« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1939 · 1940 · 1941 · 1942 · 1943 · 1944 · 1945 · 1946 · 1947 · ... · 5818 

07.07.2009 21:48 От: positiveman

Телефон у меня только день, но уже успел в нем разочароваться. Дохлый динамик, он не тихий, но низкие частоты ваще почти не выдает, а зато от высоких аж уши режет. Звук отстойный, хорошо хоть колонка шла в комплекте, хоть какой-то толк. Проблема с темами. Жутко медленно разгоняется перемотка в плеере. Дестребутивы ява перекидываются нормально, если руки конечно растут не из пятой точки... Куча мелких недостатков. Установил приложение, но не в папку игры, потом не смог найти настройки инета для него. Телефон запросил их, я думаю потом настрою. Начал потом искать. Не нашел! Все облазал! Пришлось сделать сброс настроек и настроить инет, когда эта табличка вылезет еще раз. Всем советую устанавливать ява только в папку игры, так как установив туда, я обнаружил, что настройки менять там можно! Да, люди, напишите мне настройки на Beeline GPRS-internet, для оперы и т.д. Я вроде бы и ввел все правильно, но что-то не канает

07.07.2009 21:50 От: Olyapka
Тема: Nokia N96
milki87 07.07.2009 21:14:
Подскажите пожалуйста, как можно заблокировать N96 от других людей!/ Чтобы при открытии нужно было ввести пароль????

пароль при открытии не сделать. но можно заблокировать некоторые папки или совсем их скрыть с помощью программы LCG X-Plore v.1.12. И еще обратите внимание на софт, упомянутый в этой теме.

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.07.2009 21:51 От: Olyapka
ActivE 07.07.2009 20:19:
помогите найти программу плз для снятия защитного кода на Nokia 5300 Xpress Music ,поменял его,а теперь не могу вспомнить

это можно сделать только обратившись в сервисный центр

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.07.2009 21:54 От: Olyapka
lucky1256 07.07.2009 20:17:
День добрый.У меня на телефоне проьлема с чтением карты памяти-сначала перестал одну видеть на 2Гб. Я купил новую на 4Гб. При переключении на нее пишет тоже самое,что и в предыдущие разы:"Запрещено". Хотя в фотоаппарате с карт-ридером все работает нормально. Есть у кого-то ответ по этому поводу?Или просто телефон больше 2Гб не дает возможность установить? Спасибо;)

попробуйте еще карту другого объема и прозводителя, если тоже не увидит - в сервис на ремонт кардридера

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.07.2009 21:55 * От: Surfer

One Agile обеспечит разработку и поддержку web-систем банка «Агросоюз»

One Agile, эксперт в сфере web-разработки, внедрения комплексных IT-решений и ведущая компания в области digital-маркетинга, подписала договор с ООО КБ «Агросоюз» о стратегическом сотрудничестве в области разработки и поддержки web-систем банка.

Первым проектом в рамках договора станет разработка сайта головного офиса банка в Оренбурге. Он станет очередным шагом в процессе глобального обновления представительства банка во всемирной сети.

«Обладая предыдущим позитивным опытом сотрудничества со специалистами One Agile, которые продемонстрировали как компетенцию в части разработки web-решений для банковско-финансовой отрасли, так и четкость и прозрачность процессов разработки и оперативного взаимодействия, мы приняли решение о сотрудничестве с ними», — прокомментировал ситуацию Анатолий Капралов, представитель банка «Агросоюз».
«Именно комплексный подход к реализации проектов по разработке, внедрению и поддержке глобальных web-систем в бизнесе компании является залогом успешного решения задач, стоящих перед клиентами. Такой подход особенно актуален для банковского бизнеса, предъявляющего повышенные требования к безопасности информации, возможности максимально точно интегрировать web-решения в бизнес-процессы банка, стабильности и отказоустойчивости. Одной из наших приоритетных задач является выстраивание долгосрочных стратегических партнерских отношений с клиентами», — отметил Дмитрий Наседкин, директор по развитию One Agile Business Solutions.

Источник информации: пресс-релиз компании One Agile

07.07.2009 21:56 От: seg
Olyapka 07.07.2009 21:42:
seg 07.07.2009 21:34:
Подскажите как настроить оперу,когда захожу в оперу,оно мне пишет "ошибка подключения к интернету" или "нет работающего сетевого подключения"(в зависимости от версии оперы),в чем проблема?
услуга GPRS-интернет настроена?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Да,в интернет заходит без проблем,но только не через оперу или дополнительные браузеры

07.07.2009 21:57 От: Olyapka
Shaman_x 07.07.2009 19:54:
Перестали открыватся папки с приложениями и играми, пишет "Ошибка при выполнении опирации" подскажите что делать.

читать наш FAQ

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.07.2009 21:59 От: Kupfergeld

привет всем кто подскажет как на fly v100 аську скачать ну чтоб недорого

07.07.2009 22:00 От: Kupfergeld

а то мне говорят что он только вап поддерживает а вап оч дарагой!

07.07.2009 22:02 От: Olyapka
Тема: Nokia N76
Jaguar1808 07.07.2009 18:04:
Всем привет. Телефон супер. Купил своей жене, пользуется ненарадуется ))). Ничего не слазит (краска), ничего не глючит. Телефону уже 1.5 года. А теперь вопрос. Скажите, может кто знает... можно на этом телефоне назначать другие мелодии на СМС сообщения не из стандартных?

Можно. В "режимах"

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.07.2009 22:02 От: Датсун

7 июля 2009 года Советом директоров ОАО «СМАРТС» было принято решение назначить Генеральным директором ОАО «СМАРТС» Иванова Дмитрия Владимировича, ранее занимавшего должность Генерального директора ЗАО «Ульяновск-GSM».

Гирев Андрей Витальевич переходит на должность Генерального директора компании «СМАРТС-Холдинг». В зону ответственности холдинговой компании входят: телекоммуникации, недвижимость, энергетика, туризм и другое.

Дмитрий Владимирович Иванов:

Родился 27.03. 1971 г. в г. Саратов

  • В 1995 году окончил Саратовский государственный технический университет по специальности «Автоматика и управление в технических системах».
  • В 1997 году окончил аспирантуру Саратовского Государственного Технического Университета, получил ученую степень кандидата технических наук.
  • В 2004 - 2005 г.г. прошел обучение по Федеральной программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, получив диплом, удостоверяющий право ведения профессиональной деятельности в сфере управления организациями народного хозяйства РФ.
  • В 2008 году Дмитрий Владимирович окончил обучение по программе MBA «Стратегический менеджмент» (и получил соответствующий диплом) в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.
  • С 1997г. по 2003 г. работал в ЗАО «Саратов Мобайл» в должностях от инженера по оборудованию до технического директора и первого заместителя генерального директора.
  • С 2003 г. по 2005 г. работал генеральным директором ЗАО «Оренбург-GSM».
  • С 2005 г. по июнь 2009 г. работал генеральным директором ЗАО «Ульяновск-GSM».

Женат, воспитывает дочь.

Источник информации: пресс-релиз СМАРТС

07.07.2009 22:06 От: Olyapka
Al5xander 07.07.2009 18:01:
Подскажите пожалуйста как его открыть, чтобы вставить SIM карту. Дочка подарила, а как пользоваться не научила, не хотелось бы поломать. Прошу прощения за некомпетентность.

Не поверите, но в инструкции всегда все нарисовано на первых страницах.

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.07.2009 22:12 От: Olyapka
serg1968 07.07.2009 17:18:
люди подскажите соня к790iможет работать как веб камера

http://www.sony-ericsson.ru/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.07.2009 22:13 От: Olyapka
Андрей - 1968 07.07.2009 16:50:
привет всем у меня проблема с батареей быстро разряжается,при 2-3-х званках хватает на сутки может просто батарея новая кто что подскажет зарание благодарен

я думаю, это техническая неполадка, обратитесь в сервисный центр

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.07.2009 22:14 * От: Surfer

На Афише@Mail.Ru теперь можно покупать книги

7 июля 2009 года, Москва. На проекте Афиша@Mail.Ru появился новый сервис – интернет-магазин электронных книг (http://books.afisha.mail.ru/). Раздел «Книги» запущен в сотрудничестве с компанией «ЛитРес» и на сегодняшний день уже включает в себя более 18 тысяч изданий, причем каталог ежедневно пополняется.

Страница каждой книги содержит информацию об авторе, издательстве, краткое описание, содержание, фрагмент текста, отзывы и т.д. Все издания доступны в 15 форматах – от fb2 и rtf до java и txt. Приобрести любую книгу можно прямо на сайте, воспользовавшись одним из 7 способов оплаты (SMS, WebMoney, PayPal, Visa и т.д.).

Всего сейчас в разделе «Книги» размещено почти 18 тысяч изданий, ориентироваться в которых помогает расширенный поиск и удобный рубрикатор. В личном кабинете пользователю доступна информация о состоянии счета и возможностях его пополнения, последних новинках, уже загруженных книгах, содержимом корзины и многое другое.

Стоит отметить такие дополнительные возможности, как «Абонемент» и «Вручить премию». Приобретение абонемента позволяет не оплачивать каждую книгу в отдельности, а на протяжении определенного периода бесплатно загружать любое количество изданий из каталога Афиши@Mail.Ru и сохранять понравившиеся в личном кабинете (где они останутся даже после окончания срока действия абонемента).

Благодаря функции «Вручить премию» пользователь может не только купить книгу любимого автора, но и перечислить ему дополнительную сумму, которая станет для него важной финансовой и моральной поддержкой.

«Книги всегда были одним из основных товаров в интернет-магазинах. Вместе с широким распространением мобильных устройств с возможностью чтения электронных копий книг чрезвычайно перспективным и быстрорастущим направлением стала продажа такого контента через Сеть. Для того чтобы помочь интернет-пользователям оценить удобство и выгоды приобретения книг через Интернет, Афиша@Mail.Ru совместно с компанией «Литрес» сделала им небольшой подарок. В течение ближайших 7 дней любая сумма, перечисляемая на виртуальный счет, будет увеличена на 50%», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.
«Сотрудничество с такой профессиональной командой, как Mail.Ru, позволит расширить и популяризовать сервис по приобретению качественного электронного контента», - прокомментировала Алена Сытник, директор по маркетингу и PR ГК «ЛитРес». - Поскольку целевая аудитория Mail.Ru является одной из самых активных в Рунете, можно смело прогнозировать большие перспективы в развитии данного направления. Мы уверены, что проект «Книги» на Афише@Mail.Ru привлечет новых пользователей и завоюет достойное положение на рынке электронных книг».

Источник информации: пресс-релиз Mail.ru

07.07.2009 22:15 От: Olyapka
sv 07.07.2009 16:34:
скажите пожалуйсто можна на Е250 том врубить музыку и играть в игры

нет

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.07.2009 22:18 От: Promax30
Тема: Philips X710

купил жене - уж очень часто забывает трубку заряжать, плюс колхозная симка на gprs не активирована, итог - настроил все, блютус, модем, оперы, java, все работает отлично и!!! пятый день зарядку даже не распаковывали! (зарядка от ноута в течении 10 минут не считаю). Минусы - это не смарт, размер и вес понравятся не каждому.

07.07.2009 22:20 От: Olyapka
Alla Ts. 07.07.2009 15:41:
Здравствуйте, я живу в Эстонии и телефон покупала здесь же. Через неделю лечу в Канаду и Америку. Хотелось бы знать, будет ли там работать телефон и нужно ли для этого поменять что-то в настройках?

Заранее спасибо!

Скорее всего кое-где не будет, так как он не поддерживает распространенного там стандарта 850 MHz

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.07.2009 22:26 От: Goodman
Тема: Nokia N79

Дайте пожалуйста кто ниб подробную инструкцию для взлома n79. И пойдут ли после этого n-gage игры, которые до этого были только trial?

07.07.2009 22:37 От: milki87
Тема: Nokia N96

Спасибо Вам большое))))

07.07.2009 22:43 От: Stinger
Тема: Nokia N79
Goodman 07.07.2009 22:26:
Дайте пожалуйста кто ниб подробную инструкцию для взлома n79. И пойдут ли после этого n-gage игры, которые до этого были только trial?

Метод получения полного доступа для всех смартфонов Symbian OS9x

С уважением, Stinger

07.07.2009 22:44 От: 1234

лажа этот симулятор

07.07.2009 22:49 От: milki87
Тема: Nokia N96

" Клавиатура NOKIA N96 достаточно удобна в пользовании. Некоторые из клавиш являются сенсорными. Все механические клавиши подсвечиваются ровным белым цветом, и как уже упоминалось выше, очень удобны в использовании." О каких именно сенсорных клавишах идет речь?? Это имеют ввиду Колесо Navi?

07.07.2009 23:05 От: palzilerl
Тема: Nokia N79

привет.только что установил новую версию прошивки для Nokia N 79 счерез родную программу Updater.была 10.046 а должна была стать 20.175.вроде все прошло успешно.комп его определил как N 85. все завершил и попытался включить телефон, но..темный слегка подсвеченый экран и через 20 секунд выключается.тоесть он не загружается. что делать????? SOS!!!!!

07.07.2009 23:39 От: Kidney

А вот это Мегафон очень круто придумал, респект им за Белые Ночи )) Очень полезная штука ))

08.07.2009 00:02 От: Larisa
Stinger 07.07.2009 04:49:
Larisa 07.07.2009 00:52:
Привет! помогите пожалуйста настроить icq на SE k550i,оператор-МТС, может кто сталкивался,подскажите.Очень нужно!
Привет! Вам СЮДА или СЮДА

С уважением, Stinger

Огромное спасибо!!!очень помогли!

08.07.2009 01:16 От: Defender13
Тема: Nokia 6300

Здравствуйте, покупал телефон в Связном и на нём стразу стояла автоматом их тема. Ну ядумал это нормально, поставил свою, мелодии на звони и смс, перезагрузил телефон, а там всё как с самого начала, все настройки. Где покупал сказали программное обеспечение просто поставить новое и всё. Сегодня решил попробывать, а мне пишут что у меня и так последнее уже стоит...что делать не подскажете? Можно как-либо старую прошивку поставить? А затем новую уже загружу с сайта официального...

08.07.2009 01:20 От: Стасья

Помогите!Я не могу зайти с телефона в аську.У меня мегафон.Вот все мои настройки,может где ошибка? Настройки сети: Точка доступа-internet Имя-gdata Пароль-gdata Прокси-выключено

Настройки подключения: Серверы через пробел-205.188.153.249 Тип подключения-Socket Поддерживать подключение-да Таймаут пинга-120 Безопасный вход-да

В интернет заходит,а в аську ни в какую!Начинает подключаться и всё,хоть час,хоть два идёт подключение пока сама не выключаю!Я уже не знаю,что делать,три дня мучаюсь,так ничего и не выходит.

08.07.2009 01:59 От: sasha777
Тема: Nokia 6300

Defender13 - Смените продукт код и прошить снова. http://www.mforum.ru/t4/...

08.07.2009 02:02 От: Deny92

помогите пожалуста!!!! у меня что то с телефоном непонятное творится!!!! ко мне не могут позвонить, дозваниваются токо через раз, и я не могу. скидаю настройки до заводских, пару минут нормально работает, а потом опять за свое!!!!:((( подскажите что делать!!! пожалуста!!!!!

08.07.2009 02:16 От: breg
Тема: Nokia N79

Перестало работать колесо Navi. Сбрасывал настройки на заводские, обновлял прошивку -не помогает. Что это накрылась механика сенсора?

08.07.2009 02:26 От: Defender13
Тема: Nokia 6300
sasha777 08.07.2009 01:59:
Defender13 - Смените продукт код и прошить снова. http://www.mforum.ru/t4/...

Сделал всё по инструкции, ввёл новый продукт код(который и в примере довался) всё прошло норм, начал перепрошивать опять самая последняя версия у меня...

08.07.2009 06:20 От: Stinger
Стасья 08.07.2009 01:20:
Помогите!Я не могу зайти с телефона в аську.У меня мегафон.Вот все мои настройки,может где ошибка? Настройки сети: Точка доступа-internet Имя-gdata Пароль-gdata Прокси-выключено

Настройки подключения: Серверы через пробел-205.188.153.249 Тип подключения-Socket Поддерживать подключение-да Таймаут пинга-120 Безопасный вход-да

В интернет заходит,а в аську ни в какую!Начинает подключаться и всё,хоть час,хоть два идёт подключение пока сама не выключаю!Я уже не знаю,что делать,три дня мучаюсь,так ничего и не выходит.

Настройка интернет-доступа на мобильном телефоне

Советы: ICQ в мобильном телефоне

С уважением, Stinger

08.07.2009 06:32 От: faker
Тема: Nokia 6670

нет не получилось ещё хуже дело а на nokia 6670 n-gage игры идут???

08.07.2009 06:36 * От: Stinger
Kupfergeld 07.07.2009 21:59:
привет всем кто подскажет как на fly v100 аську скачать ну чтоб недорого

Fly V100 поддерживает такую технологию передачи данных как GPRS, так что смело можете пользоваться "аськой". Скачать можно "аську" введя прямую ссылку в браузере телефона. Должны подойти такие мессенджеры, как Bombus, Jimm, Smaper

С уважением, Stinger

08.07.2009 06:42 От: Stinger

seg, проверьте дату на вашем телефоне. Она должна соответствовать действительной и выберите нужную точку доступа для подключения. Если всё сделано правильно, то проблем не должно возникнуть!

С уважением, Stinger

08.07.2009 06:52 От: Slayer.xtx

У меня тут такая вот фигня: прям на рабочем столе (не в браузере интернета) вылазиет фигня с рекламой секс-шопа якобы я потписался на ее и ее чтоб закрыть надо отправить смс 7728 на номер 1171 (смсза деньги) и получить код чтоб закрыть рекламу эта реклама будет еще появлятся 900раз и она закрывается 60сек и появляется каждые 5 мин работает даже при отсутствии интернет подключения.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ тут у вас искал на форуме ничего ненашел чтобы могло ришить проблему

08.07.2009 07:53 От: indifference
Остаётся единственный верный вариант - это взять данный аппарат в руки и самому всё проверить:)

100%. В современном мире с огромной кучей источников информации поиск истины может продолжатся бесконечно. Особенно если то про что ищещь, представляет коммерческий успех.

Только как это самому проверить? Разве есть какой то способ проверить это на голом телефоне? По моему это можно проверить только в связке с гарнитурой. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

08.07.2009 08:16 От: Musta Kissa

Re-smile, нет, на какой бы офиц. сайт с антивирусником и т.п. высвечивается "ошибка". Это и в Опере и в Гугл Хром и в Internet Explorer. При чем с других компьютеров зайти могу, а со своего нет. Unlocker мне передали через mail агент, через секунду после запуска окошко закрывается...

08.07.2009 08:18 От: Musta Kissa

Ах, да, забыла сказать.. Я его пробовала переименовывать, даже расширение другое ставила, но он все равно не удаляется..

08.07.2009 09:01 От: Данияр Тохтаров
Тема: Nokia 6300

Помагите пожалуйста у меня нокиа 6300. Я самостоятельно попытался прошить но неполучилось теперь телефон не включается. Что делать?

08.07.2009 09:17 От: Al5xander

Еле выковырял, ох и дрянь телефон. А вы остроумная. Счастья тебе красивая. И с таким же уважением. С пасибо, что помогла.

08.07.2009 09:18 От: Stinger
indifference 08.07.2009 07:53:
Остаётся единственный верный вариант - это взять данный аппарат в руки и самому всё проверить:)
100%. В современном мире с огромной кучей источников информации поиск истины может продолжатся бесконечно. Особенно если то про что ищещь, представляет коммерческий успех.

Только как это самому проверить? Разве есть какой то способ проверить это на голом телефоне? По моему это можно проверить только в связке с гарнитурой. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Не ошибаетесь:)

С уважением, Stinger

08.07.2009 09:20 От: Stinger
Тема: Nokia 6300
Данияр Тохтаров 08.07.2009 09:01:
Помагите пожалуйста у меня нокиа 6300. Я самостоятельно попытался прошить но неполучилось теперь телефон не включается. Что делать?

Отнесите в СЦ и пусть прошивкой займутся специалисты!

С уважением, Stinger

08.07.2009 09:20 От: Olyapka

этот Kiki крайне интересен, но больше похож на концепт...

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.07.2009 09:21 * От: Stinger
Тема: Nokia N70

Kleiner, сдайте смартфон на экспертизу/диагностику в СЦ

С уважением, Stinger

08.07.2009 09:44 От: Stinger
Тема: Nokia 6670
faker 08.07.2009 06:32:
нет не получилось ещё хуже дело а на nokia 6670 n-gage игры идут???

Что-бы получилось лучше, отнесите телефон специалистам в СЦ, как уже было не раз сказано!

С уважением, Stinger

08.07.2009 09:54 От: irkin

Подскажите,пожалуйста, через bluetooth не принимается ни один файл ни с одного телефона,а я передавать могу и при поиске находится мой телефон,но потом пишет ошибку подключения к моему телефону,что делать??

08.07.2009 09:58 От: Stinger
irkin 08.07.2009 09:54:
Подскажите,пожалуйста, через bluetooth не принимается ни один файл ни с одного телефона,а я передавать могу и при поиске находится мой телефон,но потом пишет ошибку подключения к моему телефону,что делать??

Разрешите доступ по bluetooth другим телефонам к Вашему

С уважением, Stinger

08.07.2009 10:30 От: Stinger

Скорее всего и цена на него будет интересна :))

С уважением, Stinger

Страницы: << · >>  1 · ... · 1939 · 1940 · 1941 · 1942 · 1943 · 1944 · 1945 · 1946 · 1947 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 795 ms, lookup=0 ms, find=795 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.