« Все форумы

Обзор Apple iPhone 3G (29.09.2008)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от admin

20.10.2008 14:04 От: admin
Maryika 20.10.2008 13:38:
какое он-лайн приложение типа аськи, можно использовать для айфона?

Есть несколько: Palringo, Fring, Beejive (последняя является платной, хотя многие ее хвалят).

Почитайте наш обзор Fring – может вам это подойдет.

20.10.2008 16:36 От: admin

OMSK, тут все взаимосвязано, причем связь скорее положительная, чем отрицательная. Есть реклама – есть и возможность писать статьи.

01.11.2008 14:32 * От: admin
krikos 27.10.2008 00:53:
Подскажите, плиз, как поставить mp3 на звонок?

Подробный ответ о том, как это можно сделать, читайте в нашей статье "Как создавать и закачивать рингтоны" и в форуме под статьей.

23.11.2008 23:13 От: admin
lyan 23.11.2008 23:05:
так получается, что аська тоже отключается? даже если она подключена через gprs? или же есть решения этой проблемы? а то я привык на своей нокии, что qip включен 24 часа в сутки))) не хочу лечиться от этой зависимости)))

Да, ICQ отключается. Решение есть, но для этого прийдется сделать джейлбрейк.

25.12.2008 12:43 От: admin
РАН 25.12.2008 08:57:
Оль прости за неграмотность!!! Но ..... что такое "джеилбрейкнуть".. и как это сделать? И стоит ли это делать на Лицензии?

См. ссылку "Джейлбрейк" на всех страницах сайта в левой колонке в самом верху на красном фоне.

29.12.2008 00:32 * От: admin
marie-nicole 28.12.2008 23:45:
Ольга, спасибо большое за обзор)

не могли бы вы ответить на следующий вопрос: удобно ли на айфоне читать электронные книги? для этого надо скачивать доп.приложения (если да, то платные или бесплатные?) какие форматы поддерживаются? и вы писали про проблемы с многозадачностью: получается, каждый раз надо открывать книгу заново?

Прочитайте специальную статью: как читать книги на iPhone. Там все программы описаны.

От себя скажу, что пользуюсь Stanza. Удобно. Вообще все программы запоминают, на каком месте вы остановились. Многозадачность для этого не нужна.

05.01.2009 23:49 От: admin
ЧЕБЛОТЫК 05.01.2009 18:58:
Здравствуйте. У меня серьезная проблема. После того как я подключил айфон к другому компьютеру запустился айтюнс я зашел на вкладку программы (чтобы установить проги) нажал синхронизировать и он стал все удалять. После этого когда я заново их скачал и хочу залить их на айфон я нажимаю синхронизация а он ниче не устанавливает просто на 2 секунды запускает его и отключает но не закидывает их!!!!! что мне делать!!!!!!!!!!! пробовал его восстановить ниче не помогает!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

Когда в левой колонке выбираете iPhone, справа внизу появляется кнопка Sync (Синхронизировать), а над ней закладки с параметрами, определяющими, что именно следует синхронизировать и как. Проверьте, включена ли у вас синхронизация приложений (Applications - последняя закладка).

23.03.2009 00:59 От: admin
PaLaN 22.03.2009 22:46:
Подскажите насколько Iphone совместим с windows? Просто установить прогу для него или обязательно макбук покупать?))

Свят-свят-свят. К счастью, только прогу. iTunes называется. Есть как для маков, так и для виндов: http://www.apple.com/itu...

30.03.2009 01:49 От: admin
kri 30.03.2009 00:44:
Ольга! Я так и не поняла - можно ли копировать музыку с ПК на айфон? На самом деле, извините, наверно, тупой вопрос. Но: на айфоне установлен iTunes. Так это приложение надо ещё и на компьютер установить, что ли? Я просто не могу ничего понять.

Чтобы соединить iPhone с ПК нужно установить на ПК программу iTunes. С помощью этой же программы можно загрузить на iPhone имеющуюся у вас музыку.

01.04.2009 00:15 От: admin
sasha-tkd 31.03.2009 23:53:
каким образом самостоятельно можно русифицировать телефон???

Русский язык включен в стандартную прошивку, начиная с версии 2.1 (или даже 2.0). Никаких специальных действий для руссификации не требуется.

07.04.2009 11:56 От: admin
derrusse 07.04.2009 01:44:
У меня проблема очень простая: подключаю зарядное устройство к iPhone, но он абсолютно не берет зарядку. Что делать? Сутками уже держал его.

Зарядное устройство его родное?

08.04.2009 02:38 От: admin
derrusse 08.04.2009 01:07:
Да, родное. Принес из магазина вместе с телефоном.

Несите обратно в магазин. С родным такого происходить не должно. Если он разрядился, не работает и зарядку не видит, то это очевидная неисправность. Либо в зарядке, либо в самом iPhone.

Сам iPhone можно попробовать зарядить от USB-порта работающего компьютера.

04.05.2009 13:48 От: admin
sasha-md1 04.05.2009 02:09:
Уважаемый Админ. У меня кстати, вопросик появился : у меня телефон SE-530, я через него в инет вхожу, что прикольно, но маленький экран :-) и у меня список контактов - ну так 250. А существует ли програмка, что эти контакты с моего телефона на ай-фон перекинуть?

iTunes позволяет загрузить в айфон контакты из MS Outlook или Google Contacts (GMail). Есть также программы загрузки контактов в формате SyncML (синхронизация с интернет-сервером контактов).

Т.е., сначала Вам нужно выкачать контакты из SE в одно из этих хранилищ, потом загрузить в iPhone. Задача решаемая.

или придется все в ручную делать? И еще вопросик, програмка MyPhoneExplorer случаем не распознает ай-фон?

Это программа для телефонов Sony Ericsson. Для телефонов других марок не пригодна. С помощью этой программы как раз можно перегнать контакты из трубки в Outlook или GMail.

08.05.2009 20:48 От: admin
WooW 08.05.2009 17:14:
Здравствуйте,можете пожалуйста сказать а GPS на Iphone 3G платный или бесплатный?

Местоположение определяет бесплатно. А если карту будете качать через GPRS, то за интернет-трафик прийдется заплатить.

09.05.2009 01:29 * От: admin
WooW 09.05.2009 00:46:
А функция YouTube она же тоже платная?

Вообще на iPhone платный только интернет-трафик – по тарифам вашего оператора (через WiFi можно и бесплатно соединиться, если есть поблизости хот-спот).

Некоторые программы в AppStore тоже платные (платить нужно один раз в момент покупки), но без них, в общем-то, можно и обойтись – достаточно и бесплатных.

Ну, и телефонные звонки и SMS платные как обычно (хотя можно и бесплатно звонить через Skype).

10.06.2009 14:58 От: admin
WooW 08.06.2009 00:48:
Здравствуйте, я заходил недавно в евросеть, и мне сказали что Iphone 3g заряжается только 300 раз, после чего окончательно вырубается и не работает! это правда?

Ну бред же. Разве не очевидно?

10.06.2009 19:40 От: admin
WooW 10.06.2009 18:55:
...хм... просто там же батарея не съёмная, ну я и подумал что на самом деле......

Да, несъемная. Но в сервисе при необходимости заменить можно. И хватает явно не на 300 зарядок, а года на 2-4 как минимум. В общем, как и любого другого аккумулятора.

10.06.2009 19:44 * От: admin
WooW 10.06.2009 18:56:
блин....а новый телефон уже купил(

А покупать сейчас iPhone 3G действительно не стоит. Через два месяца появятся новые модели iPhone 3G S примерно по той же цене, а старые при этом значительно подешевеют.

24.06.2009 19:43 * От: admin
03.07.2009 00:16 От: admin
Romannko 02.07.2009 23:29:
помогите плз как установить на сигнал мелодию которую я закачал на айфон?

Как установить свой рингтон на iPhone

09.08.2009 20:57 От: admin
deni8000 09.08.2009 14:27:
здр.уваж.админ.!собрался покупать 3G . сразу возник вопрос: на новом прошивка какая будет стоять?и её сразу можно поменять на 3.0?с разлочкой ознакомлен.брейкать надо по всякому!(_моё _мнение! телефон держал один раз в руках):-)

Какая бы прошивка не стояла (всякое может быть), при подключении к iTunes он сам предложит обновить. Если телефон без блокировки (официальный российский), смело обновляйтесь. Ну, а джейлбрейк – по желанию.

12.08.2009 11:57 От: admin
deni8000 12.08.2009 08:08:
спасибо за ответ!меня терзают смутные сомнения-на счёт производителя телефона:в 3 магазинах на ценике пишут произв КИТАЙ.А как проверить?

На задней стороне настоящего iPhone написано: Assembled in China (собрано в Китае). Это нормально.

Первый русский iPhone

21.08.2009 14:14 От: admin
Sanek@kul 21.08.2009 12:51:
Спасибо большое! Только у меня ешё вопрос, поможет ли если поставить прошивку 3.0? И остануца ли посое установки все мои данные, тоесть номера телефонов, аудио, видео, заметки? Или же мне всё это нужно сохранять на комп?

Обновление с помощью iTunes обычно обеспечивает перенос всех данных на новую прошивку. В процессе же джейлбрейка данные стираются. В любом случае рекомендую предварительно сохранить все данные на компьютере (например, синхронизировать контакты с чем-либо).

09.09.2009 18:56 От: admin

Они визуально разные. Пощупайте в каком-нибудь приличном магазине – и не ошибетесь потом.

У первого айфона корпус металлический, у второго – пластиковый и чуть более скругленный.

В этом форуме почитайте: iPhone 3G (там задавался аналогичный вопрос)


Новое сообщение:
Complete in 44 ms, lookup=0 ms, find=44 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.