« Все форумы

Разлочка и джейлбрейк iPhone – теория и практика (21.09.2008)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 

18.11.2008 18:07 От: Олег 245

Подскажите, пожалуйста, я поменял прошивку на старом айфоне 2g.После чего в конце он стал загружаться и никак не загрузится.Просто на фоне эппл значок загрузки, и то он завис и не крутится.Никакой реакции, даже не перезагружается.Помогите пожалуйста)))))))))))))))))))))))

18.11.2008 21:34 От: Olyapka
Олег 245 18.11.2008 18:07:
Подскажите, пожалуйста, я поменял прошивку на старом айфоне 2g.После чего в конце он стал загружаться и никак не загрузится.Просто на фоне эппл значок загрузки, и то он завис и не крутится.Никакой реакции, даже не перезагружается.Помогите пожалуйста)))))))))))))))))))))))

сложно удаленно что-то сделать. могу посоветовать только провернуть всю процедуру заново, сбои бывают

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.11.2008 21:59 От: Олег 245

Я бы все сделал с удовольствием, только проблема в том, что компьютер не видит его)))Включаю и выключаю по несколько раз, все равно не помогает(((((((((((((((((((((((((((((((

18.11.2008 22:14 От: Olyapka
Олег 245 18.11.2008 21:59:
Я бы все сделал с удовольствием, только проблема в том, что компьютер не видит его)))Включаю и выключаю по несколько раз, все равно не помогает(((((((((((((((((((((((((((((((

в dfu-mode его вводили? (про него есть в статье)

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.11.2008 22:54 От: Касьянов

Всем привет! Уважаемый администратор поскажите мне плз, а то не знаю что делать(( Я сейчас живу в Англии и купил себе новый iPhone 3G 2.1 с контрактом на только их симку, через пол-года домой поеду, но хочу себе щас уже проги поставить на него! Если разблочить нельзя самому эту модель, можно просто её Jailbreak и поставить instaler и cyder, а когда приеду домой разблочить по нашу симку? Как думаете, у меня симка английская не слетит?

21.11.2008 23:30 От: stepa
Касьянов 21.11.2008 22:54:
Всем привет! Уважаемый администратор поскажите мне плз, а то не знаю что делать(( Я сейчас живу в Англии и купил себе новый iPhone 3G 2.1 с контрактом на только их симку, через пол-года домой поеду, но хочу себе щас уже проги поставить на него! Если разблочить нельзя самому эту модель, можно просто её Jailbreak и поставить instaler и cyder, а когда приеду домой разблочить по нашу симку? Как думаете, у меня симка английская не слетит?

телефон как я понял залоченый? тогда у нас свою симку вставить вы не сможете, разве только использовать турбо-сим или сим-прокси... если же телефон не залоченый, то с другой симкой должно всё нормально работать :)

23.11.2008 21:37 От: admin
24.11.2008 21:40 От: Олег 245

Здравствуйте!А вы бы порекомендовали мне поставить новую прошивку 2.2 на айфон 2г?

25.11.2008 02:39 От: stepa
Олег 245 24.11.2008 21:40:
Здравствуйте!А вы бы порекомендовали мне поставить новую прошивку 2.2 на айфон 2г?

всё зависит от ваших задач и чем вы собираетесь пользоваться.... к примеру, если использовать его только как телефон, чтобы тупо только звонил, то лучше и не заморачиваться :)

25.11.2008 05:16 От: admin
Олег 245 24.11.2008 21:40:
Здравствуйте!А вы бы порекомендовали мне поставить новую прошивку 2.2 на айфон 2г?

Вы хотите просто поставить более новую прошивку или еще и взломать ее? Почему вы именно в этой теме задали свой вопрос?

Вот ссылки по теме:

27.11.2008 22:14 От: Олег 245

Я просто думал, что у вас есть какие-либо сведения по качеству работы версии этой прошивки на старом айфоне.Может у вас есть опыт работы с этой прошивкой и вы можете порекомендовать ставить или не ставить её)))))

27.11.2008 22:49 От: Olyapka
Олег 245 27.11.2008 22:14:
Я просто думал, что у вас есть какие-либо сведения по качеству работы версии этой прошивки на старом айфоне.Может у вас есть опыт работы с этой прошивкой и вы можете порекомендовать ставить или не ставить её)))))

старый айфон от нового почти не отличается. ставьте, повышается быстродействие и всякие мелчие фишечки добавились.

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.12.2008 14:44 От: Bhzzz

Добрый день, у меня к вам вопрос. У меня американец, разлоченный прокси сим, насколько я понял впаянной, поскольку кушает любую симку без обрезания=)... как и множество дураков, я, высунув язык от радости перспективы отключения автокорректировки, в первый же день установил 2.2. и в итоге понес фблоко в гарантийку, где любезно согласились мне его обратно разлочить, но за 2500. завтра пойду забирать разлоченное тельцо. Вопрос собственно в том, программа КВИКПВН только через восстановление заводских настроек может сделать джейлбрейк? поскольку, именно когда я с прошивки 2.2 откатил заводские настройки он у меня залочился (знаю, торопливый дурак=) ). Сможет ли эта программа сделать джейл без разлочки телефона, а если не сможет не залочится ли мой аппарат как это было в ресторе в айтюнс?

Заранее спасибо за помощь.

03.12.2008 15:27 От: migolub

пробовал сёдня пол дня брейкнуть квиком прошивку 2.2 на последней стадии виснет всё,думал и телефон сдох,но сумел его оживить,и так пару раз проделывал операции с брейком и оживлением ну никак не хочет заливаться до конца,чё за херь кто поможет?? или на прошивку 2.2 он не ставится?

06.12.2008 03:48 * От: koalamishka

Люди помогите!!!! У подруги телефон первого поколения, был разлочен она его куда-то носила, стояла прошивка 1.1.3., она залезла в iTunes и обновила его, процесс обновления закончился, и на экране поивилась картинка USB провод и tunes, когда пытаешься активировать он пишит что симка не подходит.... подскажите пожалуйста что делать?????? Может кто нибудь готов приехать ко мне домой и все это востановить?? Истественно за деньги ( только уверенный пользователь). Териториально я нахожусь в Люблино..

Злые вы, ни кто блин не отвечает!!!

06.12.2008 20:03 От: chiiipoliiino

Подскажите пожалуйста, что можно сделать с разлоченным телефоном после перехода на прошивку 2.2?

08.12.2008 23:47 От: Olyapka
chiiipoliiino 06.12.2008 20:03:
Подскажите пожалуйста, что можно сделать с разлоченным телефоном после перехода на прошивку 2.2?

ну не знаю. позвонить по нему можно, прикиньте!

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.12.2008 23:48 От: Olyapka
koalamishka 06.12.2008 03:48:
Люди помогите!!!! У подруги телефон первого поколения, был разлочен она его куда-то носила, стояла прошивка 1.1.3., она залезла в iTunes и обновила его, процесс обновления закончился, и на экране поивилась картинка USB провод и tunes, когда пытаешься активировать он пишит что симка не подходит.... подскажите пожалуйста что делать?????? Может кто нибудь готов приехать ко мне домой и все это востановить?? Истественно за деньги ( только уверенный пользователь). Териториально я нахожусь в Люблино..

Злые вы, ни кто блин не отвечает!!!

маловероятно что к вам кто-то поедет. СЦ по ремонту айфонов полно, обратитесь в один из них и не мучайтесь

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.12.2008 14:52 От: gerg4

У меня на этапе Restore в itunes выдается ошибка 1602..... Iphone 1.1.4 ????? whats this????

10.12.2008 16:51 От: stepa
gerg4 10.12.2008 14:52:
У меня на этапе Restore в itunes выдается ошибка 1602..... Iphone 1.1.4 ????? whats this????

не знаю что это, но как говорится на сайте Apple, единственный способ избавиться от этого - полностью удалить и затем установить заново iTunes

11.12.2008 16:37 От: gerg4

Спасибо огромное!!!!

12.12.2008 00:02 От: kleshnya

Расскажите, плиз, чем закончился Ваш ремонт. У меня по-всей видимости тоже впаянная, только из Китая. А я думал. что мне продавали разлоченного европейца. С проши 2.0.2 я прошился на кастом 2.1 без потерь . А вот недавно сдуру запустил восстановление ( ну и естественно обновление) Результат- 2.2 Модем- 02.28.00. И полное отсутствие сети!!! Думаю разобрать тело. Пока только смотрю картинки- решаюсь.

15.12.2008 04:13 От: just_just_A

здрасти... сделал глупость обновил айфон 3г(американский был разлочен) на по 2.2 через айтунс.. телефон заблокировался.. сделал джейлбрейк через квикпвн 2.2 ..все работает но сеть мтс не ловит.. какие есть всевозможные варианты можно перечислить или както помочь !? ) заранее благодарен

21.12.2008 20:52 От: outlaw

Здраствуйте Вам! У меня такой вопрос. Сам сейчас в египте работаю а тут акция айфон 3G за пол цены захотелось купить. вопрос можно ли самому разблокировать и руссифицировать так как работаю не только в египте но и в турции?

23.12.2008 00:46 От: Olyapka
outlaw 21.12.2008 20:52:
Здраствуйте Вам! У меня такой вопрос. Сам сейчас в египте работаю а тут акция айфон 3G за пол цены захотелось купить. вопрос можно ли самому разблокировать и руссифицировать так как работаю не только в египте но и в турции?

русский там и так есть в прошивке. с разблокировкой сложнее. есть разные способы, но из-за них могут быть глюки - потеря сети и т.п. кроме того, перед новым годом обещают софтовый анлок - то есть не нужно бужет махинаций с симкой, но еще неизвестно, какими это глюками обернется. в любом случае, с разлочанным телефоном вы не сможете нормально обновлять ПО (рискуя превратить его в кирпич).

С уважением, Ольга, редактор MForum

24.12.2008 19:29 От: RuSl@n

привет ище такой вопрос после установки 2,2 прошывки ходил покупать новую прокладку на 2,2 из 15 штук ни одна не зароботала но когда со старой прокладкой на 2,1 включаеш телефон сеть находит и звонить м ожно но через минуту сеть пропадает чот посоветуеш? iphon 3g

08.01.2009 01:46 От: Robinzon_Kryzo

привет у меня с прокси ГЕВЕЙ 3Г - читал много всякого внете. Можно ли брейкать с прокси, не глюкнет ли он мне насовсем?

11.01.2009 20:58 От: Shoma

Добрый вечер. Сынишка баловался айфоном 3г новым официальным, установил пароль и забыл его попытался ввести несколько раз -труба блокировалась просит подключиться к айтюнс либо предлагает экстренный вызов какой выход подскажите?

15.01.2009 01:02 От: Igorok

Помогите пожалуйста. Не могу поставить галочки в WinPwn в разделе advanced. что делать?????????????

16.01.2009 16:51 От: papirus92

У меня iphone 3 G 2.0.2 поставил джейлбрейк, а он пишет НЕТ СЕТИ а так нормально работает!!!! Что делать????????

16.01.2009 19:37 От: stepa
Shoma 11.01.2009 20:58:
Добрый вечер. Сынишка баловался айфоном 3г новым официальным, установил пароль и забыл его попытался ввести несколько раз -труба блокировалась просит подключиться к айтюнс либо предлагает экстренный вызов какой выход подскажите?

фиг знает, честно говоря. попробуйте в сервис-центр обратиться, если у вас официальный айфон

08.02.2009 18:17 От: ogneborec

помогите пожалуста, при джейлбрейке когда дело доходит до однавременного нажатия hom и power у меня и появляется проблемма, на клавиатуре я невижу кнопки power (у меня ноут бук) может есть какаянибудь альтэрнатива ?

08.02.2009 21:35 От: admin
ogneborec 08.02.2009 18:17:
помогите пожалуста, при джейлбрейке когда дело доходит до однавременного нажатия hom и power у меня и появляется проблемма, на клавиатуре я невижу кнопки power (у меня ноут бук) может есть какаянибудь альтэрнатива ?

Кнопки на iphone надо жать, а не на компе!

См. здесь: http://iphone.mforum.ru/...

10.02.2009 22:38 От: светик-семицветик

я обновила айфон 3g...знаю что тупица) каков алгоритм дальнейших действий?на экране нарисован USB и написано ай тюнс

11.02.2009 21:06 От: Scandalous

Он у вас не официальный чтоли? Тогда сидеть и пить чай, пока анлок не выйдет. Вообще юзб и тунец на экране это дфу режим. У вас тунец не просит его отресторить?

12.02.2009 21:52 От: stepa
Scandalous 11.02.2009 21:06:
Он у вас не официальный чтоли? Тогда сидеть и пить чай, пока анлок не выйдет.

дык, анлок же уже давно вышел :)

светик-семицветик 10.02.2009 22:38:
я обновила айфон 3g...знаю что тупица) каков алгоритм дальнейших действий?на экране нарисован USB и написано ай тюнс

для начала подключите к айтюнсу. дальше уже зависит от того что у вас будет с телефоном после подключения. можно просто-напросто джейлбрейкнуть телефон заново и потом в Сидии нам необходимо будет скачать анлок (утилита называется yellowsn0w. здесь подробней)

12.02.2009 23:38 От: Scandalous

Степ, так на 2.2.1 модем поменялся же. Нельзя с 2.2.1 анлочить, на сколько я поняла. Нет разве? Если у девушки 2.2, то нет проблем))

13.02.2009 13:31 От: stepa
Scandalous 12.02.2009 23:38:
Степ, так на 2.2.1 модем поменялся же. Нельзя с 2.2.1 анлочить, на сколько я поняла. Нет разве? Если у девушки 2.2, то нет проблем))

насколько я знаю yellowsn0w уже обновили, чтоб он работал с 2.2.1

13.02.2009 13:53 От: Scandalous

Ооо, я и не знала. Пардон))

19.03.2009 08:24 От: Innesa

Подскажите, пожалуйста, комп и iTunse не видят iPhone (нелегальный 2.1), пишет ошибка Не удается подключиться к iTunes из-за неизвестной ошибки OxE000065.

31.03.2009 08:38 От: PIT_BULL78

Добрый. На айфике был сделан джейлбрейк но не работал только с Российискими опператорами. Я попытался устранить проблему при помощи ZiPhone GUI v3.0 и...........все, он умер!!!!! ПОМОГИТЕ плз. Востанавливал заводские настройки но пишет что нужна активация сим. Что делать? Сделал точь в точь как тут написано (1 - Подключаем телефон кабелем к компьютеру и после этого одновременно зажимаем 2 кнопки Power и Home (IMG:http://4pda.ru/forum/...gif...) Далее появляется картинка с itunes и кабелем (IMG:http://4pda.ru/forum/...gif...) 2- Заходим на компьютере в iTunes и видим сообщение о том , что iPhone в режиме восстановления (IMG:http://4pda.ru/forum/...gif...) нажимаем восстановить если у вас нет уже скаченой прошивки, если есть зажимаем клавишу Shift и нажимает восстановить . Появляется окно с предложением выбрать предварительно скаченую прошивку. Если у вас нет прошивки ,вы можете предварительно скачать отсюда (IMG:http://4pda.ru/forum/...gif...) (IMG:http://4pda.ru/forum/...gif...) После того как вы восстановили/обновили iPhone вам нужно запустить программу ZiPhone. Скачать ее вы можете здесь. (Выберите нужную для вас версию Mac OS X или Windows XP/Vista) В этой программе выберите пункт (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) o It All. (IMG:http://4pda.ru/forum/...jpg...) Ждем пока программа закончит процесс разблокировки и активирования iPhone. Не пугайтесь, за то что происходить на дисплее iPhone. Вуаля теперь просто вставте свою Sim карту. (IMG:http://4pda.ru/forum/...gif...) ) да только ZiPhone остановился на ( Rebooting phone in Recovery mode...) и так длится уже несколько часов. ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!! Что мне делать?

31.03.2009 08:40 От: PIT_BULL78

У меня была прошивка 2.2 и нелегал

09.06.2009 15:59 От: Ziman

Официальный iPhone 3G 16Gb, прошивка 2.1, iTunes 8.1. Хочу поставить 2.2 неофициальную. Скажите, нужно сначала перепрошивать на 2.1 неофициальную или можно сразу преходить к 2.2? Извините, если говорю несуразицу, это по неопытности. Заранее спасибо.

09.06.2009 23:00 От: stepa
Ziman 09.06.2009 15:59:
Официальный iPhone 3G 16Gb, прошивка 2.1, iTunes 8.1. Хочу поставить 2.2 неофициальную. Скажите, нужно сначала перепрошивать на 2.1 неофициальную или можно сразу преходить к 2.2? Извините, если говорю несуразицу, это по неопытности. Заранее спасибо.

можно сразу ставить 2.2 :)

10.06.2009 10:18 От: Ziman

То есть качать QuickPwn 2.2, верно?

10.06.2009 13:58 От: stepa
Ziman 10.06.2009 10:18:
То есть качать QuickPwn 2.2, верно?

да. хотя можно и 2.2.1 сразу, это ведь последняя прошивка

28.06.2009 15:00 От: Ziman

Здрасьте всем, скажите пожалуйста как можно определить официальный ли iPhone. Модель MB496RS, симку от прошлой нокии вставил. И еще, были ли проблемы с джейлбрейком прошвки 3.0 или нарекания по поводу ее работы. Заранее спасибо.

26.07.2009 11:36 От: Ziman

Не удается синхронизировать iPhone. Произошла неизвестная ошибка(13019). Что это может значить и как это исправить?(P.S.: вставлял обложки для альбомов). Лазил по сайту apple, нашел описание ошибки, но устранить все равно не получается. Кто-нибудь на личном опыте может подсказать что сделать?

05.09.2009 18:00 * От: lyubchyk

А шо делать с прошивкой 3.0.1 ак здесь поступить?

07.10.2009 16:55 От: bayern

Как можно заставить работать Ifon, купленный в Германии с российской симкой?

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 


Новое сообщение:
Complete in 48 ms, lookup=0 ms, find=48 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.