« Все форумы

Обзор Apple iPhone 3GS - самый быстрый айфон (09.11.2009)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 11 

29.03.2010 02:10 От: e-rina

здравствуйте, подскажите пожалуйста почему я на свой айфон не могу установить ни одного приложения?

29.03.2010 02:11 От: Olyapka
e-rina 29.03.2010 02:10:
здравствуйте, подскажите пожалуйста почему я на свой айфон не могу установить ни одного приложения?

не знаем.

мы не ясновидящие.

если вы друг расскажете, как их ставите и что происходит, может и поможем.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

01.04.2010 17:10 От: cosonic

Как мне купить и сколько будет стоить телефон 3G

02.04.2010 00:59 * От: Olyapka
cosonic 01.04.2010 17:10:
Как мне купить и сколько будет стоить телефон 3G

http://market.yandex.ru/...xml...

очень сложно?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.04.2010 13:35 От: Hamster

Подскажите как мне перенести всю информацию с телефона (3g) в случае покупки нового аппарата (3gS)? Хочу старый передать сыну.

09.04.2010 13:35 От: Olyapka
Hamster 09.04.2010 13:35:
Подскажите как мне перенести всю информацию с телефона (3g) в случае покупки нового аппарата (3gS)? Хочу старый передать сыну.

iTunes автоматически делает полный бэкап и зальет его в новый телефон.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 08:50 От: K-Finn

Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой, в моём 3G iphone не определяется местоположение, когда включаю карты, пробовал сторонние программы, та же самая проблема. В чём может быть проблема?

17.04.2010 11:51 От: Kamea

Ольга подскажите не знаю что делать. Я случайно стерла смс с нужной инфой и решила восстановить. Нахала на кнопку восстановить. Он соответственно его перепрошил (на тот момент я не знала что кнопка восстановить не данные восстанавливает а перепрошивает телефон)))) потом я прочитала все внимательно и поняла что я могу восстановить его из резервной копии. Но! он мне предлагает только копию от 12 февраля. Хотя каждый раз когда я подсоединяюсь с компьютеру - айтюнс пишет сохраняю резервную копию. последний раз подсоединяла к компу до перепрошивки 9 апреля. как восстановить данные на 9 апреля?

17.04.2010 18:44 * От: Olyapka

K-Finn, он у вас официальный или изначально был залоченный?

Kamea, при подключении телефона к компьютеру iTunes автоматически создает резервную копию всего содержимого памяти iPhone. А при восстановлении из резервной копии можно выбрать дату этой самой копии, делается это после нажатия "Восстановить из резервной копии" в меню. Посмотреть все доступные резервные копии можно как описано тут.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 19:18 От: K-Finn

Он у меня Американец, был залоченый, но после того как я его разлочил он прекрасно работал, и превосходно работала навигация. Не могу понять в чём же дело сейчас.

17.04.2010 19:23 От: Olyapka
K-Finn 17.04.2010 19:18:
Он у меня Американец, был залоченый, но после того как я его разлочил он прекрасно работал, и превосходно работала навигация. Не могу понять в чём же дело сейчас.

Читала, что такое бывает с американцами, в блогах много тем, но четких ответов нет. Попробуйте все сбросить и перепрошить. Если не будет помогать - идите в ремонт, возможно, проблема аппаратная.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 19:35 От: K-Finn

Я не так давно перешил на 3.1.2, но вроде бы после этого тоже работал, а в последнее время тупит. Спасибо за совет!

17.04.2010 19:37 От: Olyapka
K-Finn 17.04.2010 19:35:
Я не так давно перешил на 3.1.2, но вроде бы после этого тоже работал, а в последнее время тупит. Спасибо за совет!

Черт его знает, что там... У меня 3gs, купила с рук, видимо на нем не пользовались gps или еще что - первый раз 40 минут спутники ловил, я уж расстроилась что сломанный купила. А потом ничего, поймал и теперь ему пары секунд достаточно.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 20:51 От: Kamea

Спасибо Olyapka! Читаю это: Если вы решили настроить iPhone или iPod в качестве нового устройства, сначала сохраните все важные резервные копии, которые хранятся в соответствующих папках с резервными копиями на этом устройстве (см. выше). iTunes сохраняет только одну резервную копию для каждого устройства. Если устройство задано как новое, то в процессе первой синхронизации старая резервная копия будет перезаписана. Если вы передумаете и захотите вернуться к предыдущему состоянию, это можно сделать с помощью копии, сохраненной в процессе периодического резервного копирования системы. Если компьютер работает в ОС Mac OS 10.5.5 и установлена программа Time Machine, возможно, нужная резервная копия была сохранена. Резервные копии, для которых указана метка даты и времени, созданная в результате установки флажка «Восстановить из резервной копии:», сохраняются в iTunes и не перезаписываются в дальнейшем. Пример резервной копии с меткой даты и времени в имени устройства см. на рисунке в разделе «Удаление резервной копии». получается что моя резервная копия от 9 апреля просто перезаписалась ? мне доступна только копия от 12 февраля и копия моего айфона который я воостанавливала на другом компе, так как на моей компе при перепрошивке айфон вошел в режим стабилизации....

17.04.2010 20:54 От: Olyapka

Ну видимо других копий уже не найти :(

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 20:59 От: Kamea

Если вы передумаете и захотите вернуться к предыдущему состоянию, это можно сделать с помощью копии, сохраненной в процессе периодического резервного копирования системы.

Вот как мне вернуться к копиям от какой то даты? у меня копия с дтой только одна - 12 февраля а мой айфон просто без даты если нажимаю восстановить из него то возвращается к пустой сегодняшней версии после перепрошивки

17.04.2010 21:07 От: Olyapka

Вы ведь не делали резервное копирование системы? Значит никак не вернуться.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 21:16 От: Kamea

А возможно ли что у меня вообще не создавалась резервная копия? "Если устройство iPhone или iPod touch настроено на автоматическую синхронизацию с программой iTunes, установленной на компьютере, она будет создавать резервную копию данных iPhone или iPod touch после подключения устройства к компьютеру и выполнения синхронизации с iTunes. Программа iTunes не создает резервную копию данных iPhone или iPod touch автоматически, если устройство не настроено на синхронизацию с компьютером. Каждый раз при подключении устройства к компьютеру программа iTunes создает только одну резервную копию независимо от того, сколько раз до момента отключения выполнялась синхронизация." что значит автоматическая синхронизация?

17.04.2010 21:21 От: Kamea
Olyapka 17.04.2010 21:07:
Вы ведь не делали резервное копирование системы? Значит никак не вернуться.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Сама нет. Я думала, что программа автоматически копию делает....

17.04.2010 21:24 От: Olyapka

Речь идет об ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ, а не о программе. В общем, нельзя ваш старый бэкап вытащить, увы, он давно перезаписан.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 21:27 От: Kamea

Я так понимаю что сама она копии не делает?Скажите возможно ли настроить айтюнс так чтобы автоматически делались копии от разных дат и сохранять их, по принципу резервного копирования с сервера?

17.04.2010 21:31 От: Olyapka

Нет. Вы можете делать резервные копии всей операционной системы, если у вас мак. Если не мак, то надо узнать, где резервные копии хранятся и сами их куда-нибудь копируйте.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 21:39 От: Kamea
Olyapka 17.04.2010 21:24:
Речь идет об ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ, а не о программе. В общем, нельзя ваш старый бэкап вытащить, увы, он давно перезаписан.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Я имела ввиду, что программа айтюнс САМА делает копии копии айфона и их сохраняет. Соответственно в любой момент можно вернуться к любой версии айфона за любой день когда я подсоединялась к компу ))))

17.04.2010 21:41 От: Kamea
Olyapka 17.04.2010 21:31:
Нет. Вы можете делать резервные копии всей операционной системы, если у вас мак. Если не мак, то надо узнать, где резервные копии хранятся и сами их куда-нибудь копируйте.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

если я правильно поняла то для того чтобы иметь копии айфона то нужно самому делать копии в какой то важный момент времени и тогда они сохранятся с датой и временем?

17.04.2010 21:43 От: Olyapka

ну судя по цитатам, которые вы приводили, так и есть, иначе они будут перезаписываться

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 21:44 От: Kamea
Olyapka 17.04.2010 21:24:
Речь идет об ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ, а не о программе. В общем, нельзя ваш старый бэкап вытащить, увы, он давно перезаписан.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

то есть каждый раз при присоединении к компу айтюнс делает резервное копирование. при следующем подсоединении айфона опять делает копирование и перезаписывает предыдущее? а если я айфон подруги подсоединю? получается что айтюнс создаст резервную копию айфона подруги и перезапишет вместо моей резервной копии?

17.04.2010 21:47 От: Olyapka

да и до кучи все сотрет с айфона вашей подруги (предупредив заранее конечно). iPhone может быть синхронизирован только с одним компьютером.

ессно просто подзарядиться вы воткнуть айфон подруги можете, но синхронизировать с айтюнсом - нет.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

21.04.2010 22:48 * От: bezru67

Подскажите не знаю что делать. Хочу пререустановить учетную запись на айфон у меня не получается,он просит банковскую карту,а у меня ее нет как быть?

22.04.2010 00:38 От: Olyapka
bezru67 21.04.2010 22:48:
Подскажите не знаю что делать. Хочу пререустановить учетную запись на айфон у меня не получается,он просит банковскую карту,а у меня ее нет как быть?

Что вы подразумеваете под "переустановкой" учетной записи? Вообще без карты учетку нельзя создавать, хотя есть обходные пути, но их уже обсуждали выше, ищите.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

30.04.2010 18:32 От: vetosjk

подскажите почему телефон все время в режиме использования?батарея садится быстро!выключил все что можно,внсь интернет,настройки цвета,даже вибрацию!

04.05.2010 16:30 От: andreguslo

Здравствуйте! Вчера купил себе 3gs, но ввиду прогрессивной деятельности черного рынка у меня закрались сомнения по поводу подлинности ( а может это 3g????) Помогите мне развеять сомнения ибо на сегодняшний день четких разъеснений я не нашел. Существует ли база в которой можно по номеру модели пробить телефон, или возможно ли попасть в системный файл телефона для подверждения информации о мощности процессора???

04.05.2010 16:36 * От: Artem_Frolov

andreguslo, если в телефоне есть компас и управление голосом-это точно 3Gs!!

08.05.2010 13:46 От: io

Визуально можно определить по задней стенке, надпись на ней такая же как и яблоко - серебристая, на 3G - краска, не выделяется. 32 Gb - только 3GS. Наличие компаса. Настройки > основные > об устройстве - в самом верху написано "3GS".

09.06.2010 19:35 От: Сали

zdravstvuite :) kupila iphone no ne znaiu kak postavit na zvonok melodiu :( podskajite pojaluisa :) zaranie spasibooo

09.06.2010 19:39 От: Olyapka
Сали 09.06.2010 19:35:
zdravstvuite :) kupila iphone no ne znaiu kak postavit na zvonok melodiu :( podskajite pojaluisa :) zaranie spasibooo

http://iphone.mforum.ru/...htm...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.06.2010 21:23 * От: Nikusa

zdrastvuyte.mne predlojili po cene 600 $.pridot 4erez Ebay.Iphone prodavec prvozit iz sinqapura.reyting u neqo 99%..posovetuyete?

23.06.2010 21:29 От: Olyapka

я свой на ebay за 500 долларов купила в декабре, плюс 25 долларов доставка

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.06.2010 21:32 От: Nikusa
Olyapka 23.06.2010 21:29:
я свой на ebay за 500 долларов купила в декабре, плюс 25 долларов доставка

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

eto noviy i licenzionniy.a to wto s sinqapura eto normalno/?

23.06.2010 21:35 * От: Olyapka

официально разлоченный? ну наверно нормально, а можно ссылку на лот глянуть? (можно в личку)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.06.2010 22:00 От: Nikusa
Olyapka 23.06.2010 21:35:
официально разлоченный? ну наверно нормально, а можно ссылку на лот глянуть? (можно в личку)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

ok.toko u druqa ssilku vozmu i skinu.i yewo a kak prilojeniya s kompa ustanovit na iphone samoy.

23.06.2010 22:01 От: Olyapka

приложения устанавиваются с помощью AppStore - в самом телефоне или в iTunes. Заведете себе аккаунт (нужна будет банковская карта) и ставьте.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.06.2010 22:04 От: Nikusa

net a yesli ya ska4ala prilojeniye s intereneta na kompyutere i xo4u yeqo ustanovit na mobilu.

23.06.2010 22:05 От: Olyapka

и еще раз прочитайте что я вам написала выше.

ТАК ставится софт на айфон.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

07.07.2010 11:35 От: Сали

spasibo bolshoeee :) :*

08.07.2010 12:07 От: kto_ona

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь в Испанию в конце августа. Хочу узнать: Ситуация с iphone осталась прежней?? (только от контракта). Если да, то есть ли смысл в покупке, сколько вообще стоит разлочить. Спасибо огромное!

08.07.2010 12:21 От: Olyapka

Разлоченные телефоны в Европе давно продаются. Насчет Испании на 100 проц не уверена, но вы всегда можете посмотреть в их Apple Store. Во Фанции, Англии, Бельгии, Чехии разлоченные точно есть.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.07.2010 14:39 От: kto_ona

Каким образов это обычно указано в Apple Store??? Спасибо!

08.07.2010 14:41 От: kto_ona

А еще вопрос, имеет смысл покупать там (в Испании) ipad, или уже скоро будут у нас??? Есть последняя инфа??

08.07.2010 14:45 От: Olyapka

По цене узнаете :) Залоченные не могут стоить дорого, т.к. они залоченные и с контрактом. А вам надо простой свободный айфон без лока и контракта.

Про iPad - лучше берите там. Будет однозначно дешевле. А у нас, ну слухи ходят про сентябрь, но это все вилами на воде писано, плюс наверняка цены загнут.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.07.2010 15:03 От: kto_ona

тогда еще можно примерную цену))))

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 11 


Новое сообщение:
Complete in 62 ms, lookup=0 ms, find=62 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.