Radio Alarm - просыпаемся вовремя!

Ваша оценка

06.09.2011, Тимур Абайдулин

будильник, Radio Alarm

В iPhone и iPod есть отличный встроенный будильник, в котором можно создать одновременно несколько напоминаний для того, чтобы проснуться вовремя или же просто не забыть выполнить что то к определенному времени. Однако, несмотря ни на что, все же пределов для совершенства нет. И яркое тому подтверждение - Radio Alarm.

Radio Alarm

Встать вовремя и не проспать работу, когда по утрам так тянет в кровать - очень сложно. И если вам удается не опаздывать на работу, то в этом, как правило, есть и большая заслуга будильника.

Приложение Radio Alarm обладает гибкими настройками и прежде всего предназначено именно для тех, кто ложится спать. Дело в том, что данный будильник способен не только разбудить своего хозяина, но и помочь ему заснуть! Для этого в Radio Alarm встроена функция Sleep, проигрывающая звуки способствующие релаксации и, по замыслу разработчиков, быстрому засыпанию. Из внушительного списка предустановленных мелодий, вы наверняка сможете найти подходящую именно вам.

Radio Alarm Radio Alarm

Также существует большой выбор настроек и в отношении непосредственно самого таймера будильника. Доступные опции здесь в большинстве своем стандартны для любого будильника, однако есть и несколько интересных моментов. Так например, вы можете отдельно настроить период Fade In или, другими словами время в течение которого будет постепенно повышаться громкость мелодии до установленного максимума.

Radio Alarm

Другим нюансом Radio Alarm является тот факт, что разработчики отдельно позаботились о тех людях, которым утренние пробуждения даются крайне не легко. Для того чтобы окончательно проснуться, предусмотрена функция Shake It, которая выключает будильник только лишь после того, как пользователь потрясет свой телефон определенное количество раз!

Radio Alarm

Radio Alarm окажется вашим надежным помощником и в том случае, когда вам необходимо будет просто не забыть о важной встрече или событии. Для этой цели в приложении вы сможете настроить сразу несколько будильников, указать их периодичность, присвоить им различные мелодии звонка, а также разные напоминания.

Radio Alarm

Дизайн Radio Alarm выполнен в весьма оригинальном стиле. Основной таймер стилизован под авиационный циферблат, по соседству с которым расположились шкалы уровней громкости и яркости. Обе шкалы проградуированы в процентах от максимального значения. Чуть ниже - три тумблера, являющихся, пожалуй, основными во всем приложении. С помощью них происходит включение и выключение будильника, а также радиостанции.

Radio Alarm

Впрочем, если данная тема оформления вам не по душе, разработчики могут вам предложить за небольшую плату установить дополнительное оформление будильника.

Radio Alarm Radio Alarm

Что касается выбора радиостанций, то их тут очень много! Благодаря онлайн-сервису SHOUTcast Radio вам будут доступны радиостанции со всего мира. Кроме того, если вы уже является постоянным радиослушателем одной из радиостанций не представленных в списке, то вы сможете самостоятельно добавить ее в соответствующем разделе.

Radio Alarm

Radio Alarm также способен воспроизводить вашу собственную музыку с iPhone или iPod Touch.

Если вам не хватает настроек стандартного будильника и при этом вы хотите быть уверены в том, что звонок будильника вас не подведет, то ваш выбор - Radio Alarm!

Radio Alarm - [$1,99]



Комментарии

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 19 ms, lookup=0 ms, find=19 ms
Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.