« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1938 · 1939 · 1940 · 1941 · 1942 · 1943 · 1944 · 1945 · 1946 · ... · 5818 

07.07.2009 15:30 От: sasha777
mamakatechka 07.07.2009 15:21:
sos!ребенок в 100 раз облизал телефон nokia 5310:((( в сервис уже денег нет носить, ношу с периодичностью раз в 2 недели:((( может можно как-то самостоятельно вскрыть корпус и удалить влагу? очень прошу помогите!

Посмотрите инструкции и видео, по разборке телефонов. http://forum.allnokia.ru/...php...

07.07.2009 15:34 От: mamakatechka

sasha777 а это все реально самой сделать? как влагу удалить? сижу рыдаю, уже надоела эта песня, но каждый раз по 400р выкидывать не могу:(((

07.07.2009 15:40 От: sasha777
mamakatechka 07.07.2009 15:34:
sasha777 а это все реально самой сделать? как влагу удалить? сижу рыдаю, уже надоела эта песня, но каждый раз по 400р выкидывать не могу:(((

Пробуйте. Чем быстрее, Вы, высушите, тем больше шансов, что т-ф, будет работать.

07.07.2009 15:41 От: Alla Ts.

Здравствуйте, я живу в Эстонии и телефон покупала здесь же. Через неделю лечу в Канаду и Америку. Хотелось бы знать, будет ли там работать телефон и нужно ли для этого поменять что-то в настройках?

Заранее спасибо!

07.07.2009 15:46 От: mamakatechka

sasha777, а просто феном без разборки .. не поможет? а если я потом не смогу собрать, мне в мастерской этьо смогут сделать? ps огромное спасибо вам за ответы, везде сообщения оставила. и только вы откликнулись!

07.07.2009 15:47 От: kotoffskii
Тема: RoverPC S7

Помогите с советом :-( Короче очень ищу зарядник к своему роверу с7 и кабель для компа и нигде не могу купить.Город Иркутск блин, ну нет его ни где, не знаю что делать...

07.07.2009 15:57 От: sasha777
mamakatechka 07.07.2009 15:46:
sasha777, а просто феном без разборки .. не поможет? а если я потом не смогу собрать, мне в мастерской этьо смогут сделать? ps огромное спасибо вам за ответы, везде сообщения оставила. и только вы откликнулись!

Не думаю, что фен поможет. Желательно, разобрать, протереть (увлажненной в спирте, ваткой) просушить. Разбирайте не спеша. И все получится.

07.07.2009 16:33 От: Датсун

Telenor оспорил передачу на реализацию акций компании в "ВымпелКоме"

(Форнебу, Норвегия, Москва, Россия – 7 июля 2009 года). Компания «Теленор Ист Инвест АС» направила в Арбитражный Суд города Москвы заявление о признании недействительным постановления судебного пристава-исполнителя о передаче на реализацию Росимуществу арестованных акций Telenor в ОАО «ВымпелКом».

По мнению Telenor, постановление службы судебных приставов нарушает Закон об исполнительном производстве, так как оно было вынесено без предварительного определения стоимости арестованных акций ОАО «ВымпелКом», принадлежащих Telenor. Таким образом, минимальная цена реализации акций до сих пор не известна, что противоречит закону и нарушает права Telenor.

7 июля 2009 года Арбитражный суд города Москвы принял заявление Telenor к рассмотрению и назначил слушания на 21 июля 2009 года. Одновременно суд отказал Telenor в ходатайстве о приостановлении исполнительного производства на время рассмотрения заявления компании.

Telenor продолжит использовать все доступные по российскому законодательству возможности для защиты своих инвестиций в России.

Источник информации: пресс-релиз Telenor

07.07.2009 16:33 От: S.V.D.
Тема: LG KE770 Shine

у меня плеера и вообще любые программы, нуждающиеся в доступе к папкам, не имеют его. а в "разрешениях" телефон предлагает лишь "запретить". подскажите, что делать?

07.07.2009 16:34 От: sv

скажите пожалуйсто можна на Е250 том врубить музыку и играть в игры

07.07.2009 16:42 От: Musta Kissa

Здравствуйте, мне нужна помощь!!! У меня тоже появилась этот надоедливый информер AdSubscribe..Так же, как и Re-smile удалила в папке C:\Documents and Settings\user\Application Data\AdSubscribe все, кроме защищенного файла AdSubscribe.dll, НО! Программа постоянно подкачивается, скачать программу Unlocker, обновить антивирус, скачать другой или зайти на microsoft.com я НЕ МОГУ!! Подскажите, что мне делать....

07.07.2009 16:50 От: Андрей - 1968

привет всем у меня проблема с батареей быстро разряжается,при 2-3-х званках хватает на сутки может просто батарея новая кто что подскажет зарание благодарен

07.07.2009 16:54 От: Андрей - 1968
5566-7 17.05.2009 14:45:
После полной зарядки,я сним ничего не делаю,он просто лежит и стремительно разрежается.Случилась с ним эта беда тогда когда я писал смс ,непрерывно продолжительное время,вто время , когда я набирал текст, погас экран, но через несколько секунд загорелся снова, я думал что всё нормально, ан нет,и вовремя прослушивания радио греется аккумулятор,в воде К 810И не был, но правда,раз упал.

ну что нибудь получилось? у меня такая же проблема

07.07.2009 17:03 От: Датсун

«Билайн» WiFi + «Яндекс.Деньги» = интернет здесь и сейчас

7 июля 2009 года, Москва. Группа компаний «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») открывает всем пользователям «Билайн» WiFi бесплатный доступ к платежной системе «Яндекс.Деньги» для оплаты доступа к интернету в режиме реального времени, в любое время, везде, где представлена услуга «Билайн» WiFi.

«Новый сервис делает оплату доступа к интернету через «Билайн» WiFi еще проще и удобнее. Где бы ни находился пользователь: дома, в офисе, кафе или ресторане, в торговом центре или кинотеатре, — ему нужно сделать всего 3 шага, и доступ к интернету будет открыт», — отметила Диана Самошкина, директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет-доступа и услуг фиксированной связи.

Шаг первый: пройти авторизацию в системе «Билайн» WiFi.
Шаг второй: перейти на сайт платежной системы «Яндекс.Деньги», доступ к которому предоставляется бесплатно.
Шаг третий: на странице пополнения счета «Билайн» WiFi ввести данные своего счета и отправить платеж.

«Мы считаем, что у пользователя обязательно должен быть доступ к счету в «Яндекс.Деньгах» — вне зависимости от того, заплатил он своему провайдеру или нет. И мы очень рады, что «Билайн» разделяет это убеждение, — теперь управлять своими Яндекс.Деньгами можно из любой точки, где ваш ноутбук сможет подсоединиться к сети «Билайн» WiFi», — отметила коммерческий директор платежной системы «Яндекс.Деньги» Елена Лозовенко.

Источник информации: сообщение компании "Билайн"

07.07.2009 17:03 От: Re-smile
Musta Kissa 07.07.2009 16:42:
Здравствуйте, мне нужна помощь!!! У меня тоже появилась этот надоедливый информер AdSubscribe..Так же, как и Re-smile удалила в папке C:\Documents and Settings\user\Application Data\AdSubscribe все, кроме защищенного файла AdSubscribe.dll, НО! Программа постоянно подкачивается, скачать программу Unlocker, обновить антивирус, скачать другой или зайти на microsoft.com я НЕ МОГУ!! Подскажите, что мне делать....

Попробуй переименовать его и потом удалить. А скачивать почему не плучается? Прерывается загрузка?

07.07.2009 17:11 От: Датсун

Я как-то попытался воспользоваться этой сетью в Москве, еще в декабре 2007 года. Оплатил безлимитный доступ на месяц. Но пользоваться практически не смог, сигнал постоянно был в режиме - то "отличное качество", то "покрытие отсутствует".

Кроме того, не порадовала значительная задержка (latency) даже в те моменты, когда сигнал был. Так и пропали деньги. А на мое письмо последовал ответ, что, дескать, не следует от беспроводного доступа ждать качества, как от кабеля. Но речь и не шла о кабеле, речь шла о том, что услуга, в моем случае, предоставляется в "мерцающем" режиме.

07.07.2009 17:18 * От: serg1968

люди подскажите соня к790iможет работать как веб камера

07.07.2009 17:22 От: Датсун

Ericsson развернет сети фиксированного широкополосного доступа для всех трех операторов Китая

Ericsson заключил контракты с тремя китайскими операторами связи, в рамках которых для них будут развернуты сети фиксированного широкополосного доступа. Миллионы людей в девяти основных провинциях Китая теперь смогут принимать телевидение высокого разрешения, пользоваться услугами высокоскоростного широкополосного доступа и качественной телефонии.

Операторы China Mobile, China Unicom и China Telecom проведут модернизацию своих сетей с использованием самой современной технологии, которая позволит предоставить расширенный набор услуг, в том числе качественную телефонию, высокоскоростной широкополосный доступ и IP-TV высокого разрешения, абонентам в провинциях Анхой, Гуандун, Хэбэй, Хэйлунцзян, Хубэй, Ляонин, Шаньдун, Шанхай и Сычуань.

В рамках этих проектов Ericsson для всех трех операторов развернет так называемые FTTH-сети («волокно к дому»), используя новейшую оптоволоконную технологию широкополосного доступа (GPON или гигабитная пассивная оптическая сеть) и запатентованную технологию пневматической прокладки оптоволокна. Кроме того, Ericsson окажет ряд профессиональных услуг, в том числе проведет подготовительные работы, развертывание и оптимизацию сетей, окажет техническую поддержку и консультационные услуги.

Мэтс Х.Олссон (Mats H Olsson), президент подразделения Ericsson в Китае, отметил: «Мы рады видеть, что все три китайских оператора связи развертывают оптоволоконные сети на территории страны для реализации ресурсоемких сервисов высокого качества. Эти проекты в Китае, а также намерения развернуть такие сети в других странах по всему миру, еще раз демонстрируют, что экономичные оптоволоконные решения становятся лидерами в сфере фиксированных технологий связи».

Компания Ericsson является ведущим поставщиком GPON-решений по всему миру. Уже много лет Ericsson является одним из основных спонсоров многочисленных организаций по стандартизации, включая группу Full Service Access Network (FSAN) и Broadband Forum. Программа и отраслевые стандарты, разработанные FSAN, гарантируют полную совместимость между терминалами оптической линии и оптическими сетевыми терминалами (Optical Line Terminal /Optical Network Terminal) в решениях GPON от Ericsson.

Источник информации: пресс-релиз Ericsson

07.07.2009 17:29 От: Генадий Каверин

Bluetooth Маркетинг

Наша компания охватывает весь спектр услуг связанных с высокотехнологичными способами приёма, передачи и управления любой по формату и содержанию информации на мобильные устройства:

• Продажу и аренду оборудования для bluetooth маркетинга + сервер статистики.

• Размещение рекламы в сети интерактивного медиа канала Bluecover

• Партнерская программа для построения единой сети в Украине и России

Звоните, чтобы обсудить оптимальные для Вас условия по телефону +380949526204 (24h/7) info@bluecover.com.ua www.bluecover.com.ua

Интерактивный Медиа Канал BlueCover

Bluetooth Marketing

Our company covers all spectrum of services connected with hi-tech ways of reception, transfer and management any on a format and the maintenance of the information on mobile devices:

• Sale and rent of the equipment for bluetooth marketing and server of statistics.

• Accommodation of advertising in a network of an interactive media of channel Bluecover

• Partner program for construction of a uniform network.

Call to discuss optimum conditions for you by phone 380949526204 (24h/7) info@bluecover.com.ua www.bluecover.com.ua

TheInteractive Media Channel BlueCover

07.07.2009 17:31 От: Генадий Каверин

Популярность Bluetooth маркетинга обусловлена простотой применения. Для организации Bluetooth акции, организаторы устанавливают передатчики (оборудование) в месте проведения акции. Передатчиками являются высокотехнологичные устройства, которое позволяют пользователям бесплатно загружать контент. Bluetooth акции могут проводится на любой территории: кафе, бар, ночной клуб, университет, аэропорт, супермаркет, возможно и интегрирование в сити лайт или биллборт установленный на улице и тд. Включив Bluetooth в телефоне пользователь получает запрос "Принять сообщение от ............?" Пользователь в праве выбрать согласится или отказаться от участия в акции. При этом предлагаемый контент разнообразен: игры, ринг-тоны, заставки, видео и прочее. При этом все абсолютно бесплатно в отличие от других видов мобильных сервисов. Организаторы разрабатывают специальный контент для каждой акции, так как контент должен нести ценность для пользователя, что бы участники акции стремились делится им со своими друзьями и знакомыми, распространяя его дальше. Иначе говоря рекламодатель дарит положительные эмоции и впечатления, одновременно продвигая товары и услуги своим потенциальным клиентам. С точки зрения навязчивости, преимущество Bluetooth акций состоит в том, что пользователь имеет возможность выбирать, вступать ли в контакт с рекламодателем. Это делает Bluetooth маркетинг комфортным для потребителя в отличии от телевидения и радио.

Как определить Bluetooth кампанию? Проведение подобного рода акций, как правило, сопровождаются дополнительными средствами информационной поддержки. В месте проведения вы увидите постеры, биллборды или получите флаер с информацией о происходящем. Иногда в помощь участникам акции привлекают местное телевидение, радио, промоутеров. Bluetooth передатчики зачастую оформлены в яркий лайт бокс призывающий включить Bluetooth. Да и сама атмосфера мероприятия, толпа людей, оживленно играющихся с мобильными телефонами, подсказывает о предлагаемом сервисе.

Рассылка бесплатного контента, с помощью Bluetooth передатчиков далеко не единственная уникальная возможность такого рода оборудования. За рубежом опыт организаторов огромен. Выиграть билет в кино, получить скидку на товар можно участвуя в Bluetooth акциях. Для того что бы потребителю было всегда интересно, разрабатываются увлекательные и полезные сервисы. Например, получив бесплатную брендированную игру предлагается поиграть в боулинг в котором кегли выполнены в виде бутылок с СосаColа, достигая определенных уровней, можно получить приз от фирмы производителя "CocaCola". По Bluetooth в подобного рода игры можно играть всей компанией или целыми командами, глядя сопернику в лицо, а в результате получить поощрительные призы.

Еще одним распространенным сервисом является проведение опросов. Их проводят в различных местах например, в банковских учреждениях. По Bluetooth узнают предпочтения клиентов о розничных продуктах банка: кредитование, депозитах, отвечая на эти вопросы и другие вопросы, клиенты могут получить целый ряд приятных сюрпризов в виде бесплатных походов в кино, пиццерию и тд. Зачастую для клиентов банка существует возможность загрузить специальное JAVA приложение которое позволяет просмотреть следующую информацию: остаток на счете, 5 последних операций, курсы валют банка, счета .

Bluetooth маркетинг - новое явление для Украины, но тем не менее, оно достаточно успешно приживается на отечественном рынке благодаря умелому применению мировых тенденций в сочетании со знанием национальных особенностей рынка. Для потребителя появление Bluetooth маркетинга дало возможность самостоятельно выбирать какую рекламу, и в каком количестве получать, или вовсе от нее отказаться. Теперь взаимодействуя с брендом , потребитель получает ощутимую пользу: бесплатные игры, призы и подарки и тд. Bluetooth реклама учитывает интересы не только бренда, но и простых потребителей, тем самым выгодно отличает ее от других средств маркетингого воздействия .

Компании активно ищут новые средства коммуникации, интересные и удобные для потребителя. Большой рост количества пользователей мобильных телефонов и быстрое проникновение Bluetooth технологии на рынок мобильных устройств обусловило появление Bluetooth маркетинга. www.bluecover.com.ua

07.07.2009 17:33 От: Stinger
indifference 07.07.2009 13:48:
В вашей ссылке просто указано, что у телефона есть блютуз, даже не сказано какая версия блютуза. Мне кажется, это по любому не полная информация. А насчёт позвонить - идея хорошая, но я с Украины и не знаю для какой страны вы дали телефон.

Я лично позвонил в представительство Nokia и уточнтл. Там подтвердили, что такого профиля у этого телефона НЕТУ!

Nokia

С уважением, Stinger

07.07.2009 17:35 От: Stinger
michael84 07.07.2009 12:46:
народ подскажите где можно скачать на этот аппарат opera mini не получается (киньте ссылку) И как ее установить.

Зайдите через браузер смартфона по ссылке http://opera-mini.com/ и загрузите в телефон оперу мини.

С уважением, Stinger

07.07.2009 18:01 От: Al5xander

Подскажите пожалуйста как его открыть, чтобы вставить SIM карту. Дочка подарила, а как пользоваться не научила, не хотелось бы поломать. Прошу прощения за некомпетентность.

07.07.2009 18:03 От: Avtreac

Сеть ловится полноценно: фото: http://vkontakte.ru/phot... Но звонить не даёт

07.07.2009 18:03 От: nagvalru

После установки портов для GPS 5 и 9 соответственно. Нефига ни одна прога автоматом и в ручную не включает GPS. Именно не включает!!!Щас умру уже! Что делать?!

07.07.2009 18:04 От: Jaguar1808
Тема: Nokia N76

Всем привет. Телефон супер. Купил своей жене, пользуется ненарадуется ))). Ничего не слазит (краска), ничего не глючит. Телефону уже 1.5 года. А теперь вопрос. Скажите, может кто знает... можно на этом телефоне назначать другие мелодии на СМС сообщения не из стандартных?

07.07.2009 18:06 От: Pasha7639

как русифицировать телефон samsung x200

07.07.2009 18:32 От: admin
Тема: Nokia 6670
faker 07.07.2009 14:54:
ну у меня ничё не видно вопрос №111622 там фигня полная

Ответ на вопрос 111622 см. в сообщении #111680. Если не получилось, обратитесь в сервисный центр.

07.07.2009 18:34 От: admin

mamakatechka, почитайте форум: если телефон промок

07.07.2009 19:06 * От: indifference

Спасибо за помощь! Я проявил инициативность и узнал телефон службы техподдержки Nokia в Украине. Меня интересовало наличие профилей A2DP и AVRCP. Служба техподдержки сказала что оба профиля присутсвуют. Чьей техподдержке верить?

07.07.2009 19:10 От: Золотая

Добрый вечер!Поскажите, если кто сможет.Вчера приобрела Самсунг S3310 все вроде ничего, простенький, но установленная аська радости не приносит.Шрифт очеень мелкий, и звука практически нет (пискнет тихо), в настройках искала, звук 100% установлен, звуковой файл, шрифт изменила на крупный, но на самом деле изменений никаких. И еще отправить сообщение можно только зайдя в мини меню, не как в других моделях одной кравишей, стереть лишний символ тоже не с одного нажатия. Это такой телефон, или все поправимо?Буду очень признательна за помощь. Установлен Джимм.

07.07.2009 19:41 От: Mr.Boris

как думайте стоит покупать или нет?

07.07.2009 19:50 * От: Surfer

Бесплатный контент на 333.by

Компания СТРИМЛАЙН объявляет об открытии раздела с бесплатным контентом на портале мобильных развлечений www.333.by.

В разделе «Бесплатно» находится контент, предназначенный для бесплатного скачивания на мобильный телефон: мобильные кроссворды, java-игры и java-каталоги, комиксы и сказки.

Приложение «Мобильные кроссворды» содержит пакет из 5 кроссвордов различной сложности. Все разгаданные слова сохраняются, и при повторном запуске приложение позволяет продолжить разгадывать кроссворд.

Java-каталоги 333.by – это специальные java-приложения, которые позволяют абонентам просматривать и заказывать самые популярные мелодии, яркие картинки и лучшие java-игры. Java-каталоги просты в навигации и имеют удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Каталог экономит время и деньги, которые могут быть потрачены при использовании WAP-ресурсов.

Из java-игр для бесплатного скачивания посетителям сайта 333.by предложена игра «Танчики», созданная по мотивам "Battle City". Это очень динамичная и захватывающая игра с приятной графикой и хорошим звуковым оформлением.

В разделе «Бесплатно» также представлены современные сказки и смешные поучительные комиксы, которые могут быть интересны как взрослым, так и детям.

Источник информации: пресс-релиз компании "Стримлайн"

07.07.2009 19:54 От: Shaman_x

Перестали открыватся папки с приложениями и играми, пишет "Ошибка при выполнении опирации" подскажите что делать.

07.07.2009 20:01 От: fanaton

Помогите найдти прошивку на к 700. Зарание спосибо!

07.07.2009 20:07 * От: Датсун

Компании Huawei, France Telecom и China Telecom завершили совместное тестирование решений ASON

[Сингапур, 15 июня 2009 г.] Компания Huawei Technologies, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, провела совместное тестирование решений ASON с операторами France Telecom и China Telecom. Испытания проводились Оптическим Межсетевым Форумом (OIF) в рамках мероприятия Worldwide Interoperability Demonstration 2009. Результаты тестирования, подтверждающие высокие показатели совместимости решений Huawei ASON, были объявлены в июне на Международных конференциях «Оптические и IP-сети» (IPOP2009) в Токио (Япония) и «WDM и оптические сетей следующего поколения 2009» в Ницце (Франция).

Семь крупнейших мировых телекоммуникационных операторов (China Telecom, Deutsche Telekom, France Telecom, KDDI, NTT, Telecom Italia и Verizon) объединили свои усилия с OIF для демонстрации совместимости оборудования разных производителей на сетях различных операторов в рамках мероприятия Worldwide Interoperability Demonstration 2009 OIF – «Услуги ШПД по требованию». Четвертые по счету международные испытания и демонстрация взаимодействия OIF проводились одновременно в Китае, Японии, Франции, Германии, Италии и США. В рамках мероприятия были представлены решения по сетевому взаимодействию оборудования различных производителей, включая Huawei, отвечающие требованиям соглашений OIF UNI 2.0 и E-NNI. Демонстрация проводилась на частной виртуальной линии Ethernet (EVPL) и включала в себя многочисленные услуги, контроль на уровне ядра интеллектуальной оптической сети, при использовании технологий от уровня 2 транспортной сети до OTN.

Оптическое оборудование Huawei проходило испытания на совестимость с аналогичным оборудованием ведущих производителей отрасли в области маршрутизации, сигнализации и услуг.

"Результаты испытаний подтвердили отличные характеристики совместимости нашего оборудования с функционалом ASON. Мы продолжаем вкладывать средства в развитие технологий оптических транспортных сетей, и сотрудничаем с операторами всего мира, помогая им в решении различных задач путем предоставления кастомизированных решений", - заявил Кристиан Чуа, президент подразделения Huawei по транспортным сетям.

Компания Huawei, ведущий мировой поставщик оборудования транспортных сетей, построила 160 сетей ASON в Азии, Европе, Латинской Америке, Африке и Северной Америке, и 12 из них являются сетями ASON WDM.

Источник информации: пресс-релиз Huawei Technologies

07.07.2009 20:17 От: lucky1256

День добрый.У меня на телефоне проьлема с чтением карты памяти-сначала перестал одну видеть на 2Гб. Я купил новую на 4Гб. При переключении на нее пишет тоже самое,что и в предыдущие разы:"Запрещено". Хотя в фотоаппарате с карт-ридером все работает нормально. Есть у кого-то ответ по этому поводу?Или просто телефон больше 2Гб не дает возможность установить? Спасибо;)

07.07.2009 20:19 От: Goha7717
Тема: Nokia N95

Тупо ввел "12345"-как я понял стандартный пароль на Нокиа и он сработал!!Stinger,спасибо за совет!!!

07.07.2009 20:19 От: ActivE

помогите найти программу плз для снятия защитного кода на Nokia 5300 Xpress Music ,поменял его,а теперь не могу вспомнить

07.07.2009 20:19 От: lucky1256
gbyjrbj 02.07.2009 11:50:
BoooS 27.06.2009 11:20:
всем прювет, кто поможет разобраться, накачал музыки в тел на флешку 86 песен на 940 мегабайт (флешка гиговая) при добавлении в плеер показывает щто у меня только 36 песен на 406 метров, при просмотре через менедж файлов также показывает 36 песен хотя когда смотрю на показатель заполнения флешки показывает те 940 метров. В чом здесь проблема, что плеер и или телефон больше как 36 песен не показывает? и ещо когда удалил ети 36 что показывает то на показателе заполнения флешки отминусовало те 406 метров и соответсвенно оставило остаток, но когда я хочу опять добавить в плеер, то показывает что песен больше нет в чом проблема у этого супертела. почему нельзя добавить все 86 песен в плейлист и почкму он не видит все песни??
проверь куда идёт приём записи файлов(в меню)возможно на телефон, а не на карту, а там места мало

Там действительно стоит ограничение. Видимо,телефон расчитан на 2 симки,а не на музыку=))

07.07.2009 20:35 От: sasha777

ActivE- при каких действиях, т-ф, просит защитный код?

07.07.2009 20:55 От: utochka
я КоСяККК 24.06.2009 13:59:
ребят, насчет аськи могу сказать одно...мы целый день мучились и таки нам удалось найти ту единственную!!!пробуйте устанавливать smaper пусть не очень удобно, но работает!!!))

Спасибо Вам огромное, установила, а оно как заработает, прям испугалась даже! Спасибо еще раз!

07.07.2009 21:02 От: mamakatechka

спасибо вам большое за ответы!!!

07.07.2009 21:14 От: milki87
Тема: Nokia N96

Подскажите пожалуйста, как можно заблокировать N96 от других людей!/ Чтобы при открытии нужно было ввести пароль????

07.07.2009 21:34 От: seg

Подскажите как настроить оперу,когда захожу в оперу,оно мне пишет "ошибка подключения к интернету" или "нет работающего сетевого подключения"(в зависимости от версии оперы),в чем проблема?

07.07.2009 21:34 От: Stinger
fanaton 07.07.2009 20:01:
Помогите найдти прошивку на к 700. Зарание спосибо!

Прошивки для Sony Ericsson

С уважением, Stinger

07.07.2009 21:36 От: Kleiner
Тема: Nokia N70

Спасибо, очень помогли :(

07.07.2009 21:37 От: Stinger
indifference 07.07.2009 19:06:
Спасибо за помощь! Я проявил инициативность и узнал телефон службы техподдержки Nokia в Украине. Меня интересовало наличие профилей A2DP и AVRCP. Служба техподдержки сказала что оба профиля присутсвуют. Чьей техподдержке верить?

Остаётся единственный верный вариант - это взять данный аппарат в руки и самому всё проверить:)

С уважением, Stinger

07.07.2009 21:42 От: Olyapka
seg 07.07.2009 21:34:
Подскажите как настроить оперу,когда захожу в оперу,оно мне пишет "ошибка подключения к интернету" или "нет работающего сетевого подключения"(в зависимости от версии оперы),в чем проблема?

услуга GPRS-интернет настроена?

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.07.2009 21:44 От: Датсун

Стартовала первая партнерская инициатива МТС-Украина и Vodafone

7 июля 2009 г. Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSЕ: МВТ), в рамках стратегического партнерства между Группой МТС и ведущим международным оператором мобильной связи Vodafone, объявляет о старте первой партнерской инициативы в области маркетинговых коммуникаций и рекламы.

"МТС-Украина" начинает масштабную рекламную кампанию, в основу которой легли оригинальные разработки группы компаний Vodafone. Рекламная кампания, посвященная возможностям в роуминге для абонентов МТС-Украина, проходит на всей территории страны с июля по август 2009 года и задействует такие каналы коммуникаций, как наружная реклама, ТВ-реклама, реклама в печатной прессе, Интернете и BTL-активности.

«Благодаря стратегическому партнерству МТС и Vodafone у нас появилась возможность обмена опытом в различных сферах телекоммуникационного бизнеса и доступа к передовым международным разработкам. В нашей рекламной кампании по услугам в роуминге мы использовали маркетинговые наработки Vodafone, которые уже доказали свою эффективность в Европе и других странах мира. Данная инициатива может рассматриваться и как эффективный способ оптимизации наших затрат. Ведь, экономя средства, особенно в условиях кризиса, оператор сможет дать своим абонентам больше возможностей, обеспечив еще большую доступность мобильной связи в рамках нашей стратегии “народные цены, премиальная сеть”», – отметил директор по маркетингу МТС-Украина Василь Лацанич.
«В рамках стратегического партнерства, Vodafone и МТС-Украина сегодня работают над несколькими совместными инициативами, как в области создания эксклюзивных сервисов и предоставления уникальных выгодных условий для пользователей, так и в сфере маркетингового продвижения совместных инициатив. Сегодня мы запускаем в действие первую совместную рекламную кампанию, которая является значимым результатом нашей совместной работы», – отметил Вот де Джонг (Wout de Jong), координатор по совместной работе Vodafone и МТС (Vodafone's MTS Partnership Executive).

Сотрудничество в области продвижения стало первым конкретным шагом в рамках партнерства МТС и Vodafone. Помимо этого между двумя компаниями предусмотрено взаимодействие в области разработки инновационных продуктов и сервисов для абонентов. В частности, лучшие практики Vodafone, включая технологические рекомендации, маркетинговые материалы, могут использоваться в МТС еще на этапе разработки при запуске разнообразных услуг по всем функциональным направлениям как для массового, так и для бизнес-сегмента.

Возможности международного роуминга для абонентов МТС Абонентам МТС доступны услуги международного роуминга в сетях сотен операторов связи более чем в 200 странах и территориях мира.

С 1 июня 2009 года "МТС-Украина" снизила стоимость звонков в роуминге на наиболее популярных туристических направлениях. В частности, стоимость звонков сократилась для абонентов, находящихся в Турции, Египте, Израиле, ОАЭ, Польше, Греции и Кипре. На некоторые направления цена снизилась на 45%.

МТС также снизила на 35% стоимость исходящих и входящих вызовов для абонентов МТС-Украина, находящихся в роуминге в странах присутствия группы компаний МТС: в России, Беларуси, Узбекистане, Армении или Туркменистане. Кроме того, будет введена дифференциация и снижение стоимости звонков на сеть МТС Украина из роуминга.

Источник информации: пресс-релиз "МТС-Украина"

Страницы: << · >>  1 · ... · 1938 · 1939 · 1940 · 1941 · 1942 · 1943 · 1944 · 1945 · 1946 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 433 ms, lookup=0 ms, find=433 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.