« Все форумы

Обзор Apple iPhone 3G (29.09.2008)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 

06.06.2009 17:38 * От: babaganoush
странно... тока с одним определённым аккаунтом такая фигня? пробывали всё удалить, перезагрузиться и потом добавить заново? а сам интернет работает нормально?

телефон то перезагружал) а удалить с почты- никак если он не может обновление сделать и выдаёт ошибку имени и пароля

в том то и дело, как ни странно интернет работает. Да и всё остальное работает а в почту не заходит... причём совсем недавно то всё работало, то есть перепрошивок никаких не ставил и в настройках ничего не менял я думаю врятли проблема с сим-картой. да и с оператором всё в порядке раз интеренет работает...

Может сам yahoo какой нибудь там протокол перестал поддерживать? и попробывать на Gmail аккаунт создать? просто вообще не знаю что может быть а без почты никак(

06.06.2009 18:06 От: stepa
babaganoush 06.06.2009 17:38:
странно... тока с одним определённым аккаунтом такая фигня? пробывали всё удалить, перезагрузиться и потом добавить заново? а сам интернет работает нормально?
телефон то перезагружал) а удалить с почты- никак если он не может обновление сделать и выдаёт ошибку имени и пароля

в том то и дело, как ни странно интернет работает. Да и всё остальное работает а в почту не заходит... причём совсем недавно то всё работало, то есть перепрошивок никаких не ставил и в настройках ничего не менял я думаю врятли проблема с сим-картой. да и с оператором всё в порядке раз интеренет работает...

Может сам yahoo какой нибудь там протокол перестал поддерживать? и попробывать на Gmail аккаунт создать? просто вообще не знаю что может быть а без почты никак(

ну да, вы для начала попробуйте установить какой-нить ещё один аккаунт (тот же gmail или яндекс к примеру) если они будут нормально работать, то хоть причина будет ясна

08.06.2009 00:48 * От: WooW

Здравствуйте, я заходил недавно в евросеть, и мне сказали что Iphone 3g заряжается только 300 раз, после чего окончательно вырубается и не работает! это правда?

10.06.2009 14:58 От: admin
WooW 08.06.2009 00:48:
Здравствуйте, я заходил недавно в евросеть, и мне сказали что Iphone 3g заряжается только 300 раз, после чего окончательно вырубается и не работает! это правда?

Ну бред же. Разве не очевидно?

10.06.2009 18:55 От: WooW

...хм... просто там же батарея не съёмная, ну я и подумал что на самом деле......

10.06.2009 18:56 От: WooW

блин....а новый телефон уже купил(((((((((((((((((((((((((

10.06.2009 19:40 От: admin
WooW 10.06.2009 18:55:
...хм... просто там же батарея не съёмная, ну я и подумал что на самом деле......

Да, несъемная. Но в сервисе при необходимости заменить можно. И хватает явно не на 300 зарядок, а года на 2-4 как минимум. В общем, как и любого другого аккумулятора.

10.06.2009 19:44 * От: admin
WooW 10.06.2009 18:56:
блин....а новый телефон уже купил(

А покупать сейчас iPhone 3G действительно не стоит. Через два месяца появятся новые модели iPhone 3G S примерно по той же цене, а старые при этом значительно подешевеют.

10.06.2009 20:01 От: WooW

мда....больше не буду верить продавцам мобильной связи!!!(((((( мне ещё сказали типо потом уже ни в каком сервисе не помогут!(((((((((((((((((((((((((блин а я так хотел купить айфон или дождаться новой модели и меня так развели((( а ведь я уже новый телефон купил за 20 000 тысяч(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((

11.06.2009 08:38 От: 1Gor11

Подскажите пожалуйста, как отменить старый логин и пароль когда заходиш в AppStore с iPhone3G и ввести новые данные? и второе что значит когда закачиваю приложение еще выдает фразу: "Это приложение не может быть установлено на данный iPhone"

11.06.2009 14:41 От: stepa
1Gor11 11.06.2009 08:38:
Подскажите пожалуйста, как отменить старый логин и пароль когда заходиш в AppStore с iPhone3G и ввести новые данные? и второе что значит когда закачиваю приложение еще выдает фразу: "Это приложение не может быть установлено на данный iPhone"

чтобы перелогиниться откройте iTunes на компе затем в меню "Магазин-Выйти" и всё, после этого зайдите под другим логином.

Приложение может не устанавливаться по разным причинам, что-то из-за джейлбрека может быть или у вас прошивка не самая новая...

11.06.2009 15:56 От: 1Gor11
чтобы перелогиниться откройте iTunes на компе затем в меню "Магазин-Выйти" и всё, после этого зайдите под другим логином.

Приложение может не устанавливаться по разным причинам, что-то из-за джейлбрека может быть или у вас прошивка не самая новая...

А iPhone при этом должен быть подключен к компу или нет? После этой операции смогу спокойно софт устанавливать на iPhone из AppStore? Джейлбрейк телефону не делал, купил 2 дня как, прошивка 2.1...

11.06.2009 21:10 От: WooW

А вы можете хотябы приблезительно назвать цену iphone 3g s когда он выйдет???

11.06.2009 23:52 От: stepa
1Gor11 11.06.2009 15:56:
чтобы перелогиниться откройте iTunes на компе затем в меню "Магазин-Выйти" и всё, после этого зайдите под другим логином.

Приложение может не устанавливаться по разным причинам, что-то из-за джейлбрека может быть или у вас прошивка не самая новая...
А iPhone при этом должен быть подключен к компу или нет? После этой операции смогу спокойно софт устанавливать на iPhone из AppStore? Джейлбрейк телефону не делал, купил 2 дня как, прошивка 2.1...

айфон может быть подключен, может не подключен, совершенно без разницы. софт устанавливать сможете.

11.06.2009 23:55 От: stepa
WooW 11.06.2009 21:10:
А вы можете хотябы приблезительно назвать цену iphone 3g s когда он выйдет???

Примерно столько же сколько и раньше прошлые стоили.

По непроверенной информации, к примеру, в мегафон-центр новый iPhone 3G S будет стоит 24 и 27 тысяч (за модель 16 Гб и 32 Гб соответственно). информация отсюда – http://tr.im/o8CW

В России он выйдет 8-го августа, уже писал же – http://iphone.mforum.ru/...htm...

12.06.2009 00:00 От: WooW

на две тысячи дороже стал))норм)))спасибо за информацию))

12.06.2009 04:28 От: stepa
WooW 12.06.2009 00:00:
на две тысячи дороже стал))норм)))спасибо за информацию))

может и нет. это ведь предварительные цены и может даже не настоящие... всё узнаем 8-го августа.

12.06.2009 07:58 От: 1Gor11
stepa 11.06.2009 23:52:
1Gor11 11.06.2009 15:56:
чтобы перелогиниться откройте iTunes на компе затем в меню "Магазин-Выйти" и всё, после этого зайдите под другим логином.

Приложение может не устанавливаться по разным причинам, что-то из-за джейлбрека может быть или у вас прошивка не самая новая...
А iPhone при этом должен быть подключен к компу или нет? После этой операции смогу спокойно софт устанавливать на iPhone из AppStore? Джейлбрейк телефону не делал, купил 2 дня как, прошивка 2.1...
айфон может быть подключен, может не подключен, совершенно без разницы. софт устанавливать сможете.

Спасибо!

18.06.2009 19:47 * От: dimancorel

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,выгодно ли мне сейчас с рук брать айфон 3г 8г за 10500? п.с. денег на 3гс нет)

18.06.2009 23:15 От: Myp3uJlka

Мозг вынесен =(((( Помогите плз... перечитал кучу форумов, но вразумительного ответа ни нашел =( снял галочку с автоматической синхронизации телефона с компом при подключении к компу телефона...потом через время все вернул обратно. Телефон с компом начал синхронизировать все что там было....итог оказался таким: появилась какая-то "другая память" (8Гб 3 Дж) заняла 3,8 Гб памяти. Судя по всему это весь объем продублированный после синхронизации...хера делать непонятно...кто-то пишет что надо перепрошивать телефон....я им пользуюсь меньше месяца, ничего криминального не делал...причем не ботан в компах, но это вне моего понимания (Iphone) =( Вся надежда на админах этого сайта =) ПОМОГИТЕ ПЛЗ

19.06.2009 11:56 От: kukanton@ya.ru

Прошу прощения, у меня не получается закачивать приложения на Айфон из Айтюнз - комп пишет, что приложение не авторизировано для данного компьютера. Я авторизирую (магазин / авториз. компьютер), ввожу пароль - появляется надпись, что компьютер уже авторизирован. Пытаюсь синхронизировать Айфон снова - выскакивает снова надпись - приложение не авторизировано для данного компьютера. Помогите пожалуйста!

19.06.2009 13:40 От: stepa
kukanton@ya.ru 19.06.2009 11:56:
Прошу прощения, у меня не получается закачивать приложения на Айфон из Айтюнз - комп пишет, что приложение не авторизировано для данного компьютера. Я авторизирую (магазин / авториз. компьютер), ввожу пароль - появляется надпись, что компьютер уже авторизирован. Пытаюсь синхронизировать Айфон снова - выскакивает снова надпись - приложение не авторизировано для данного компьютера. Помогите пожалуйста!

надо не компьютер авторизировать, а именно войти в свою учётную запись (в iTunes Store есть кнопка "Войти") или же там же в меню самом "Магазин - Войти"

19.06.2009 20:49 От: dimancorel

Ответьте плиз на мой вопрос! это очень важно! http://iphone.mforum.ru/...

19.06.2009 23:54 От: stepa
dimancorel 19.06.2009 20:49:
Ответьте плиз на мой вопрос! это очень важно! http://iphone.mforum.ru/...

я не знаю ответа на этот вопрос. скорее всего выгодно, но всё равно пока ещё никто не знает сколько у нас будет стоить старый 3G после выхода 3G S

20.06.2009 15:09 От: osman777

iphone 3g будет стоить гдето 8гб-16 тысяч а 16гб-18 тысяч но лучше брать iphone 3gs )

20.06.2009 15:10 От: osman777

а если хочешь iphone 3g то лучше новый бери

23.06.2009 16:44 От: sasha0505

Подскажите пожалуйста начал в айтюнсе обновлять айфон на прошивку 3.0 и мне на компе пишет что мол ошибка 13 что это такое и как включить айфон спасибо.

24.06.2009 19:25 От: viking_o

Здравствуйте!! Подскажите плизз не могу ни как скачать инсталлер на версию 2.02 и следельно не могу закачать аську!! Что делать??? все перепробовал ничего не получается.. по ссылке http://jailbreakme никак не скачивается!! а через айтюнс с компа не знаю как скинуть..

24.06.2009 19:43 * От: admin
30.06.2009 14:32 От: bubonchik

Хочу заказать iPhone 3G S другу из сша!подскажите,кто имеет опыт,какие минусы и трудности покупки айфона в сша?

01.07.2009 00:17 От: Lina

kukanton@ya.ru 19.06.2009 11:56: Прошу прощения, у меня не получается закачивать приложения на Айфон из Айтюнз - комп пишет, что приложение не авторизировано для данного компьютера. Я авторизирую (магазин / авториз. компьютер), ввожу пароль - появляется надпись, что компьютер уже авторизирован. Пытаюсь синхронизировать Айфон снова - выскакивает снова надпись - приложение не авторизировано для данного компьютера. Помогите пожалуйста!

-----------------------------------------------------------------------------------------

надо не компьютер авторизировать, а именно войти в свою учётную запись (в iTunes Store есть кнопка "Войти") или же там же в меню самом "Магазин - Войти"

------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!! помогите пожалуйта! я так же входила в свою учетную запись в iTunes Store, но нечего не получается....( и что же делать?? и еще вопрос обязательно иметь почту с окончанием .com?

02.07.2009 15:59 От: Stem84

Что дает учетная запись в iTunes Store, надеюсь, вы уже знаете:

возможность скачивать программы для iPhone и плееров iPod touch возможность загружать обложки к музыкальным альбомам возможность покупать музыку, сериалы, фильмы ну и пр.

Если у вас есть кредитная карточка, и вы хотите покупать платный контент в iTunes Store, тогда для получения аккаунта надо просто ввести данные своей карточки. Деньги будут сниматься только после покупок.

Если же кредитной карточки нет, тогда можно открыть бесплатную учетную запись - она позволит скачивать бесплатные программы.

Кстати, не только через проигрыватель iTunes с компьютера, но и с iPhone или iPod touch (этот метод - просто прелесть: серфинг по магазину, заказ программ и скачивание идет прямо с телефона / плеера, можно лежать на диване и качать свежие игрушки!)

Итак, вот полностью рабочий способ получения учетной записи:

1. Открываем на компьютере iTunes.

2. Заходим в iTunes Store (ссылка на левой панели iTunes, под содержимым вашей медиа-библиотеки; если ссылки нет, посмотрите в настройках iTunes, не отключен ли доступ к магазину - вкладка "Родительский контроль", или по-английски - Parental Controls).

3. В открывшейся главной странице магазина, в самом низу, есть выбор страны.

Рекомендую открывать аккаунт для США - там намного больше бесплатных программ. Впрочем, никто не помешает потом открыть еще и бесплатный аккаунт для России - или для другой страны, которая вам нужна.

Так что внизу страницы, если еще не выбрано, выбираем страну США (другими словами, в выпадающем списке "My store" выбираем Unated States, он в самом верху списка). После выбора страница перегрузится.

5. Заходим в отдел приложений (слева вверху страницы есть блок iTunes Store, в нем выбираем пункт App Store).

6. Находим любое БЕСПЛАТНОЕ приложение.

У такого приложения есть кнопка Get App, и слева возле нее написано Free, - а у платных на этой кнопке написано Buy App, и слева стоит цена.

Чтобы упростить вам поиск бесплатного приложения, наберите в поисковой форме iTunes (справа вверху окна) Cube Runner - это бесплатная игрушка.

Важно - выбирать надо именно бесплатное приложение - только тогда можно будет зарегистрировать бесплатный аккаунт. Если выбрать платное приложение, то бесплатный аккаунт ну никак не регистрируется...

7. Нажимаем на кнопку Get App. Появляется окно, в котором просят ввести данные уже существующего аккаунта в iTunes Store. На этом окне есть кнопка создания нового аккаунта - "Создать новую учетную запись" (на английском, по идее, это будет " new Account"). Нажимаем эту кнопку.

8. Загрузится страница приветствия Мастера по созданию аккаунтов. Справа внизу жмем кнопку Continue (то есть "Продолжить", по-нашему).

Затем загрузится страница с лицензионным соглашением. Внизу отмечаем флажком, что с условиями согласны, и снова жмем кнопку Continue.

9. На следующей странице вводим адрес своей электронной почты (лучше, наверное, из зоны .com, типа gmail.com - с русскими не проверял; хотя для русского магазина iTunes Store я завел себе аккаунт на почту yandex.ru - и ничего, приняло).

Важно - почтовый адрес должен быть действующим - на него придет письмо с активационной ссылкой.

Указываем также пароль (не должен совпадать с логином, то есть названием вашего почтового ящика), придумываем секретный вопрос и ответ на него, указываем свою РЕАЛЬНУЮ дату рождения (может понадобиться, если забудете пароль – равно как и ответ на секретный вопрос), и жмем кнопку Continue.

10. Следующая страница, пожалуй, самая важная для нас - на ней выбирается способ оплаты.

В самом конце списка, где указаны Visa, Master Card и пр., есть метод оплаты None ("Без оплаты"). Выбираем его.

Важно - если в списке нет метода оплаты None, значит перед регистрацией вы выбрали не бесплатное приложение, а платное. Вернитесь к пункту 6, найдите и выберите БЕСПЛАТНОЕ приложение, и метод None обязательно появится.

Выбираем также, как к нам обращаться, вводим имя и фамилию на английском (подойдет что-нибудь наподобие Jonh Smith), и вводим какой-нибудь американский адрес. Например, вот такой:

Address: Edison Avenue, 25, app. 412 City: New York State: NY Zip Code: 10096 Phone: код – 212, затем любой номер из семи цифр

После чего жмем кнопку Continue

11. Загрузится страница, на которой будет написано, что нам надо активировать нашу учетную запись. Жмем кнопку Done, проверяем почтовый ящик, в письме, пришедшем с iTunes Store находим активационную ссылку и нажимаем ее.

Загрузится страница, на которой нам предложат продолжить процесс активации (для его продолжения должен быть запущен iTunes).

Соглашаемся на продолжение, открывается iTunes, и в тех страницах, что загружаются, нажимаем по кнопочке «Продолжить» (ну или как она там будет называться).

Вот, собственно, и все. После активации вы сможете скачивать бесплатные программы для iPhone и iPod touch – в этом, собственно, и состоит вся суть получения бесплатного аккаунта.

Удачных вам закачек!

PS Регить лучше на GMAIL проблем не возникает!!!

www.vxod.ucoz.ru

02.07.2009 23:29 От: Romannko

помогите плз как установить на сигнал мелодию которую я закачал на айфон?

03.07.2009 00:16 От: admin
Romannko 02.07.2009 23:29:
помогите плз как установить на сигнал мелодию которую я закачал на айфон?

Как установить свой рингтон на iPhone

03.07.2009 17:02 От: Olyapka

Stem84, этот способ уже давно прикрыли, насколько я знаю

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.07.2009 17:01 От: Lina

Stem84, спасибо большое))

17.07.2009 01:03 От: felics

здравствуйте!помогите мне пожалуйста!я зарегестрировался в iTunes Store,закачал на комп,а на айфон не кидает...пишет что нужна авторизация..делаешь пишет уже авторезирован!скажите как быть???

04.08.2009 11:49 От: Викуша

Здравствуйте!Нужна помощь,я по наивности сбросила в айфоне настройки до заводских,теперь только яблоко крутится,в нашем городке перепрошить не берётся ни один сервис,что мне делать-выкнуть телефон или самой попробовать?

04.08.2009 16:28 От: r00t.su

Кто писал статью, очень хорошо написано, познакомьте меня с этой девушкой ))))

05.08.2009 21:45 От: Olyapka
r00t.su 04.08.2009 16:28:
Кто писал статью, очень хорошо написано, познакомьте меня с этой девушкой ))))

здравствуйте :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.08.2009 20:55 От: LenokN

Доброе время суток. Подскажите, что делать. Скачала iTunes, но войти в iTunes store не могу. Пишет, что нет соединения с сервером. Инет работает.

09.08.2009 14:27 От: deni8000

здр.уваж.админ.!собрался покупать 3G . сразу возник вопрос: на новом прошивка какая будет стоять?и её сразу можно поменять на 3.0?с разлочкой ознакомлен.брейкать надо по всякому!(_моё _мнение! телефон держал один раз в руках):-)

09.08.2009 20:57 От: admin
deni8000 09.08.2009 14:27:
здр.уваж.админ.!собрался покупать 3G . сразу возник вопрос: на новом прошивка какая будет стоять?и её сразу можно поменять на 3.0?с разлочкой ознакомлен.брейкать надо по всякому!(_моё _мнение! телефон держал один раз в руках):-)

Какая бы прошивка не стояла (всякое может быть), при подключении к iTunes он сам предложит обновить. Если телефон без блокировки (официальный российский), смело обновляйтесь. Ну, а джейлбрейк – по желанию.

11.08.2009 15:58 От: NYUTA

Как посмотреть входящие смс на айфоне, и смс с сим карты старые

12.08.2009 02:21 От: Olyapka
NYUTA 11.08.2009 15:58:
Как посмотреть входящие смс на айфоне, и смс с сим карты старые

входящие смс в приложении смс. с симки не посмотреть никак, вставьте в другой телефон и читайте

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.08.2009 08:08 От: deni8000

спасибо за ответ!меня терзают смутные сомнения-на счёт производителя телефона:в 3 магазинах на ценике пишут произв КИТАЙ.А как проверить?

12.08.2009 10:41 От: Olyapka
deni8000 12.08.2009 08:08:
спасибо за ответ!меня терзают смутные сомнения-на счёт производителя телефона:в 3 магазинах на ценике пишут произв КИТАЙ.А как проверить?

скорее всего они что-то путают. все айфоны собираются одним производителем - FOXCONN, который находится на тайване. Главное, не нарвитесь на подделку под айфон, покупайте в крупных торговых сетях.

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.08.2009 11:48 От: deni8000

ну и ещё чуть-чуть.как отличить от подделки...

12.08.2009 11:57 От: admin
deni8000 12.08.2009 08:08:
спасибо за ответ!меня терзают смутные сомнения-на счёт производителя телефона:в 3 магазинах на ценике пишут произв КИТАЙ.А как проверить?

На задней стороне настоящего iPhone написано: Assembled in China (собрано в Китае). Это нормально.

Первый русский iPhone

12.08.2009 12:01 От: deni8000

премного благодарен!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 


Новое сообщение:
Complete in 126 ms, lookup=0 ms, find=126 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.