« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1936 · 1937 · 1938 · 1939 · 1940 · 1941 · 1942 · 1943 · 1944 · ... · 5818 

06.07.2009 16:22 От: chos

Провел испытания по времени работы аккумуляторов.

Результат:

Непрерывное проигрывание mp3 на гарнитуру - 17 часов

(в это время было 3 - 4 звонка до 1 мин. каждый и несколько (около 5) фотографий).

Непрерывная работа радио на гарнитуру - 23,5 часа

(в это время также было чуть-чуть звонков и чуть-чуть фотографий)

06.07.2009 16:28 * От: Датсун

Услуга «Ночной SMS-Драйв» — бесплатное sms-общение с абонентами всех сетей

03 июля 2009 г. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о запуске услуги «Ночной SMS-Драйв», которая позволит абонентам МТС бесплатно отправлять SMS-сообщения в ночное время абонентам всех операторов «домашнего» региона и абонентам МТС по всей России.

Услуга «Ночной SMS-Драйв» от МТС доступна абонентам всех тарифных планов компании для частных лиц. Услуга предоставляет возможность абоненту бесплатно посылать неограниченное количество нетарифицируемых SMS с 00:00 до 08:00 (*).Услуга действует при нахождении абонента в домашнем регионе.

«SMS – это не просто новый формат общения, это новая культура коммуникаций со своими правилами, канонами, символикой. Лаконичность SMS соответствует стремительному темпу современной жизни: это удобный и любимый многими формат, особенно популярный среди молодежи. Поэтому я рад, что наши абоненты смогут не ограничивать свою смс-переписку благодаря новому предложению от МТС», - подчеркнул директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Стоимость и подключение услуги

Для абонентов Московского региона стоимость подключения услуги «Ночной SMS-Драйв» от МТС составляет 50,00 рублей, которые списываются со счета абонента единовременно при подключении услуги, отключение — бесплатно. Абонентская плата за пользование услугой «Ночной SMS-Драйв» составляет 6,50 руб. в сутки. Списание абонентской платы происходит ежесуточно.

Для подключения/отключения услуги абоненту необходимо:

  • набрать на мобильном телефоне USSD-команду *111*2133# (для отключения — *111*21330#);
  • отправить SMS-сообщение с комбинацией цифр 2133 на номер 111 (для отключения — 21330);
  • позвонить на номер 111, далее набрать 2133
  • воспользоваться «Интернет–помощником».

Условия пользования услугой

Новая услуга МТС «Ночной SMS-Драйв» действует в период с 01.07.2009 по 30.09.2009 г. Услуга доступна для подключения до 31.08.2009. на всей территории России. В случае популярности услуги возможно продление ее действия до 30.11.09. По истечении срока действия услуга будет автоматически отключена.

Дополнительная информация

Более подробную информацию об услуге «Ночной SMS-Драйв» можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, в любом салоне-магазине МТС.

(*) Действие услуги не распространяется при отправке sms на номера зарубежных операторов, на междугородные SMS-сообщения абонентам других сетей и «короткие» номера.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"

06.07.2009 16:31 От: Датсун

Дополнительная информация к пресс-релизу об услуге МТС «Ночной SMS Drive»

Услуга МТС «Ночной SMS Drive»

Услуга МТС «Ночной SMS Drive» рассчитана, в первую очередь, на молодежь. Она позволяет абонентам максимально экономить на SMS сообщениях в наиболее популярное время общения молодых людей - ночью. Благодаря услуге «Ночной SMS Drive», абоненты МТС получают возможность ежедневно с 0.00 до 08.00 часов отправлять неограниченное количество SMS сообщений за небольшую абонентскую плату – и это выгодно отличает данное предложение от схожих услуг других российских мобильных операторов.

Подключение услуги «Ночной SMS Drive» позволяет абонентам отправлять SMS сообщения абонентам МТС России и других операторов сотовой связи домашнего региона за 6,5 рублей в день. Услуга действует при нахождении в «домашнем» регионе.

Подключение и стоимость услуги

Услуга доступна абонентам любых тарифных планов, за исключением корпоративных.

Стоимость подключения услуги — 50 руб., плата взимается единовременно при подключении услуги, отключение бесплатно.

Подключить/отключить услугу можно:

  • С помощью USSD-команды * 111*2133# (значок трубки)
  • Отправить бесплатное SMS сообщение с текстом "2133" на номер 111 – для подключения. И с текстом “21330” на номер 111 – для отключения.
  • С помощью мобильного помощника по номеру 111 2133
  • С помощью Интернет помощника на сайте МТС.

Абонентская плата за пользование услугой составляет 6,50 руб. в сутки. Списание абонентской платы происходит ежесуточно. Если услуга не отключена абонентом, продление на следующие сутки происходит автоматически.

Действие скидок

При наличии у абонента подключенных пакетов SMS, предоставляемых в рамках тарифных планов, услуг или акций, и одновременном подключении услуги «Ночной SMS-Драйв» в первую очередь расходуются пакеты SMS.

Предложения со скидками на SMS сообщения в ночные часы от российских операторов

Анализ схожих предложений операторов «большой тройки» показал, очевидные преимущества новой услуги «Ночной SMS Drive».

  • Лишь два оператора на рынке (МТС и «Билайн») предоставляют для своих абонентов услуги по бесплатному SMS общению в ночное время.
  • Уникальность предложения от компании МТС «Ночной SMS Drive» в том, что оно дает возможность отправки неограниченного количества СМС в период действия услуги с 00.00 до 08.00 часов, доступно абонентам всех ТП (за исключением корпоративных) и распространяется на СМС сообщения внутри сети, абонентам МТС России а также других операторов сотовой связи «домашнего региона».

Молодежь предпочитает общаться на SMS языке

Популяризация SMS сообщений среди молодежи способствовала формированию специального языка общения, соединяющего в себе части слов, аббревиатур и символов. История SMS языка берет свое начало с 1992 году, когда инженером фирмы Vodafone Нилом Папуортом было отправлено первое текстовое сообщение, содержащее поздравление с наступающим рождеством. Широкое распространение SMS сообщения получили в 2000 году с появлением сервиса SMS среди услуг операторов сотовой связи. С ростом популярности сервиса формировался и словарный запас языка SMS сообщений, основной целью которого является выражение максимального количества информации за минимальное количество кликов. В результате чего, напрочь стираются грамматические границы языков, орфография уступает место фонетике, части слов заменяются буквами или цифрами похожими по произношению. В основном это касается англоязычных стран, хотя также во всем мире широкое распространение получил язык «смайлов», выражающий эмоциональное состояние общающихся посредством знаков пунктуации. SMS язык насчитывает тысячи SMS-эквивалентов слов. В некоторых странах издаются словари SMS-языка и переводятся произведения классиков античной литературы.

Люди всегда мечтали создать единый язык, который объединил бы все страны и народы. Сегодня на эту роль претендует SMS – язык. Прежде всего, SMS – язык следует рассматривать не только как элемент молодежной субкультуры. Являясь популярным инструментом общения, SMS–язык способен преодолевать любые барьеры общения и влиять на формирование личности подростков.

Источник информации: материалы для прессы ОАО "МТС"

06.07.2009 16:50 От: Stinger
Тема: Nokia N91 8 Gb
SPAZ 06.07.2009 15:41:
Всем доброго времени суток Уменя такая проблема:как то раз перепрошил трубку ,ибо старая прошива была бородатых годов...типа 2008... после прошивки с трубы пропал русский..при чем читать русский дает..но смс писать не дает на русском..и имена тоже записывать не выходит...

трубка изначально пригнана из финляндии..для россии изначально не предназначалась...кейборд не соджержит русс клавиш...с сайта нокиа софтвеир качал прошивки..но это особо не помогло...все равно англ остается...что делать...надаело английский видеть на дисплее

спасибо

Смена product-code на телефонах Nokia (в т.ч. для руссификации)

С уважением, Stinger

06.07.2009 16:57 От: Stinger
Тема: Nokia N76
p0VVer 06.07.2009 15:15:
какая-то ф. с камерой - снимает бледно, а в темноте - на зел. фоне. Как это исправить, прошивка поможет?

Фотоснимки с этого смартфона не предназначены для печати, и наслаждения при просмотре на компьютере вы не получите. Видимо, в мобильном телефоне использован недорогой модуль камеры, что и объясняет его проигрыш по сравнению с другими моделями-"камерофонами". Прошивка не поможет в данном случае.

С уважением, Stinger

06.07.2009 17:09 От: Stinger
sergey5225 06.07.2009 13:31:
Есть ли фонарь на с902???

В С902 фонарь, в разделе меню "Органайзер" должен быть. Изучите меню телефона!

С уважением, Stinger

06.07.2009 17:10 От: megahrust
yason78 06.07.2009 09:28:
megahrust 03.07.2009 18:15:
Батарейки хватает на 1 день при минимальном использовании телефона :( Это особенность данной модели (GT-S5230 или именно в моем телефоне проблема.
Не знаю, не знаю... У меня неделю без подзарядки держит легко. Скорее всего у вас проблема с аккумулятором.

Пробовал, менял батарею. Тоже самое, Говорят типо со временем она увеличивает емкость. (как бы разогревается)

06.07.2009 17:16 От: yason78
megahrust 06.07.2009 17:10:
yason78 06.07.2009 09:28:
megahrust 03.07.2009 18:15:
Батарейки хватает на 1 день при минимальном использовании телефона :( Это особенность данной модели (GT-S5230 или именно в моем телефоне проблема.
Не знаю, не знаю... У меня неделю без подзарядки держит легко. Скорее всего у вас проблема с аккумулятором.
Пробовал, менял батарею. Тоже самое, Говорят типо со временем она увеличивает емкость. (как бы разогревается)

Нужна раскачка. Нужно разряжать до отключения, а потом заряжать полностью. И так раза 3 -4.

06.07.2009 17:23 * От: sergey5225
Stinger 06.07.2009 17:09:
sergey5225 06.07.2009 13:31:
Есть ли фонарь на с902???
В С902 фонарь, в разделе меню "Органайзер" должен быть. Изучите меню телефона!

С уважением, Stinger

В органайзере фонарика нет. Кто то пользовался фонариком на с902???

06.07.2009 17:30 От: Датсун

Новая услуга в Центрах обслуживания абонентов ОАО «НТК»

ОАО «НТК», ведущий оператор мобильной связи Приморского края, запускает услугу переноса данных между SIM-картами и мобильными телефонами в своих Центрах обслуживания абонентов. Услуга будет предоставляться на базе устройств UME-36PRO, производства компании Cellebrite (Израиль), поставленных партнером Cellebrite в России и странах СНГ компанией ЭСТЕР Солюшнс. В столице края, городе Владивостоке, ОАО «НТК» станет единственной компанией, предоставляющей удобный и быстрый сервис копирования записной книги, SMS-сообщений или медиафайлов на новый телефон. В Центрах обслуживания ОАО «НТК», жители Владивостока смогут сохранять свои ценные записи, например SMS-сообщения и контакты, на собственные карты памяти и восстанавливать их в случае потери телефона или приобретения нового телефона.

UME-36PRO это вендоронезависимое устройство, предназначенное для мгновенной миграции контактов записной книги SIM-карты и телефона, а также СМС-сообщений и медиафайлов между телефонами любой модели и любого производителя. Уникальность UME-36PRO заключается в поддержке множества стандартов телефонов: GSM, CDMA-450, CDMA-800, UMTS, DAMPS, что позволяет абонентам легко и быстро мигрировать с одного стандарта на другой. Производитель устройства, компания Cellebrite, регулярно улучшает функциональные свойства и выпускает обновления программного обеспечения устройства, обеспечивая поддержку UME-36PRO новых моделей телефонов. UME-36PRO поддерживает телефоны таких производителей как Apple, Audiovox, Blackberry, HP, HTC (I-mate, Qtek), Kyocera, LG, Motorola, Nokia, Panasonic, Pantech, Samsung, Sanyo, Siemens/Benq, SonyEricsson, PalmOne, VK mobile, ZTE, а также смартфоны и PDA c ОS PocketPC, MS Smartphone, MS Windows Mobile от 5.0 и выше, PALM и Symbian 3rd edition. UME-36PRO поставляется в РФ с русскоязычным интерфейсом. Устройство поддерживает старейшие модели GSM, продаваемые еще в прошлом десятилетии.

ОАО «Новая телефонная компания» является коммерческой структурой в Приморском крае, ориентированной сразу на несколько направлений телекоммуникационных услуг - сотовая связь, местная телефонная связь, широкополосный доступ в Интернет, услуги связи по передаче данных для целей предоставления голосовой информации и услуги интерактивного телевидения. НТК является крупнейшим оператором мобильной связи в Приморском крае, несмотря на многолетнее присутствие таких федеральных операторов как МТС и Мегафон. Лидерство обеспечивается количеством абонентов, широчайшей зоной покрытия сети сотовой связи, введением новых удобных и выгодных тарифов и услуг, запуском новых технологий, активной поддержкой социальных проектов.

Компания уже несколько лет входит в 10 крупнейших операторов сотовой связи России. ОАО «НТК» является победителем 5 Краевой Бизнес-Премии «Компания года в Приморском крае-2008», а так одержало победу в ежегодном национальном конкурсе «Компания года-2008», организованном группой компаний РБК. НТК выиграло конкурс в номинации «Регион» и стало лучшей компанией дальневосточного региона.

Компания "ЭСТЕР Солюшнс"поставляет и поддерживает терминалы UME-36PRO операторам и сотовым ритейлерам России и СНГ с 2006 г. Услуги мгновенной миграции данных между телефонами и SIM-картами, резервирования и восстановления данных на внешние носители предоставляется в салонах продаж, центрах сервисного обслуживания абонентов Евросеть (Москва и область), Видеофон (С.Петербург), Байкалвестком (Иркутская область), ЕнисейТелеком (Красноярский край), НТК (Приморский край), а также во множестве частных сервисных центрах.

Источник информации: пресс-релиз "НТК"

06.07.2009 17:36 От: vovin04
Тема: i-Mate JAMA

Случайно обнаружил такую вещь: если снять заднюю крышку, закрывающую динамики и камеру, то качество фотографий намного улучшается. Это, конечно не выход, но получается косячное стёклышко которое закрывает объектив камеры.

06.07.2009 17:50 * От: Датсун

Yota рядом с Apple

Москва, 6 июля 2009. Компания Yota, ведущий российский разработчик и поставщик мобильных сервисов на основе технологии связи 4-го поколения Mobile WiMAX, заключила соглашение с розничной сетью re:Store - Apple Premium Reseller №1 в Европе. Продажи 4G-устройств от Yota стартуют 6 июля 2009 года в магазинах re:Store Москвы и Санкт-Петербурга.

4G-интернет от Yota совместим с платформой Apple, и им могут пользоваться все любители компьютеров Macintosh. Теперь 4G-модемы и Express-карты для ноутбуков можно приобрести в фирменных магазинах сети re:Store. В комплекте с устройствами Yota поставляются драйвера для компьютеров Apple Macintosh.

Список магазинов re:store

Источник информации: пресс-релиз компании Yota

06.07.2009 18:25 От: Olyapka

да ну, какая мечта? выглядит грубовато, да еще и на винде

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.07.2009 19:01 От: Aftogen

Не могу сделать резервное копирование данных!!! Уже задолбался... и подключаю по запросу... и в режиме "Телефон"... никак!!!! В окошке где резервное копирование кнопки для перекачки данных на комп и на телефон не подписаны и не нажимаются.. хочу сделать обновление ПО, а он же всё сотрёт!! Может кто подскажет чё делать. Заранее спасибо.

06.07.2009 19:01 От: DEMONspb
CodeGrand 26.04.2009 13:38:
Olyapka 23.04.2009 22:22:
Мажор 25 20.04.2009 14:58:
Подскажите пожалуйста можно ли усилить или увеличить звук на nokia 6220 classic.Если да то каким образом.За ранее благодарен
Нельзя

С уважением, Ольга, редактор MForum
Нокия не позволяет пользователям играть с настойками на архитектурном уровне, а жаль)

Ну нет дамы и гаспода после разлочивания и применения рук и мозга и не больших знаний + программа X-plore и возможно ВСЁ! Но за сохраность работоспособности никто ответственности кроме вас лично никто нести не будет зы гарантия потеряться с ходу+)

06.07.2009 19:14 От: люха

посоветуйте пожалуйста сайт где можно скачать бесплатно игры

06.07.2009 19:28 От: Милана

Блин....помогите кто нибудь...как настроить интернет на телефоне? Я в агент не могу зайти, раньше заходила, было всё нормально, а щас......

06.07.2009 19:39 От: Stinger
Милана 06.07.2009 19:28:
Блин....помогите кто нибудь...как настроить интернет на телефоне? Я в агент не могу зайти, раньше заходила, было всё нормально, а щас......

Посетите форум Настройка интернет-доступа на мобильном телефоне (WAP, GPRS, MMS)

С уважением, Stinger

06.07.2009 19:42 От: Stinger
люха 06.07.2009 19:14:
посоветуйте пожалуйста сайт где можно скачать бесплатно игры

Если Вы воспользуетесь поисковой системой, например Google, то сможете сами найти много таких сайтов.

С уважением, Stinger

06.07.2009 19:59 От: mot.67

подскажите как закачать игры на U 800 ? или нужен загрузчик ?

06.07.2009 20:10 От: dantes
Тема: Motorola V80

у меня маленькая проблемка, джостик сломался, а исходящие звонки заблокированы, как это можно исправить

06.07.2009 20:17 От: dthf

проблема заключается в том, что не работает клавиатура, но кнопки вкл/выкл, блокировки работают. периодически клавиатура работает, периодически не работает, сейчас вообще не работает. телефон не падал, влага не проникала, каких либо других повреждений тоже не было. вопрос: это может быть вирус ?

06.07.2009 21:25 От: demice84

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня Nokia N73 ME. При включении функции "Проигрыватель мультимедиа" в режиме кабеля, устройство не находит драйвера. Уже все перепробовал, но так и не могу подключиться в этом режиме. Я знаю, что это как то связано с MTP (Media Transfer Protocol). Не знаю что делать, помогите разобраться. Заранее спасибо.

06.07.2009 21:51 От: Hamro

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сегодня обновил прошивку N70. И тут исчез русский язык. Вообще нет русского языка. Там только English, Malaysiya и еще какая то страна. Раньше один делал, но было всё нормально. Что делать, подскажите....

06.07.2009 21:53 От: libary

Есть простой способ закачать электронную книгу на айфон для stanza. Для этого есь специальные хостинги, куда можно закачать свой файл, а потом уже с айфона его загрузить. Это проще и безопаснее чем "шарить" комп, что кстати и еще не всегда получается и вообще возможно. Например тут www.epub4iphone.ru

06.07.2009 22:09 От: Olyapka
libary 06.07.2009 21:53:
Есть простой способ закачать электронную книгу на айфон для stanza. Для этого есь специальные хостинги, куда можно закачать свой файл, а потом уже с айфона его загрузить. Это проще и безопаснее чем "шарить" комп, что кстати и еще не всегда получается и вообще возможно. Например тут www.epub4iphone.ru

а лучше поставить ShortBook, она просто и легко качает книги из инета в любом формате

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.07.2009 22:10 От: Olyapka
Hamro 06.07.2009 21:51:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сегодня обновил прошивку N70. И тут исчез русский язык. Вообще нет русского языка. Там только English, Malaysiya и еще какая то страна. Раньше один делал, но было всё нормально. Что делать, подскажите....

Читать FAQ!!!!!!

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.07.2009 22:12 От: Olyapka
demice84 06.07.2009 21:25:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня Nokia N73 ME. При включении функции "Проигрыватель мультимедиа" в режиме кабеля, устройство не находит драйвера. Уже все перепробовал, но так и не могу подключиться в этом режиме. Я знаю, что это как то связано с MTP (Media Transfer Protocol). Не знаю что делать, помогите разобраться. Заранее спасибо.

а что вы хотите делать в этом режиме? в режиме передачи данных все нормально работает? PC Suite с диска в комплекте у вас стоит?

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.07.2009 22:13 От: Olyapka
dthf 06.07.2009 20:17:
проблема заключается в том, что не работает клавиатура, но кнопки вкл/выкл, блокировки работают. периодически клавиатура работает, периодически не работает, сейчас вообще не работает. телефон не падал, влага не проникала, каких либо других повреждений тоже не было. вопрос: это может быть вирус ?

нет, это точно не вирус. обратитесь в сервисный центр для ремонта

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.07.2009 22:14 От: Olyapka
Тема: Motorola V80
dantes 06.07.2009 20:10:
у меня маленькая проблемка, джостик сломался, а исходящие звонки заблокированы, как это можно исправить

обратитесь в сервисный центр для ремонта джойстика

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.07.2009 22:14 От: Olyapka
mot.67 06.07.2009 19:59:
подскажите как закачать игры на U 800 ? или нужен загрузчик ?

http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.07.2009 22:18 От: Olyapka
Івась 06.07.2009 14:40:
що зробити вчора міняв тему екрані засвітився білим і завис хочу включати висне коли включається то на 25-30 сек і дальше висне.

обратитесь в СЦ для обновления ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.07.2009 22:18 От: Olyapka
Тема: Nokia 6670
faker 03.07.2009 17:08:
а можно програмку чтоб залесть через блютуз в телефон и удалить её?

нет

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.07.2009 22:20 От: Olyapka
shark-ty 06.07.2009 12:09:
я поменял 5800 на этот самсунг единственное о чем я жалею так это то что не сделал этого раньше!!! если перечислить плючы то надо начинать с Акселирометра который гораздо быстрее и проворнеее чем у 5800 .. переворачивает во все стороны без всяких landscapepro .. нет муды с сертификатами.Заряд батарее держится на ура! я весь день с ним возился в аське и батареея не села тока на следуючий день показало что осталось 2 деления.Сеть тоже нормально держит даже я бы сказал отлично. что касается выше перечисленных притензий на ремонт и тд могу сказать что это вранье иначе бы на самсунги не давали 3 года гарантии!!. все что нужно есть в этом телефоне я не знаю кто там говорил что на счет нокий .. не появилась нокиа кооторая не зависает и так далее..а так на этот тел можно записать аську оперу и тд все устраивает так что каким бы грамотными нокиа не были этому самсунгу они уступают во многом.. минусы в самсунге (очень большой) это то что нет wi-fi. это крайне удручает.. у меня вопрос Есть ли 3G в этом телефоне кто знает отпишитесь!

3G он не поддерживает

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.07.2009 22:21 От: Olyapka
Тема: HTC P3600
pro-uri 06.07.2009 11:46:
здравствуйте друзья!!! у меня нес3600 wm5. помогите установить более новую версию на данный кпк систему wm6

посмотрите тут

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.07.2009 22:56 От: extreme3544

спасибо, но я имел ввиду именно ту тему. Кстати, она стандартная или загруженная?

06.07.2009 23:40 От: Ирка_Одесса
Тема: ASUS P320

А у меня эта асусная штучка уже год :) Но взбрело мне в голову купить блютуз! Гм, и теперь меня никто не слышит :( ПыСы блютуз нормальный - плантроникс за 700 грн.

07.07.2009 00:02 От: brik1205
Тема: Nokia N85
Anonym 04.06.2009 17:27:
vovka2004 04.06.2009 12:02:
У меня родные карты работают отлично, чего выдумывать. Подключается, правда, долго, но это без интернета, а работает отлично.
То есть програмное обеспечение стоит стандартное? И при етом еще работает без использования инета? А я попробовал, и на 6 сотен попал..теперь вообще страшно лезть в етот ГПС, вот и прошу помощи. Помогите пожалуйста с настройками, или подскажите где можно скачать инструкции или что то в етом роде

поставь гармин хт с картами и не нужен интернет

07.07.2009 00:03 От: indifference

Здравствуйте! Очень хочется узнать, есть ли в Nokia 3109 Classic профиль AVRCP. В разных источниках пишут по разному насчёт того есть он в телефоне или нет. Хочу купить стерео блютуз гарнитуру Motorola S9. Не знаю будут ли работать кнопки управления на гарнитуре. Не могли бы Вы внести ясность в этом вопросе? Очень рассчитываю на Ваш ответ.

07.07.2009 00:13 От: andre_1127

пожалуйста подскажите компьютер не видит телефон samsung SGH-E360 все драйверы скачены и для кабеля тоже но все равно не видит телефон

andre_1127

07.07.2009 00:14 От: Naabay

пожалуйста,помогите! такая проблема не могу никак зайти в контакт,пишет:

Подтверждение аккаунта. Подтверждение аккаунта. ВНИМАНИЕ!

Ваш аккаунт опознан системой как потенциально опасный. С вашего IP-адресса ведётся Спам-рассылка. Аккаунт признан фейком,созданным злоумышленниками для Спам-рассылок, и будет удалён через 24 часа после прочтения данного уведомления, в случае отказа от подтверждения аккаунта.

Если аккаунт настоящий, его необходимо подтвердить.

Отправьте смс с текстом fvc t5001 на номер 3353 В ответном смс вам придёт Код активации.

Стоимость смс соответствует стоимости по вашему тарифному плану.

отправила сообщение-сняли 400 рублей :(

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts-это не катит

там после строчки вида 127.0.0.1 localhost ничегошеньки нету

прошу вас,помогите,заранее благодарю!

07.07.2009 00:19 От: реверс

ну а в итоге кто победил то?

07.07.2009 00:38 От: Mimzy
Тема: LG KM900 Arena

слушайте народ, а как вам Nokia n97? я чет разочаровалась. так разрекламировали, да такой офигенный, да такой навороченный, а на самом деле ............ Simbian соооовершенно не подходит для него, с виндой было бы лучше ....

07.07.2009 00:52 От: Larisa

Привет! помогите пожалуйста настроить icq на SE k550i,оператор-МТС, может кто сталкивался,подскажите.Очень нужно!

07.07.2009 00:55 От: Сеньор Тыква

Naabay, покопайтесь в соседней теме: когда в браузере появляется баннер и требует отправить SMS – может что полезное найдете, что вам поможет. Хотя там речь о вирусах, которые все сайты блокируют, не только вконтакте.

07.07.2009 00:58 От: erema66

вот скачал с сайта New PS Studio 1.2.0.IE6 и также выдает ошибку при установке,как и с диска: Возникла ошибка при установке компонента сборки(303994ВА-6487-47АЕ-АF1D-7Ф6088ЕЕВDВ),HRESULT:0x80070002 что же делать?Кто-то может подсказать?

07.07.2009 04:49 От: Stinger
Larisa 07.07.2009 00:52:
Привет! помогите пожалуйста настроить icq на SE k550i,оператор-МТС, может кто сталкивался,подскажите.Очень нужно!

Привет! Вам СЮДА или СЮДА

С уважением, Stinger

07.07.2009 04:52 От: Stinger

Здравствуй, indifference, AVRCP у него точно нет.

С уважением, Stinger

07.07.2009 06:20 От: Форумный Тролль

да уж. пока стояли ждали пока машину помоют, явилась такая картина. типа крутотень на ситроене вышла девица - маковский ноут открытый и йотовский модем воткнут. вот пока их машину мыли, они с этим открытым маком носились по территории мойки как кошка с мясом. хвастались чтоли

07.07.2009 06:27 От: VolkoV

В догонку к вопросу об удалении "хлама"... Как удалить заголовки полученной электронной почты? (при удалении он пишет- сообщения удалены, заголовки останутся :( ... а они мне нафиг не нужны...) Гостода знатоки, жду ответов. минута пошла... :)

Страницы: << · >>  1 · ... · 1936 · 1937 · 1938 · 1939 · 1940 · 1941 · 1942 · 1943 · 1944 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 477 ms, lookup=1 ms, find=476 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.