« Все форумы

Обзор Apple iPhone 3G (29.09.2008)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Scandalous

29.11.2008 19:02 * От: Scandalous

Вроде бы все норм играет у него... единственный минус - плохие басы, из-за чего на самой сильной громкости он хрипит. Но такая проблема решается в музыкальном редакторе - когда вырезаете кусочек в 30 секунд, опустите басы и все =)

lyan, прошивка обновляется через iTunes.

25.12.2008 23:03 От: Scandalous

Vel i am, у меня стоит 2.2 и все ссылки там открываются в новом окне ;) Картинки по-прежнему нельзя отключить, но можно посмотреть в этой статье http://iphone.mforum.ru/...htm... Может, что-нибудь будет полезным для вас.

26.12.2008 18:32 От: Scandalous

Да, только через iTunes, если телефон не джейлбрейкнутый (не взломанный) 1 - Добавляете всю музыку, которая есть у вас на компе в Тунца (Файл - Добавить папку в медиатеку (ищите и добавляете папку, где у вас музыка)) 2 - Тунец добавляет в себя музыку, ищет обложки и тп. (вы спокойно ждете) 3 - Создаете плейлисты (какие хотите) в Тунце (Файл - Новый плейлист, затем называете этот плейлист как вам надо, кликаете мышью на музыке, выбираете те треки, которые надо добавить (через ctrl или shift), кликаете на выбранных файлах правой кнопкой мыши, выбираете "Добавить к плейлисту" и кликаете на нужный плейлист) 4 - Подключаете АйТрубку к компу, Тунец ее начинает синхронизировать. Когда отсинхронизирует, выбираете вкладку "музыка", Отмечаете галочкой "Синхронизировать музыку", Отмечаете либо "все песни и плейлисты", либо "выбранные плейлисты". Если выбрали второе, то отмечаете ниже галочками плейлисты, которые хотите залить на телефон. Затем нажимаете "Синхронизировать". Все, музыка залита)) Вроде подробно. Может, кто тут на форуме по-другому делает, но мне так удобно. Тут http://iphone.mforum.ru/...htm... отличная статья про смарт-плейлисты. Должна пригодится ;)

Насчет Аськи - надо зарегистрироваться в AppStore и скачать там программу. Тут http://iphone.mforum.ru/...htm... обзор всех ICQ клиентов. Я лично пользую Palringo.

26.12.2008 22:40 От: Scandalous

Надо Microsoft.NET Framework 2, по-моему.

27.12.2008 16:15 От: Scandalous

Нет, какие угодно свои длинной не больше 40 секунд =)) Для этого есть конвертеры, сайт аудико и тп. Тут статья:http://iphone.mforum.ru/...htm... Enjoy! ;)

29.12.2008 21:51 От: Scandalous

Какие карты? У него же есть GPS. Вы имеете в виду оффлайн карты? Тогда нужен джейл. Причем, лично я слышала, что от таких карт толку мало. Карты можно на торрентс.ру скачать, если нужно.

02.01.2009 19:04 От: Scandalous

Ребят, я вот подключила айфоню к компьютерным колонкам... а они звучали на полной громкости так же тихо, как айфонин родной 1 динамик... Это нормально? Или колонки надо другие?

03.01.2009 00:24 От: Scandalous

Попробую, спасибо ;))

04.01.2009 23:55 * От: Scandalous

Это не новые игры доступны, а новые обновления для приложений. Надо подключить телефон к iTunes, затем выбрать Applications, нажать Download All, синхронизировать телефон и не париться)) Либо можно нажать "обновить все" в самом телефоне (кушает инет).

Электронные книги скачать - Гугл в помощь. Другой вопрос, сможете ли вы залить их в Айфон. Wi Fi у вас есть? Тогда сможете ;) Через программу "читалку", например - Stanza (ЭппСтор поиск в помощь). Там есть онлайн каталоги, среди которых есть и книги на русском. Правда выбор не велик, зато бесплатно.

06.01.2009 19:02 От: Scandalous
Vel i am 05.01.2009 19:39:
Scandalous

Все сделал как ты сказала "...Надо подключить телефон к iTunes, затем выбрать Applications, нажать Download All, синхронизировать телефон и не париться) Но циферка 2 у иконки айТюнс в теле как горела, так и горит.... Закачать по новой с телефона? Думаю, это не есть выход... Во первых эти проги у меня уже есть, а во вторых... эти обновления скорей всего будут пополняться регулярно... так что теперь их всегда закачивать...

Может Olyapka или stepa подскажут выход из ситуации...

Вас что интересует-то? Что циферка 2 горит? Я не знаю, что это такое, но у меня был такой глюк на почте. Потом он снова обновил и циферки пропали. А программы будут требовать обновления каждый раз, как эти обновления будут появляться в ЭппСтор. Вы на компьютере тоже никогда программы не обнавляете, считая, что у вас они уже есть?)

26.01.2009 23:17 От: Scandalous

А что значит "оператор не пришел"?

31.01.2009 16:28 От: Scandalous

Вообще чем точнее у вам прописана инфа в треке, тем больше вероятность того, что он найдет обложку. У меня нашел процентов 70... остальное самой пришлось тыркать. Медиа Плеер, как ни странно, вообще ничего не нашел. Кстати, что бы каждый раз все не выделять и не тыркаться, отметьте галочкой в настройках "автоматически загружать обложки" ;)

31.01.2009 21:48 От: Scandalous
Olyapka 31.01.2009 21:41:
как меня бесит слово "тунец", вы что все - бедные рыбаки с севера? или образованные русские люди?!

С уважением, Ольга, редактор MForum

По-моему, это личное дело каждого)) Хоть как его обзови. Главное, чтобы тебя поняли.

08.02.2009 00:38 От: Scandalous
Xychik 01.02.2009 16:07:
как регистрироваться я поняла, спасибо!))а карточку нужно специальную покупать или visa обычная самая сойдет, и все ли свои точные координаты необходимо указывать?

Все данные должны быть валидны! Оплата по безналичному счету не может быть произведена по несуществующей или чужой карте (т.е. если она не ваша, то прописать надо будет имя человека, которому она принадлежит). У вас, сокорее всего, не зарегистрируются "зарплатные" карты. Вообще дебетовые там, по-моему, не принимаются. Только кредитные. Причем такие кредитные, по которым банк разрешает проводить электронные платежи. Лучше позвоните в банк и узнайте.

06.03.2009 19:35 От: Scandalous

Вы его через AppStore скачивали? Обычно так пишет, когда вам, к примеру, кто-то файлик проги кинул.


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=0 ms, find=21 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.