« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1406 · 1407 · 1408 · 1409 · 1410 · 1411 · 1412 · 1413 · 1414 · ... · 5818 

31.10.2008 20:13 От: Olyapka
elk 29.10.2008 21:04:
не помогло!!!

тогда еще раз сбросьте, а перед этим отформатируйте карту памяти и загрузите все снова. это точно помочь должно. если нет - в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.10.2008 20:14 От: Olyapka
Тема: Qtek 8500
ANB 31.10.2008 19:21:
Поставил читалку на телефон. Как теперь объяснить этой винде, что при запуске текстового файла надо хапать эту читалку, а не запускать браузер ?

по-моему никак, только через программу

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.10.2008 20:49 От: TMAC>
Тема: Nokia N73
Olyapka 31.10.2008 20:10:
TMAC> 31.10.2008 19:40:
Люди почему когда у я устанавливаю sis,когда полоса установки доходит до конца вылазит надпись "Установка невозможна" помогите пожалуйста, очень срочно.
софт точно для вашей ОС symbian 9? такие проблемы СО ВСЕМИ приложениями или нет?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Да софт для моей os,и вот этот глюк происходит только с sis файлами.

31.10.2008 20:49 От: Близнец
Тема: Nokia N82

Мне идет ВТ/ВТ.Нашел в предпродажном прайсе.А раньше видел ВТ/ЛТ.Тоже думаю что цвет.А какой?

31.10.2008 20:54 От: Olyapka
Тема: Nokia N73
TMAC> 31.10.2008 20:49:
Olyapka 31.10.2008 20:10:
TMAC> 31.10.2008 19:40:
Люди почему когда у я устанавливаю sis,когда полоса установки доходит до конца вылазит надпись "Установка невозможна" помогите пожалуйста, очень срочно.
софт точно для вашей ОС symbian 9? такие проблемы СО ВСЕМИ приложениями или нет?

С уважением, Ольга, редактор MForum
Да софт для моей os,и вот этот глюк происходит только с sis файлами.

я думаю, стоит попробовать сбросить тел к заводским настройкам. для этого есть код *#7370#. только предварительно сохраните все важные данные, телефон вернется к состоянию как только что после покупки. кроме того, неплохо бы отформатировать заодно и карту памяти.

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.10.2008 20:54 От: Olyapka
Тема: Nokia N82
Близнец 31.10.2008 20:49:
Мне идет ВТ/ВТ.Нашел в предпродажном прайсе.А раньше видел ВТ/ЛТ.Тоже думаю что цвет.А какой?

я думаю, это какие-то маркировки продавца, т.к. на сайте нокии таких маркировок нет... вывод - позвонить создателям прайса и спросить :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.10.2008 21:04 От: TMAC>
Тема: Nokia N73
Olyapka 31.10.2008 20:54:
TMAC> 31.10.2008 20:49:
Olyapka 31.10.2008 20:10:
TMAC> 31.10.2008 19:40:
Люди почему когда у я устанавливаю sis,когда полоса установки доходит до конца вылазит надпись "Установка невозможна" помогите пожалуйста, очень срочно.
софт точно для вашей ОС symbian 9? такие проблемы СО ВСЕМИ приложениями или нет?

С уважением, Ольга, редактор MForum
Да софт для моей os,и вот этот глюк происходит только с sis файлами.
я думаю, стоит попробовать сбросить тел к заводским настройкам. для этого есть код *#7370#. только предварительно сохраните все важные данные, телефон вернется к состоянию как только что после покупки. кроме того, неплохо бы отформатировать заодно и карту памяти.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Огромное спасибо всё заработало.

31.10.2008 21:13 * От: shaman

такой вопрос: самсунг со своим Б2700 динамит, а этот товарищ когда поступит в продажу? я с Москвы. UPD хотелось бы краш-тестег...

31.10.2008 21:34 От: BARIK

привет всем купил телефон всё отлично работает и флэха не тормозит и смс нормально пишет и яву качает надо головой просто думать а инструкция вообще не нужна ну токо в туалет сходить разве что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31.10.2008 21:42 От: Димедрол
Тема: Nokia N73

Подскажите, пожалуйста. Какой телефон лучше: Nokia N73 или Nokia 6500(слайдер). Я имею ввиду камеру, музыку и т.п. И еще. Много прочитал, что у 73-го случаются тормоза, и что они лечатся прошивкой. То что есть программа на сайте для обновления, я тоже знаю. А вот что будет, если я поменяю прошивку на новую? Например, русификация останется? Просто прочитал тут у вас где-то, что русский язык после прошивки отсутствует.

31.10.2008 21:55 От: Olyapka
Pupsik 18.10.2008 23:41:
Стоит Виста Motorola KRZR K1 не могу сединится с компом у когото работает?

попробуйте на другом компьютере

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.10.2008 21:57 От: Olyapka
Тема: Nokia N73
Димедрол 31.10.2008 21:42:
Подскажите, пожалуйста. Какой телефон лучше: Nokia N73 или Nokia 6500(слайдер). Я имею ввиду камеру, музыку и т.п. И еще. Много прочитал, что у 73-го случаются тормоза, и что они лечатся прошивкой. То что есть программа на сайте для обновления, я тоже знаю. А вот что будет, если я поменяю прошивку на новую? Например, русификация останется? Просто прочитал тут у вас где-то, что русский язык после прошивки отсутствует.

русский язык пропадает только у нелегально ввезенных телефонов. как их распознать, читайте в нашей статье - http://www.mforum.ru/...htm...

6500 - просто телефон. н73 - смартфон. многозадачный, с кучей софта. хотя и не новый. камера там хорошая. звук тоже... я бы наверно выбрала смарт, хотя, если, честно, поновее... например, н78

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.10.2008 22:14 От: МасенькА
Тема: Nokia N81

да впринципе неть) кста, вы случаем не знаете как смапер версии 1.59 перевести на рус. яз?? и знаете ли как ставить на него скины и смайликаф по больше? да и кста, может есть и по-новее смапер? если есть, киньте ссылочку, заранее спасибо)

31.10.2008 22:18 От: Olyapka
Тема: Nokia N81
МасенькА 31.10.2008 22:14:
да впринципе неть) кста, вы случаем не знаете как смапер версии 1.59 перевести на рус. яз?? и знаете ли как ставить на него скины и смайликаф по больше? да и кста, может есть и по-новее смапер? если есть, киньте ссылочку, заранее спасибо)

посмотрите на сайте программы

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.10.2008 22:24 От: stepa
Тема: Apple iPhone *
Ming 30.10.2008 20:45:
Если мне айфон нужен только послушать музыку через бт ушли,смс,звонки и стиль то это оправданное вложение средств?:)он может хотя бы читать документы мс офис?:)

для чтения документов мс офис есть куча программ в AppStore (например, AirSharing, Files, DataCase, ReaddleDocs, FileMagnet, TextGuru и ещё очень много других)

31.10.2008 22:24 От: Stinger
Тема: Nokia N79

Здравствуйте! Я общаюсь в интернете с jabber клиента bombus. Это java приложение. Так вот, у всех смартфонов nokia есть такая проблема, как вылеты из сети из за того, что заканчивается память heape. То есть, она не растягивается, как например в Sony Ericsson. Даже сама компания nokia это признает. Вот хотелось бы знать, исправлена ли эта проблема в N79? Спасибо!

31.10.2008 22:40 От: Fatoff

Ну вообще то я так и думал.... Загрузил к примеру карту моего родного города Брянска и больше не паришься.... Или всё таки карту нужно всё время подгружать? Ольга, извините пожалуйста за мой тупизм, всё таки работает GPS на данном аппарате без сети? P.S. Телефон уже заказал, надеюсь я не буду разочарован....

31.10.2008 22:59 От: Armagedon
Тема: Nokia E65

насчёт всяких сертификатов и "не возможно установить защищённое приложение из не известного источника",ищите программу hack и забудте про перевод даты и устаревшие сертификаты,ставится и работает практически всё,кроме некоторых программ работающих в on-lain времени. Полный взлом смарта не происходит,а соответственно и гарантия не теряется на 100%,если для кого важно. От вас мнения,наблюдения и т.п. на тему"У кого нибудь получилось вытащить дрова и использовать их для доступа в инет без участия PC Suite и кучи её мусора в реестре и лишних служб"кто знает,что это такое-поймёт!Телефон Nokia E65-1

31.10.2008 23:08 От: antik800

Se k800i отдыхает!!!!Видосы снятые на смартах нокиа он не читает или читает с глюками!!!! SE ваще ГОВНО!!!!!!!!!!! Нокиа FOREVER!!!!

31.10.2008 23:47 От: vconst

Ольга, подскажите, как перенести на Х900 контакты со старого мобильника? Читал на сайтах продавцов, что есть голосовой набор (команды). Если есть, то как использовать, если нет, то какими приложениями этот сервис можно организовать?

31.10.2008 23:59 От: Stinger
Тема: Nokia N79

Еще есть такая проблема у nokia. Было замечено на 6300, Е51-1, N73 и N82. При наборе в Т9 в словарь добавляются новые слова, которых там нет. И через какое то время или при выходе из интернета и при новом подключении (по разному бывает) эти слова просто пропадают и их приходится снова вводить. Как с этим обстоит дело в N79?

01.11.2008 00:03 От: indian

Здраствуйте ! Будте добры подскажите можно ли изменить разрешение экрана на x800 ? а если да то как.

01.11.2008 01:34 От: Arti

Сдравствуйте! Я скачал с инета JAR и JAD фалы джима на свой J210, но когда пытаешься запустить JAD файл он говорит что не может найти файл JAR хотя он лежит в этой же папке рядом!

01.11.2008 01:35 От: Arti

...а так хочется аську в телефоне за ранее Спасибо!!!

01.11.2008 05:19 От: Mahut

Здравствуйте! Пару месяцев назад купил себе Sony Ericsson C902 в Китае (Пекин). С руссифицированным меню, буквы в темноте видны, люфтов нет, задняя крышка (из метала) крепится плотно, "глюков" за время пользования не обнаружено, сеть держит не хуже других (до этого был Sony Ericsson K750 РСТ), единственный глюк обнаружился уже при использовании в России - в комплекте поставки не было флэшки, но китайцы вложили в коробку флэшку со словами "подарок от фирмы", так вот эта самая флэшка в телефоне не работала, точнее сам телефон её видел, но ничего сохранить на неё или достать с неё не мог. Купил нормальную флэшку на гиг и всё ок. Это был мой первый опыт покупки телефона из Китая, пока сожалений нет, через пару месяцев отпишусь ещё, если обнаружу "проблемы". ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: телефон обошёлся мне в переводе на наши в сумму примерно 9 990 руб, при стоимости в Евросети (за день до отъезда в Китай) 17 999 рублей (!). Решать вам...

01.11.2008 05:37 От: Игорь Викторович
Тема: Nokia N96

Все окозалось еще проще. просто нужно было зайти на сайт Nokia и не заморачиваться как в моем случаи. Там есть все начирная от объянений, приложений и т.д. и заканчивая прошивоми.

01.11.2008 06:40 От: Olegarch

Спасибо! Olyapka. Помогло!Еще было бы классно узнать твою Асю (если есть) Так мобильней будет! Спасибо!

01.11.2008 08:12 От: Neket

01.11.2008 01:35 От: Arti ...а так хочется аську в телефоне за ранее Спасибо!!!

Я тоже вначале подумал что аську нелизя поставить, но потом скачал JAD и JAR фаилы и всё пошло, у вас значит ссылка на JAD фаил неверная, если хотите я могу вам по электронке скинуть рабочую аська на мобильник

01.11.2008 08:21 От: Neket

Никто не знает можно ли, если это конечно можно, то как, что бы пользоваться асей и заниматься другими делами

01.11.2008 08:28 От: taimer

Хороший материал, комплексный. Конечно есть стилистические ляпы, типа "Существует и пробная версия, которую можно загрузить бесплатна". Но на самом деле это мелочи, которые не портят впечатление о статье. Спасибо!

01.11.2008 09:05 От: Generall
Тема: Nokia N70

На теле модно установить Skype ?

01.11.2008 09:06 От: j.o.k.e.r.666
Тема: Motorola E398

не подскажите какую прошивку поставить если бут 07.D0 и платформа R373 щас прошивка R48 P.S. Я просто не знаю вообще можно ли делать прошивку иесли бут и платформу мне меняли то есть до этого у меня было 02.А0 и платформа R364 в салоне сказали лучше не прошивать но хочется

01.11.2008 09:21 От: meger

Привет всем!Подскажите пожалуйста,у меня возникает проблемка.КПК пишет,что отсутствует СИМКА,после перезагрузки все в норме.Что ЭТО?

01.11.2008 09:56 * От: Датсун

МТС может раздвоиться

Индийская «дочка» АФК «Система» Shyam Telelink прорабатывает возможность перехода на новый бренд. Один из вариантов — МТС

(c) Игорь Цуканов, "Ведомости", 01.11.2008, №208 (2230)

Почем яйца
  • 4 миллиона долларов составили начальные затраты АФК «Система» на разработку и продвижение сквозного бренда

О том, что Shyam Telelink обдумывает возможность ребрендинга, «Ведомостям» рассказали менеджеры, близкие к АФК «Система» и к одной из ее «дочек». Сейчас этот CDMA-оператор работает только в одном из 22 телекоммуникационных округов Индии, правда, в крупнейшем — Раджастане под брендом Rainbow. По данным India-cellular.com, в конце августа он обслуживал 119 428 сотовых абонентов (0,04% рынка). Но Shyam строит сети и в других регионах страны, рассчитывая к 2012 г. охватить более 35 млн абонентов (около 7% рынка). Помочь компании мог бы новый бренд и проще воспользоваться уже существующим (например, МТС), чем тратиться на разработку нового, объясняют собеседники «Ведомостей».

Ребрендинг — одна из возможностей, которые еще только изучаются; причин спешить с решением нет, отмечает представитель «Системы». Пока Shyam работает под брендом Rainbow и не планирует отказываться от него в ближайшее время, говорит гендиректор индийского оператора Всеволод Розанов. У МТС нет планов выводить бренд в Индию, отмечает ее представитель Елена Кохановская. Не получал такого задания от акционеров и CDMA-оператор «Скай линк», на 50% принадлежащий «Системе», говорит его представитель Ольга Пестерева.

По данным Роспатента, владельцы брендов «МТС» и «Скай линк» — сами операторы. А вот общий «яичный» логотип «телекомов» АФК — актив «Системы», добавляет близкий к ней менеджер.

Стоимость разработки бренда с нуля в российском агентстве — от $150 000, а в международном — от $500 000, оценивает управляющий партнер BrandLab Александр Еременко; кроме того, минимум три месяца уйдет на проверку юридической чистоты бренда и т. п. МТС, по его мнению, могла бы стать удачным брендом в Индии: поскольку это аббревиатура, восприятие бренда будет зависеть лишь от объема маркетингового бюджета и качества услуг. По оценке Еременко, в раскрутку любого нового бренда Shyam Telelink придется вложить около 50% годового маркетингового бюджета МТС — примерно $50 млн.

Источник

01.11.2008 09:59 От: Датсун

«Вымпелком», ставший в 2008 году совладельцем операторов во Вьетнаме и Камбодже, уже решил, что эти компании будут работать под российским брендом «Билайн», говорит его представитель Екатерина Осадчая. Источник

01.11.2008 10:14 От: drey36
Тема: Motorola E398

микро SD, transflash 64метра, форматил на другой трубе под FAT16

01.11.2008 10:15 От: ValeraH

AlReader позволяет теперь сохранять открытую в fb2 книгу (или её часть) в других форматах, что делает ненужной программу FB2Any.

01.11.2008 10:21 * От: Датсун

Потерял $11,2 млн

У IT-холдинга «Армада» обнаружился крупный миноритарий. Вчера стало известно, что уже более полугода 5,18% его акций принадлежит Goldman Sachs

(c) Олег Сальманов, Ведомости, 01.11.2008, №208 (2230)

Вчера «Армада» сообщила, что Goldman Sachs увеличил долю в ее уставном капитале с 4,76% до 5,18%. По словам представителя IT-группы Екатерины Семеновой, доля банка выросла еще в феврале, но «Армада» получила уведомление об этом только вчера. По российскому законодательству компания обязана сообщать обо всех акционерах, чьи доли превышают 5% уставного капитала.

ОАО «АРМАДА»

  • группа IT-компаний
  • Разрабатывает ПО, оказывает IT-услуги и поставляет IT-оборудование. основные Акционеры – Герман Каплун, Александр Моргульчик, Дмитрий Белик, 17% торгуется в РТС и на ММВБ.
  • финансовые показатели (МСФО, 2007 г.): - выручка – $133 млн; - чистая прибыль – $13 млн.; - капитализация в РТС на 31 октября – $60 млн.

Средневзвешенная цена одной акции «Армады» в РТС в феврале составляла $20,93, а весь пакет Goldman Sachs стоил около $13 млн. Последняя сделка по акциям «Армады» в РТС была заключена полтора месяца назад. На ММВБ торги акциями «Армады» вчера закрылись на цене 80,02 руб. за бумагу. Исходя из этого принадлежащий Goldman Sachs пакет стоил вчера 49,7 млн руб., или $1,8 млн.

Аналитик ИФК «Солид» Евгения Талалаева определяет целевую цену акции «Армады» в $18 (на апрель 2009 г.). Это меньше, чем она стоила в момент покупки Goldman Sachs дополнительных акций холдинга. Учитывая, что размер пакета банка невелик, его февральское увеличение можно расценивать как «рискованную инвестицию в бурно развивающийся актив», замечает Талалаева. К тому же бизнес «Армады» ориентирован на заблаговременно составленный портфель заказов и защищен от скачков цен на сырье, добавляет она. Если капитализация «Армады» достигнет справедливого уровня, принадлежащий Goldman Sachs пакет будет стоить $11,2 млн, надеется Талалаева.

Другие опрошенные «Ведомостями» аналитики затруднились дать справедливую оценку пакета акций, принадлежащих банку: в условиях финансового кризиса акции российских компаний торгуются вне связи с фундаментальными показателями. Представитель Goldman Sachs не смог прокомментировать ситуацию.

Когда Goldman Sachs впервые вошел в число совладельцев «Армады», представитель российской компании не уточнил. В конце июля 2007 г. «Армада» привлекла около $29,8 млн, разместив на российских биржах 16,7% акций. Тогда спрос на ее бумаги превысил предложение в разы, а цена одной акции во время IPO составила 380 руб., или $14,9.

01.11.2008 10:29 От: mix25

На мой взгляд, мобильные устройства классической формы (моноблоки, не меняющие свою форму) обречены на долгую жизнь. Да и размеры, вес устройств врят ли значительно изменятся. Концепты мобильных устройств, так и остануться лишь концептами. Миром телефонов правят не дизайнеры и инженеры, а простые потребители. Поэтому вычурные, гиперфункциональные телефоны еще долго остануться "на бумаге". А жаль....

01.11.2008 10:48 От: Датсун

Ограничение было наложено судом по требованию Farimex, заявившей, что нужно воспрепятствовать отчуждению у Altimo 16,2% акций «ВымпелКома», заложенных Deutsche Bank под кредит 1,5 млрд долларов.

Эксперты считают, что блокировка акций сотового оператора могла вызвать международный скандал и испортить имидж «Альфа-Групп» в глазах финансового сообщества, сообщает "РБК". Источник

01.11.2008 10:58 От: real4777
Тема: Nokia N82

блин вы мне сказете как взломать N82 с ОС v30????

01.11.2008 10:58 От: Датсун

В управлении Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Омской области начались слушания по иску сотового оператора «Теле2 Омск» к ОАО «Вымпелком». Заявление с требованием признать незаконными действия омского филиала «Вымпелкома» поступило в УФАС от регионального управляющего директора ЗАО «Теле2 Омск» Александра Сергеева. В «Вымпелкоме» с обвинениями не согласны и действия своих промоутеров называют «нестандартной рекламной акцией».

"Коммерсантъ-Новосибирск" пишет, что на праздновании пятилетия работы «Теле2 Россия» в Омске промоутеры в форме черного и желтого цветов «Билайна» (бренд ОАО «Вымпелком») распространяли рекламные буклеты, в которых абоненты «Теле2» сравнивались с жертвами мафии: «Абонент, запомни! Мафия не заинтересована в благосостоянии своих жертв и потому будет забирать у них все, что только можно».

Как отмечает "Коммерсантъ-Новосибирск", достаточно долгое время ЗАО «Теле2 Омск использует в своих рекламных материалах образы «мафиози». Поэтому в сознании потребителей достаточно прочно закрепилась связь между образами «мафиози» и компанией «Теле2».

Из содержания рекламного буклета «Билайна» следует, что «мафия» не заинтересована в благосостоянии и поэтому будет забирать все что можно. Данные рекламные выражения «Билайна» направлены на дискредитацию ЗАО «Теле2 Омск» перед абонентами и наносят вред деловой репутации компании», — говорится в заявлении господина Сергеева.

По мнению замруководителя омского УФАС Вадима Кабаненко, действия «Вымпелкома» можно трактовать как нарушение ст. 14 ФЗ «О защите конкуренции» («Запрет на недобросовестную конкуренцию»). «В случае, если вина компании будет доказана, «Вымпелкому» грозит штраф до 15% от годового оборота компании», — отметил господин Кабаненко.

Слушания по делу продолжатся 27 ноября.

Источник

01.11.2008 10:59 От: Osmosis_Johnes

Вот почитал тут и диву даюсь, то заряд садится за сутки, то крышка скрепит, то еще что-то... Вывод такой - а нефиг во всяких евросетях покупать серые китайские телефоны. Я обзор этого тел. читал на другом сайте, пишут, что тело поддерживает спокойно флешки на 8 гиг, а по поводу заряда, то там стоит совершенно новый тип батареи, способный заряд держать неделю точно.

01.11.2008 11:21 От: jedd

Не очень понятно, особняком от чего стоит либрусек? В отличие от остальных перечисленных бибилотек он на 100% бесплатен. Сделать дотацию автору книги можно добровольно и мало того, на сайте нет рекламы. Из девайсов использую lbook v3, так что проблема с по просто не стоит)

01.11.2008 11:34 От: Датсун

Федеральный арбитражный суд Центрального округа подтвердил законность постановления вынесенного руководителем Липецкого УФАС России о наложении на ЗАО «Липецк Мобайл» (оператор сотовой связи «Теле2» в г. Липецке) штрафа в размере 40 тысяч рублей за недостоверную рекламу.

Напомним, в 2006 году Управлением ФАС по Липецкой области была рассмотрена жалоба Липецкого филиала ОАО «Вымпел-Коммуникации» на сотового оператора «Tele2», использующего в своей рекламе слоган «ТЕЛЕ2. Всегда дешевле».

Комиссия Липецкого УФАС России проведя сравнительный анализ тарифных планов ЗАО «Липецк Мобайл» (оператор сотовой связи «Теле2» в г. Липецке) и ЛФ ОАО «Вымпел-Коммуникации» (торговая марка «Билайн») пришла к заключению, что информация указанная в слогане не соответствует действительности. Необходимо отметить, что рекламный лозунг «Tele2» «Всегда дешевле» является одной из форм недобросовестной конкуренции, т.е. действиями, направленными на получение преимуществ перед своими конкурентами. Таким образом, ЗАО «Липецк Мобайл» распространяло рекламную информацию с нарушением требований п.п. 1, 4 ч.3 ст.5 Федерального закона «О рекламе». В связи с чем, руководитель Липецкого УФАС России вынес постановление о наложении штрафа в размере 40 тысяч рублей.

Не согласившись с постановлением руководителя Липецкого УФАС России ЗАО «Липецк Мобайл» неоднократно его обжаловало. Федеральный арбитражный суд Центрального округа поставил точку в череде судебных разбирательств, подтвердив правильность вынесения руководителем Липецкого УФАС России постановления о наложении штрафа на сотового оператора «Теле2» в г. Липецке за недостоверную рекламу, сообщает пресс-служба Липецкого УФАС России.

Источник

01.11.2008 11:47 От: DaniDarko
Alex35 31.10.2008 19:42:
А меня вот такой вопрос интересует, если в этом дельфине связь действительно цифровая, зачем тогда необходимо GPRS подключение???

Как я понял,просто для скачивания самой программы!

01.11.2008 12:20 От: Gernibal

Здрямсти

Ща пытаюс взломать тюрьму файлов 2.1:) КвикПвн пишет подождать пока готовлю устройство к взлому тюрьмы. Само устройство погасло и не подаёт признаков жизни :( Нормальный ли это симптом и сколько длится клиническая смерть Заранее спасибо :)

01.11.2008 12:25 От: Димедрол
Тема: Nokia N73

Понятно. Спасибо. н78 мне не очень нравится, пусть даже там очень богатый функционал

01.11.2008 12:30 * От: Гапонъ

Короче говоря, всё совершенно спокойно можно использовать. Купил я себе за границей телефон, обновил Product code, прошил. Всё! Господа, дальнейшее обновление ПО не вызывало у меня никаких проблем! Что до букв на клавиатуре, то наплевать мне на них, если честно говорить. А вот цены в Европе ниже, что не говорите. В Европе, кстати продают телефоны отлично работающие в наших сетях, сам оттуда завез 4 телефона, вес работают как положено, так что не надо вешать людям лапшу. С уважением!

В какой народ попадешь, такую и шапку наденешь.

01.11.2008 12:58 От: Vital

После перехода на зимнее время, часы перестали сами переводится на час вперед. (мск+1) Это радует. Надеюсь когда часы переведут на летнее время они снова не заглючат )))

Страницы: << · >>  1 · ... · 1406 · 1407 · 1408 · 1409 · 1410 · 1411 · 1412 · 1413 · 1414 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 431 ms, lookup=0 ms, find=431 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.