Priorities - планируем свои дела эффективно

Ваша оценка

02.07.2011, Тимур Абайдулин

ToDo-менеджер, GTD

Когда у вас много дел и ваш день расписан буквально по минутам, неплохо было бы иметь личного секретаря или помощника, который был бы в курсе ваших дел и в любой момент мог о них вам напомнить. Но если нет возможности нанять реального человека, обратите внимание на Priorities - это планировщик задач, который сможет вам помочь правильно построить рабочий день, расставив нужные приоритеты.

Priorities - это легкий и простой в использовании менеджер задач, который позволит вам всегда быть в курсе дел! Первое, что обращает на себя внимание - это то, что приложение имеет отличную русскую локализацию. Очень грамотный перевод - все предельно просто и понятно.

Priorities

Priorities сделан в приятных цветовой гамме. От создание планов и проектов ничего не отвлекает. По умолчанию выставленный шрифт, на мой взгляд, тоже очень удобен. Однако, вы с легкостью можете поменять его на любой другой в настройках приложения.

Priorities Priorities

Все задачи группируются в так называемых страницах, которые по сути представляют собой более крупные проекты. Страниц можно создать сколь угодное количество. Равно как и задач внутри таких страниц. Также для более удобной навигации и ориентации по страницам применяются цветовые маркеры. Рекомендую вам сразу переименовать вашу страницу чтобы потом избежать путаницы.

Priorities Priorities

Создать задачу очень просто! Достаточно дать ей название и присвоить другие аттрибуты: срок выполнения, наличие оповещения и т.д. По желанию вы можете расширить свою задачу присвоев ей заметку. В дальнейшем это позволит вам с легкостью вспомнить: что же вы на самом деле имели ввиду, когда делали запись!

Priorities Priorities

Кроме цветовой маркировки, задаче можно присвоить метку в виде "звезды". Присваивая такие метки своим задачам, вы делаете их активными. Количество активных задач указываются на иконке приложения в виде "бейджа". Внутри приложения активным задач отведена специальная вкладка - "Мои приоритеты".

Priorities Priorities

Любые задачи, как активные, так и не активные, вы можете отправить по электронной почте для того, чтобы распланировать план действием с вашим другом или компаньоном.

Priorities

Priorities позволяет создавать не только отдельные задачи, но еще и списки задач или проекты. Это понятие чуть уже страниц, но и шире задач! В проект вы сможете объединить несколько задач под одним общим началом. Причем задачам, у которых сроком исполнения является текущий день, автоматически присваивается звезда и они становятся активными. Впрочем, эту опцию можно отключить в настройках приложения.

Priorities Priorities

Можно сказать без преувеличения, что настройки приложения обладают очень богатыми возможностями. Все здесь - начиная от оформления и стиля и заканчивая синхронизацией ваших данных с серверами приложения - сделано безукоризненно!

Priorities

Все ваши данные, при желании, вы сможете синхронизировать либо экспортировать при помощи электронной почты. Конечно вопрос о защищенности пересылаемых данных остается открытым в обоих случаях, но в конце концов - вы же на тайны мадридского двора храните на телефоне?

Priorities Priorities

В отдельный пункт вынесены оповещения. Здесь же вы можете настроить опцию автовыделения по своему усмотрению. Звуковые уведомления в приложении, кроме стандартных звуковых схем, могут использовать несколько собственных.

Пожалуй, похвала в адрес разработчиков приложения будет обеспечена, прежде всего, за счет широкого выбора тем оформления, а также шрифта, заголовков и других индивидуальных настроек.

Priorities Priorities
Priorities Priorities

Защитить ваши данные от постороннего доступа вы можете с помощью пароля:

Priorities Priorities

Приятно отметить, что приложение имеется обычную и Lite-версию. В последней имеется все функции что и в полной версии, однако количество задач не может превышать десяти.

Priorities Lite - [Free]

Priorities - [$2,99]



Комментарии

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=1 ms, find=5 ms
Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.