градация скорости в сторону уменьшения-3G, EDGE, GPRS.

03.08.2010 21:38 От: NataPT

Здравствуйте, Ольга! помогите решить проблему. После смены ПО на компе айтюнс исчез. Загрузила новый айтюнс 9.1.1.12, соответственно новая медиатека, при синхронизации айтюнс грозит заменить медиатеку айфона медиатекой айтюнса, даже ручная или выборочная синхронизация. не хочется терять свои песенки и рингтоны.

03.08.2010 21:54 От: Olyapka

Нужно было сохранить все данные из папки айтюнса. И самое главное - ваш бэкап телефона. Сейчас, увы, ничего не сделать. У айфона закрытая файловая система, с нее нельзя списывать данные (по причине защиты авторских прав создателей музыки и т.п.). Есть программы, которые это ограничение обходят, например - http://www.softsoft.ru/...htm... Но боюсь, рингтоны она не спишет, хотя песни должна. Вот еще две программы, выполняющие те же функции, - http://borshak.blogspot.com/... , http://www.stariy.com/20...

Но на будущее лучше делайте резервные копии важных данных на компьютере, особенно бэкапа айфона и библиотеки айтюнса.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.08.2010 01:44 От: djigun91

Здравствуйте, Ольга! мне предлагают привезти из штатов в конце сентября 3gs за 500-550 долларов, разлоченный! как ты думаешь это похоже на реальность?!

10.08.2010 01:45 От: Olyapka

В штатах нет разлоченных официально, только купленный с контрактом и разлоченный будет. При каждой перепрошивке будет лочиться, это геморой. Но если очень хотите купить можно.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.08.2010 01:57 От: djigun91

а примерная цена разлоченного с контрактом?!

10.08.2010 01:58 От: Olyapka

что значит разлоченный с контрактом? если разлоченный - то для всех операторов и без контракта

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.08.2010 02:07 От: djigun91

упс, честно не силен в этой теме:) а если я закрою глаза на то, что при каждой перепрошивке он будет лочится, и все таки куплю его! сам процесс разлочивания доступен для обыкновенного пользователя?!

10.08.2010 02:10 От: Olyapka

он каждый раз меняется, когда доступен, когда нет. а порой анлока нет месяцами, я со своим 3gs так три месяца сидела, недавно только анлок вышел.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.08.2010 02:13 От: djigun91

если не секрет, то скажи про цену своего и когда куплен?!:)

10.08.2010 02:14 От: Olyapka

в начале года за 550 долларов. тогда четвертых еще не было.

вот как покупала - http://olyapka.ru/2010/0...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.08.2010 02:17 От: Olyapka

но вот честно, когда разлочки не было, я так с ним намучилась, что поклялась себе больше никогда залоченный не брать.

конечно если вы будете следить за тем, чтобы прошивка на вашем телефоне не обновилась, то можете покупать и американский, но случайности бывают...

а после выхода новой прошивки прошитые ей телефоны лочатся, а разлочку можно ждать месяцами... кроме того, даже если вы его не будете прошивать, то у других появятся новые функции в новых прошивках, а вы будете ждать, а потом с танцами с бубном разлочивать его.

короче, решать вам :) конечно залоченный телефон - возможность сэкономить.

но и разлоченные недорогие - http://iphone.mforum.ru/...htm...

немного подождать, когда ажиотаж спадет, и можно заказать его на том же eBay или еще как из той же Канады или Гонконга.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.08.2010 02:18 От: djigun91

спасибо, Оль! пока буду читать! жди с новыми вопросами!!!:)))

10.08.2010 02:19 От: Olyapka

кстати таможенный порог сейчас повысили до 1000 евро...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.08.2010 02:45 От: djigun91

вот залез на ebay! на цены посмотреть!!! Оля что значит в этом заголовке Apple iPhone 3GS 32GB (AT&T) Jailbroken iOS 4.0!!! слово Jailbroken ???

10.08.2010 02:46 * От: Olyapka

значит что на нем сделан джейлбрейк (у нас на сайте статья про него есть).

вообще попробуйте пользоваться поиском в гугл, например, легко всю информацию найти, а то мы превратили комментарии к обзору в какой-то чат.

удачи вам!

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.08.2010 17:44 От: LadyGlamours12

А вы не знаете сколько айфоны в Турции стоят?Собралась ехать

11.08.2010 09:00 От: Olyapka
LadyGlamours12 10.08.2010 17:44:
А вы не знаете сколько айфоны в Турции стоят?Собралась ехать

Они там будут только в сентябре продаваться, а скорее даже позже.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.08.2010 08:28 От: kto_ona

Очень нужен ваш совет. Подскажите последовательность действий: 1. Мне покупают в Штатах 3GS за 99$. 2. Привозят в Россию. что я делаю дальше? (если я полный чайник) Если не затруднит, можно подробно, с описанием всех разлочек.

13.08.2010 15:41 От: Olyapka

А кто будет в шататах за него платить два года ежемесячно в рамках контракта, мне интересно? Не все так просто. Плюс вчера вышла новая прошивка, в которой закрыли дыру и на данный момент для НОВОЙ прошивки разлочки опять нет, вернее, джейлбрейка. Если найдте айфон с 4.0.1, то http://www.jailbreakme.com/, а потом анлок из Cydia от Devteam.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.08.2010 18:01 От: finn

Добрый день. Такой вопросик: Мне везут из Штатов 3гс он нормально работает на 4 оси в России или есть какие то трудности? и смогу ли его подключить к айтюнсу через свой аккаунт который заводил для 3г? ( просто 3г покупал тут официальный)

13.08.2010 18:02 От: Olyapka

Да, все сможете, только на 4.0.2 не обновляйте, а то не разлочите.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 11 


Новое сообщение:
Complete in 64 ms, lookup=0 ms, find=64 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.