« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1403 · 1404 · 1405 · 1406 · 1407 · 1408 · 1409 · 1410 · 1411 · ... · 5818 

30.10.2008 17:23 От: Датсун

По мнению аналитика компании "Атон" Ирины Скворцовой, сотрудничество с Vodafone выгодно МТС. Vodafone - одна из крупнейших сотовых компаний в Европе, опыт которой позволит МТС успешно развивать высокотехнологичные проекты (становление 3G-технологий) и предоставлять потребителям новые, созданные совместно с Vodafone продукты. Кроме того, МТС сможет существенно увеличить охват сетей. Эксперт считает новость о партнерстве двух компаний позитивной.

Аналитик ИБ "КИТ Финанс" Даниил Затологин оценил данную новость как положительную для МТС, поскольку в перспективе такой альянс может перерасти в сильное стратегическое преимущество. Эксперт поставил на пересмотр рекомендацию и оценку справедливой стоимости ADR MTC. Источник

30.10.2008 17:27 * От: Olyapka
PavelPavlov 30.10.2008 17:05:
Olyapka 30.10.2008 16:42:
PavelPavlov 30.10.2008 16:32:
А вот гарантийный талон к телефону Nokia с печатью "Белый ветер" заполнен НЕ ВЕРНО!!! 1. Не указаны адрес и наименование продавца 2. Серийный номер вписан не верный. Должен быть IMEI 3. Отсутствует наклейка с коробки с буковкой "B" А это значит, что гарантия не действительна и в авторизированном сервис ценре у Вас телефон на обслуживание не примут.
согласнa, не все заполнили. но это разве принципиально? вообще авторизованные нокиевские СЦ щас не просят НИКАКИХ документов о покупке, им достаточно имей пробить. главное что аппарат действительно официально ввезенный. ну и вообще я думаю, что если бы купленные в беом ветре товары на гарантию не брали, они бы так талоны не заполняли. короче, это явное нарушение, но, думаю, в СЦ на это закрывают глаза

С уважением, Ольга, редактор MForum
А я, извините, не думаю, я знаю!!! Гарантия действительна при правильно и полностью заполненном гарантийном талоне. И людей которых развернули в сервисе я знаю... И ещё!!! Компания Nokia предоставляет МЕЖДУНАРОДНУЮ гарантию и если Вы купили телефон в России, а в Германии он у Вас сломался, то Nokia примет у Вас этот телефон на гарантийное обслуживание. ЕСЛИ!!! Гарантийный талон заполнен ВЕРНО! Если же телефон Nokia ввезён в Россию ЛЕГАЛЬНО (Вы купили телефон ДЛЯ СЕБЯ в другой стране и можете доказать факт покупки), то Российские сервис центры Nokia отказывая в обслуживании такого телефона нарушают гарантийные обязательства которые даёт фирма Nokia. То же самое касается и других производителей.

лично у меня щас н78 "белая". после покупки глючила одна клавиша, я позвонила в СЦ (официальный, указан на сайте нокии), мне сказали - приезжайте, возьмем в ремонт. я спросила - что с собой брать? Они - только телефон, больше ничего, мы смотрим по IMEI. То же самое было и 4 года назад, когда я решила перепрошить купленную с рук (без документов и коробки) 6260. Тоже взяли, пробили по серийнику и бесплатно прошили. и было это кстати даже не в Москве, а в городке Пермь, где я тогда жила. может вам не везло с СЦ. еще раз говорю - я не спорю, белый ветер допускает ошибки. но они не фатальные.

в конце концов, даже если в СЦ развернут, можно прийти в белом ветре допишут все, что не достает.... или самому дописать....

ну и еще. а если меня ограбили и утащили коробку с гарантией? или дома пожар произошел и все сгорело? разве это лишает меня гарантии? на то как раз и серийные номера.

да и в статье данная фотка подтверждала не правильность или неправильность заполнения талона, а именно то, как должен выглядеть оригинальный талон от нокии (а не левый от магазина, торгующего нелегальными трубками).

напоследок добавлю, что сколько я покупала техники, мало кто заполняет талон действительно полностью... реально, не знала и не знаю людей, которых в СЦ разворачивали...

п.с. вы правы насчет международной гарантии. но те, кто торугет серыми трубками, не дает чеки, чтобы доказывать, что телефон вы купили для себя, будучи за границей...

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.10.2008 17:45 От: Alex35

Ясная, жду полноценной рецензии. =)

30.10.2008 17:45 От: Olyapka
PavelPavlov 30.10.2008 17:05:
Olyapka 30.10.2008 16:42:
PavelPavlov 30.10.2008 16:32:
А вот гарантийный талон к телефону Nokia с печатью "Белый ветер" заполнен НЕ ВЕРНО!!! 1. Не указаны адрес и наименование продавца 2. Серийный номер вписан не верный. Должен быть IMEI 3. Отсутствует наклейка с коробки с буковкой "B" А это значит, что гарантия не действительна и в авторизированном сервис ценре у Вас телефон на обслуживание не примут.
согласнa, не все заполнили. но это разве принципиально? вообще авторизованные нокиевские СЦ щас не просят НИКАКИХ документов о покупке, им достаточно имей пробить. главное что аппарат действительно официально ввезенный. ну и вообще я думаю, что если бы купленные в беом ветре товары на гарантию не брали, они бы так талоны не заполняли. короче, это явное нарушение, но, думаю, в СЦ на это закрывают глаза

С уважением, Ольга, редактор MForum
А я, извините, не думаю, я знаю!!! Гарантия действительна при правильно и полностью заполненном гарантийном талоне. И людей которых развернули в сервисе я знаю... И ещё!!! Компания Nokia предоставляет МЕЖДУНАРОДНУЮ гарантию и если Вы купили телефон в России, а в Германии он у Вас сломался, то Nokia примет у Вас этот телефон на гарантийное обслуживание. ЕСЛИ!!! Гарантийный талон заполнен ВЕРНО! Если же телефон Nokia ввезён в Россию ЛЕГАЛЬНО (Вы купили телефон ДЛЯ СЕБЯ в другой стране и можете доказать факт покупки), то Российские сервис центры Nokia отказывая в обслуживании такого телефона нарушают гарантийные обязательства которые даёт фирма Nokia. То же самое касается и других производителей.

внимательно порылась в сети. нигде не нашла четких утверждений, что у нокии международная гарантия. вот раздел про гарантию - http://www.nokia.ru/A4375169

обратите внимание на текст:

Чтобы определить, сертифицирован данный телефон или нет, Вам следует позвогить по телефону Горячей Линии Nokia +7 495 644-18-04 и назвать оператору код IMEI ... Если названный Вами код не значится в нашей базе данных, то это не фирменный продукт Nokia. Кроме того, при покупке телефона надо обращать внимание на наличие инструкции к телефону на русском языке.

они прямо намекают, что не предназначенные для нашей страны трубки лучше не покупать

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.10.2008 17:45 От: Takos
Тема: Nokia E66

Ольга, спасибо за ответ, сигнал о том что зарядка началась производится в самом начале зарядки, а "писк" продолжается втечении всего периода зарядки :( А изображение, сфотографированное вертикально, хочется и наблюдать вертикально. А фото в итоге повернуто на 90 градусов. Возможно это особенность данного аппарата (учитывая наличие функции автоматический поворот экрана).

30.10.2008 17:51 От: Olyapka
PavelPavlov 30.10.2008 17:05:
Olyapka 30.10.2008 16:42:
PavelPavlov 30.10.2008 16:32:
А вот гарантийный талон к телефону Nokia с печатью "Белый ветер" заполнен НЕ ВЕРНО!!! 1. Не указаны адрес и наименование продавца 2. Серийный номер вписан не верный. Должен быть IMEI 3. Отсутствует наклейка с коробки с буковкой "B" А это значит, что гарантия не действительна и в авторизированном сервис ценре у Вас телефон на обслуживание не примут.
согласнa, не все заполнили. но это разве принципиально? вообще авторизованные нокиевские СЦ щас не просят НИКАКИХ документов о покупке, им достаточно имей пробить. главное что аппарат действительно официально ввезенный. ну и вообще я думаю, что если бы купленные в беом ветре товары на гарантию не брали, они бы так талоны не заполняли. короче, это явное нарушение, но, думаю, в СЦ на это закрывают глаза

С уважением, Ольга, редактор MForum
А я, извините, не думаю, я знаю!!! Гарантия действительна при правильно и полностью заполненном гарантийном талоне. И людей которых развернули в сервисе я знаю... И ещё!!! Компания Nokia предоставляет МЕЖДУНАРОДНУЮ гарантию и если Вы купили телефон в России, а в Германии он у Вас сломался, то Nokia примет у Вас этот телефон на гарантийное обслуживание. ЕСЛИ!!! Гарантийный талон заполнен ВЕРНО! Если же телефон Nokia ввезён в Россию ЛЕГАЛЬНО (Вы купили телефон ДЛЯ СЕБЯ в другой стране и можете доказать факт покупки), то Российские сервис центры Nokia отказывая в обслуживании такого телефона нарушают гарантийные обязательства которые даёт фирма Nokia. То же самое касается и других производителей.

Павел, Павел, зацепили вы меня разглогольствованиями про международную гарантию. Только что позвонила на их официальную горячую линию Nokia Care. Сказали, неважно, что у вас есть талон и все чеки о покупке. Гарантия на телефон распространяется только в той стране, где телефон был куплен! Никакой международной гарантии... Также спросила по поводу заполнения талона. Они же и сказали, что авторизованные центры принимают на гарантию и без талона, проверяя только IMEI. Так что проверяйте, что пишете.

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.10.2008 18:00 От: Андр777

Здрасте подкажите пожалста..все же мля пытаюсь взломать все эти сертификаты (будь они неладны)..короче при перемещении в папке c/Sys/...папку bin переместил куда то на диске С ,не сильно ли фатально?????

30.10.2008 18:19 От: Olyapka
Тема: Nokia E66
Takos 30.10.2008 17:45:
Ольга, спасибо за ответ, сигнал о том что зарядка началась производится в самом начале зарядки, а "писк" продолжается втечении всего периода зарядки :( А изображение, сфотографированное вертикально, хочется и наблюдать вертикально. А фото в итоге повернуто на 90 градусов. Возможно это особенность данного аппарата (учитывая наличие функции автоматический поворот экрана).

если продолжается писк, значит, что-то коротит и это явно нехорошо. надо идти в СЦ. насчет изображений - да, особенность аппарата.

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.10.2008 18:20 От: PavelPavlov
Olyapka 30.10.2008 17:45:
PavelPavlov 30.10.2008 17:05:
Olyapka 30.10.2008 16:42:
PavelPavlov 30.10.2008 16:32:
А вот гарантийный талон к телефону Nokia с печатью "Белый ветер" заполнен НЕ ВЕРНО!!! 1. Не указаны адрес и наименование продавца 2. Серийный номер вписан не верный. Должен быть IMEI 3. Отсутствует наклейка с коробки с буковкой "B" А это значит, что гарантия не действительна и в авторизированном сервис ценре у Вас телефон на обслуживание не примут.
согласнa, не все заполнили. но это разве принципиально? вообще авторизованные нокиевские СЦ щас не просят НИКАКИХ документов о покупке, им достаточно имей пробить. главное что аппарат действительно официально ввезенный. ну и вообще я думаю, что если бы купленные в беом ветре товары на гарантию не брали, они бы так талоны не заполняли. короче, это явное нарушение, но, думаю, в СЦ на это закрывают глаза

С уважением, Ольга, редактор MForum
А я, извините, не думаю, я знаю!!! Гарантия действительна при правильно и полностью заполненном гарантийном талоне. И людей которых развернули в сервисе я знаю... И ещё!!! Компания Nokia предоставляет МЕЖДУНАРОДНУЮ гарантию и если Вы купили телефон в России, а в Германии он у Вас сломался, то Nokia примет у Вас этот телефон на гарантийное обслуживание. ЕСЛИ!!! Гарантийный талон заполнен ВЕРНО! Если же телефон Nokia ввезён в Россию ЛЕГАЛЬНО (Вы купили телефон ДЛЯ СЕБЯ в другой стране и можете доказать факт покупки), то Российские сервис центры Nokia отказывая в обслуживании такого телефона нарушают гарантийные обязательства которые даёт фирма Nokia. То же самое касается и других производителей.
внимательно порылась в сети. нигде не нашла четких утверждений, что у нокии международная гарантия. вот раздел про гарантию - http://www.nokia.ru/A4375169

обратите внимание на текст:

Чтобы определить, сертифицирован данный телефон или нет, Вам следует позвогить по телефону Горячей Линии Nokia +7 495 644-18-04 и назвать оператору код IMEI ... Если названный Вами код не значится в нашей базе данных, то это не фирменный продукт Nokia. Кроме того, при покупке телефона надо обращать внимание на наличие инструкции к телефону на русском языке.

они прямо намекают, что не предназначенные для нашей страны трубки лучше не покупать

С уважением, Ольга, редактор MForum

МДА!!! Я в шоке!!! Но... Ольга, Вы правы. Выдержка из "ограниченной гарантии производителя" :

"... настоящая Ограниченная гарантия действует и имеет исковую силу только в стране, в которой Вы приобрели Продукцию, при условии, что Нокиа изготовила ее для продажи в этой стране. Некоторые ограничения в отношении гарантийного обслуживания могут применятся в связи с использованием в Продукции специальных элементов, разработанных для конкретной страны." (Выделено мной)

И о заполнении Гарантийника:

"При предъявлении претензий в соответствии с настоящей Ограниченной гарантии Вы должны предъявить: а) Продукцию (или неисправную часть), б) оригинал документа, подтверждающего покупку, с четким указанием наименования и адреса продавца, даты и места покупки, а также гарантийное свидетельство, заполненное надлежащим образом, скрепленное печатью и подписанное продавцом." (Выделено мной)

Цитаты из бумажной инструкции к телефону Nokia E51

30.10.2008 18:21 От: callbackcenter

Skype очень неудобен в плане привязанности к компьютеру. Да и тарифы не ахти. Есть и другие "альтернативные операторы", которые предоставляют более широкие и недорогие услуги.

http://www.callbackcenter.info/...

30.10.2008 18:21 От: Olyapka
Тема: QIP на Nokia E65 *
OKSA_2008 30.10.2008 17:04:
Ставила QIP3_1041.sis; Jimm (сейчас у меня 3 версии); Fring3.21.6s60 и тд... сейчас запихала очередную версию QIP, пишет ошибку 5120, и трафик жрет.... народ пишет что ася в сутки сьедает до 5 руб, у меня на попытки подключения она сьела 700р, а толку нет. Тариф у меня обычный MTS Red new. Могет настроек каких нет, чтобы трафик так не сьедала, А???

видимо, у вас настроена точка доступа wap вместо интернет. позвоните оператору и настойчиво попросите прислать вам настройки GPRS-INTERNET (не WAP, он в 10 раз дороже). установите эти настройки по умолчанию и все должно работать.

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.10.2008 18:22 От: Olyapka
Danhek 30.10.2008 16:56:
Всем привет, помогите разрешить проблемку. Nokia 5300, как разблокировать клавиатуру, забыл защитный код.

а разве для разблокировки клавиатуры нужен защитный код? ну вообще если вы сменили и забыли код телефона, то сбросят вам его теперь только в сервисном центре

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.10.2008 18:25 От: Olyapka
PavelPavlov 30.10.2008 18:20:
И о заполнении Гарантийника:

"При предъявлении претензий в соответствии с настоящей Ограниченной гарантии Вы должны предъявить: а) Продукцию (или неисправную часть), б) оригинал документа, подтверждающего покупку, с четким указанием наименования и адреса продавца, даты и места покупки, а также гарантийное свидетельство, заполненное надлежащим образом, скрепленное печатью и подписанное продавцом." (Выделено мной)

Цитаты из бумажной инструкции к телефону Nokia E51

я с этим не спорю, но факт в том, что СЦ в последнее время бумажки не просят. но еще раз говорю, что полностью с вами согласна - все, кто ленятся заполнить всю гарантию, поступают незаконно.

хотя полно магазинов, которые тупо ставят свою печать и все...

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.10.2008 18:29 От: admin

У кого есть другие убедительные доводы за или против джейлбрейка, просьба сообщить!

30.10.2008 18:29 От: Lady Very
Форумный Тролль 28.10.2008 20:26:
SANDR 28.10.2008 17:48:
proSmoke 01.10.2008 21:39:
че у него с камерой?сколько мп она???и она лучше чем у нокиа н95???
у н 95 она на 5 мегов а у сони эрикссон на 8! ощути разницу и ещё отика сонькьки это вещь!
разницу в чем ? у Вас комп с дисплеем 8МП и вам остро фигово от 5МП ? "Правильная" матрица с бОльшим числом мегапикселей даст больше деталей, а маркетинговая матрица даст больше ... самоудовлетворения владельцу.

P.S. Вы наверное удивитесь, но оптику для сонериксонов и нокии делает один китайский завод и лепит наклейки Carl Zeiss

Даже так?

30.10.2008 18:35 От: akto

Основная проблема существующего способа джейлбрейка, это то что прошивка закачивается целиком, т.е., теряется все, что было на телефоне. При выходе новой прошивки операцию нужно повторять, опять теряя информацию.

Кроме того, джейлбрейк отключает защиту программ друг от друга, основанную на правах доступа, это значительно уменьшает надежность телефона, открывает дорогу вредоносному софту.

30.10.2008 18:42 От: NoPH8
Тема: Motorola E398

j.o.k.e.r.666, Тогда тебя интересует не поменять а восстановить - немного разные вещи Вариантов много - от тест поинта до использования MotoRepairStudio Demo (но я не уверен, что она поддерживает Е398). Если я правильно понял, то твой знакомый понизил версию бута при перепрошивке. Прежде, чем что-то делать, я бы советовал посмотреть на Мотофане готовые решения. З.Ы. Вот уж не думал, что есть владельцы Моторов, незнающие об этом ресурсе :)

Я болею за Motorola)

30.10.2008 18:42 От: PavelPavlov
я с этим не спорю, но факт в том, что СЦ в последнее время бумажки не просят. но еще раз говорю, что полностью с вами согласна - все, кто ленятся заполнить всю гарантию, поступают незаконно.

хотя полно магазинов, которые тупо ставят свою печать и все...

С уважением, Ольга, редактор MForum

Согласен с тем, что для сервис центра достаточно выяснить ДАТУ ПРОИЗВОДСТВА и СТРАНУ для которой произведён телефон. НО!!! Если между датой производства и моментом обращения в сервис прошло более 12 месяцев, то гарантийник понадобится. :-)

А есть ещё магазины где вообще гарантийник не заполняют, а дают свою бумажку и при этом сам телефон "БЕЛЫЙ". С чем связано сие безобразие не понимаю... Я о том, что вот такая "работа" продавцов может когда-нибудь Вам обойтись дорого. Речь моя о том, что как есть сейчас на практике быть не должно, и о том, что покупатель МОЖЕТ и ДОЛЖЕН требовать правильного оформления покупки.

И ещё цитата из Инструкции: Сертификат соответствия РСТ: (Добровольная сертификация) РОСС FI.ME96.HO2298 (выделено мной).

30.10.2008 18:49 От: Allisa

Незнаю, что с телефоном, несохранются списки вызовов. если вызов пропущен я не вижу кто звонил, кому я звонила и с кем разговаривала.

Что делать?

30.10.2008 18:51 От: NoPH8
Тема: Motorola E398
j.o.k.e.r.666 30.10.2008 12:55:
Multi flash (или flex) plag- кто знает где взять программу мне сказали поможет для воскрешения E398

Флекс - это не бут Хотя не исключено, что тебе эжта программа понадобится. Флекс - здесь хранятся все настройки телефона, все файлы, записи ежедневника, телефонная книга, смс и т.д.

Бут это то, что стартует тел и даёт ему возможность прошиваться

Я болею за Motorola)

30.10.2008 19:07 От: Датсун
Allisa 30.10.2008 18:49:
Незнаю, что с телефоном, несохранются списки вызовов. если вызов пропущен я не вижу кто звонил, кому я звонила и с кем разговаривала.

Что делать?

У меня было ровно это, но с SonyEricsson. Вылечилось снятием батареи и повторным включением телефона.

30.10.2008 19:11 От: Allisa

Незнаю, что с телефоном, несохранются списки вызовов. если вызов пропущен я не вижу кто звонил, кому я звонила и с кем разговаривала.

Что делать? Зарание спасибо. alliskas28@mail.ru

30.10.2008 19:25 От: Игорь Викторович
Тема: Nokia N96

Ольга подскажите! А как настроить новигационное колесо (Navi). Объясню смысль вопроса. В сервесных центрах в городе Н где я живу с такой проблемой еще не сталкивались и поэтому не могут помочь. И вот еще какая проблемма возникла. Я скопировал 2 темы с инета и не могу их удалить ни как даже через X-plore установленный предворительно на смарт. Что делать? Пытался перепрошить через *#7370# и даже через нажатие определенных кнопок бесполезно. Или всетаки нужно обртится в СЦ? За ранее блогодарен.

30.10.2008 19:33 От: Владимир_К

В какой комплектации x900 поступает в торговую сеть? (если можно, то ссылку на официальный источник) Читал на форумах, что идет в комплекте держатель для а/м с зарядкой. У меня при покупке его не было. Что это: "развод" продавцов или такой комплект поставки?

30.10.2008 19:56 От: Bantik

Привет всем! Я вот, что хотела спросить. 8 Гиг это на все распростряняется иль только на музыку. Потому что я скачала много картинок и хотела одну картинку поставить как фоновый рисунок и мне значит пишит " Память заполнена удалите один или несколько файлов"(Сволочь).. но что самое интересное у меня еще памяти много. Может дело в разрешение потому что картинки300*255 и чуть больше ставятся, а 240*320 не фига

30.10.2008 19:58 От: Bantik

molio насчет камеры она действительно не очень, но вот цена нормальная.. я его купила за 14 тыс. как обычно стандартный телефон стоит

30.10.2008 20:15 От: дракон в польто

у меня самого 5500 я даже не ожидал

30.10.2008 20:33 От: BUBON
Тема: Nokia 3410

Будет ли работать мой NOKIA 3410 в Израиле. В США НЕ работал

30.10.2008 20:34 * От: Raider18rus
Тема: LG KP320

Купил телефон LG kp320 через несколько дней случилась какаято проблема: когда мне звонят я их не слышу только если включить Громкую связь, а они меня слышат, что делать?

30.10.2008 20:45 От: Ming
Тема: Apple iPhone *

Если мне айфон нужен только послушать музыку через бт ушли,смс,звонки и стиль то это оправданное вложение средств?:)он может хотя бы читать документы мс офис?:)

Лишь мелкие люди вечно взвешивают, что следует уважать, а что любить. Человек истинно большой души,

30.10.2008 20:50 От: vitaliktkachuk
Тема: Nokia 6233

У меня на nokia 6233 пропал калькулятор! :( Что это такое??? Что делать??? А если я его перепрошью???Он не будет глючить???? А можна как то обновить на нем ПО,ка например у nokia 6300 3110 3500 и так д.?????????????????? Подскажите пож.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(
30.10.2008 21:19 От: cacikan
Тема: Nokia N76

Da na u menya toje est N76 kogda ya kupila etogo telefona na u menya ocen nravilas...no ono nervicila menya....ox kak xitro....zerkalo vzlomal lenta garil korpus uje net no ya dumala cto ono tak budet.....ya npraqsno kupila etogo telefon no prestijno telefon...no ego est ocen krasiviyi mnoga funksiya...seravno ya lyublyu svoy telefon.......Sposiba za vnimaniya

30.10.2008 21:25 От: Tsyna
Тема: HTC P3470

неработает почемуто*(

30.10.2008 22:02 От: Kairon
Тема: Apple iPhone *
stepa 30.10.2008 11:59:
Kairon 29.10.2008 22:19:


Программа видит только папки РС.При попытке поставить галку (в разделе "Фото")грозится заменить !!!ВСЕ!!! фото находящиеся на iPhone, фотками из папки компа .(В данном случае "Мои рисунки").

IMHO/Может там какие скрытые директории нужно открывать?(Раньше у Сименсов была такая заморочка).
Пускай меняет все, это не страшно... Ничего лишнего он не тронет и загрузит только содержимое вашей папки (т.е. фото с камеры никуда не денутся, если в это имеете ввиду).

Вот, например, у меня в айтюнсе как всё:

Послушав Вас лишился своих 200 фото.Проблемы уже нет!!!Все стерто. ЗЫ. Вы не 1 апреля родились?

30.10.2008 22:35 От: kleo

Так и не смогла найти игру Snake 3 d , скачала MotoMidMan что бы расширить формат. так и не смола. Не могли бы вы еще дать какую-нибудь ссылку где можно скачать эту иргу на весь экран

30.10.2008 22:36 От: maxnest
Тема: Nokia 6300

привет кто нибудь может сказать зачем в тел 6300 функция логотип оператора,у меня вотона не работает, как сделать чтоб работала???

30.10.2008 22:36 От: drey36
Тема: Motorola E398

после замены флехи надругую телефон виснит при входе в меню после загрузки, Е398. кто посоветует чё блин делать? Жалко тел. мастера не берутца

30.10.2008 23:27 От: Fatoff

И всё таки я так и не понял! Может ли работать навигация на этом телефоне без интернета???? То есть когда нету сети! Подскажите пожалуйста! Мне это очень важно!!!!

30.10.2008 23:48 От: admin
Андрей555 30.10.2008 22:01:
такой хочу...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

30.10.2008 23:53 От: stepa
Тема: Apple iPhone *
Kairon 30.10.2008 22:02:
Послушав Вас лишился своих 200 фото.Проблемы уже нет!!!Все стерто. ЗЫ. Вы не 1 апреля родились?

вы хотите сказать, что после синхронизации пропали фото с камеры? такого точно не может быть! я только про них и говорил... в айфон загружается только указанна папка и всё составляющее, если до этого была залита совершенно другая папка с другими фотками, то естественно они удалятся в телефона, т.к. их нет в новой папке...

30.10.2008 23:56 От: Андрей555

Навигации как таковой - интернет не нужен, ЖПС нужны только спутники!

а-ЖПС это примочка операторов мобильной связи для типа постоянного определения местонахождения спутников, что ускоряет старт навигации с нескольких минут до всего пары секунд... Операторы через инет снимают координаты спутников и ретранслируют эти координаты в ваш мобильник, ЖПС привязывая их к встроенной карте накладывают маршрутный коридор...

а-ЖПС удобен в бетонных джунглях небоскрёбах, где нет постоянной прямой видимости спутников, а антены операторов-сотовиков и справа и слева... сигнал навигации идёт именно с этих антен...

30.10.2008 23:57 От: poweruser

порнушники против порнушников :)

а что скажет прокуратора? :)

30.10.2008 23:58 От: stepa
akto 30.10.2008 18:35:
Основная проблема существующего способа джейлбрейка, это то что прошивка закачивается целиком, т.е., теряется все, что было на телефоне. При выходе новой прошивки операцию нужно повторять, опять теряя информацию.

На мой взгляд, это совершенная мелочь, ведь восстановление всех данных айфона занимает считанные минуты. Причём в бэкапе сохраняется вообще всё (включая сэйвы игр и даже начатые, но не отправленные смс!). Так что я особой проблемы в этом не вижу, не считая пары-тройки потраченных минут.

31.10.2008 00:05 От: Fatoff

Андрей555 Спасибо за помощь! Как я понял, если буду находится далеко от цивилизации (где нет сети) определить своё местонахождение я смогу, просто этот процесс будет более долговременным? Правильно понял?

31.10.2008 00:27 От: Андрей555

Да, при условии прямой видимости небесного свода... т.е. это не очень глубокие с отвесными стенами ущелья, лес, парк и прочее (в том числе какие либо строения - дом, сарай, ...) что так или иначе может заслонить небо...

в ЖПС , для того что бы он РАБОТАЛ необходимо прямая видимость 3 спутников, в идеале чем больше - тем луше... спутники эстафетой будут передовать ваши координаты друг другу...

В любом случае смотрите на картинку вашего устройства спутников с их кардиограмой видимости... всё будет понятно...

31.10.2008 00:39 От: 1115
Тема: Nokia N73

здраствуйте у меня nokia n73 music edition я закачал игр пару песен музыки и у меня пре перезагрузке телефона пишет что "ошибка при самотестировании телефона.обратитесь к поставщику" не я знаю что можно обратится к поставщику но есть ли другие способы и почему это произошло

31.10.2008 00:39 От: дикий ангел

телефон очень быстро разряжается подскажите в чем причина

31.10.2008 00:43 От: sergey86
Тема: Nokia N95

Купил себе такой телефончик возниклапроблема - при наборе номера , да и просто при открытии слайдера , возникает непонятный звон из динамика (очень высокими частотами) подскажите вчём может быть проблема ? или это норма для этого телефона ?

31.10.2008 01:08 От: Alex35

callbackcenter, че-то ниче не понятно на вашем сайте, левый какой-то продукт.

31.10.2008 01:41 От: fan78

То москва то питер в заголовке Определитесь блин

--- Александр ---

Страницы: << · >>  1 · ... · 1403 · 1404 · 1405 · 1406 · 1407 · 1408 · 1409 · 1410 · 1411 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 571 ms, lookup=0 ms, find=571 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.