Дневник Диеты - новое приложение для айфона

31.01.2013, MSApps

диета, спорт, приложения, дневники

Решили "сесть" на диету, вести здоровый образ жизни? Не знаете с чего начать? "Дневник Диеты" включает в себя всё нужное для успеха. С помощью приложения "Дневник Диеты" вы можете создать свой собственный диетический дневник, в котором можно отражать все свои успехи в борьбе с лишним весом.

Решили "сесть" на диету, вести здоровый образ жизни? Не знаете с чего начать?

Сегодня в век технологий не обязательно бежать к диетологу. Можно просто скачать на ваш смартфон несколько приложений и вперёд к цели...

Что нам требуется? 1. Приложение, которое подсчитает требуемое количество калорий в день и поможет составить дневной рацион. 2. Приложение, которое подсчитает количество выпитой воды. 3. Приложение, которое поможет рассчитать среднюю скорость, дистанцию и подсчитает сожжённые калории во время тренировки (ходьба/бег/велоспорт).

Существует множество приложений, которые могут помочь в процессе диеты. "Дневник Диеты" включает в себя всё нужное для успеха. С помощью приложения "Дневник Диеты" вы можете создать свой собственный диетический дневник, в котором можно отражать все свои успехи в борьбе с лишним весом. Стоите перед выбором — что съесть? Оцените калорийность продукта: к вашим услугам — большая база калорийности продуктов, размещённая на локальной памяти. Для использования приложения не требуется подключение к сети. Но если и этого недостаточно, вы можете добавлять и редактировать продукты сами.

В "Дневнике" вы сможете сохранить свои рецепты или наборы продуктов, употребляемых Вами регулярно, в этом случае для подсчёта энергетической ценности

Вашего рациона достаточно выбрать название сохранённого рецепта и указать съеденное Вами количество, состав этого блюда добавится к суточному энергетическому балансу автоматически.

Записывайте всё, что съедаете в течение дня в "Дневнике" — калькуляторе калорийности рациона питания. Расчёт калорийности и количества белков, жиров и углеводов происходит автоматически — достаточно лишь выбрать продукт из списка!

"Дневник Диеты" содержит образцы диеты на разное количество калорий. Большая база упражнений поможет измерить количество сожжённых калорий, а также "Дневник Диеты" поможет рассчитать среднюю скорость, дистанцию и подсчитает сожжённые калории во время тренировки (ходьба/бег/велоспорт). Все данные, которые вы вводите в своём дневнике — можно отобразить в виде наглядных графиков.

"Дневник Диеты" поможет Вам подобрать программу диеты, напомнит пить воду и предоставит простое и удобное в использовании средство для контроля над собственным весом.

"Дневник Диеты" подходит, как для тех, кто решил похудеть, так и для тех кто должен поправиться.

Процесс управления Вашим весом, как похудение так и набор мышечной массы, потребление белков, жиров, углеводов, калорийность будет нагляден, представлен в виде дневника и легко анализируем.

Ссылка в AppStore: https://itunes.apple.com/...



Комментарии

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 28 ms, lookup=17 ms, find=11 ms
Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.