« Все форумы

Обзор Apple iPhone 3G (29.09.2008)  

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 

19.08.2009 10:28 От: Sanek@kul

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста почему сафари в айфоне очень часто выкидывает из инета? И можно ли вывести видео с айфона на телевизор?

19.08.2009 22:56 От: Olyapka
Sanek@kul 19.08.2009 10:28:
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста почему сафари в айфоне очень часто выкидывает из инета? И можно ли вывести видео с айфона на телевизор?

что значит "выкидывает"? браузер падает или что? вывести на тв - без проблем, но надо купить оригинальный ТВ-кабель, он стоит порядка 2200-2500 р.

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.08.2009 21:47 От: Sanek@kul

Так точно падает, и страницы приходится заново звгружать. Можно с этим что-то зделать?

20.08.2009 21:54 От: Olyapka
Sanek@kul 20.08.2009 21:47:
Так точно падает, и страницы приходится заново звгружать. Можно с этим что-то зделать?

Наверно он у вас взломанный? Последние версии ПО очень стабильны, у меня лично давным-давно ничего не падало.

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.08.2009 12:51 От: Sanek@kul

Спасибо большое! Только у меня ешё вопрос, поможет ли если поставить прошивку 3.0? И остануца ли посое установки все мои данные, тоесть номера телефонов, аудио, видео, заметки? Или же мне всё это нужно сохранять на комп?

21.08.2009 14:14 От: admin
Sanek@kul 21.08.2009 12:51:
Спасибо большое! Только у меня ешё вопрос, поможет ли если поставить прошивку 3.0? И остануца ли посое установки все мои данные, тоесть номера телефонов, аудио, видео, заметки? Или же мне всё это нужно сохранять на комп?

Обновление с помощью iTunes обычно обеспечивает перенос всех данных на новую прошивку. В процессе же джейлбрейка данные стираются. В любом случае рекомендую предварительно сохранить все данные на компьютере (например, синхронизировать контакты с чем-либо).

09.09.2009 15:34 От: deni8000

Здр.ув.адм.!откройте пожалуйста секрет-как определить Apple iPhone от Apple iPhone3G?на нём ,или в нём гденить написано?

09.09.2009 18:56 От: admin

Они визуально разные. Пощупайте в каком-нибудь приличном магазине – и не ошибетесь потом.

У первого айфона корпус металлический, у второго – пластиковый и чуть более скругленный.

В этом форуме почитайте: iPhone 3G (там задавался аналогичный вопрос)

13.09.2009 09:37 * От: deni8000

спс!а есть прога легальная для него функц.видеокамеры(или почти легальн.)ну и естеств.синезуб(любой)рад буду ответу любому(хоть и надоел я вам!)

извин.но сам чтонибудь боусь качать(треба мудрый совет)

P.S. Забыл спросить- как в ето чудо приджобса можно скачать какоенибудь видео(фильм к примеру...,ну или ролик какой?)

АУ!если не ответите я его...его... ,не я точно его - на джейлбрейк отправлююю!

И ещё один вопросик!где то на форуме вычитал- с новой прошивкой 3.0.1 будет блютуф работать !так ли ето?(НУ дуб я ещё!надеусь иправиться...)

14.09.2009 10:37 От: deni8000

Гляньте что я окопал- теперь я спокоен.

Номер модели iPhone 3G указывается на оборотной стороне упаковки на шрих-кодовой части упаковки, либо в iPhone в меню Настройки > Основные > Об устройстве в пункте Модель.

Пример MB496ZP/A - телефон iPhone 3G 16Gb Black, приобретенный в Гонконге у оператора Three

Три цифры указывают модель устройства 046 (Только США), 489, 490, 629 (Только Канада), 630 (Только Канада), 633 (Только Канада), 634 (Только Канада), 702 (Только США) - iPhone 3G 8Gb 048 (Только США), 496 и 497, 631 (Только Канада), 635 (Только Канада), 704 (Только США) - iPhone 3G 16Gb Black 499 (Только США), 500, 501, 632 (Только Канада), 636 (Только Канада), 705 (Только США) - iPhone 3G 16Gb White

Одна или две буквы после цифр до символа / (6 или 6-7 символ в номере модели) указывают на регион продажи и гарантийного обслуживания.

B - Великобритания и Ирландия (оператор O2, заблокирован)

BZ - Бразилия (оператор Claro, VIVO, заблокирован)

С - Канада (операторы Fido и Rogers, заблокирован)

СZ - Чехия (операторы O2, T-Mobile, Vodafone, разблокирован)

DN - Австрия, Германия, Нидерланды (оператор T-Mobile, заблокирован)

E - Мексика (оператор Telcel, заблокирован)

EE - Эстония (оператор EMT, заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях)

FD - Австрия, Лихтенштейн, Швейцария (операторы One (Авст), Orange (Лих, Шве), Swisscom (Лих, Шве), заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях)

GR - Греция (оператор Vodafone, разблокирован)

HN - Индия (операторы Airtel и Vodafone, заблокирован)

J - Япония (оператор SoftBank, заблокирован)

KN - Дания и Норвегия (операторы Telia (Дан) и NetcCom (Нор), заблокирован)

KS - Финляндия и Швеция (операторы Telia (Шв), Sonera (Фин), заблокирован)

LA - Гватемала, Гондурас, Колумбия, Перу, Сальвадор, Эквадор (операторы Comcel (Кол), Claro (Гонд, Гва, Перу, Сал), Movistar, Porta (Экв), TM SAC (Перу), заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях)

LE - Аргентина (операторы Claro, Movistar, заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях)

LL - США (оператор AT&T, заблокирован)

LТ - Литва (оператор Omnitel, заблокирован)

LV - Латвия (оператор LMT, заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях)

LZ - Парагвай, Чили, Уругвай (операторы CTI Movil (Пар, Уру), Claro (Чили), Movistar(Уру), TMC (Чили), заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях)

MG - Венгрия (оператор T-Mobile, заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях)

NF - Бельгия, Франция (операторы Mobistar(Бел) и Orange (Фр), заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях) Люксембург (оператор Vox Mobile разблокирован)

PL - Польша (операторы Era и Orange, заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях)

PO - Португалия (операторы Optimus и Vodafone, заблокирован)

PP - Филиппины (оператор Globe, заблокирован)

RO - Румыния (оператор Orange, заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях)

RS - Россия (операторы VimpelCom, MegaFon, MTS, разблокирован)

SL - Словакия (операторы Orange, разблокирован, T-Mobile, заблокирован)

SO - ЮАР (операторы Vodacom, u]разблокирован[/u])

T - Италия (оператор TIM и Vodafone, разблокирован)

TU - Турция (оператор Vodafone заблокирован, TurkCell, разблокирован)

X - Австралия и (операторы Optus (Авс), Telstra (Авс), Vodafone, заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях)

X - Новая Зеландия (оператор Vodafone, разблокирован)

Y - Испания (оператор Movistar, заблокирован)

ZA - Сингапур (оператор SingTel, разблокирован)

ZP - Гонконг и Макао (оператор Three, разблокирован)

поэтому вкратце хочу сказать - граждане, будьте бдительны! если Вам продают оффициально разблокированный телефон с номером к примеру MB499LL, то продавец наглый ВРУН и мошенник, тк телефон из США

Подскажите, пожалуйста, почему не копируются контакты с SIM-карты? я вхожу в Настройки, далее: Mail, Контакты, Календари. Выбираю Контакты, далее - Импортировать контакты SIM, телефон думает и пишет: ИМПОРТ КОНТАКТОВ SIM...затем... ничего не происходит. В контактах по-прежнему только e-mailЫ, их туда муж как-то волшебно закачал с моей почты...))Почему же у меня не копируются телефоны?хммм, подскажите, плиз!

07.10.2009 12:16 От: D_I_P

Ольга, добрый день! Подскажите, пож-та, все делаю, как Вы учили (как бы зачеркиваю контакт пальцем), а удалить один номер из списка звонков не могу! ПС. телефон 3G, прошивка 3.1 Заранее благодарен! Дмитрий

07.10.2009 21:46 От: stepa
D_I_P 07.10.2009 12:16:
Ольга, добрый день! Подскажите, пож-та, все делаю, как Вы учили (как бы зачеркиваю контакт пальцем), а удалить один номер из списка звонков не могу! ПС. телефон 3G, прошивка 3.1 Заранее благодарен! Дмитрий

Я конечно не Ольга, но могу вам сказать что пока что стереть один номер из списка звонков невозможно (только все сразу). Увы.

08.10.2009 00:06 От: D_I_P
stepa 07.10.2009 21:46:
D_I_P 07.10.2009 12:16:
Ольга, добрый день! Подскажите, пож-та, все делаю, как Вы учили (как бы зачеркиваю контакт пальцем), а удалить один номер из списка звонков не могу! ПС. телефон 3G, прошивка 3.1 Заранее благодарен! Дмитрий
Я конечно не Ольга, но могу вам сказать что пока что стереть один номер из списка звонков невозможно (только все сразу). Увы.

) значит, автор материала (Ольга) нас ввела в заблуждение? http://iphone.mforum.ru/...htm... "Удалить запись о вызове очень просто - проведите пальцем по строке, как будет зачеркиваете ее. Появится красный кружок с "минусом" - кликайте по нему, запись удалится"

11.10.2009 15:38 От: avia

У меня iphone 3g. Куплен в России. С обновлением ПО проблем никогда не было. Вчера тунец написал мне что доступно новое ПО - 3.1.2 я его устанавливала, и тут выскочила ошибка 13. И iphone больше не включается. Не знаю что и делать подскажите пожайлуста!!!!!!!!!!!!!

12.10.2009 13:23 От: Sanek@kul

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли настроить учетную запись App Store на айфоне без компа? И как это сделать? Прошивка 3.1.2 Заранее благодарю.

12.10.2009 13:37 От: stepa
Sanek@kul 12.10.2009 13:23:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли настроить учетную запись App Store на айфоне без компа? И как это сделать? Прошивка 3.1.2 Заранее благодарю.

Настройки — Магазин — Создать учётную запись

21.10.2009 20:41 От: Bunny4ka

Добрый вечер.. У моего м/ч айфон 3G .. Сменили прошивку, wi-fi работал.. На следующий день строчка с wifi просто погасла и пишет "нет wifi". Зайти туда нельзя.. Хочу заметить, айфон не джейлбрекнут был.. Вот сегодня взялась его взломать.. Тоже ничего (Думала может всё же поможет, фиг его знает).

Может быть у кого-то что-то похожее было..? Как решить эту проблему..?

16.11.2009 11:41 * От: Denis Creative

Впервые установил Айтюнс. И сразу же решил обновить iPhonе 2g A1203. Скачалась прошивка 3.1.2, началась установка… А после Айтюнс не видит трубку и пишет «У вас проблема с интернет-телефоном. Извените, но подключенный вами iPhone не может быть идентифицирован и активирован…» И нет никаких меню восстановления, ничего явязанного с айфоном. В iPhone только юсб-кабель и диск Айтюнс светится. Можно позвонить только в экстренные службы. (((( Что мне делать с этим кирпичом??? Ждать пока сделают анлок на эту прошивку???? Я в панике. Трубка только попала в руки…

16.11.2009 11:52 От: Denis Creative

Делал джейлбрейк на 3.0. Начинается все нормально. Идет процесс. А в итоге все остается прежним. Читал где-то, что нужно теперь ждать пока эту прошивку сломают. И искать джейл на неё.... Что делать???

16.11.2009 12:40 От: stepa
Denis Creative 16.11.2009 11:52:
Делал джейлбрейк на 3.0. Начинается все нормально. Идет процесс. А в итоге все остается прежним. Читал где-то, что нужно теперь ждать пока эту прошивку сломают. И искать джейл на неё.... Что делать???

Через что вы его хоть делали? У нас же всё написано. Вот джейлбрейк самой последней прошивки 3.1.2 - http://iphone.mforum.ru/...htm...

16.11.2009 14:19 От: Denis Creative

Спасибо большое, stepa!!!! Сейчас буду пробовать. Везде только 3.0. Делал через redsn0w. Это первая такая ссылка!!!

16.11.2009 14:25 От: Denis Creative

"Как пишет Геохот в своём посте утилита не будет работать с оригинальными iPhone 2G, однако, их можно разлочить с помощью приложения BootNeuter." А там вообще лес...

22.12.2009 13:39 От: Sanek@kul

Добрый день. У меня проблема возникла сегодня iPhone при прослушивании музыки выдас сообщение что нет симки, раньше это решалось простой перезагрузкой апарата а тут смогего включить только с третьего раза. Просто яблоко горит и все. Потом вроде заработал но перестали запускатся установленные приложения. Решыл попробовать перезагрузить еще раз, включить не мог еще минут 40 кое как все таки запустил но приложения так и не открываются. Откроются и сразу сворачиваются. Перезагружать больше не хочу. И что теперь делать?

24.12.2009 18:39 От: fatmira79

dobryj vecher!vy nemogli by posovetovat kak mozno udalit papki s fotografijami?ja podsojedenala cherez USB no na PC etih fotok nebyvat a v telefone polno.spasibo

11.01.2010 06:05 От: Антон Юдин

Цитата: "........ Я лично сначала была поражена. Как?! Так быстро?! После опыта использования Nokia N95, 6110 Navigator и Sony Ericsson Z750i, я привыкла к тому, что телефонные навигаторы могут определять положение минут по 20. А тут практически мгновенно! Из приведенных выше девайсов более-менее хорошо работала 6110 - "холодный старт" (первый запуск GPS) занимал 5-7 минут, "горячий" (повторный запуск) - 1-2 минуты. Она неплохо "ловила спутники" даже на подоконнике в помещении или на заднем сидении в машине. N95 и N78 (за вторую особенно обидно, новая модель ведь) стартуют по 10-20 минут........"

Не надо расхваливать айфон..... На многих смартах тоже есть A-GPS, в том числе на N95! И старт его очень быстр. Даже со сторонней программой установленной на смарте - запуск и поиск спутников не более 1 минуты! Просто нужно правильно настроить и все!

31.01.2010 01:09 От: spodvizhnik05

Здравствуйте!!!! Я случайно синхранизировал в айфон с компа 2000 картинок, и не могу разобраться как их удалить. Фотографии сделанные самим айфоном удаляются а те картинки которые скинул с компа нет.

06.03.2010 23:03 От: Вичка85

Люди добрые помогите! Не могу мелодии закаченный на звонок поставить, они у меня в папке ИПОД находятся, как их в рингтоны сапихать. и если можно то подробнее, я чайник в этом!

06.03.2010 23:40 От: stepa
Вичка85 06.03.2010 23:03:
Люди добрые помогите! Не могу мелодии закаченный на звонок поставить, они у меня в папке ИПОД находятся, как их в рингтоны сапихать. и если можно то подробнее, я чайник в этом!

Рингтон должен иметь расширение .m4r Вот здесь подробнее — http://iphone.mforum.ru/...htm...

06.03.2010 23:41 От: stepa
spodvizhnik05 31.01.2010 01:09:
Здравствуйте!!!! Я случайно синхранизировал в айфон с компа 2000 картинок, и не могу разобраться как их удалить. Фотографии сделанные самим айфоном удаляются а те картинки которые скинул с компа нет.

Удалить их с телефона можно так же как вы их и закачивали — через компьютер.

24.03.2010 09:25 От: RomaSV

Помогите установить Installer 4, может можно его установить из

Cydia- подскажите репозиторий

Спасибо

25.03.2010 20:42 От: Antonioo

ааааа. помогите. я зарегистрировался в iTunes, авторизовал комп, но пишет что не может перенести проги, т.к. комп не авторизирован, пробую снова, пишет что этот комп уже авторизирован, а проги всё равно не позволяет кидать и пишет, что надо авторизовать компьютер. ПОМОГИТЕ!

30.03.2010 14:41 От: sa1111

Как с iPhone32gs версии 3.1на сбросить мелодию на любой другой моб.телефон

05.06.2010 11:00 От: lanva

Подскажите пожалуйста, у нас проблема при звонках, когда мне звонят, при ответе на звонок меня слышат, но я не слышу, когда вкл. громкую связь то я собеседника слышу и меня слышат. Это проблема телефона или в настройках???? С уважением Валентина.

07.08.2010 16:02 От: bacardi.zhenya

подскажите как удалить музыку с айфона 3G 16Gb?????????

10.08.2010 12:49 От: Alehandro

Добрый день! Подскажите как перекинуть фотки с iPhona на комп, только не те которые я сам фоткал, а которые закачал через iTunes.

18.08.2010 17:54 От: Aplle

здраствуйте хотел спросить можно ли слить музыку на не взломанный айфон?и игры приложения?Заранее спасибо

19.08.2010 05:20 От: vladser
Aplle 18.08.2010 17:54:
здраствуйте хотел спросить можно ли слить музыку на не взломанный айфон?и игры приложения?Заранее спасибо

Музыку можно свою с диска и с файла, а вот приложения и игры надо лицензионые из app store

iPhone 3GS 4.0.1 Windows XP SP 3 версия 5.1

19.08.2010 17:33 От: bacardi.zhenya

а подскажите пожалуйста как удалить некоторые картинки с телефона,которые когда я его брал они там были????

19.08.2010 19:38 От: vladser
bacardi.zhenya 19.08.2010 17:33:
а подскажите пожалуйста как удалить некоторые картинки с телефона,которые когда я его брал они там были????

В iTunes есть несколько вкладок обзор, програмы, фото, музыка, видео и всякая другая фигня. выбераеш фото выбераеш свои и синхронизировать или в iphone настройки основные сброс удалить контент и настройки выбераеш это и вуаля

iPhone 3GS 4.0.1 Windows XP SP 3 версия 5.1

26.08.2010 11:36 От: маринка-12

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста почему некоторые странице загружаются полностью, а некоторые только как мобильная версия…например такие как яндекс, в контакте??? А к примеру www.mail.ru нормальная полноразмерная страница…?

11.09.2010 15:33 От: bobyan

Купил iPhone 3G, но теперь не могу разобраться как установить GPS-навигатор! Если не трудно подскажите, заранее спасибо!

22.09.2010 09:33 От: Rastarinka

пыталась сначала обновить Itunes выбивало ошибку, переустановила, но выбило сообщение что он подвергает сомнению разрешение како-то там на подсоединении айпод и не ставит настройки. потом работал, я поставила обновить ПО моего тача 3G, но при обновлении выбило ошибку и теперь айтинс не видит айпод и в добавок айпод не включается просить подсоединить его к айтюнс....

что мне делать??????

08.10.2010 19:19 От: san4esik

возможно ли установить в айфоне мелодию на сигнал из той моей музыки которую я уже закачала в айфон??

13.10.2010 20:46 От: Billie Joe
deni8000 12.08.2009 11:48:
ну и ещё чуть-чуть.как отличить от подделки...

менюшку посмотри,если русификация нормальная то это настоящий,и ещё стоит обратить внимание на название плеера в меню,там должно писать IPod и ни как иначе...

21.10.2010 17:46 От: школьница/\ xd/\

подскажите пожалуйста стоит ли покупать айфон?????????

02.11.2010 08:57 От: katrin_derzkaya
san4esik 08.10.2010 19:19:
возможно ли установить в айфоне мелодию на сигнал из той моей музыки которую я уже закачала в айфон??

лучше сделать так... мелодию, которую хочешь на звонок переделай в формат m4r на любой проге, которая переделывает форматы. и потом через айтюнс в рингтоны кидай на фончик! и ВуаЛя!

02.11.2010 08:59 От: katrin_derzkaya
школьница/\ xd/\ 21.10.2010 17:46:
подскажите пожалуйста стоит ли покупать айфон?????????

да конечно стоит! )))

02.11.2010 09:02 От: katrin_derzkaya
Rastarinka 22.09.2010 09:33:
пыталась сначала обновить Itunes выбивало ошибку, переустановила, но выбило сообщение что он подвергает сомнению разрешение како-то там на подсоединении айпод и не ставит настройки. потом работал, я поставила обновить ПО моего тача 3G, но при обновлении выбило ошибку и теперь айтинс не видит айпод и в добавок айпод не включается просить подсоединить его к айтюнс....

что мне делать??????

у меня тоже проблемы с Айтюнсом.... но не хочет синхронизировать файлы с фоном... вот собираюсь переустанавливать винду... видимо системные ошибки какие-нибудь, либо не до конца удалившиеся файлы какой-нибудь программы конфликтующей с тюнсом.... может и вам попробовать....

04.12.2010 13:41 От: MonsteR-TRACK

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,проблема таого рода,Решил обновить приложения через App Store,было 5ть обновлений,нажал обновить всё через itunse,подключил к компу,начало загружать,пишет-ожидание,потом выдало ошибку,и всё теперь висят 4ре приложения в виде ожидания и ничего не могу сделать,ни обновитьЮне удалить,что мне делать?

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 


Новое сообщение:
Complete in 64 ms, lookup=0 ms, find=64 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.