« Все форумы

Обзор Apple iPhone 3G (29.09.2008)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 

31.01.2009 21:41 От: Olyapka

как меня бесит слово "тунец", вы что все - бедные рыбаки с севера? или образованные русские люди?!

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.01.2009 21:42 От: Olyapka
Xychik 28.01.2009 19:57:
расскажи пожалуйста подробнее как регистрироваться в App Store, и какая для этого нужна карточка?

да, нужна кредитная карта. рассказывать по пунктам нет смысла, в айтюнс есть кнопка создать аккаунт - а дальше все предельно ясно

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.01.2009 21:48 От: Scandalous
Olyapka 31.01.2009 21:41:
как меня бесит слово "тунец", вы что все - бедные рыбаки с севера? или образованные русские люди?!

С уважением, Ольга, редактор MForum

По-моему, это личное дело каждого)) Хоть как его обзови. Главное, чтобы тебя поняли.

01.02.2009 15:40 От: Brother245
Scandalous 31.01.2009 16:28:
Вообще чем точнее у вам прописана инфа в треке, тем больше вероятность того, что он найдет обложку. У меня нашел процентов 70... остальное самой пришлось тыркать. Медиа Плеер, как ни странно, вообще ничего не нашел. Кстати, что бы каждый раз все не выделять и не тыркаться, отметьте галочкой в настройках "автоматически загружать обложки" ;)

По поводу заполнения тегов в треке. Я об этом знал и заполнял, что мог по полной! Не помогает(( Мне не понятен принцип работы! Файл Мадонны с прописанным номером трека, альбомом, годом, жанром и т.д. он не находит!! Что еще прописать?? На данный момент у меня в Айфоне только 7 обложек из 400 и они (обложки) были загружены вместе с файлами задолго до покупки айфона... так что фактически он не нашел НИ ОДНОЙ!! Слабо верится, что дело в прописывании инфы в теге файла. Ради интереса сегодня тыркал в новом винампе на каждом файле "загрузить обложку". Находил, хотя я принципа не понял((( Одинаково заполнена инфа была и у мадонны и у челентано, челентано нашел а мадонну нет((( В чем же дело?

01.02.2009 16:07 От: Xychik

как регистрироваться я поняла, спасибо!))а карточку нужно специальную покупать или visa обычная самая сойдет, и все ли свои точные координаты необходимо указывать?

06.02.2009 15:40 От: FanaTiCk

у взломанных iPonov bivayut gluki ? у меня чет он глючит ...

08.02.2009 00:38 От: Scandalous
Xychik 01.02.2009 16:07:
как регистрироваться я поняла, спасибо!))а карточку нужно специальную покупать или visa обычная самая сойдет, и все ли свои точные координаты необходимо указывать?

Все данные должны быть валидны! Оплата по безналичному счету не может быть произведена по несуществующей или чужой карте (т.е. если она не ваша, то прописать надо будет имя человека, которому она принадлежит). У вас, сокорее всего, не зарегистрируются "зарплатные" карты. Вообще дебетовые там, по-моему, не принимаются. Только кредитные. Причем такие кредитные, по которым банк разрешает проводить электронные платежи. Лучше позвоните в банк и узнайте.

09.02.2009 00:00 От: DeFoR
Xychik 28.01.2009 19:57:
расскажи пожалуйста подробнее как регистрироваться в App Store, и какая для этого нужна карточка?

Создание аккаунта в iTunes без карт оплаты: 1. В самом низу посередине выбираем Russia. 2. Ищем справа “Top Free Apps”, кликаем на любую программу. 3. Жмем “Get App”. Выскочет окошко. 4. Нажимаем “Создать новую учетную запись”. 5. Жмем “Continue”. Ставим галочку, снова жмем “Continue”. 6. Заполняем форму=>”Continue”. 7. “Payment Method: None”. И заполняем анкету=>”Continue”. 8. После регистрации на e-mail придет просьба о подтверждении аккаунта.

05.03.2009 20:57 От: VIPERZZ

Парни у меня проблема !я скачал прогу itunes захожу на вкладку проги там есть 1 прога я скачал её!я нажимаю на синхронизацию пишет идет установка хххх в конце пишет не удалось установить прогу на iphone так как itunes не смог проверить файл !помогите пожалуста уже какой день пытаюсь сделать не получаеться

06.03.2009 19:35 От: Scandalous

Вы его через AppStore скачивали? Обычно так пишет, когда вам, к примеру, кто-то файлик проги кинул.

22.03.2009 19:22 От: Yulya 1

Привет. Подскажите пожалуйста, в айфоне 3G есть или можно где нибудь найти антивирусник, пыталась загрузить мелодии через айтюнс, но у меня прошивка полетела, обновила, версия стала 2.2 теперь боюсь с ним что либо делать, даже к компу подсоединять, а вдруг это из-за вируса какого-нибудь, как с ним работать, что бы не повредить. За ранее спасибо.

22.03.2009 22:46 От: PaLaN

Подскажите насколько Iphone совместим с windows? Просто установить прогу для него или обязательно макбук покупать?))

23.03.2009 00:59 От: admin
PaLaN 22.03.2009 22:46:
Подскажите насколько Iphone совместим с windows? Просто установить прогу для него или обязательно макбук покупать?))

Свят-свят-свят. К счастью, только прогу. iTunes называется. Есть как для маков, так и для виндов: http://www.apple.com/itu...

30.03.2009 00:44 * От: kri

Ольга! Я так и не поняла - можно ли копировать музыку с ПК на айфон? На самом деле, извините, наверно, тупой вопрос. Но: на айфоне установлен iTunes. Так это приложение надо ещё и на компьютер установить, что ли? Я просто не могу ничего понять.

30.03.2009 01:49 От: admin
kri 30.03.2009 00:44:
Ольга! Я так и не поняла - можно ли копировать музыку с ПК на айфон? На самом деле, извините, наверно, тупой вопрос. Но: на айфоне установлен iTunes. Так это приложение надо ещё и на компьютер установить, что ли? Я просто не могу ничего понять.

Чтобы соединить iPhone с ПК нужно установить на ПК программу iTunes. С помощью этой же программы можно загрузить на iPhone имеющуюся у вас музыку.

30.03.2009 09:20 От: kri

Спасибо:) Вчера сидела, копалась, и докопалась) Кстати. Очень подробная статья, я такую больше нигде не видела. Спасибо;)

31.03.2009 15:56 * От: Alex G. Sam

Статья выше всех похвал. Именно после изучения этого обзора окончательно определился с покупкой и... взял себе iPhone. Однако не мешало бы немного актуализировать статейку. К примеру, в прошивке 2.2.1 автокоррекция отключается в настройках. Думаю, не лишним было бы отвести отдельную главу, посвящённую джейлбрейку (хоть, это и нелегальная процедура, но без него никуда) и возможностям, которые он даёт.

31.03.2009 23:53 От: sasha-tkd

каким образом самостоятельно можно русифицировать телефон???

01.04.2009 00:15 От: admin
sasha-tkd 31.03.2009 23:53:
каким образом самостоятельно можно русифицировать телефон???

Русский язык включен в стандартную прошивку, начиная с версии 2.1 (или даже 2.0). Никаких специальных действий для руссификации не требуется.

02.04.2009 18:30 От: Aston

Классная статья.

07.04.2009 01:44 От: derrusse

У меня проблема очень простая: подключаю зарядное устройство к iPhone, но он абсолютно не берет зарядку. Что делать? Сутками уже держал его.

07.04.2009 11:56 От: admin
derrusse 07.04.2009 01:44:
У меня проблема очень простая: подключаю зарядное устройство к iPhone, но он абсолютно не берет зарядку. Что делать? Сутками уже держал его.

Зарядное устройство его родное?

08.04.2009 01:07 От: derrusse

Да, родное. Принес из магазина вместе с телефоном.

08.04.2009 01:16 От: derrusse

Админ, спасибо, что отозвался! Если есть идеи, как запустить мой iPhone (в смысле, чтобы он снова заряжался),то можно на мыло сбросить?

08.04.2009 02:38 От: admin
derrusse 08.04.2009 01:07:
Да, родное. Принес из магазина вместе с телефоном.

Несите обратно в магазин. С родным такого происходить не должно. Если он разрядился, не работает и зарядку не видит, то это очевидная неисправность. Либо в зарядке, либо в самом iPhone.

Сам iPhone можно попробовать зарядить от USB-порта работающего компьютера.

10.04.2009 01:42 От: InferMooN

Подскажите пожалуйста как закачать музыку в iPhone 3G 16Gb.Itues 8 делает резервную копию, а после или удаляет все что закачено в него было или пишет что недоступен для чтения и записи.

11.04.2009 23:26 * От: Bunny4ka

Не знаю верно ли сюда пишу.. Мой вопрос заключается в том, что после прошивки перестали сохраняться изображения из Сафари в папку "Фотоальбом". Это глюк прошивки 2.2.1 джейлбрейка?

18.04.2009 23:32 От: nafiq61

У меня такой вопрос. Не знаю как, но в основных настройках i-Phona 3g включились Ограничения. Из-за этого не могу с i-Tunes перекинуть программы в i-phone. Чтобы отклюить Ограничения нужно ввести пароль ограничений из 4х цифр. Что это за пароль и откуда он мог взятся? Есть какой-нибудь стандартный пароль или нужна перепрошивка?

25.04.2009 09:40 От: сынок

Доброе утро всем :)

Очень понравился обзор , аж загорелся желанием купить это чудо техники ! Респект автору за проделанную работу . Но у меня есть вопрос . А есть возможность синхронизировать два ай-фона , ну скажем так чтоб если в одном телефоне в календарь делалась заметка на какую либо дату и время , то и на втором эти изменения были бы видны ?

25.04.2009 13:16 От: stepa
сынок 25.04.2009 09:40:
Доброе утро всем :)

Очень понравился обзор , аж загорелся желанием купить это чудо техники ! Респект автору за проделанную работу . Но у меня есть вопрос . А есть возможность синхронизировать два ай-фона , ну скажем так чтоб если в одном телефоне в календарь делалась заметка на какую либо дату и время , то и на втором эти изменения были бы видны ?

да, можно, но не так просто как хотелось бы. если, скажем так, без проводов, то есть два варианта: синхронизировать оба телефона с гугл-календарём или же с аккаунтом mobileme (но второй вариант платный); ещё можно просто скидывать всё на компьютер (синхронизировать с Outlook'ом и iCal, в зависимости от того, какая у вас система) и так же два телефона с ними синхронизировать.

25.04.2009 13:18 От: stepa
nafiq61 18.04.2009 23:32:
У меня такой вопрос. Не знаю как, но в основных настройках i-Phona 3g включились Ограничения. Из-за этого не могу с i-Tunes перекинуть программы в i-phone. Чтобы отклюить Ограничения нужно ввести пароль ограничений из 4х цифр. Что это за пароль и откуда он мог взятся? Есть какой-нибудь стандартный пароль или нужна перепрошивка?

стандартного пароля насколько я знаю нет. никто у вас с телефоном не баловался? попробуйте обратиться в сервис-центр (если у вас официальный айфон, конечно же)

28.04.2009 19:02 От: ilona_h

Привет. скажите пожалуйста как с телефона перекинуть фотки в комп?

29.04.2009 02:09 От: stepa
ilona_h 28.04.2009 19:02:
Привет. скажите пожалуйста как с телефона перекинуть фотки в комп?

точно также как и с обычного фотоаппарата. подключаете с помощью usb-кабеля к компу и в разделе "Мой компьютер" у вас айфон опознается как фотокамера. заходите туда и копируете фотки на комп :)

04.05.2009 02:01 От: sasha-md1

хорошая статья. Я думаю............. что тоже куплю себе эту игрушку, спасибо автору.

04.05.2009 13:48 От: admin
sasha-md1 04.05.2009 02:09:
Уважаемый Админ. У меня кстати, вопросик появился : у меня телефон SE-530, я через него в инет вхожу, что прикольно, но маленький экран :-) и у меня список контактов - ну так 250. А существует ли програмка, что эти контакты с моего телефона на ай-фон перекинуть?

iTunes позволяет загрузить в айфон контакты из MS Outlook или Google Contacts (GMail). Есть также программы загрузки контактов в формате SyncML (синхронизация с интернет-сервером контактов).

Т.е., сначала Вам нужно выкачать контакты из SE в одно из этих хранилищ, потом загрузить в iPhone. Задача решаемая.

или придется все в ручную делать? И еще вопросик, програмка MyPhoneExplorer случаем не распознает ай-фон?

Это программа для телефонов Sony Ericsson. Для телефонов других марок не пригодна. С помощью этой программы как раз можно перегнать контакты из трубки в Outlook или GMail.

06.05.2009 13:45 От: godman

В моем Iphone 3G в настройках в основных отсутствуют: защита паролем и ограничения. Ограничения мне не очень важны а вот без Защиты паролем трудно, что делать. Помогите.

08.05.2009 17:14 От: WooW

Здравствуйте,можете пожалуйста сказать а GPS на Iphone 3G платный или бесплатный?

08.05.2009 20:48 От: admin
WooW 08.05.2009 17:14:
Здравствуйте,можете пожалуйста сказать а GPS на Iphone 3G платный или бесплатный?

Местоположение определяет бесплатно. А если карту будете качать через GPRS, то за интернет-трафик прийдется заплатить.

09.05.2009 00:46 От: WooW

А функция YouTube она же тоже платная?

09.05.2009 01:29 * От: admin
WooW 09.05.2009 00:46:
А функция YouTube она же тоже платная?

Вообще на iPhone платный только интернет-трафик – по тарифам вашего оператора (через WiFi можно и бесплатно соединиться, если есть поблизости хот-спот).

Некоторые программы в AppStore тоже платные (платить нужно один раз в момент покупки), но без них, в общем-то, можно и обойтись – достаточно и бесплатных.

Ну, и телефонные звонки и SMS платные как обычно (хотя можно и бесплатно звонить через Skype).

09.05.2009 11:31 От: WooW

Спасибо большое))

11.05.2009 18:16 От: Naspiritys

Айфон помер после прошивки был оригинал с америки работал нормально друг решил его прошить.При подключении к айтюнсу приходилось симку вытаскисать.После прошивки теефон загнулся оператора сотовой связи он не видит к айтюнсу не подключаеться как можно вернуть все назад?Есть программа как прошить дохлый айфон 3G?

14.05.2009 15:10 От: kmdream

какой iphone video или ест

14.05.2009 18:27 От: stepa
Naspiritys 11.05.2009 18:16:
Айфон помер после прошивки был оригинал с америки работал нормально друг решил его прошить.При подключении к айтюнсу приходилось симку вытаскисать.После прошивки теефон загнулся оператора сотовой связи он не видит к айтюнсу не подключаеться как можно вернуть все назад?Есть программа как прошить дохлый айфон 3G?

всё зависит от того как ваш друг его перепрошивал.... хотя вообще рекомендую в какой-нибудь сервис отнести, вам возможно помогут...

20.05.2009 21:40 От: Ritata

Ребята, помогите...скачала рингтон из Audico, сохранился в Собственных как положено. Но: не могу установить на конкретный контакт. Если ставлю на все звонки - прекрасно работает, а если на отдельный контакт - нет. что может быть не так? как поправить?

24.05.2009 13:20 От: Yulya 1

привет. не могу отправить смс , пишет ошибка отправки. но принимать, он принимает. с другого отправляет без проблем. а еще пропало вибро, пошивка обновлена до версии 2.2. Что посоветуете?

29.05.2009 02:24 От: ANDRYHAN

подскажите , при подключение iPhon(a) к iTunes выдаёт такую надпись : у вас проблема с интернет-телефоном . иэвините, но подключаемый вами iPhone не может быть идентифицирован и активирован . рекомендуем вам обратиться к поставщику или посетить веб-узел службы поддержки .

До этого с офф-сайта скачал обновления на iPhone и после этого началось!! Что теперь надо сделать ?

29.05.2009 04:56 От: stepa
ANDRYHAN 29.05.2009 02:24:
подскажите , при подключение iPhon(a) к iTunes выдаёт такую надпись : у вас проблема с интернет-телефоном . иэвините, но подключаемый вами iPhone не может быть идентифицирован и активирован . рекомендуем вам обратиться к поставщику или посетить веб-узел службы поддержки .

До этого с офф-сайта скачал обновления на iPhone и после этого началось!! Что теперь надо сделать ?

у вас по всей видимости телефон не официальный. а что можно сделать зависит от того, какая у вас модель (3G или 2G) и из какой страны его привезли.

06.06.2009 14:00 * От: babaganoush

Здраствуйте, помогите пожалуйста! В общем iPhone 3G в принципе уже давно, привезли из Америки... там что то с симкартой сделали чтобы всё работало) И вот теперь возникла проблема с почтой. сначала он просто начал ели-ели на неё заходить и перестал читать прикреплённые файлы. то есть появилась иконка- вопросительного знака. а теперь и вовсе не заходит на почту и в настройках пишет что не удалось идентифицировать учётную запись, хотя с записью всё в порядке. на всякий попробовал создать новую, но всё тоже самое

что делать?!( почта ооочень нужна...

06.06.2009 16:40 От: stepa
babaganoush 06.06.2009 14:00:
Здраствуйте, помогите пожалуйста! В общем iPhone 3G в принципе уже давно, привезли из Америки... там что то с симкартой сделали чтобы всё работало) И вот теперь возникла проблема с почтой. сначала он просто начал ели-ели на неё заходить и перестал читать прикреплённые файлы. то есть появилась иконка- вопросительного знака. а теперь и вовсе не заходит на почту и в настройках пишет что не удалось идентифицировать учётную запись, хотя с записью всё в порядке. на всякий попробовал создать новую, но всё тоже самое

что делать?!( почта ооочень нужна...

странно... тока с одним определённым аккаунтом такая фигня? пробывали всё удалить, перезагрузиться и потом добавить заново? а сам интернет работает нормально?

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 


Новое сообщение:
Complete in 63 ms, lookup=0 ms, find=63 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.