All-in Fitness: карманный фитнес-инструктор

Ваша оценка

11.05.2011, Тимур Абайдулин

спорт, приложения, фитнес

С приближением лета многие из нас задумываются о том, как провести это время с пользой для себе и начинают планировать свой отпуск и мечтать о море. Но что делать, если ваша фигура далека от идеальной, а времени на посещение тренажерного зала катастрофически не хватает? All-in Fitness поможет вам правильно распланировать свои занятия и познакомит вас с удивительным миром фитнеса.

Это приложение - настоящий "комбайн", который позволит вам спланировать вашу индивидуальную программу тренировок, рассчитать количество потребляемых калорий, а также следить за состоянием вашей фигурой наблюдая как она меняется изо дня в день.

IMG_0781 !IMG_0782

All-in Fitness поистине уникален! Более 700 видеороликов в HD качестве позволят вам выполнять тренировки в точности также, как это делают профессиональные инструкторы по фитнесу.

IMG_0783

Работу с приложением лучше всего начать с создания индивидуального профиля, который позволит вам ввести ваши данные - массу тела и рост. Это необходимо для того, чтобы узнать, сколько калорий вам необходимо в сутки и сколько вы калорий будете сжигать на тренировках.

Интерфейс приложения представлен четырьмя категориями. В разделе "Программы" представлены три режима тренировок:

  • "Личный тренер" - подбирает специальный алгоритм тренировок на основе ваших параметров, заданной цели и вашего уровня;
  • "Эксперт-режим" - позволяет создавать профессиональный уровень занятий;
  • "Быстрый режим" - в этом режиме вы сможете быстро начать тренировку не отвлекаясь на ввод различных параметров.
IMG_0784

Одной из особенностей All-in Fitness является возможность получения бесплатных консультаций от профессиональных тренеров по фитнесу. Для этого в программе есть специальное окно, где вы можете задать интересующий вас вопрос и получить ответ. По правде сказать, вопрос я не задавал, поэтому реально ли получить ответ или нет - я не знаю.

В разделе "Фигура" собраны инструменты для трекинга вашей фигуры. Все что требуется для этого, это ввести размеры окружностей ваших частей тела и моментально будет подсчитан индекс массы тела, с помощью которого вы узнаете какой у вас тип телосложения. Обновляя периодически эти параметры, можно построить график ваших собственных достижений в построении идеальной фигуры.

IMG_0786 !IMG_0787

Раздел "Упражнения" дает доступ к огромнейшему числу упражнений предназначенных для всех групп мышц и частей тела. Если вы предпочитаете в своих занятиях использовать те или иные снаряды, достаточно выбрать его в списке состоящего более чем из 20 предметов.

IMG_0788 !IMG_0789

Важно помнить одно "золотое правило" - какими бы ни были ваши тренировки, будь то кардионагрузки или же силовые упражнения, необходимо тренироваться соблюдая определенный график. Встроенный в приложение календарь позволит вам вносить и корректировать расписание тренировок, а также просматривать статистику по прошедшим занятиям и балансу калорий.

IMG_0791 !IMG_0790

Кстати, о калориях! Я уже говорил о том, что All-in Fitness представляет из себя фитнес-комбайн. И это действительно так. Подтверждением тому является возможность рассчитывать калорийность своего рациона, а также составлять план своих занятий с учетом желаемых энергозатрат. Справочник состоящий из более чем 300 000 пищевых продуктов поможет вам найти желаемое блюдо и узнать сколько же калорий вы поглотили за вкусным обедом и не пора ли встать на беговую дорожку.

IMG_0792 !IMG_0793

Если вы предпочитаете силовым нагрузкам пешие прогулки, вам наверняка будет интересна такая встроенная функция, как шагомер. Это весьма удобная вещь и предназначена она для измерения пройденного расстояния и вычисления средней скорости передвижения. Кроме того, можно запрограммировать шагомер на достижение определенной цели. Например, потратить желаемое количество калорий или же пройти определенное расстояние. По достижению результата сработает таймер, который известит вас о том, что цель достигнута.

IMG_0794 !IMG_0795

Единственным же недостатком встроенного шагомера является то, что в нем нет GPS-трекинга, а все перемещения пользователя фиксирует один лишь акселерометр. Таким образом, может происходить не всегда точное определенное пройденного пути.

Пожалуй, это был единственный небольшой изъян в программе который обратил на себя внимание. В целом же приложение оставляет самые приятные впечатления и настраивает на волну здорового образа жизни и позитива!

All-in Fitness - [$1,99]



Комментарии

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=1 ms, find=20 ms
Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.