« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1407 · 1408 · 1409 · 1410 · 1411 · 1412 · 1413 · 1414 · 1415 · ... · 5818 

01.11.2008 13:28 От: dennispger

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, как улучшить качество речи в динамике при разговоре? Лишь в меню во время разговора это делается? Настройка, по-моему, не созранятется. И еще. Что такое DRM в инженерном меню? Заранее благодарен за Ваш ответ!

01.11.2008 13:53 От: Датсун

30 октября 2008 года розничная сеть "Евросеть" отменяет комиссию 3% на платежи абонентов сотовой связи, сообщает пресс-служба компании. С 31 октября комиссия не будет взиматься и с платежей, принимаемых через терминалы, а начиная с 1 ноября комиссия отменяется на все абонентские платежи. Источник

01.11.2008 13:57 От: Датсун

Датский производитель аудио- и видеоаппаратуры премиум-класса Bang & Olufsen отказывается от дальнейшего участия в разработке сотовых телефонов – последний совместный продукт B&O с компанией Samsung – Serenata – был представлен осенью прошлого года. Источник

01.11.2008 13:59 От: МасенькА
Тема: Nokia N81

заходила на сайт, там сейчас с регистрацией проблемы. никто мне не ответит на мои вопросы?

01.11.2008 14:07 От: Olyapka
Голуби 30.10.2008 03:36:
Подскажите как поменять сигнал для SMS в Д780 м. Спасибо.

Иван

Глобально: настройки - телефон - профили - редактировать - два раза стрелка влево - тип сигнала сообщения, мелодия сообщения. Кстати замечу что там-же и на симки разные звонки можно поставить.

Персонально на контакт: - в свойствах контакта есть соответствующее поле мелодии сообщений

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:08 От: Olyapka
Голуби 30.10.2008 03:25:
Как узнать сколько Амч имеет аккумулятор в д780 , по инструкции написано 1200 А , а на аккумуляторе, что то не понятно написано. Подскажите как проверить или розшифровать написи?

Иван

ну если написано в инструкции 1200, то 1200. зачем вам что-то расшифровывать? боитесь, что вас обманули?

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:09 От: Olyapka
Тема: Nokia N81
МасенькА 01.11.2008 13:59:
заходила на сайт, там сейчас с регистрацией проблемы. никто мне не ответит на мои вопросы?

МасенькА, какие проблемы? Я вам дала ссылку на оф. сайт, судя по скриншотам, программа там по-русски. Пакеты смайликов на том же сайте. Самая последняя версия - там же. Ну на что вам еще отвечать, думайте, пожалуйста...

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:12 От: Olyapka

а как же Samsung S9402 DuoS и Samsung M3200 Beats, представленные недавно? Там заявлены чипы Bang & Olufsen.

кризис у них что ли?

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:13 От: Olyapka
Mahut 01.11.2008 05:19:
Здравствуйте! Пару месяцев назад купил себе Sony Ericsson C902 в Китае (Пекин). С руссифицированным меню, буквы в темноте видны, люфтов нет, задняя крышка (из метала) крепится плотно, "глюков" за время пользования не обнаружено, сеть держит не хуже других (до этого был Sony Ericsson K750 РСТ), единственный глюк обнаружился уже при использовании в России - в комплекте поставки не было флэшки, но китайцы вложили в коробку флэшку со словами "подарок от фирмы", так вот эта самая флэшка в телефоне не работала, точнее сам телефон её видел, но ничего сохранить на неё или достать с неё не мог. Купил нормальную флэшку на гиг и всё ок. Это был мой первый опыт покупки телефона из Китая, пока сожалений нет, через пару месяцев отпишусь ещё, если обнаружу "проблемы". ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: телефон обошёлся мне в переводе на наши в сумму примерно 9 990 руб, при стоимости в Евросети (за день до отъезда в Китай) 17 999 рублей (!). Решать вам...

вполне возможно, вам там продали даже телефон из поставки для России... они же там все клепают... или действительно гравировка была качественная... с нокиями проблем больше, чем с СЕ

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:14 От: Olyapka
Гапонъ 01.11.2008 12:30:
Короче говоря, всё совершенно спокойно можно использовать. Купил я себе за границей телефон, обновил Product code, прошил. Всё! Господа, дальнейшее обновление ПО не вызывало у меня никаких проблем! Что до букв на клавиатуре, то наплевать мне на них, если честно говорить. А вот цены в Европе ниже, что не говорите. В Европе, кстати продают телефоны отлично работающие в наших сетях, сам оттуда завез 4 телефона, вес работают как положено, так что не надо вешать людям лапшу. С уважением!

В какой народ попадешь, такую и шапку наденешь.

ну а гарантии на эти трубки нет. мало ли что

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:15 * От: Olyapka
Тема: Nokia N73
Димедрол 01.11.2008 12:25:
Понятно. Спасибо. н78 мне не очень нравится, пусть даже там очень богатый функционал

ну а н73 уже 3 года, я думаю, нет смысла за него сегодня платить те деньги, что за него просят... н82 не нравится? или вам вообще смартфон не сильно нужен?

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:15 От: ALEXSAMARA

Крышка аккумуляторного отсека с одной стороны неплотно прилегает к корпусу. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться? Может какие-то зажимчики подтянуть на внутренней стороне крышки. Заранее благодарю.

01.11.2008 14:18 От: Датсун

Аналитик ИБ "КИТ Финанс" Даниил Затологин оценил данную новость как положительную для МТС, поскольку в перспективе такой альянс может перерасти в сильное стратегическое преимущество. Эксперт поставил на пересмотр рекомендацию и оценку справедливой стоимости ADR MTC. Источник

01.11.2008 14:19 От: Olyapka
taimer 01.11.2008 08:28:
Хороший материал, комплексный. Конечно есть стилистические ляпы, типа "Существует и пробная версия, которую можно загрузить бесплатна". Но на самом деле это мелочи, которые не портят впечатление о статье. Спасибо!

это просто опечатка, я внесла правку. спасибо, что заметили

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:19 От: Датсун

да, таки тот самый кризис, сокращают несколько сот специалистов, зарезают несколько направлений бизнеса. Будут только телевизоры и колонки делать, если упрощенно.

01.11.2008 14:23 От: Olyapka
Osmosis_Johnes 01.11.2008 10:59:
Вот почитал тут и диву даюсь, то заряд садится за сутки, то крышка скрепит, то еще что-то... Вывод такой - а нефиг во всяких евросетях покупать серые китайские телефоны. Я обзор этого тел. читал на другом сайте, пишут, что тело поддерживает спокойно флешки на 8 гиг, а по поводу заряда, то там стоит совершенно новый тип батареи, способный заряд держать неделю точно.

ой, ой... вы знаете, что если телефон СЕРЫЙ - это ничего не значит! вернее, значит только то, что он нелегально ввезен в Россию. но при этом это ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ телефон, как и приходящие к нам легально.

серых телефонов в евросети давно нет.

все телефоны собирают в китае. китайский - не значит серый.

неделю он держать никак не может... короче, вы прочитали обзор на каком-то левом сайте, а тут люди пишут, реально купившие эту трубку...

в общем, смешат меня всегда такие вот выводы.

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:24 От: Датсун

Снижение в Нижнем Новгороде качества сотовой связи, предоставляемой МТС, может быть связано с ростом абонентской базы и внедрением новых продуктов и услуг, в частности, с запуском сети 3G в регионе. Об этом сообщил директор макро-региона ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) "Поволжье Северо-Запад" Федор Бобков на пресс-конференции 30 октября.

По его словам, эти работы завершатся в последний день октября, дальнейшие действия компании будут направлены на процесс оптимизации качества связи. МТС 4 августа запустило сеть 3G в шести из восьми районов Нижнего Новгорода. До конца 2008 года сеть 3G планируется запустить во всех районах Нижнего Новгорода.

Источник

01.11.2008 14:29 От: admin

Если вы не хотите пользоваться указанными в статье программами, вот чуть более сложная, но универсальная инструкция:

  1. Описанным ниже способом можно установить в качестве рингтона звуковой фрагмент продолжительностью не более 30 секунд. Поэтому, если вы хотите сделать рингтон из более длинной мелодии, ее для начала надо обрезать. Вырезать нужный фрагмент можно с помощью любого звукового редактора (например, этого). Выходной файл можно сохранить в формате mp3.
  2. Необходимо добавить наш звуковой файл в библиотеку iTunes. Для этого достаточно перетащить его мышкой в левую область окна программы iTunes, и он появится в библиотеке.
  3. Кликаем на наш файл в iTunes правой кнопкой мыши и выбираем пункт «Convert to AAC». В библиотеке появится другой файл с тем же именем, но уже другого формата.
  4. Кликаем правой кнопкой на новом, созданном в iTunes, файле и выбираем «Show in Explorer». У нас открывается Проводник, и там мы видим наш файл.
  5. Файл должен иметь расширение .m4a (например, melody.m4a). Если расширение (буквы после точки) не показывается, то необходимо зайти в Проводнике в меню: "Сервис" – "Свойства Папки" – "Вид", и снять галочку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» (Tools – Folder options – View – Hide extensions for known file types).
  6. Меняем расширение файла на .m4r (меняем только одну последнюю букву - на маленькую R). После переименования иконка изменяется, и на ней написано Ring.
  7. Добавляем новый переименованный файл в библиотеку iTunes (перетаскиваем его в левую область iTunes). Он должен добавиться в пункт «Ringtones». Если не добавился, то либо длина ринга более 30 секунд, либо расширение файла задано неверно.
  8. Подключаем iPhone. Входим в его меню через iTunes, раздел Ringtones. Там выбираем ”Sync All”, потом внизу ”Apply”. iPhone синхронизируется. Заходим на нем в настройки мелодий и проверяем наличие созданного нами рингтона.

Вот и всё!

01.11.2008 14:32 * От: admin
krikos 27.10.2008 00:53:
Подскажите, плиз, как поставить mp3 на звонок?

Подробный ответ о том, как это можно сделать, читайте в нашей статье "Как создавать и закачивать рингтоны" и в форуме под статьей.

01.11.2008 14:39 От: Датсун

Компания «Вобис Компьютер» - дистрибьютор мобильной электроники и навигационного оборудования - выиграла дело против сотового ритейлера «Беталинк».

Причиной обращения в арбитражный суд Москвы стала задолжность «Беталинк» перед «Вобис Компьютер» по оплате уже поставленного товара, рассказали CNews в «Вобис Компьютер». «Задолжности периодически возникают со многими ритейлерами, - рассказал CNews источник в компании. - Но с "Беталинком" срок неплатежа был неоправданно затянут».

По информации CNews, дистрибьютор поставлял «Беталинку» коммуникаторы НТС и MIO, а также GPS-навигаторы. Задолжность ритейлера перед поставщиком, по данным CNews, составила более 2 млн руб. Помимо долга суд постановил выплатить истцу пени за просрочку и судебные издержки.

Источник

01.11.2008 14:40 От: ANB
Тема: Qtek 8500
Olyapka 31.10.2008 20:14:
ANB 31.10.2008 19:21:
Поставил читалку на телефон. Как теперь объяснить этой винде, что при запуске текстового файла надо хапать эту читалку, а не запускать браузер ?
по-моему никак, только через программу

С уважением, Ольга, редактор MForum

Очень жаль. Придется искать еще редактор реестра и ковырять его (реестр). :(

01.11.2008 14:46 От: Датсун

Акционер ЗАО "Соник Дуо" сегодня принял решение всю прибыль компании по итогам 3-го квартала 2008 г направить на выплату дивидендов в размере 1979,95 руб на одну обыкновенную именную акцию. Об этом говорится в сообщении ЗАО "Соник Дуо".

Единственным акционером компании "Соник Дуо" является ОАО "МегаФон" (MFON).

Общая сумма дивидендов по итогам 3-го квартала – 5,548 млрд руб.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, чистая прибыль ЗАО "Соник Дуо по РСБУ в 2007 г составила 16,854 млрд руб. Чистая прибыль компании по РСБУ в 1-м полугодии 2008 г составила 9,73 млрд руб. Вся прибыль компании также была направлена на выплату дивидендов.

Источник

01.11.2008 14:49 От: Olyapka
Тема: Nokia N70
Generall 01.11.2008 09:05:
На теле модно установить Skype ?

можно установить fring, это в принципе то же самое

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:50 От: Olyapka
Тема: Nokia N70
serg_ol 29.10.2008 23:13:
Olyapka 29.10.2008 16:30:
serg_ol 29.10.2008 13:15:
У меня потух экран на N70(белый экран) подскажите что делать?
если не поможет формат тремя кнопками (Форматирование: нажать одновременно *, 3 и поднять трубку и удерживая их все вместе нажать и держать вкл. до тех пор пока не предложит выбрать страну. Делать это при выключенном телефоне.), то в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum
Спасибо. после ресета экран заработал. но.. После перезагрузки начал ругаться на карту памяти и требовать пароль

карту надо было достать... бывает редко, такой глюк, но бывает... попробуйте ее отформатить на компьютере, если не поможет, в СЦ отнесите

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:50 От: Olyapka
indian 01.11.2008 00:03:
Здраствуйте ! Будте добры подскажите можно ли изменить разрешение экрана на x800 ? а если да то как.

нельзя

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:51 * От: Olyapka
meger 01.11.2008 09:21:
Привет всем!Подскажите пожалуйста,у меня возникает проблемка.КПК пишет,что отсутствует СИМКА,после перезагрузки все в норме.Что ЭТО?

я думаю, нужно обратиться в СЦ. удаленно сказать сложно

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:51 От: Студентишка

А я ее юзал уже. Прикольная штука. Дозвон хороший, даже слышу прекрасно собеседника, да и чел со средним умом тоже с ней справиться

01.11.2008 14:51 * От: Датсун

Илья Федотов, аналитик ИК "Велес Капитал":

Как видно из данных компании, выручка растет весьма скромными темпами. В первую очередь данный факт связан с тем, что наиболее крупный сегмент деятельности СЗТ – местная связь – демонстрирует, по всей видимости, скромные темпы роста за счет того, что тарифы компании за данный период практически не менялись (изменение было в сентябре, и то незначительное). А драйвером роста остается, по сути, тот же сегмент, что и у других МРК – сегмент новых услуг.
Отметим, какие бы результаты сейчас ни продемонстрировали МРК, их влияние на котировки акций вряд ли будет существенным. Источник
01.11.2008 14:52 От: Olyapka
Arti 01.11.2008 01:34:
Сдравствуйте! Я скачал с инета JAR и JAD фалы джима на свой J210, но когда пытаешься запустить JAD файл он говорит что не может найти файл JAR хотя он лежит в этой же папке рядом!

jad можно сгенерировать заново, например, программами jadmaker или jadgen

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:52 От: Olyapka
Neket 01.11.2008 08:21:
Никто не знает можно ли, если это конечно можно, то как, что бы пользоваться асей и заниматься другими делами

сворачивать программу нельзя

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:53 От: Olyapka
Olegarch 01.11.2008 06:40:
Спасибо! Olyapka. Помогло!Еще было бы классно узнать твою Асю (если есть) Так мобильней будет! Спасибо!

icq я использую для личного общения с друзьями и т.п. я бы не хотела переносить в нее мою работу на сайте. пишите мне в форуме, я отвечу как смогу.

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:54 От: Датсун

Ростислав Мусиенко, аналитик Банка Москвы

Учитывая, что у СЗТ нет сотовых «дочек», отчетность по РСБУ позволяет оценить финансовое состояние оператора. Основным локомотивом роста доходов компании, как и у остальных МРК, остаются нерегулируемые услуги. Выручка компании от подобных услуг увеличилась за отчетный период на 50 %, что соответствует среднеотраслевому значению. Позитивным моментом стал рост доходов от внутризоновой связи на 8.5 % (по итогам полугодия у большинства МРК данный показатель практически не изменился, либо вовсе снизился). Подробнее
01.11.2008 14:54 От: Olyapka
ALEXSAMARA 01.11.2008 14:15:
Крышка аккумуляторного отсека с одной стороны неплотно прилегает к корпусу. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться? Может какие-то зажимчики подтянуть на внутренней стороне крышки. Заранее благодарю.

вряд ли избавиться можно... у нокии в последнее время очень плохая сборка... можно обратиться в СЦ, все же мелкий, но дефект, пусть меняют, если вас это очень беспокоит

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:55 От: Димедрол

Скажите. Как сделать так, чтобы вибра в яве была не одиночной, и чтобы скины устанавливать можно было?

01.11.2008 14:57 От: Olyapka
Тема: Nokia N96
Игорь Викторович 01.11.2008 05:37:
Все окозалось еще проще. просто нужно было зайти на сайт Nokia и не заморачиваться как в моем случаи. Там есть все начирная от объянений, приложений и т.д. и заканчивая прошивоми.

где конкретно? можно увидеть ссылку, если вам не сложно? там есть типа форума на английском, но в нем не всегда достоверная информация, чаще просто люди общаются

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 14:58 От: Olyapka
Тема: Nokia N79

Stinger, эта модель еще не вышла в продажу. Сомневаюсь, что сейчас кто-то ответит. Да и после ее выхода в продажу пользователей сразу не станет много, чтобы могли потестить и проверить... На ваши вопросы надо опытным путем отвечать...

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 15:00 От: Olyapka
vconst 31.10.2008 23:47:
Ольга, подскажите, как перенести на Х900 контакты со старого мобильника? Читал на сайтах продавцов, что есть голосовой набор (команды). Если есть, то как использовать, если нет, то какими приложениями этот сервис можно организовать?

контакты попробуйте по блютус передать. если не поймет, то старый тел синхронизируйте с оутлуком, например, а потом из оутлука залейте их в Х900.

про встроенный голосовой набор информации не нашла. очень удобная программа - http://vitotechnology.ru/...html...

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 15:03 * От: Olyapka
Fatoff 31.10.2008 22:40:
Ну вообще то я так и думал.... Загрузил к примеру карту моего родного города Брянска и больше не паришься.... Или всё таки карту нужно всё время подгружать? Ольга, извините пожалуйста за мой тупизм, всё таки работает GPS на данном аппарате без сети? P.S. Телефон уже заказал, надеюсь я не буду разочарован....

нуу да... правда там не карта Брянска, там карта России, которую можно загрузить с компьютера и больше не подгружать, да. и увы, хорошо детализирована там разве что Москва. А вот моя родная Пермь (немаленький миллионный город) - только 3 дороги и все. Боюсь, с Брянском будет не лучше. Так что для маленьких городов GPS в нокиях не особо полезен... Так разве что, поиграться...

конечно, можно поставить например, Google Maps, это java-приложение с ОЧЕНЬ информативными картами. но вот туда карту никак не загрузить, придется тянуть ее из инета.

п.с. хотя щас посмотрела по Карте, вы не сильно далеко от Москвы, может, вас и лучше детализировали там :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 15:08 От: Olyapka
Димедрол 01.11.2008 14:55:
Скажите. Как сделать так, чтобы вибра в яве была не одиночной, и чтобы скины устанавливать можно было?

вы о какой-то программе конкретно?

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 15:09 От: Olyapka
rulia 29.10.2008 20:37:
Нужен драйвер к MOTOROR Z6 для windows XP

установите программу Mobile Phone Tools

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 15:10 От: Olyapka
манЮнечка 19.09.2008 23:19:
плиссссс скажите код сброса на завод.установки

Параметры -> Основная настр. -> Заводские устан.

он не должен код просить вроде. ну или попробуйте все нули

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 15:24 От: Датсун

Сбербанк России откроет межрегиональному оператору связи «Волгателекому» кредитную линию в 630 млн. рублей.

Прием заявок на участие в конкурсе финансовых организаций для открытия невозобновляемых кредитных линий на общую сумму 3,2 млрд. руб. «Волгателеком» проводил с 7 по 28 октября 2008 года. В целом аукцион включал в себя пять лотов на предоставление трех двухлетних кредитов в размере 900 млн. руб., 670 млн. руб. и 630 млн. руб., а также на предоставление двух кредитов в сумме 500 тыс. руб. каждый на полтора года и на год соответственно по ставкам в пределах 15–16% годовых, – пишет «КоммерсантЪ» со ссылкой на сообщение компании.

В итоге единственным участником аукциона стало ОАО «Сберегательный банк России», подавшее заявку на участие в третьем лоте. «Волгателеком» рассчитывает направить заёмные средства в размере 630 млн. рублей на финансирование текущей и инвестиционной деятельности.

Как прокомментировал «Коммерсанту» начальник аналитического отдела ING Wholesale Banking Станислав Пономаренко, пассивность кредитных учреждений в прошедшем аукционе связана с ограниченностью их ресурсов. Он не исключает возможности объявления компанией в ближайшее время новых аукционов по привлечению кредита. Победителем тендеров, по его мнению, вновь выступит Сбербанк. Источник

01.11.2008 15:31 От: Датсун

Сеть 3G "Билайн" в Амурской области (точнее, первоначально в Благовещенске) появится, по пессимистическим прогнозам, в 3-м квартале 2009 года, сообщил журналисту ИА «Амур.инфо» технический директор по мобильной связи дальневосточного филиала компании Игорь Сметанкин. Сейчас идут проектные работы и выбираются площадки для строительства, большая часть которого, впрочем, будет вестись на базе существующей сети GSM. Источник

01.11.2008 15:34 От: Датсун

«МТС выгодно использовать экспертизу Vodafone в продвижении новых продуктов, в том числе услуг 3G, - согласен Алексей Яковицкий из «ВТБ Капитала». – Партнерство в области приобретения оборудования - большой плюс, учитывая возможную негативную динамику прибыли». По мнению эксперта, политическая ситуация в современной России мешает западным компаниям действовать активней. Но если ситуация изменится, то нынешнее партнерство сделает Vodafone лидером будущих сделок с акционерным капиталом при участии МТС. Источник

01.11.2008 15:38 От: Датсун

Корейская LG сменила свою стратегию и планирует обратить особое внимание на увеличение уровня продаж бюджетных телефонов стоимостью 100-150 долларов.

Это позволит компании увеличить свою конкурентоспособность на рынке бюджетных телефонов.

В настоящее время компания занимает четвертое место в списке крупнейших производителей сотовых телефонов, пропустив вперед даже Motorola. Источник

01.11.2008 16:36 От: МасенькА
Тема: Nokia N81

а вы сами попробуйте зарегистрироваться там, а счкачать там без регистрации ничего не возможно

01.11.2008 16:45 От: Olyapka
Тема: Nokia N81
МасенькА 01.11.2008 16:36:
а вы сами попробуйте зарегистрироваться там, а счкачать там без регистрации ничего не возможно

да, регистрация сломана... думаю, надо написать об этом администрации портала и ждать. в любом случае, саму программу программу последней версии можно скачать без регистрации. ну а смайлов и т.п. в других местах я не видела.

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 16:53 От: Сергей Н.
Тема: Nokia N95 8Gb
Olyapka 28.10.2008 22:02:
Сергей Н. 28.10.2008 15:36:
Nokia N95 8 GB.Поставил N-Gage,всё работало хорошо ,но после копирования более ранней сохранёнки программа перестала работать и не удаляется. и не только она ,но и несколько других.Что делать не знаю.Помогите плиз.
попробуйте сброс к заводским настройкам и все снова

С уважением, Ольга, редактор MForum

Как раз это я и сделал сначала , поэтому и спрашиваю , что ничего не помогает!

01.11.2008 17:11 От: Olyapka
Тема: Nokia N95 8Gb
Сергей Н. 01.11.2008 16:53:
Olyapka 28.10.2008 22:02:
Сергей Н. 28.10.2008 15:36:
Nokia N95 8 GB.Поставил N-Gage,всё работало хорошо ,но после копирования более ранней сохранёнки программа перестала работать и не удаляется. и не только она ,но и несколько других.Что делать не знаю.Помогите плиз.
попробуйте сброс к заводским настройкам и все снова

С уважением, Ольга, редактор MForum
Как раз это я и сделал сначала , поэтому и спрашиваю , что ничего не помогает!

тогда сброс к заводским и формат карты памяти. чтобы он был как новый. и все снова... по идее тогда препятствий быть не должно

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 17:18 От: Гапонъ

Ольга, что случится с моим телефоном? Скажите мне, пожалуйста, что? Пардон, но в туалет я с ним не хожу, в ванне не купаю, с 11 этажа не кидаю, корпуса не вскрываю. На "Горбушке" мне один "мудрец" сказал, что у вас может камера полететь. С чего ей лететь скажите мне? Всё дружественно, без злобы я вам говорю. Кстати, следующий телефон хочу заказать из Испании, пока есть возможность.

В какой народ попадешь, такую и шапку наденешь.

Страницы: << · >>  1 · ... · 1407 · 1408 · 1409 · 1410 · 1411 · 1412 · 1413 · 1414 · 1415 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 400 ms, lookup=0 ms, find=400 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.