« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1404 · 1405 · 1406 · 1407 · 1408 · 1409 · 1410 · 1411 · 1412 · ... · 5818 

31.10.2008 02:01 От: admin
fan78 31.10.2008 01:41:
То москва то питер в заголовке Определитесь блин

--- Александр ---

Где именно Москва? Статья про Питер. Сказано, что о Москве будет сообщено дополнительно.

31.10.2008 02:10 От: Близнец
Тема: Nokia N82

А чем принципиально отличаются 82-ая WT/LT от WT/WT

31.10.2008 03:57 От: timm

плиз!!! научите как прошить мотороллу L6 в домашних условиях через USB, и что для этого нужно...

31.10.2008 05:59 От: NoPH8
Тема: Motorola E398

drey36, какая флеша (фирма, объём)? Флешку форматировать пробовал? Если да - в какую файловую систему?

Я болею за Motorola)

31.10.2008 06:01 От: NoPH8

Кабель, прошивка, Flashbackup3, полностью заряженный телефон и прямые руки ;) Тут куча инфы по этому поводу - _http://forum.motofan.ru/...php...

Я болею за Motorola)

31.10.2008 06:03 От: Adgjmp
Тема: Nokia N82

Хороший форум. Меня интересует вопрос на счет FM модулятора, поподробней пожалуйста. Как его включить на n82

31.10.2008 07:36 От: Fatoff

Андрей555 Ещё раз спасибо за помощь! Пожалуй закажу себе данную модель! Удачи!

31.10.2008 07:52 От: Olegarch

Всем привет! Помогите разобраться с одним вопросом! Не могу оперу открыть.... оператор мегафон. настроил GPRS. а опера мини не окрывается! что делать я и не знаю. точку доступа поменять не могу.... нет там такой функции или просто я не знаю как ее (точку доступа поменять!) написано мегафон WAP, а с вапом опера не работает... как я слышал! Если кто-то сталкивался с этой проблемой.... то помогите пожалста....

31.10.2008 08:07 От: Форумный Тролль

По мнению оналитега компании "ОБС" Форумного Тролля, сотрудничество с Vodafone будет выгодно МТС в случае проведения топ-менеджерами Vodafone серии семинаров "Как быть успешным" и "Как добиваться поставленных задач", а то отсутствие у МТС "громких" побед как-то уныние навевает. Позитива как-то нет, вяло как-то всё, лидерства незаметно, а потребитель любит веселых и успешных.

31.10.2008 09:08 От: Игорь Викторович
Тема: Nokia N96

Вот, что мне объяснили умные люди из компании Nokia. Оказывается функцию Navi фирма отключила в связи с тех. недороботкой, правда об этом забыли сказать и предупредить народ, а мы бъемся голвой об стену. так что если у кого такая же проблемма то не надо отчаеватся все нормуль.

31.10.2008 09:30 От: Датсун

Верите в варягов? А они, между тем, на российских почвах неважно приживаются, поскольку специфика имеет место быть. Послушали бы вы мнения менеджеров МТС о засланных казачках... Да и у самого VF дела в финансовом плане не слишком хороши, вот увидите через 10 дней результаты.

Что же до лидерства МТС, да, МТС, быть может не слишком умеет демонстрировать свои успехи. Но, может, это и хорошо, ведь, во многом, именно за навязчивость не любят "Билайн" те, кто его не любит?

Позитива сейчас ждать вообще не время, трудности ждут всех операторов и вряд ли там, где речь пойдет о сокращениях затрат и персонала можно будет ожидать особого веселья и успехов. И насколько уместно во время кризиса показное веселье? Меня, например, огорчило предложение приза в 500.000 рублей победителю дизайнерского конкурса, где люди соревнуются за разработку наиболее гламурненького чехольчика для iPhone или салфетки для его протирки. Пир во время чумы...

Уж лучше бы эти средства шли на улучшение работы call-центра (время ожидания в десятки минут - это неприемлемо), биллинга (в идеале - с его полной заменой на работоспособный) и т.п. реальные вещи, а не на подобные конкурсы.

31.10.2008 09:36 От: Takos
Тема: Nokia E66

Сходила с СЦ, у них все нормально, видимо у меня дома с розеткой не все в порядке. А вот чуть слышный писк дисплея при включенном экране присутствует. Это у всех E66. Слышен когда прикладываешь телефон к уху.

31.10.2008 09:58 От: taimer

Такое ощущение, что для автора статьи кроме Nokia других телефонов не существует

"Конечно те, кто везут такие трубки в Россию снимают с них перед продажей блокировку на специальном оборудовании. Но такое вмешательство в программную часть телефона не всегда хорошо сказывается на его дальнейшей работе."

Телефон это обычное микропроцессорное устройство с управляющей программой. При правильной разлочке - разницы не будет, другое дело что не всякий телефон можно нормально разлочить. Если говорить о разлоке есть куча способов - код, прошивка, тест-поинт. Разблокировка кодом - 100% безопасна, ибо это штатный способ привязки/отвязки.

"К “умельцам” же, занятым перепрошивкой, вообще не подходит ни одна из существующих статей ни в одном из кодексов. "

При желании "закрыть" прошивальщика ему лепят 272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации." Прецеденты были, причем именно за русификацию и разлочку. Правомерность применения спорная, но "российский суд, самый гуманный суд в мире". При желании можно и 146 притянуть, за нарушение авторских и смежных прав (читайте инструкцию на любую моторолу, там про это много написано)

"Росии сегодня хоть и отменена обязательная сертификация мобильных телефонов"

смотрим закон о связи:

Средства связи, подлежащие обязательной сертификации, предоставляются для проведения сертификации изготовителем или продавцом. [...] 3. Перечень подлежащих обязательной сертификации средств связи, утверждаемый Правительством Российской Федерации, включает в себя: [...] радиоэлектронные средства связи;

31.10.2008 09:59 От: Саша Король

Ольга,здравствуйте,поставил карту на 2гб и обнаружил косяк: при закачке музыки, в телефоне при прослушивании треков накладываются треки другие продолжительностью 12-15 секунд. Это глюк карты или телефона или ПО

31.10.2008 10:04 От: Ил

звоню 2 дня в самсунг..... никто неберёт трубку..... кризис.... всех болтунов уволили...

31.10.2008 10:06 От: Датсун

ВЭБ выделил Altimo $2 млрд для спасения «ВымпелКома»

ИА «Финмаркет» 08:55 31.10.2008

«Альфа-групп» больше не грозит потеря «ВымпелКома»: как сообщает пресс-служба компании Altimo, владеющей 44% акций ОАО «ВымпелКом», Внешэкономбанк (ВЭБ) выделил Altimo, кредит на $2 млрд для погашения долга перед Deutsche Bank. Altimo, консолидирующая телекоммуникационные активы «Альфа-групп», получила средства банка в четверг вечером.

В залоге у лондонского подразделения Deutsche Bank по двум кредитам Altimo на $1,5 млрд и $500 млн находятся 44% акций «ВымпелКома». Стремительное падение котировок «ВымпелКома» в условиях финансового кризиса дало Deutsche Bank возможность требовать у «Альфы» досрочного погашения обоих кредитов. В противном случае, по условиям кредитных соглашений, акции «ВымпелКома» могут перейти на баланс банка.

Для того, чтобы помочь российским компаниям и банкам расплатиться по внешним долгам в условиях мирового кредитного кризиса и сохранить таким образом заложенные в обеспечение активы, государство выделило ВЭБу $50 млрд. Рефинансированию, по решению наблюдательного совета ВЭБа, подлежат «кредитные сделки, при отказе от осуществления которых возникает угроза экономической безопасности РФ и может произойти утрата существенных активов заемщика, что повлечет за собой значительное сокращение объемов его операций на территории РФ или приведет к банкротству заемщика и, как результат, полному прекращению операций и сокращению рабочих мест». Заемщик обязан предоставить ВЭБу то же обеспечение, которое было предоставлено иностранным банкам в рамках рефинансируемых обязательств.

Таким образом, принадлежащий «Альфа-групп» пакет в «ВымпелКоме» перейдет в залог ВЭБу от Deutsche Bank.

Источник

31.10.2008 10:10 * От: Датсун

Результаты американского производителя телекоммуникационного оборудования за III квартал оказались хуже прогнозов. При этом он откладывает выделение одного из виновников убыточности — бизнеса по выпуску мобильных телефонов.

(с) Керри Грейс, Dow Jones

Чистый убыток Motorola за III квартал составил $397 млн, или $0,18 на акцию. Главная причина убыточности — затраты на реструктуризацию бизнеса, составившие за квартал $0,23 на акцию. Годом ранее корпорация получила чистую прибыль в размере $60 млн ($0,03 на акцию). Выручка Motorola сократилась по сравнению с аналогичным периодом 2007 г. на 15% до $7,48 млрд.

Тяжело всем
  • 4-27% может составить спад продаж мобильных трубок в 2009 г. во всем мире в зависимости от глубины рецессии глобальной экономики. Такими оценками поделились недавно с The Wall Street Journal отраслевые аналитики.

Согласно недавним прогнозам аналитиков, компания должна была завершить квартал с чистой прибылью на уровне около $0,02 на акцию и с доходом в $7,82 млрд.

Валовая маржа, годом ранее достигавшая 28,4%, теперь сократилась до 24,1%. Снизился и объем поставок мобильных телефонов: за три месяца Motorola поставила 25,4 млн трубок — на 32% меньше, чем в III квартале прошлого года.

Прежде Motorola была одним из лидеров мирового рынка мобильных телефонов, сейчас она все больше сдает позиции конкурентам. В подразделении по выпуску мобильных устройств зафиксирован квартальный убыток в $840 млн, а выручка сократилась по сравнению с показателем годичной давности на 31%. Новый руководитель подразделения Санджей Джа, ранее работавший в Qualcomm, с августа пытается реформировать этот бизнес Motorola. В частности, принято решение о сокращении количества операционных систем, встроенных в телефоны.

План Motorola разделить бизнес, выделив подразделение по выпуску мобильников в самостоятельную компанию, остается в силе, говорит Джа, но разделение произойдет лишь по завершении III квартала 2009 г. В качестве причин отсрочки он назвал неблагоприятные макроэкономические условия, потрясения на финансовых рынках и продолжающееся реформирование подразделения мобильных устройств.

Среди проблем, осложняющих положение Motorola, эксперты называют недостаточно широкий ассортимент новых продуктов и усиление конкуренции со стороны Apple, Sprint Nextel и других компаний. Кроме того, в условиях снижения спроса на фоне кризиса всем поставщикам сотовых телефонов приходится снижать цены.

DJ, 30.10.2008, Александр Силонов, "Ведомости", 31.10.2008, №207 (2229)

31.10.2008 10:32 От: slawa711
Тема: Samsung L870

Прочитала отзыв об этом телефоне, хочу себе покупать, так вот, интересно мне знать, его сравнивают с нокиа серии Е, есть ли у этого телефона такие же пролемы, тоесть видны ли все программы и темы в деспетчере.

31.10.2008 10:39 От: slawa711
Тема: Samsung L870

и еще, все ли проги подходят от симбиана 9?

31.10.2008 11:14 От: THE GAME

Вожможно ли чтобы от темы на телефоне поменялось главное меню??

31.10.2008 11:21 От: Датсун

Россия предлагает Кубе присоединиться к глобальной системе ГЛОНАСС, заявил находящийся с рабочим визитом в Гаване министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Щеголев. «Эта система позволяет решать многие задачи в народном хозяйстве в любой стране», — заявил министр на пресс-конференции, организованной в кубинской столице. «Мы предлагаем всем странам, которые захотят, присоединиться к этой системе. И, естественно, мы предложили это и Кубе»,- сказал министр на пресс-конференции. По его словам, Кубе предоставляется вся необходимая информация по этой программе.

Как отметил глава Минкомсвязи, Россия создает ГЛОНАСС не только для использования внутри страны. «ГЛОНАСС — действительно глобальная система, которая создается Россией не только для себя, но и для других государств», — сказал он. Щеголев добавил, что в полной мере ГЛОНАСС заработает, как ожидается, к концу следующего года, когда на орбите будут находиться 24 спутника, обеспечивающие ее работу. «На территории России она (система ГЛОНАСС) в значительной степени действует, и мы планируем, что к концу следующего года на орбите будут находится 24 спутника, которые обеспечат ее полную операбельность в мировом масштабе», — сказал он.

Источник

31.10.2008 11:23 От: Innok
Тема: Nokia 1208

Я слышал что есть какике-то коды разворота экрана для этой модели. Где можно о них узнать? Для чего они вообще служат? ..Кроме этого действительно интересно как использовать загрузку в аппарат (мелодии, изображения). Если кто разобрался с синтезаторов в нем мот тоже что чиркнет...

31.10.2008 11:41 От: D!mk@

у мя токой же тел ето АФИГЕНИЙ смарт

31.10.2008 12:08 От: DaniDarko

Про callbackcenter-ничего не знаю!А вот Dolphin Telecom скачал-установил-позвонил)))Отлично всё!Ни помех,ни входа в систему,он всё делает сам!Мне только номер надо набрать!

31.10.2008 12:19 От: Датсун

...наиболее интересной оказалась история с арестом акций «Вымпелкома», принадлежащих структурам «Альфа-групп» (44%) и норвежской Telenor (29,9%). 16 августа арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа взыскал $2,8 млрд убытков с Telenor по иску компании Farimex, владеющей ADR на акции «Вымпелкома». А три дня назад акции «Вымпелкома» арестовал вдруг по требованию Farimex апелляционный суд, который вообще редко вводит обеспечительные меры. Арест, что удивительно, коснулся не только пакета Telenor, но и пакета «Альфа-групп», структуры которой хоть и значились ответчиком по иску, но были освобождены от ответственности. А еще удивительнее, что арест совпал с необходимостью спасти пакет «Альфа-групп», находившийся в залоге у Deutsche Bank, от немедленной продажи в связи с наступлением margin call. Структуры «Альфа-групп», отрицающие связь с Farimex, сразу обжаловали арест, но так, что суд вполне мог жалобу отклонить: в ней было требование снять арест также с акций, принадлежащих Telenor. Суд все-таки удовлетворил жалобу, но аккурат в тот день, когда Внешэкономбанк решил предоставить «Альфа-групп» кредит для выплаты долгов иностранным кредиторам. Источник: газета "КоммерсаньЪ", 31.10.2008

31.10.2008 12:24 * От: Датсун

Источник, близкий к партнерам, уточнил, что только с учетом новых скидок от поставщиков МТС рассчитывает сократить капвложения в 2009 году на 5–10%. Бюджет оператора в 2008 году составил около $2,5 млрд.

Представители Vodafone заявляли, что компания может запустить в России виртуального оператора связи, напоминает эксперт ACM-Consulting Антон Погребинский. Он не сомневается, что партнерство с МТС для Vodafone — первый шаг на российский рынок услуг связи. Старший аналитик Альфа-банка Иван Шувалов полагает, что британский оператор начнет с использования сетей дальней связи МТС для снижения себестоимости своего нынешнего трафика в России.

Господин Шамолин особо упомянул, что МТС собирается «приглашать в Россию» специалистов Vodafone в развитии сотового ритейла. ... В своих магазинах МТС будет эксклюзивно продавать новую модель телефона Blackberry Storm с интерактивным экраном. Сейчас эксклюзивное право на ее распространение у Vodafone и Verizon Wireless (под этим брендом Vodafone работает в США). «В отличие от российских операторов западные давно занимаются продажей телефонов. Это поможет МТС в развитии собственной розницы»,— уверен аналитик iKS-Consulting Максим Савватин.

Источник: "КоммерсантЪ", 2008-10-31

31.10.2008 12:40 От: miracle
Тема: Nokia 6300

привет. у меня вот логотип тоже не работает. насколько я помню в старых моделях она включалась и отображалась картинка на месте оператора.

31.10.2008 12:45 От: miracle
Тема: Nokia 6300

кстати! вот кто может подсказать что делать в этом интересном случае: если передавать данные по Bluetooth от Nokia в Nokia, то данные передаются сразу на карту памяти, таким образом вес переданных данных может быть очень даже приличным. а вот если по Bluetooth передавать из телефона Sаmsung в Nokia, то переданные данные сохраняются только в памяти телефона. а телефон то ведь обычно забит, и сохранять просто некуда....(( что делать то???(((

31.10.2008 12:46 * От: Датсун

Елена Войтова назначена на должность директора второго контакт-центра европейского сотового оператора «TELE2 Россия», строительство которого ведется в настоящий момент в Челябинске. В планах компании объединить Ростов-на-Дону (где расположен первый контакт-центр компании) и Челябинск в единую централизованную систему с общей статистикой, управлением и полным резервированием.

Контакт центр TELE2 в Челябинске сейчас обслуживает более 7 миллионов абонентов в 15 регионах России и оказывает как вполне общепринятые, так и совершенно уникальные для рынка услуги, например, розыск пропавших платежей. По словам Нины Гюббенет, директора по обслуживанию "TELE2 Россия", второй контакт-цент позволит более эффективно с точки зрения качества и издержек выстраивать обслуживание абонентов по всей России.

Биография

Елена Войтова окончила в 1996 году Челябинский Государственный Технический Университет по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», а в 2004 году - Уральскую Академию государственной службы в рамках Президентской программы подготовки управленче-ских кадров (направление «менеджмент организации»).
Елена Войтова работает в TELE2 с 1997 года, когда она заняла должность начальника отдела кредитного контроля в Центре обслуживания абонентов «Челябинской сотовой связи» (позднее – «TELE2 Челябинск»). В 2003 году г-жа Войтова была назначена на пост директора абонентской службы «TELE2 Челябинск». В октябре 2008 года Елена Войтова назначена директором второго контакт-центра «TELE2 Россия».

Источник: пресс-релиз компании TELE2 Россия

31.10.2008 13:00 От: allo4kapower
Тема: Nokia 6131

Подскажите пожалуйста чем отличается прошивка V 05.50. от V 06.10 на Nokia 6131?

31.10.2008 13:08 От: Ясная

Привет!! Ну что, вчера попробовала позвонить. Честно говоря очень довольна. поразила простата использования. Даже дала сестре позвонить попробовать, а она у меня очень далека от всяких новомоднвх тенденций. Мы пока довольны. Не знаю, что дальше будет, но пока нареканий нет.

31.10.2008 13:22 От: гений

Добрый день уважаемые. Хочу сообщить всем любопытную информацию про "Мобильный кошелек" В данной компании есть отдел занимающийся разводами людей на деньги. Схема очень проста. На любой номер посылается СМС сообщение о том что человек якобы выиграл в некой латерее некую вещь. Представляются они от имени телекоммуникационной компании Евро Телеком (у нее якобы проходила лотерея), потом поясняется что приз доставят в течении трех часов. Единственным условием является перевод 2000 рублей на счет своего мобильного телефона, но только через определенный банкомат (естественно только через тот где есть оплата услуги "Мобильный кошелек"), при предъявлении чека на оплату и кода который они тоже высылают отдается приз. Человек идет платить без задней мысли, он же просто ложит себе на счет данную сумму и ничего не теряет. Только при созвоне на месте оператор просит положить на счет через "Мобильный кошелек" четко поясняя все действия по оплате. Как правило большинство людей не прочитав то что нельзя пользоваться услугой до регистрации кладут деньги на счет. Данные деньги соответственно поступают на счет данной компании, прибыль растет. Чек просят предьявить при получении приза, если его вообще выдает автомат, обычно приезжает некий товарисч и забирает чек якобы на проверку, приз мол сейчас достану, после чего спокойно садиться в машину и уезжает. Неплохой бизнес ))) Не знаю сколько они разводят в день людей, но работают красиво ))) Всем кто может помоч или заинтересован в том что бы наказать мошенников прошу писать мне на почту arspromo2008@rambler.ru

31.10.2008 13:26 От: elem@x

прив народ) кто- нить может подсказать есть ли в этом телефоне(к810i) фонарик ?

31.10.2008 13:43 От: Датсун

Goldphone.ru объявляет о запуске собственного ювелирного luxury-направления дизайн-тюнинга мобильных устройств. Силами мастеров мобильные телефоны, в том числе так полюбившиеся любителям тюнинга смартфоны iPhone 3G, будут превращены в настоящие предметы электронной роскоши. Дизайнеры используют для отделки исключительно ювелирные материалы – благородные металлы (золото, серебро, палладий) и драгоценные камни (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды). Источник

31.10.2008 13:50 От: akto
Тема: Nokia 6233

Чтобы вернуть калькулятор:

  1. Скачайте и установите MobiMB
  2. С помощью этой программы соединитесь с телефоном и откройте каталог a:/Menuapps/Sms – там должен лежать стандартний калькулятор
  3. Если стандартного калькулятора там нет, загрузите в эту папку вот этот калькулятор
  4. Если в эту папку не получается, загрузите его в другую папку, например, "приложения"
  5. Пользуйтесь!
31.10.2008 13:55 От: Датсун

Данные с тюнера идут в телефон по WiFi. А чтобы можно было задействовать встроенную в тюнер батарею для питания iPhone, нужно соединить девайсы кабелем.

31.10.2008 13:58 От: Датсун

Себестоимость iPhone 3G ориентировочно составляет $173 (оценка по состоянию на июнь 2008. Источник

31.10.2008 13:59 От: Датсун

Аналитическая компания comScore сообщает в своем отчете All about iPhone некоторые статистические данные о владельцах этой модели.

Оказывается, что хотя доход 43% обладателей iPhone составляет 100000 долларов в год и больше, наиболее активно приобретают его люди с более скромными возможностями, особенно с момента выхода iPhone 3G. По данным этого отчета, с июня 2008 года количество iPhone, приобретенных теми, кто зарабатывает от 25 000 до 50 000 долларов в год, увеличилось на 48%, а теми, чей годовой доход составляет 25 000-75 000 долларов - на 46%. Этот рост в три раза выше, чем среди людей, зарабатывающих более 100 000 долларов в год.

"Двухсотдолларовый девайс плюс как минимум 70 долларов в месяц на оплату телефонных сервисов сначала кажется чересчур экстравагантной статьей расходов для людей со средними доходами, - говорит Йен Ву (Jen Wu), автор отчета. - Однако оказывается, что это более экономное расходование денег, когда iPhone используется вместо множества электронных девайсов и сервисов, превращаясь из предмета роскоши в практичный инструмент для коммуникации и развлечений". Источник

31.10.2008 14:07 От: hush
Тема: Sagem my511X

Где можно купить DATA-кабель на SAGEM my511X в Омске?

31.10.2008 14:07 От: Жестянка
Тема: Fly SX305

а как настроить JIMM???

31.10.2008 14:21 От: Датсун

Аналитик Альфа-Банка Иван Шувалов - распространению устройств формата 3G в РФ мешает отсутствие соответствующей инфраструктуры. Так, в подавляющем большинстве крупнейших российских городов сеть 3G вообще отсутствует и не появится в регионах в течение ближайших 1-2 лет.

Кроме того, отмечает эксперт, цены на «айФоны» и подобные смартфоны других производителей также «отпугивают» россиян. «Пока 3G не будет поддерживаться в 40 крупнейших городах страны, а цены на «трубки» не снизятся, я не вижу перспектив у данного сегмента телефонов», — отметил Шувалов.

По прогнозам эксперта, продажи «айФона» в стране в ближайшее время будут сокращаться, так как продвижение данного устройства перестает приносить выгоду ритейлерам и сотовым операторам. «Большая тройка» уже «обожглась» на продажах «айФона», и они не будут повторять своих ошибок», — считает аналитик. Источник

31.10.2008 14:27 От: hush
Тема: Sagem my511X

И прошиву на него тоже не мешало бы:)

31.10.2008 15:04 От: xeruch
Натаха-ха 22.10.2008 23:25:
Фигня ,а не телефон. Купила его 3 дня назад и жалею об этом. выключился и не включается. а при включении мегает красная кнопка и все... завтра еду обратно его сдавать нафиг!

ахахахаха)) заряди его)) там есть такая штука, называется зарядное устройство, втыкаешь один конец что по меньше в правый торец телефона, а тот что побольше с двумя штекерами(назвается вилка) в кружок в форме хрюшиного пятачка, обычно в комнате есть такие, называются розетками. пару часов зарядки и он заработает)) бугаг)

31.10.2008 15:16 От: maupa
Тема: Motorola MPx200

Please cкиньте кто-нибудь драйвер USB на MPX200.Мой ящик chesigrudi@yandex.ru

31.10.2008 15:21 От: PAPUAS

Здравствуйте Ольга!! разъясните пожалуйста фразу "поддержка GPS".... Думаю что выбрать Е66 или С905 или НТС Daimond хотелось бы услышать ваше мнение....

31.10.2008 15:39 От: vlad123

а для работы cudia нужен wifi, или можно через gprs , 3g

31.10.2008 16:00 От: stepa
vlad123 31.10.2008 15:39:
а для работы cudia нужен wifi, или можно через gprs , 3g

edge, gprs, 3g - через всё можно

31.10.2008 16:00 * От: kisa26

Жирный шрифт Просто, видимо предыдущий пользователь им пользоваться не умеет, интернет летает, меню удобное, внешний вид стильный, все классно! Покупайте!

31.10.2008 16:04 От: dotdot
Infest 29.10.2008 10:14:
Добрый день! Ребят, я перепробовал много асечных клиентов на своем Philips Xenium 9@9u.... Ни один из них не мог подключиться... Подошел только один, он называется SmapeR. Ничем не хуже Jimm, на филипсе работает стабильно. Может не подключиться с первого раза - но это ничего страшного (Jimm, в отличие от него, не подключается на филипсе ни с какого=)))

если модераторы не заблокируют ссылку, то скачать его можете здесь (офф.сайт): http://www.smape.com/sma...

я скачивал отсюда: http://www.smartphone.ua/...html...

но разницы вроде бы нет) попробуйте у себя и, если не сложно, отпишитесь!!!

А настройки не подскажешь какие?? у меня не работает((

31.10.2008 16:27 От: SergFilon

поставил флэшу на 1 Гб и начались глюки с проигрывателем, то песня не может проиграться, то просто вырубается проигрыватель. И со звуками беда какае то стала... Подскажите в чем проблема, неужели в флэшке?

Страницы: << · >>  1 · ... · 1404 · 1405 · 1406 · 1407 · 1408 · 1409 · 1410 · 1411 · 1412 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 388 ms, lookup=0 ms, find=388 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.