« Все форумы

Обзор iPhone 4 - самый продвинутый айфон (29.07.2010)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · ... · 17 

14.10.2010 04:28 От: shadol

не ,один мегабайт...а вот прошлый раз 20метров:) Ольга, а вы себе сделали джейл на четвёрке?

14.10.2010 04:49 От: shadol

А вы у себя не засекали, растёт ли статистика трафика?

14.10.2010 05:00 От: Olyapka

не растет, я же писала.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

14.10.2010 05:54 От: shadol

А существует какая нибудь программа для контроля подключения к интернету?

14.10.2010 05:56 От: Olyapka

сходу не знаю и искать сейчас лень, 6 утра... посмотрите в эппсторе по ключевым словам, я потом тоже гляну.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

14.10.2010 11:10 От: shadol

И ещё можете подробно рассказать ,как записывать фильмы в iPhone ? Знаю только такой способ: перетаскивать нужный фильм в itunes, но он так не всё перетаскивает, avi не канает. В интернете прочитал что нужно фильмы сначала переформатировать, скачал программу для этого, фильм записался в айфон, но там изображения ужасного качества! Спасибо за советы!

14.10.2010 12:52 От: Artem_Frolov

для винды программа конвертирования - free ipod video converter быстро и качественно, для Mac OS X - iSquint не менее быстро и качественно :) это бесплатные решения, есть еще и за деньги...

14.10.2010 14:05 От: shadol

Спасибо, сейчас попробую скачать. У меня винда...

14.10.2010 14:36 От: shadol

А как переписать в айфон фильм с диска ,он там не одим файлом...а в двух папках( video ts и audio ts) ? Когда запихиваю в конвертер, то получается куча маленьких видяшек, а не целый фильм....

14.10.2010 20:59 От: Olyapka
shadol 14.10.2010 14:36:
А как переписать в айфон фильм с диска ,он там не одим файлом...а в двух папках( video ts и audio ts) ? Когда запихиваю в конвертер, то получается куча маленьких видяшек, а не целый фильм....

это файлы dvd по идее их как-то надо слить в один файл, каким софтом это делать - понятия не имею.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

14.10.2010 21:22 * От: Artem_Frolov

для этого воспользуйтесь этой прогой: http://www.softportal.com/...html...

15.10.2010 10:29 От: shadol

Артём, спасибо! Сейчас скачаю, попробую

15.10.2010 11:37 От: shadol

Скачал, записал в айфон. всё работает! Спасибо! И трафик почти перестал расти... за 2 дня 1 мегабайт скачался...

16.10.2010 11:34 От: mirabela

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько может быть использовано трафика интернет, при ежедневном плотном использовании GPS, с голосовым сопровождением маршрута?

16.10.2010 14:01 От: shadol

Если я не ошибаюсь, то GPS трафик вообще не кушает, хоть с голосом, хоть без(это если вы скачали програму GPS).

16.10.2010 14:21 От: mirabela
shadol 16.10.2010 14:01:
Если я не ошибаюсь, то GPS трафик вообще не кушает, хоть с голосом, хоть без(это если вы скачали програму GPS).

А что, есть альтернатива программе Гуглмапс, которая по умолчанию? Если да, то соориентируйте пожалуйста по названию. И ещё вопрос, для чего вообще может понадобится интернет соединение? Планирую брать у оператора новый контракт, так нужно опледелиться с колличеством трафика в месяц.

16.10.2010 21:20 От: Artem_Frolov

City guide, igo, navitel стоят от $50 в iTunes AppStore

16.10.2010 21:26 От: Artem_Frolov

Есть еще хорошая программа offmaps стоит $1,99. Карты нужного участка дома скачиваются ( по wi-fi ) из инета в кэш проги, и потом она "ведет" уже не подключаясь, но там нет голосовых подсказок.

17.10.2010 18:47 От: mirabela
Artem_Frolov 16.10.2010 21:20:
City guide, igo, navitel стоят от $50 в iTunes AppStore

Эти с голосовыми подсказками? Ещё момент, навигация в основном будет на территории Европы. Если верно помню, Навител российского пр-ва, не значит ли это, что предназначена она больше для навигации по России?...

17.10.2010 18:53 * От: mirabela

Ещё вопросы, 1. Подскажите пожалуйста, есть ли приложение разпознающее текст с фото, сделанного камерой аппарата? 2. Какова ситуация с "Мёртвым захватом", стоит ли придавать этому значение? 3. Какова погрешность при навигации пешком?

18.10.2010 09:11 От: shadol

Полазил по форумам разным.... Оказывается не у одного меня айфон сам в интернет лазит, и пока не знают как с этим бороться..

19.10.2010 20:30 От: Pasha_Papasha

Добрый вечер! Помогите чайнику! надоели поганый виндос и нокия!!! все нет больше сил терпеть постоянные глюки и тормоза! Окончательно решил перейти на мас.Одновременно купить макпро и айфон 4 врятли удастся.Поэтому планирую сначала взять айфон.у меня один и пока главный вопрос. я слышал что айфон работает только с одним компом,тоесть с одной айтюнс.правда ли,и если правда то как мне потом на макпро все перевести.сразу скажу,что делать джейлбрейк не особо хочется! спасибо

20.10.2010 01:17 * От: Olyapka

Телефон не может синхронизироваться с двумя компьютерами ОДНОВРЕМЕННО. Перейти со старого копма на новый не станет для вас проблемой. Вот описаны способы полного переноса библиотеки iTunes - http://iphone.mforum.ru/...htm...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

20.10.2010 01:20 От: Olyapka
mirabela 16.10.2010 14:21:
А что, есть альтернатива программе Гуглмапс, которая по умолчанию? Если да, то соориентируйте пожалуйста по названию. И ещё вопрос, для чего вообще может понадобится интернет соединение? Планирую брать у оператора новый контракт, так нужно опледелиться с колличеством трафика в месяц.

Полно навигационных программ в AppStore. Посмотрите, почитайте отзывы, что-то выберете.

Инет может понадобиться для выхода в интернет :))). Я же не знаю, какой вы будете использовать софт и как - решать ТОЛЬКО вам.

mirabela 17.10.2010 18:53:
Ещё вопросы, 1. Подскажите пожалуйста, есть ли приложение разпознающее текст с фото, сделанного камерой аппарата? 2. Какова ситуация с "Мёртвым захватом", стоит ли придавать этому значение? 3. Какова погрешность при навигации пешком?

1. Не знаю, поищите в эппсторе, может и есть.

2. Ситуация излишне раздута, лично я проблемы не вижу и много моих знакомых тоже. Она может незначительно наблюдаться разве что в сетях 3G и в местах с ООООчень плохим покрытием сети оператора.

3. Минимальная.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

21.10.2010 11:30 От: shadol

Можете дать названия бесплатных будильников из айтюнса в котором будет мелодия звучать по нарастанию, и повтор мелодии через 5 минут, а не через 10, как в стандартном. Скоро ужо икать буду, от того что по утрам айфон орать во всё горло начинает!!! :)

21.10.2010 11:54 От: shadol
Olyapka 20.10.2010 01:20:
mirabela 16.10.2010 14:21:
А что, есть альтернатива программе Гуглмапс, которая по умолчанию? Если да, то соориентируйте пожалуйста по названию. И ещё вопрос, для чего вообще может понадобится интернет соединение? Планирую брать у оператора новый контракт, так нужно опледелиться с колличеством трафика в месяц.
Полно навигационных программ в AppStore. Посмотрите, почитайте отзывы, что-то выберете.

Инет может понадобиться для выхода в интернет :))). Я же не знаю, какой вы будете использовать софт и как - решать ТОЛЬКО вам.

mirabela 17.10.2010 18:53:
Ещё вопросы,

2. Какова ситуация с "Мёртвым захватом", стоит ли придавать
2. Ситуация излишне раздута, лично я проблемы не вижу и много моих знакомых тоже. Она может незначительно наблюдаться разве что в сетях 3G и в местах с ООООчень плохим покрытием сети оператора.
P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

А на моём айфоне ,если зажать левый нижний угол рукой(где полоска) то через пару минуток напишет "нет сети"....

21.10.2010 13:59 От: Olyapka

Видимо вы находитесь в сети очень плохого приема. С моим айфоном такого нет, в ходе тестов через мои руки прошли еще три - тоже не было. И знакомые о том же рапортуют.

Может вы зажимаете очень плотно и надолго - в таком случае, да, любой телефон потеряет сеть, если закрыть антенну, ЛЮБОЙ.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

21.10.2010 14:19 От: shadol
Olyapka 21.10.2010 13:59:
Видимо вы находитесь в сети очень плохого приема. С моим айфоном такого нет, в ходе тестов через мои руки прошли еще три - тоже не было. И знакомые о том же рапортуют.

Может вы зажимаете очень плотно и надолго - в таком случае, да, любой телефон потеряет сеть, если закрыть антенну, ЛЮБОЙ.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Да меня это совсем не напрягает)) А по будильнику может кто нить подсказать?

21.10.2010 14:20 От: Olyapka
shadol 21.10.2010 11:30:
Можете дать названия бесплатных будильников из айтюнса в котором будет мелодия звучать по нарастанию, и повтор мелодии через 5 минут, а не через 10, как в стандартном. Скоро ужо икать буду, от того что по утрам айфон орать во всё горло начинает!!! :)

не могу, вы установите несколько из эппстора, да попробуйте :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

21.10.2010 14:57 От: shadol

неужели никого не напрягает стандартный будильник?)

21.10.2010 17:07 От: Artem_Frolov
shadol 21.10.2010 14:57:
неужели никого не напрягает стандартный будильник?)

нет, я сделал рингтон для будильника и поставил его на мелодию собственно будильника и все :) а 10 минут повтор - у меня почему-то 9 :) но я им не пользуюсь - мне проще несколько "будильников" установить с каким мне нужно промежутком...

25.10.2010 17:18 От: юля чекашкина

Говорят, что в америке айфон намного дешевле...хотела узнать, если купить его та он будет работать в россии и беларуси....и будет-ли там русский язык...спасибо

25.10.2010 17:25 От: Olyapka

работать не будет, русский будет.

покупайте в Европе, но там, где телефоны не залочены на оператора - Чехия, Финляндия и т.п.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

29.10.2010 08:59 От: shadol

Подскажите пожалуйста ,Возможно ли сделать джейлбрейк айфона4 с системой 4.0 (или лучше обновиться до 4.1....слышал что там батарейка быстрее сажается), и если я перезагружу айфон, ну или батарейка сядет, то джейл останется...бутрум не влияет на четвёрке? Спасибо!

29.10.2010 15:15 От: Olyapka

На четверке не влияет. И батарейка быстрее не садится, это все глупые слухи. Джейл сейчас можно сделать и на 4.0, и на 4.1.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

30.10.2010 06:59 * От: shadol

Оль, спасибо! А ещё такой вопрос... Существуют ли подобные сайты http://freegameoftheday.com/ ,где можно смотреть бесплатные игры и приложения? И где вобще можно посмотреть список хороших, нужных бесплатных приложений и игр?

Знакомый купил себе галакси с, и блин все игры нахаляву качает..и игры прикольные. а я тока бесплатные и не полные...

30.10.2010 22:41 * От: Olyapka

Вообще-то выбор игр под айфон гораздо лучше, чем под андроид, и гораздо более качественнее. Не говоря уж о программах.

Все игры есть в AppStore - открываете и смотрите лучшее. Есть как платные, так и бесплатные.

Я не поддерживаю воровство, а потому за официальный способ установки софта. Игры стоят сущие копейки, неужели вам жаль 1-2 доллара? Не понимаю таких.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

31.10.2010 02:11 От: shadol

Мне не жаль 1-2доллара,но у меня нету карты! Как быть без карты?Никак....

31.10.2010 02:15 * От: Olyapka

Господи, как будто мало способов ее получить. Любой банк выдает за неделю. В Связном вообще можно получить карту сразу же и бесплатно. Если вы не проходите по возврасту - заводите виртуальную карту в автомате QIWI или от Яндекса или попросите помочь родителей. Была бы проблема :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

31.10.2010 02:50 От: shadol

У нас имеется только СберБанк. Карты к нам приходят в течении 1-2 месяца, я её почти уже заказал....но когда она придёт- хз Связного и прочих сотовых магазинов-нету) Ещё вопрос. Любая сбербанковская карта подойдёт?

31.10.2010 02:52 От: Olyapka

Сбербанк подойдет. А где вы живете? Терминалов оплаты QIWI у вас тоже нет? Просто они, по-моему, есть везде.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

31.10.2010 09:21 От: shadol

Северо-Курильск....можете в яндексе навбрать и посмотреть,что это за город такой. Таких терминалов у нас тоже нет,у нас другие какието стоят

02.11.2010 00:38 От: Olyapka

Да, представляю, в маленьких городах наверно непросто. А кроме Сбера у вас есть приличные банки? Имейте в виду, что вам нужна карта наподобие Visa Classic, всякие Electron и Maestro не работают в сети.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

02.11.2010 07:46 От: shadol

нет, только сбербанк, Зато на 2-2.5 тысячи человек его аш 3 филлиала)

11.11.2010 02:18 От: BopoH9KA

shadol Странно, в любом маленьком городе можно найти терминал для оплаты сотовой связи минимум, на 80% это терминал с системой qiwi. Заводишь аккуанта на сайте qiwi.ru, где логин твой номер телефона, там же можно сделать виртуальную карту Visa и полученные реквизиты ввести при регистрации в тунце, и спокойно производить оплату покупок в аппсторе. Если нужна подробней инфа пиши в личку. По поводу батареи выскажу свое мнение.... Ольга джеелбрейк очень влияет на время службы батареи от зарядки до зарядки. Срок серьезно уменьшается, а причина самая элементарная)) при джейле происходит добавление твиков и "демонов" в файловую систему телефона, которые постоянно находятся в "работе" или еще можно сказать висят в "трее", а значит дополнительно съедают заряд. Больше скажу, благодаря тому, что в четверке и 3гс добавили оперативки хоть тормозов меньше)) на 3г и 2г система тормозит жутко. Так прежде чем покупать девайс в Америке надо подумать - стоит ли заморачиваться потом с анлоком и джейлом, при этом испытывать определенные неудобства)))

28.11.2010 16:02 От: shadol

Ну что, обновились на 4.2 ? Есть недостатки?))

01.12.2010 14:30 От: kto_ona

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Купила игру в AppSt, она появилась на экране (Iphone4). Под значком надпись загрузка, однократно появлялась сообщение "Необходимо 20МВ, подключитесь к интернету" Что это значит? Какие мои действия должны быть дальше? Заранее спасибо.

01.12.2010 14:56 От: Olyapka

Вы когда что-то пишете, то пишите точно. И читайте ВНИМАТЕЛЬНО, что вам сообщает телефон. Если бы я не была в теме, то и не знала бы, чем вам помочь. Ваш телефон сообщает вам, что файлы свыше 20 Мб качаются только через WiFi или на компьютере через iTunes. Вроде это совершенно логично и делается ради экономии денег на вашем счете.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

01.12.2010 14:56 От: Olyapka
shadol 28.11.2010 16:02:
Ну что, обновились на 4.2 ? Есть недостатки?))

вроде нет

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

02.12.2010 10:18 От: kto_ona

Прошу прощение, за неточное описание. Про экономию поняла. Можете в трех словах описать каким образом это сделать в iTunes. Это мое первое знакомство с системой Apple. После перовго удачного опыта вопросы отпадут. Спасибо)))

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · ... · 17 


Новое сообщение:
Complete in 45 ms, lookup=0 ms, find=45 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.